Регистрация|Вход

Мгновения жизни Хит!

6,3
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


The Life Before Her Eyes (2007)

ID фильма в базе:

10684

Жанр:

Драма / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Вадим Перельман

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 25 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

28 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

390





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Мгновения жизни - The Life Before Her Eyes
Мгновения жизни - The Life Before Her EyesМгновения жизни - The Life Before Her EyesМгновения жизни - The Life Before Her EyesМгновения жизни - The Life Before Her EyesМгновения жизни - The Life Before Her EyesМгновения жизни - The Life Before Her EyesМгновения жизни - The Life Before Her EyesМгновения жизни - The Life Before Her Eyes

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Мгновения жизни - The Life Before Her Eyes

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
14.59 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.85 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.82 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.65 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.92 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.73 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
28 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
748 МБ
28 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Мгновения жизни - The Life Before Her Eyes

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников перестрелка трагически обрывает жизнь ее лучшего друга. В своих воспоминаниях Диана видит себя старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.

Творческий коллектив
Ума Турман
Том Карни
Гэбриэлль Бреннан
Захари Бут
Uma Thurman
Jessica Carlson
Emily Rose Branigan
Дж.Т. Арбогаст
Ева Амурри
Шерман Элперт
Ивэн Рэйчел Вуд
Джеймс Хорнер
Вадим Перельман
James Horner
Vadim Perelman
Павел Эдельман
Марк Кубан
Марк Бутан
Чейз Бэйли
Эмиль Штерн
Лора Касичке
Marc Butan
Bailey Chase
  id157868187  
Довольно предсказуемый и бессмысленный фильм.
  si-mi  
yadunandana пишет:
Если уж до человека не доходит, если он плавает и не в состоянии ухватить смысл, то надо просто признать это и качать Дэдпула. Такое кино не для всех. 10 из 10.

Если вы все поняли , то пожалуйста объясните мне , что там происходит? Только без демагогии о высшем и высших. Ну и кроме того , что "жизнь пролетела перед её глазами"... Пожалуйста фактический материал так как вы его видите.
PS Ибо я ничего не понял.
  yadunandana  
Одни восторгаются глубиной, для других - полная муть. Просто все люди разные, одним - Марвел, другим - вот это. Если, уж извините, до человека не доходит, если он плавает и не в состоянии ухватить смысл, то надо просто признать это и качать Дэдпула. Такое кино не для всех.
Тот же, кто может в такие фильмы, своё получит. 10 из 10.
  si-mi  
Тут многие пишут какой это замечательный и глубокий фильм и что они все поняли в конце, но никто не пишет что они поняли , наверное потому, что нифига они в реальности не поняли . Я лично ничего не понял. Если речь идёт о том , что вся ее будущая жизнь пролетела перед ее глазами за мгновение до смерти , то это тупизм.
Но снято неплохо. 4/10
  CAT777  
Для кухни пойдёт.
  Нежный яд  
Меланхоличный фильм., мне не понравился совсем (не мое)
  paveldevil  
Достаточно интересный фильм.... Сюжет сделан так, что как-будто зритель уже знает финал и остается его дождаться. Но нет, конец совсем иной и шокирующий, сценаристу браво:smile8:
8/10
  Елена Лукьянова  
Смотрела час, ждала, что вот вот уже начнется какая-то ниточка, которая зацепит, и заставит досмотреть эту муть до конца. Но нет. Чуда не произошло. Очень нуууууудный, еще раз повторюсь, нудный фильм.
  livancek  
Глубокий, хороший фильм. Необычно построена сюжетная линия. Красиво снят. Философский посыл присутствует. Недавно пересмотрен второй раз и много скрытых деталей обнаружено. Смотреть нужно внимательно, обращать внимание не мелочи. По мне, это шикарный фильм! 9/10
  Shadow  
Фильмы всегда смотрю один, чтобы не отвлекали комментариями смотрящие со мной.
Настолько сложное хитросплетение сюжета, что трудно разобраться в чем суть картины. Возможно, что я глуп, как пробка, но если бы не прочел рецензию, то так бы и не понял до конца фабулу фильма. Сбивает с толку постоянное перемешивание элементов картины, из которых состоит этот сложный пазл. То ли убили главную героиню в туалете, то ли ей это померещилось. То ли... Короче, каждый должен сам сделать вывод.
  Nadipo  
Совсем не развлекательное кино, можно даже сказать нудное, но при этом красиво снятое и со смыслом. Под настроение пофилософствовать и заняться созерцанием. Совсем не настроена была разгадывать какие-то загадки, поэтому конец фильма приятно удивил. Думаю без Турман в главной роли, рейтинг был бы ниже. От меня 7
  Mr. Slava  
Сие шедевр какой-то нудный, мутный и утомительный. О "неожиданной" концовке, судя по оригинальному названию фильма "The life before her eyes" (дословно - Жизнь перед её глазами), я начал догадываться уже в самом начале. Тем не менее, сидел и заставлял себя очень внимательно смотреть всё подряд, дабы не пропустить что-то очень важное и познать всю глубину смысла.
Итог - смысл познал, но как-то не впечатлило; бездарно потратил почти полтора часа своего времени; фильм ничем не поразил,он ни хороший ни плохой, так себе ни то ни сё. Поэтому 3 из 5. Если не посмотрите ничего не потеряете.
  sem1980  
Хороший фильм, но деприсивный. Смотреть по настроению. 5 из 5
  ANDRON  
Хороший фильм . Мне вообще нравятся головоломки , чтоб потрясли мозг . Этот фильм как раз подходит , чтоб поразмышлять или вообще задуматься о своей жизни . На мой взгляд фильм исключительно с Христианским оттенком и будет пособием тем , кто свою молодость проживает в пустую , а уже в период взросления так ничего и не понял , что за все грехи будет воздаяние . Посмотрел на одном дыхании , советую смотреть тем , кто любит не зрелище , а по настоящему смысловое кино .
  @Реальность@  
С первого раза ни чего не поняла! хотя все пишут в конце все стало всем понятно, и ваууу какой сильный глубокий фильм!! может он и глубокий сильный! ну на сколько глубоко надо копать шоб осмыслить это? весь фильм прокручивают одни и те же моменты! одна оторви и выкинь вторая монашка ,но дружбе это не помеха и дружат две противоположности! переплетают все кино ее школьные годы и взрослую жизнь! а в конце то что надо было понять?? что вся ее взрослая жизнь это всего лишь миг перед смертью? это все просто пронеслось как одна минута? если это ее представления о ее жизни так уж лучше и правда умереть)!!! смотреть только гениям с глубокими мыслями))) а по мне так нудноват фильмец!:smile10:
  Dynamic Cats  
Понял только после просмотра и прочтения комментариев...Не моё:smile20::smile10:
  Комиссар  
Кино сильное, концовка просто поразила, выяснились сразу все загадки фильма.
Очень здорово,тронуло до глубины души.
Кто пишет "муть" и ставит плохие оценки-просто не подумали над фильмом. А я люблю думать над фильмами, тем более когда настолько круто завернутый сюжет.
Пятерка, не меньше!:smile3::smile3:
  AntonyFO  
sergejsv пишет:
По мне так полная муть!


полная муть
  dark light  
Снято очень хорошо. Сюжет, конечно, завернули качественно - к концу фильма вывернули моСг окончательно. Фильм полон драматизма и психологизма. Круто.
  Frenger  
Kisssa.. пишет:
Фильм понравился, но конец можно было и получше сделать оборвали так резко..но вобщем фильм понравился! 9 из 10) Вот только у меня вопрос остался..
Осторожно - спойлер!
  Mouselll  
Депрессивный совсем. Хотите поплакать и подумать о совести? Вам сюда+3
  sergejsv  
По мне так полная муть!
  safi0704  
сказать что хорош ничего не сказать,думаю один из лучших фильмов,затрагивает очень глубокие и главные чувства,побольше бы таких:smile21:
  strange bird  
Великолепная драма, оставила под сильным впечатлением. Сюжет очень интересный и необычный. Финал просто шокировал. С удовольствием пересмотрю ещё раз.
  Discovery_  
Фильм о дружбе . понравился.
  kievlyanochka  
Фильм не зацепил вообще. Вроде как и необычный сюжет...но чего-то не хватает...Какой-то неприятный осадок остался после просмотра. На троечку
  russeltes1  
:smile10::smile10::smile10: первоначально фильм вызывает интерес , в середине ждешь каких-то захватывающих моментов,а там начинается просто какая-то тягомотина. Такое чувство,что режиссеру фильма надоело дальше снимать и он просто обрезал конец фильма.Мое общее мнение 2/10
  Призрак82  
Немного скучноват из-за не достатка развития сюжета, так как фильм заострен действительно на нескольких мгновениях жизни и рассказывает о прошлом и будущем относительно этой точки эпицентра событий. Фильм интересен непредсказуемой концовкой и взаимоотношениями, снято качественно, актеры - молодцы хорошо сыграли, поэтому фильм на 5. Рекомендую любителям драм.
  AmbrellaStonebrige  
Такие фильмы стоят смотреть! и не потому что они показывает саму жизнь а потому что в них есть что то больше чем просто сюжет, поэтому я и ставлю самую высокую оценку.


  Помни Мои Макароны  
фильм нужно смотреть внимательно иначе у вас возникнет желание включить перемотку, зато если вникните в смысл фильма - удовольствие от просмотра обеспечено
  Та еще артистка  
Просто хочу добавить, что при просмотре фильма нужно очень внимательно слушать практически каждую фразу!!! Сложив все эти фразы у себя в голове, - сможешь понять, кто погиб, а кто выжил .... 5!
  ??? ?  
Стильный фильм-ребус, с сильно выражеными драматическими гранями, что перемещаются в плоскости фантастики и реальности, и все это как отголоски трагедии, ставшей роковой для многих людей. Словно призрачный дом надежд и неисполненных желаний, будто фантомная боль о чьих-то непрожитых жизнях. До последних мгновений фильма, зритель складывает воедино этот сложный ребус-кроссворд, путем проб и ошибок.Редкие представления выдержат проверку на прочность финальной сценой. Шок. Режиссеру удалось держать меня в напряжении весь этот цикл мгновений, иногда быстрых и логичных, а порой полных меланхолии и хаоса. Будто разобрали сначала на атомы несколько жизней, потом сплели-склеили в одну, но когда пришло время, все стало на свои места.
Забыла также упомянуть, что фильм затрагивает и философские и теософские вопросы бытия и его отражения. В коллекцию.
  La-Muchacha  
Фильм очень понравился. Это фильм-загадка, ответ на которую зритель увидит только в заключении. Когда я не знала об этом, то смотрела фильм просто как драму. Оказалось все не так просто. Определенно рекомендовала бы к просмотру!
  Киноглот  
Фильм со смыслом, на любителя и под соответствующее настроение. Немного нудноват, хотя, скорее всего, просто соответствует заявленному жанру. Любителей комедий и боевиков вряд ли заинтересует. Фильм похож на события, произошедшие в 90 х. г. в США, в школе "Колумбайн". Многим не понятен сюжет фильма, просто прочитайте роман Лоры Касишке "Вся жизнь перед глазами" по которому снят этот фильм и все сразу станет на свои места.
  Spawn62  
Для меня фильм на один раз, скучно было!:smile20:
  Murphy_66  
Хороший фильм, начинаешь задумываться о своей жизни... и смерти...)
Смотрела несколько раз
Один из любимых
  Kisssa..  
Фильм понравился, но конец можно было и получше сделать оборвали так резко..но вобщем фильм понравился! 9 из 10) Вот только у меня вопрос остался..
Осторожно - спойлер!
  Milana85  
Потрясающее кино! Возможно это и правда, что перед смертью человек способен увидеть во всех мельчайших деталях не только прошлое, но и свое возможное, но свершившееся будущее! Очень сильная философия и очень качественная постановка. Ума Турман порадовала своей игрой. Не соглашусь с репликами тех, кто говорил, что в фильме все запутано и непонятно. На мой взгляд, все довольно логично и ясно. Просто такие фильмы нужно смотреть под настроение и очень внимательно. Данное кино не относится к развлекательным, скорее к поучительным!!!!:smile19:
  natali04f  
Мне понравился, но не для всех.
  Melita  
Стоит посмотреть!!!! 4 балла!
  подружка По  
Только что посмотрела,очень понравился фильм..
Эмоциональный и запутанный,всё время перемещаешься во временном континууме ..
Но всё выстраивается в итоге гармонично,после Линча и его головоломок,загадки "Мгновений жизни" кажутся простым ребусом..Но всё же круто завернули..!!!:smile146:
Очень интересная тема поднята,симпатичная мне,жизнь после жизни...как могла бы быть..
Обычно такие мгновения переживаются в последние секунды в затухающем сознании..
Фильм могу сравнить с кубиком-рубиком,который нужно собрать в течении фильма самому..
Люблю такие фильмы,от меня 5+++!:smile73:
  bella_777  
оо, мне очень понравился фильм. просто супер! долго найти не могла, потому что по телеку шел под другим названием.
  KisS  
досмотреть так и не смогла...2
  Nst  
Мне очень понравился!!! Но не для всех.
  МАШКА  
Смотреть можно:smile68:
  yulya1218  
Классный фильм!!!!!! Смотрела с удовольствием!
  rocksann  
Этому фильму больше подхлдить название "вся жизнь перед глазами". Жизнь может измениться в одно мгновение. Это мгновение может продолжаться вечно. Фильм достоен восхищения и уважения. В нем есть что-то особенное, затрагивающее, цепляющее... Не ожидала такого поворота событий. Это фильм именно для тех, кто может, хочет и любит после просмотра фильма подумать, проанализировать, сопоставить увиденное. С первого раза я его не поняла. 5!
  Олеся_я  
Спасибо, теперь все ясно!
  Szcz??cie  
Олеся_я пишет:
Так и не поняла конец фильма. Объясните плиз!!!:smile6:


википедия
  Олеся_я  
Так и не поняла конец фильма. Объясните плиз!!!:smile6:
  Szcz??cie  
запутанный, эти и понравился. с одного раза понять просто нереально, я разобралась только с помощью википедии :smile65:
  Abdurahmanova  
Фильм на четверочку, впечатления не оставил
  Светланчик  
Как - то скучновато, и по моему, сильно намудрили в конце. Лично мое мнение.
  айсель  
посмотрела 5 раз. смысл очень глубокий, заставляет тебя задуматься о себе самом, обо всей твоей сущноности.: :smile3::smile3::smile19:
  Марра7  
Один из самых лудших фильмов с участием Умы Турман!!!! :smile3: Очень понравилось!!!
  Unstoppable  
Отличный фильм!!!!
  beSEXY  
Неоднозначный)понравился 5
  *antoinette*  
СУПЕР!!!!!5++:smile19:
  zai  
отличный фильм!!!:smile19:
  Марина  
Мне понравился. :smile19:
  tatasha  
Этот фильм два раза здесь выложен - с разными названиями. Одно из них - "Вся жизнь перед глазами"...
Один раз посмотреть стоит...
  tatasha  
Перестрелка происходит не на юбилейной встрече выпускников, а в то время, когда главная героиня учится в старших классах школы...
Можно один раз посмотреть вполне... :smile4:
  OlyaOnline  
Фильм хороший, но грустный. А посмотреть советую всем. Классный фильм.:smile111:
  yarovoy  
Фильм реально не очем!!! затянут, нудноват, короче до конца я досмотрел, но пожалел что скачал!
Ни какой игры актеров, слабый сюжет!
  kSio  
фильм совсем не скучный!!! Очень трогательный, невозможно остаться равнодушным!! Качать НАДО!!
  кОшак  
возможно он покажется непонятным и... более скучноватым:smile12:
но я считаю этот фильм несет с собой глубокий смысл, где показывает реальность дружеских отношений и всеобщее представление о жизни....ведь совесть движет человеком:smile18:
  Чертёнок  
Под этот фильм только засыпать хорошо, очень скучный, на любителя.
:smile83:
  starnik  
И всё-таки, скучноватый фильм. Возможно, он для девочек?..
  Снежная Королева  
Отличнейший фильм..Как по мне - немного не закончен, но идея рулит + красивые картины природы. Умы Турман в фильме очень мало, поэтому картина получилась не совершенна в эмоциональном плане. Много повторов, но все же 5.
  VADIM  
Полная ерунда . еле досмотрел . точно что ни о чем и ни про что.:n) даже Ума Турман не спасает фильм:-[
  straining  
Фильм просто супер! Я под впечатлением!!!!!!
  Siluet  
кино ни о чем. не люблю такие фильмы
  PapanDoPola48  
Классный фильм!!! Всем советую!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.005289 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!