Регистрация|Вход

8 миля

7,1
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


8 Mile (2002)

ID фильма в базе:

10304

Жанр:

Драма / Музыка

Страна:

США

Режиссер:

Кертис Хэнсон

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 40 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

319



Скачать торрент 8 миля - 8 Mile

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.94 ГБ
13 Мар 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
13 Мар 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
13 Мар 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
13 Мар 2022
Скачать
Описание фильма 8 миля - 8 Mile

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля» отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель - выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.

Творческий коллектив
Бриттани Мерфи
Эминем
Ким Бэсинджер
Мехи Файфер
Ивэн Джонс
Омар Бенсон Миллер
Brittany Murphy
Eminem
ДеАнджело Уилсон
Юджин Бёрд
Тэрин Мэннинг
Ларри Хадсон
Кертис Хэнсон
Biblical Proof Of Ufo
Curtis Hanson
Родриго Прието
Брайан Грейзер
Грегори Гудман
Скотт Сильвер
Carol Fenelon
  Роджер Корман  
Дубляж отстой:smile20: а почему многоголосый поделан на две части? что за ерись:smile20: админы залейте многоголосый целый фильм.:smile8:
  Идущий по граблям  
бОльшая часть восторженных комментов сводится к: Эм крут, он уделал чёрных. Хочется спросить: "Ну и?.."
Фильм не впечатлил. Возможно потому, что рэп меня не "качает", а знания английского не позволяют оценить тексты. На экране безнадёга и нищета развалин пригорода Детройта. Население неполных 700 тыс., не мелкий городишко. Неужели это та самая :smile15: распрекрасная Америка? Нет, это российская глубинка, снятая Дрюней Звягинцевым. Окружение ГГ сидит на заднице (без денег по домам с мамашами), мечтая разбогатеть. Работать на заводе? :smile14: ну нах "только отребье с судимостью трубит на заводе".
Однако, ГГ оказался бойцом. Он не чурается работать на штамповке, поддерживает спивающуюся мать, заботится о младшей сестре. ИМХО это достойно уважения. А ниггерские частушки меня не вставили
  CuJIbBEP  
ElikKit, в полном конечно же... Он не плох (если он не изменился с того времени, я давно смотрел этот фильм)...
Я не люблю реперов и в особенности всяких хипхоперов, но как жизненный фильм крайне хорош, снимаю шляпу...:smile3:
Mila-Ko - "Хочется другого завершения", поменьше в игры играй, тогда поймёшь что не всё в жизни зависит от тебя...:smile4:
  ElikKit  
в каком переводе глядеть?
  Mila-Ko  
В общем картина не плохая. показывает какая тяжелая может быть жизнь и как нужно за нее бороться! но в ряд мотивирующих я бы его не ставила! конец все-таки не очень продуман! Хочется другого завершения!
  Игорь Белов  
На любителя
  shtryh  
Клёвый фильм. Несколько раз пересматривал! Наверно потому, что некоторые моменты напоминают что то из моей жизни.
Как то всё так жизненно получилось показать, как парень через трудности двигался вверх. :smile3:
Что бы ещё такого посмотреть?

  sssos  
Фильм о чувствах и жизни человека, его искусстве поэзии, ведь рэп, это не только умение на ходу создать рифму, это может перерасти в глубокую поэзию, выйти на сцену, чтобы тебя послушали афроамериканцы, видавшие виды, состязаться с ними, в мастерстве рифмы, и остроумия, большого стоит, этот человек достоин уважения.
  Kevin McCallister  
дубляж ужасен :smile10::smile9:
  Бродяга Дхармы  
Фильм слабоват как биографическая драма, но всё же интересен именно потому что он о крутом белом рэпере) Люблю этого чувака, люблю его ритмичные мелодичные треки и злые тексты. Поэтому и смотрю. 7/10
  Васин  
хоть и не любитель хип-хопа и самого Эминема но фильм еще на видеокассете(если кто еще помнит что это:)посмотрел с удовольствием.Да,наигранно,да может не правдоподобно.Но фильм не плохой и однозначно можно посмотреть
  prokopenic  
На любителя!Однозначно!
  Коля-Николай  
nefis_ пишет:
фильм чисто биографический, сюжет не особо захватывает, смотрела чисто из-за Маршала(EMINEM).безусловно у эминема была непростая жизнь только уважая его творчество, смотрела до конца.

Соглашусь. Смотреть или нет решайте сами. 7/10.
  сашааа  
хорошая музыкальная драмма 5\5
  $ET  
на 2 балла вполне потянет!
  Alika Besfamilnaya  
Особой актерской игры мною замечено не было,но саунд Эминема - Lose Yourself, это просто великолепно :smile126:
Можно и пересмотреть :smile107:
  fanat-98  
Очень жизненно.10+ из 10+
  Seniorio  
я люблю больше рок но этому фильму я поставлю (5+) :smile19:
  DISCORDIA  
Не столько интересен, как фильм, но как биография очень даже познавательно. Имею грех, под конец тоже уснула, когда финальный батл был:smile45:
Но после просмотра "Очень страшное кино 3" серьезно 8 милю смотреть не могла!:smile26:
  Rock alive  
Когда смотрел его первый раз, заснул на половине, поэтому не стал досматривать и долго не смотрел его снова. Но вот решил посмотреть, свершилось я его досмотрел, разумеется преодолевая сон. Впечатления остались те-же, скучно и нудно. Но (ИМХО) если убрать из фильма все батлы, РЭП и поставить перед ГГ иную цель в жизни, а остальное оставить (дружбу и предательство), то получилась бы очень неплохая драма. P.S Сам же я являюсь сторонником иного музыкального направления и смотрел фильм только по совету друзей. Моя оценка твердая 3.
  kluc4nikov  
есть еще что-нибудь на подобий этого фильма, фильм просто шикарен
  Саша Zarkon  
Ерёма очень крутой, если фильм конечно основан на реальных событиях.
Тут нечего даже и добавить...
  Lanio  
какие нигерские стишки, фильм полностью построен на мотиваций, ведь белых реперов никогда не было и пускать их туда не хотели, и рэп изначально был для своих а уж потом они стали его записывать и продавать. фильм классный
  Крутой НОЛЬ  
author=?Mi[SS?Kapri[ZZ]? ]
Beilow пишет:
sssos5 пишет:
  ?Mi[SS]?Kapri[ZZ]?  
Beilow пишет:
sssos5 пишет:
  ?Mi[SS]?Kapri[ZZ]?  
мне нравится!:smile16: это мой самый любимый фильм!
  rexam  
:smile13: Более дебильные текста сложно придумать, если с подобной галиматьёй можно пробиться на верх муз олимпа.., то что то не так.

  БАРМОЛЕЙ 197  
классный фильм,смотрел лет 10 назад,но всё равно запомнился
  Master Yoda  
Почитал комменты,для тех кто не знает ,скажу что фильм отчасти правдив,в реальности его прошлое было куда более драматичным и тяжелым...Как сказал сам Эминем о своей роли: "Я не играю свою собственную роль, я играю того, кто очень похож на меня".В фильме Джимми называют кроликом,в реальности когда Маршалл был маленьким, родственники звали его Микки, потому что у мальчика были оттопыренные ушки.:smile25:В фильме Джимми работает на заводе,в реальности Эм где только не работал до того как подписал контракт: И жарил гамбургеры и мыл посуду и т.д, и .т.п чтобы на что-то существовать.Шелтер - реальное место где Маршалл выступал еще в 90-х годах и не раз становился чемпионом,на ютубе есть не мало видео по этому поводу...В реальности у его матери действительно были проблемы с алкоголем и особенно с наркотиками,у Эма немало песен по этому поводу.В фильме Джимми угрожали пистолетом,в реальности Эма однажды подстрелили,когда он провожал свою девушку Ким до дома...Эм действительно жил в трейлерном парке и в общем все его детство и юность можно охарактеризовать как -нищебродство("Были времена,когда друзьям приходилось покупать мне одежду и обувь"(c)Eminem). Режиссер фильма «8 Миля» хотел использовать песню «Cleanin’ Out My Closet» в качестве саундтрека, но Эминем сказал, что эта песня слишком личная, и написал Lose Yourself во время съемок фильма за один присест.На эксклюзивном видео,где Эм реально сражался в батлах во время съемок фильма,нельзя не заметить его мастерство во фристайле и то,как он виртуозно расправляется со своими соперниками.Но вам нужно знать английский язык. Порой субтитры которые переводят батлы,плохо отражают реальное положение вещей.Я смотрел с несколькими вариантами русских субтитров.Более приемлемые на мой взгляд те,в которых присутствует обильный и разнообразный мат,как и должно отражать атмосферу рэп-битвы:smile32:

P/s Небольшая просьба, исправьте пожалуйста в описании фильма неправильное "реп" на рэп. Рэпер - исполнитель рэпа! А репер - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EF%E5%F0
  Kishm@rik  
Фильм просто нереально интересный, такой как я люблю, как бы гетто, ниггеры, черный райончик, Эминем по кличке "кролик" идеально сыграл "свою" роль!
Жалко было когда его девушка изменила ему с его другом...
Фильму 5/5 всем поклонникам рэп музыки советую!!!
:smile19:
  MoPqpuH  
Великолепный фильм. В памяти останется на долгий срок. Скачаю, пересмотрю :smile21:
  _S_I_R_i_U_S_  
я не его фанат ..но прикололся...в кинотеатре смотрел...жаль нет дубляжа текста....в кинотеатре дублировали....
  Sai  
лучший музыкальный фильм наверно)....музяка в фильме просто качает :smile16::smile16::smile16: ....актеры привосходные ..сам Эминем сыграл круто...все в фильме круто....если это правдивый фильм про Эминема, то он просто пипец как крут :smile8: ...ну может фильм не понравится тем кому воще не интересен рэп и на дух его не переносит ....:smile19::smile21:
  Oklahoma  
Как истеный поклонник творчества MM lll, просматривал этот фильм сотни раз.
Но этот фильм будет интерестен всем, не только его фанатам. Хорошая драма, не похожа ни на что...
  vergilii  
Единственный белый рейпер , которого признали Афроамериканцы) так , что посмотреть полюбому стоит.
  shoker20082008  
Это тот фильм который никогда не надоест, 5+
  chifo  
Зря ,так отзываетесь об этом фильме!Главный герой отлично сыграл свою роль!Смотрел,тогда ещё в кино.Пересмотрев ,:smile3: даже ни на секундку не пожалел!
Отдельное спасибо Маршалу Брюсу за хорошее исполнения своей роли.:smile21:
  CuJIbBEP  
Прохладно отношусь и к рэпу и к Эминему, но если фильм правдивый, то я пожму ему руку...
Фильм без серпантина, белых рюшечек и прочего г...на.
Оставил в коллекции :smile19:
  Beilow  
sssos5 пишет:
фильм не о чём, тупой и нудный:smile20:


Оставили бы Вы лучше свои необоснованные комментарии при себе.:smile17:
  sssos  
фильм не о чём, тупой и нудный:smile20:
  KS_94  
Качественный фильм о преодолении предрассудков. Белый невысокий парень без денег, связей, репутации, НО живущий в ритме хип-хопа и, по сути, настоящий гангстер. Огромный талант и желание показать себя, настоящая дружба и качественная музыка в исполнении Эминема, поклонницей которого я являюсь. 5+
  Sowа  
Классный качественный фильмец Эminem на высоте.рекомендую.От меня 5 баллов!:smile19:

  Romke  
Фильм отличный... ну разумеется некоторые моменты изменили и приукрасили для того что бы фильм смотрелся, но совсем малость...
Фильму твердая 5ка... смотрел его раз 20, лежит в коллекции.
  Nikko  
смотрел с мамой, что ей, что мне, фильм безумно понравился, Эминем настоящий мужик! 5+
  Иг@рёк88  
Ребята, а есть ли здесь раздача с озвученными рэп баттлами, и какая? А то субтитры читать,отвлекаться.
  BADSMILE  
фильм очень порадовал))) от меня 5+
  muxbunny  
Фильм без прикрас, но все-таки, как мне показалось, Эминем несколько преувеличил с такой безысходностью в начале своей карьеры, но если смотреть как отдельный фильм без элементов биографии, то удовольствия море. Смотрел за 10 лет раз 5 точно.
Как сейчас помню, я 10-12 летний фанат Эминема слышу о выходе полнометражного фильма с ним в главной роли и наблюдаю потом за любой информацией о премьере. В течение полугода до выхода МТВ трубило о многообещающей драме с известным рэпером в главной роли каждые 15 минут. Дааа, помню, была шумиха.
Спасибо этому фильму за то, что напоминает мне о детстве, о моих детских музыкальных пристрастиях, как бы они не отличались от сегодняшних.

Отдельно хотелось бы упомянуть о шикарным саундтреке, за одну песню из которого («Lose Yourself»)Эминем получил Оскара.

Для меня как пример музыкальной драмы
  shoker20082008  
Просто круто! Просто всем стоит посмотреть! Отличный саундтрэк, в фильме нет ничего лишнего, отличная игра актеров, и атмосфера! можно перечислять и перечислять достоинства фильма, и есть только 1 минус = жаль что я не видел этот фильм в кинотеатре щас бы все отдал)))):smile8::smile8:
  Someone.  
Браво, кролик :smile7:
Мне данный фильм очень понравился, очень жизнен и правдив. От начала до конца ни разу не стало скучно. Динамика в норме. Стоит может и нам задуматься. Ведь пределов не существует а границы ставим лишь мы сами - не останавливайтесь на достигнутом!) :smile8:
  Sam  
Look, if you had one shot, one opportunity To seize everything you ever wanted. One moment. Would you capture it or just let it slip?
  laptan90  
Классика хип хоп кино Эминема)))) 5 баллов!:smile8::smile19:
  ROMD  
Давно смотрел! Не зацепил не капли!
  zanozin  
Эминем в отличии от 50cent неплохой актёр, фильм хотя и незатейлив, но по своему очень хорош.
  Rhymeboy  
Наикласснейший!!! Ходил под впечатлением два дня! Смотреть всем, независимо от музыкальных предпочтений.
  санёчек  
фильм в колекции ещё давным давно!!:)))))иногда пересматриваю,и как буд-то всё заново переживаю!!!:)))на все времена фильм!!:)))5+
  ? Samurai ?  
Жизненный фильм, про белого парня который живет в черном районе. Мне нравится и советую посмотреть всем, не пожалеете.
  Anime Killer (О_о)  
Кролик добился своего. :smile259:
  ежик  
Наверное это не мое, но фильм и по сюжету и по музыке показался мне примитивным...3-
  severgorod  
фильм классный смотреть всем!!!! :smile19:
  monty  
Фильм стоит посмотреть всем,даже если вы не либите рэп

  Dj Minsk  
Фильм уже давно в коллекции. 5+:smile1:
  A.L.E.K.S.A.N.D.R.7  
5+ фильм супер ЭМ как всегда лучше всех рэп читает!!!!!:smile19:
  Червячок-качЁк  
Ну конечно же пятёрочка!!! Фильм стоит того!!! Качаем....смотрим....наслаждаемся...
Я Вас всех люблю мои сладкие ***
  Sweet  
Мне фильм понравился! Только 5:smile8:
  Humanoid  
эта прикрасный фильм! он мне безумно нравится!:smile19::smile1:
  Vanchosan  
Те кто любят Рэп,оценят.5+:smile19::smile21:
  FILL29  
Что сказать Маршалл самобытен и не перестает меня удивлять своей Техникой он каждый раз доказывает что он один из лучших а трек и клип When Im gone слушал и смотрел открыв рот все ясно без перевода это талант по любому
  FILL29  
Slim Shadu пишет:
фильм от души=) раньше эминема как репера не воспринимал! но когда посмотрел 8 милю стал его слушать! да и тем кто не любит РЕП фильм должен понравится!!!!! моя оценка 10 из 5 :smile6:
Рэп не русское слово поэтому Рэп)))))))
  FILL29  
МАШКА пишет:
Эминема люблю,но фильм абсолютно не понравился!Играет он, мягко говоря,не очень-ходит весь фильм с одним выражением лица.Концовка никакая-не советую смотреть.3 балла только за отличную музыку:smile4:
По моему Он всегда с таким выражением Лица все естественно я бы удивился если бы он начал улыбаться или что то типа того Это же Маршалл он Даже Маму свою не жалеет в треках ))))))
  FILL29  
подскажите в торренте 1,4 есть перевод батлов или тоже субтитры?и еще вопрос есть перевод без цензуры?
  8?0?8  
°Sm@iL™, если не ошибаюсь перевод батлов существует только в виде субтитров. Смотрите подробное описание торрентов фильма.
  °Sm@iL™  
Фильм отличный))) пытаюсь найти полный перевод (реп) может кто подскажет)))
  lyolig baza  
присоединяюсь к положительным комментариям, только девушка какая-то "нетого"
  skubi163  
Мой Любимый Фильм,могу посмотреть, а потом сразу же еще раза 2 пересмотреть:smile7::smile19::smile19::smile19:
  _CH_  
Шедевр :smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.477388 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!