Регистрация|Вход

Особь

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Species (1995)

ID фильма в базе:

10891

Жанр:

Триллер / Фантастика / Боевик / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Роджер Дональдсон

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 48 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

89





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Особь - Species
Особь - SpeciesОсобь - SpeciesОсобь - SpeciesОсобь - SpeciesОсобь - SpeciesОсобь - SpeciesОсобь - SpeciesОсобь - Species

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Особь - Species

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
21.1 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
13.52 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.52 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.52 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.74 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.88 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.94 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.79 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.83 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.2 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.1 МБ
24 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.3 МБ
24 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Особь - Species

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам. Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Творческий коллектив
Майкл Мэдсен
Наташа Хенстридж
Бен Кингсли
Мишель Уильямс
Альфред Молина
Скотт МакКенна
Michael Madsen
Natasha Henstridge
Ben Kingsley
Michelle Williams
Alfred Molina
Дон Фишер
Джордан Ланд
Марж Хелгенбергер
Форест Уитекер
Анджей Бартковяк
Роджер Дональдсон
Don Fischer
Jordan Lund
Andrzej Bartkowiak
Roger Donaldson
Кристофер Янг
Фрэнк Манкусо мл.
Дэннис Фельдман
Марк Эгертон
Christopher Young
  Робинзон Кукурузо  
Скачал все четыре части и просмотрев первую понял, что дальше дело не пойдет. Для своего времени фильм хорош. Да и сейчас смотрится довольно-таки неплохо: есть интересные и забавные моменты, актриса симпатичная. К тому же тема сисек раскрыта полностью. Но всё равно не более 7/10 с натяжкой, так как уже не в новинку всё это. Да и в этом жанре есть фильмы куда мощнее.Тут же еще и сценарий как будто какой-то идиот писал:smile26: Такие дела.
  sem1980  
Классный фильм, сейчас такие не снимают. 5 из 5
  Tupak Amaru  
Фильм, конечно, можно смотреть. А можно и мимо пройти. Всему человечеству грозит вымирание, должны быть задействованы государственные силы безопасности. Но нет, вместо них на борьбу со страшным злом посылают каких-то обывателей. Тут каждая минута дорога и они это знают, но идут в ресторан "расслабиться". Кто пьёт, кто на девочек глазеет, кто напарницу клеит.Больше всех раздражает идиот-экстрасенс: "малыш, не бойся, мы тебя не обидим". И ведь не рассказал остальным, что видел потомка инопланетной твари. Ну, разве он не придурок?
  uncleasya  
В свое время был хорош, но мы тогда были не такими избалованными. Четверть века прошла все-таки. Сейчас, конечно, местами наивно, но на "скоротать вечерок" пойдет. А вот вторую, а тем более третью части смотреть уже не стану, там все предельно ясно...
  BADSMILE  
Посмотрел не давно,сейчас тоже смотрится на ура
  Zogar-Zag  
Сиськи Наташки это единственное что осталось в памяти после давнишнего просмотра, в то время смотрел с интересом сейчас даже не буду начинать.
  Abram Gatalskiy  
голой Наташки
Вот только ради этого качну, пожалуй, потом посмотрю по диагонали
  Vladimir VIadimir  
Да уж, придумали так придумали для тех годов это конечно супер фантастика. всяко.
всё никак не мог посмотреть этот фильм до конца и вот только что глянул, скажу честно Майкла Медсона посмотрел да этого негра Фореста Уитакера молодые ещё были. интересно получилось моё мнение на 5 из 10 Спасибо.
  Mastercresh  
Хорошее кино! Ну а то что тут обнаженные присутствует сцены так в это врем все фильмы этим грешили!
  Rick  
Собственно, кроме Наташи Хенстридж, смотреть нечего.
  zlatan24  
Классика фильмов ужасов, смотрел в юности, очень впечатлило. Недавно пытались повторить подобное сняв Химеру, но копия всегда хуже оригинала.
  Сказочный  
Фильм практически полность выезжает на обнажёнке, не стесняясь торгует при каждом удобном случае телом Наташи Хенстридж. В принципе, становится понятно, чем он заслужил уважение среди аудитории 90-х годов, когда не было этих ваших интернетов с соответствующим контентом рейтинга 18+. Сегодня с таких фильмов принято ханжески плеваться.
Ну, а что будет в сухом остатке, если убрать из фильма эротику? Ничего особенного, останется нелепый сюжет, согласно которому за опаснейшей инопланетной нехристью гоняется группа... учёных. И экстрасенс. Да, один профессиональный убийца туда каким-то чудом затесался, но он не делал абсолютно ничего вплоть до самого финала, хотя именно на него должны были возлагаться основные усилия по поимке Сил. Что это вообще за новаторская тактика, когда вместо спецназа или армейского подразделения "в поле" отправляют гражданских, которым место в лабораториях или за плотным кордоном в оперативном штабе?
"Особь" - это совершенно заурядный фантастический боевик, по всем фронтам уступающий классике жанра: "Хищнику", "Чужому", "Нечто". Его не спасает даже неплохой актёрский состав, потому что сценарий не предполагает раскрытия их персонажей, все они просто декорация для голой Наташки.
  CatSalim  
Смотрела давно, пересмотрела сейчас - и снова фильм понравился
  ollefromzap  
В очередной раз убедился - фильмы 90-х сегодня смотрятся уже не так .
Наивно , смешно , несовременно , да и в те времена не фонтан .
  Modest friend  
"Особь"-это фантастический триллер,имеющий как некоторые плюсы,так и минусы. К плюсам можно отнести моменты превращения внеземной особи в человеческую плоть и обратно,оригинальная идея и хорошая игра некоторых актёров. Из минусов,можно отметить,что несмотря на хорошую задумку, реализация получилась весьма посредственной( догонялки, погони, убийства и ожидаемый конец),так же сама история преподнесена не совсем ярко и монотонно.Как итог,получается неплохое кино,пусть и не совсем умопомрачительное.Оценка 8/10.
  Kevin McCallister  
Супер фильм:smile19: Наташка ты лучшая, люблю тебя:smile3::smile126:
  Top Secret  
Особой смысловой нагрузки это кино не несёт, но посмотреть всё же есть на что, а главное на кого. Скорее всего Наташа Хенстридж и "вытянула" бюджет это фильма в 3 раза, что видимо повлияло на создание 2-го фильма, в который Наташа Хенстридж снова была приглашена... Но это уже другая история :smile25:
  Alexhimera  
Скажу немного в защиту этого фильма от негативных отзывов.Мы просто настолько в наше время смотрим фильмы со всякими компьютерными спецэффектами и так далее,что выйди любой супер блокбастер в наши дни,посмотрев его мы тоже скажем что это хрень...А так фильм не плох смотреть можно и снят вполне прилично...
  Necrid-Power  
Не моё, и всё тут!Я знал, что фильм не понравится...
  OFFERRON  
Holy-padre пишет:
Вообще не понравилась ни одна часть:smile13: А фантастику я люблю

Вот и меня не очень впечатлило. Вопросов нет - главная героиня (она же особь) действительно хороша... демонстрировали это не один раз)) Но на этом, пожалуй, плюсы и закончились. Всё очень примитивно да и игра всех остальных актеров мягко сказать - не блистательна. Учитывая возраст этого фильма, от меня 6 из 10.
  OMOH ™  
Смотрел в 90-е и тогда не заценил. Неплохо, но не более того.
Сегодня освежил в памяти. Предыдущие ощущения подтвердились. Но в этот раз выделил для себя несколько положительных моментов. Интересная музыка, хорошая операторская работа, довольно интересный сценарий - все говорит нам, что фильм не второсортный. А как прекрасна Наташа - кино позволяет разглядеть все нюансы великолепного женского тела. Хороша!
И пусть фильм не пропишется в домашней фильмотеке, но повторный просмотр в будущем вполне вероятен.
  Скрытый  
слабоваты эффекты для 2015 года, смотрел по телеку :smile25:
  "Белый Волк"  
Заметил фильм этот у сестры и решил посмотреть,фильм с одного просмотра дал о себе знать.Понравилась главная артистка роль пришельцев и диких роль ей идёт очень хорошо,да и согласен с ниже сказавшимся женский пол был раньше хорош не то что сейчас размалёванный бывает всякий.Но а фантастику я люблю к разному отношусь до поры и до времени не плохо и не хорошо,пока не перечёркивают мои палки в границе и не делают перебор мягко говоря,или кашумолашу.:smile268:
  Holy-padre  
Вообще не понравилась ни одна часть:smile13: А фантастику я люблю
  Paul17  
Не люблю фантастику, но этот фильм меня зацепил сильно:smile3:
  urec1982  
Главная героиня-мечта из отрочества!)))Какие же раньше актрисы были красивые,а теперь...
  Chica  
Неплохое кино. В нем все органично слито - динамичный сюжет, красивые актеры. И даже заложенные идеи есть, отчего смотрится как интересная фантастика, а не очередной бессмысленный ужастик.
  pashko1990  
Симпотная особь:smile8:
  TriLyudmila  
Хороший фильм,:smile3: несмотря на то, что далеко не новый. Но многим современным фильмам даст фору. :smile6:
5/5
  СКЕПТИК  
Лучший из серии, Наташа - прелесть !
  AJDJ  
сюжет простой, но фильм снят неплохо и актрису главной роли отлично подобрали.:smile19:
  киноман  
Солнышко пишет:
Ужастики почти 20-летней давности выглядят смешно. Но смешнее всего было наблюдать за этой похотливой тварью, которую ловили всей армией США:smile26: В 1995-м, я не сомневаюсь, это было круто и интересно. Сейчас никак не получается воспринимать подобное всерьез:smile25:

А как можно в серьёз воспринимать современные фильмы(за редким исключением)? Тупые, без смысленые ужастики с бутофорской кровью и тяжелым роком. Триллеры без концовок. Мол придумай сам, что больше нравиться....
Нет. Все таки :smile19: былые 90. Было что посмотреть:smile3: Красивый боевичек:smile3:
  Szcz??cie  
Ужастики почти 20-летней давности выглядят смешно. Но смешнее всего было наблюдать за этой похотливой тварью, которую ловили всей армией США:smile26: В 1995-м, я не сомневаюсь, это было круто и интересно. Сейчас никак не получается воспринимать подобное всерьез:smile25:
  Бричер  
Фильм и снят хорошо. И очень показательно, что нельзя к таким сообщениям из космоса так
халатно относиться.
  дядя женя  
Молодцы все - режиссёр. актёры, оператор, специалисты по компьютерным эффектам, и сценарий не подкачал - фильм получился на славу, смотреть и радоваться закрученному сюжету. Отличная боевая фантастика. Конечно, только 5.
  Juuli  
Это один из самых классных фильмов того времени! Смотрела давно и до сих пор в восторге!
да может быть спец эффекты и не тянут на 5 но история вполне интересная!:smile21::smile19:
  begemosha  
фильм суперовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  Milana85  
Замечательный фильм!
  FucKтичecки_oднa  
Класс!Бегу смотреть :smile199:
  M E G @ S T @ R  
Понятно, что Наташа Хенстридж (Natasha Henstridge) - супер !
Фильм очень понравился.
  Morgoth Bauglir  
Большинству понравилась исполнительница главной роли ,а не сам фильм.Ну, очень жаль, фильм по моему не рядовой, смотрится с интересом и это главное я так считаю . Зря были сняты 2 и3 части, они совершенно не в тему и по качеству очень похожи на хлам . Что касается спецэффектов... в некоторых фильмах их очень много ,но если фильм бяка ,то никакие эффекты не помогут примеров тому много:smile19::smile3:
  Гелиос  
Это реликтовый фильм)))
  Агх  
Kolyasik
Кажется вы правы, заменили скрины.
  Kolyasik  
Все три скрина не из 1 части
  ТуЛуЛа  
Сюжет интересный, главная героиня красивая, смотреть интересно, но спецэффекты конечно... детские. Чужой снят задолго до этого фильма, а намного реалистичнее смотрится. Но в целом всё хорошо.
  JOKER.RU  
Прикольный фильмачек!!!
  _s-e-r-g-e-y_  
Согласен с предыдущим коментом,очень даже смотрибельно.
  KOT  
Хороший фильмец. Для своих, годов выпуска, отлично!:smile19:
  Денатурат  
Смотрится до сих пор...:smile3:
  Rita Overdo  
Ужас фильма состоит в том, что созданное мыслящее существ ,гибрид инопланетного разума и человека, приговаривается к смерти. Но и что этой особи остаётся делать? Защищаться и размножаться. Сильнейшие инсктинкты в действии. Выбор необыкновенно красивой актрисы не случаен. Красота- большая сила. Создатели фильма пытались достучаться до окаменевших людских сердец!
  Случайный прохожий  
Начальники! Епрст! Вообще-то в этом фильме в главной и самой важной роли дебютировала Наташа Хенстридж (Natasha Henstridge). Моя "бывшая". Ау! Ну-ка воткните ее там в списочек:smile91: .:smile102::smile92:
  подружка По  
Смотрела 15 лет назад,но до сих пор помню,из-за Хенстридж,красотка нереальная!!!!!
5 за давность лет,за то,что смотрибелен и сейчас!
  ANDRON  
когдато был супер. 5
  slavarodionov  
не плохое кино.
  maicone  
Симпатичный скрин:smile3:
  djeriko2011  
Не, мне фильм не понравился. А НАТАША классная.
  olegglok  
Я что-то не заметил Наташу в главной роли
  Dronuhka  
и фильм хороший:smile19: , и Наташка-класс:smile3:
  зверь  
актриса действительнно нечего ,но фильм говно!!!!:smile9:
  xas36  
фильм супер, баба класс:smile3:
  Vastok  
Клас фильм все части
  remusboy72  
этот фильм как то телеку показывали все части,смотрел,че то ни как,можно посмотреть в крайнем случае если уж совсем не чего смотреть,тупо попялиться.вобщем на любителя на 3 потянет.
  ChupaChups  
Хороший фильм правда впечатление уже не то наверно избалованы новейшими спецэффектами) 4
  eclisiast  
всё было бы очень посредственно , если бы не дебютная роль наташи хэнстридж! ну до чего ж хороша чертовка!!!! - она одна из немногих моделей , сделавших какую - никакую карьеру в кино!!!
  graffff  
так себе фильм, средненько
  йоооон  
да класный фильм но 2 часть баще
  ©N.D.S®  
Ищу 2ю часть! первая картинка как раз из неё!
  Чертёнок  
Прекрасно подобранный актерский состав и интересный сюжет. Один раз посмотреть стоит. 4
  VADIM  
да ! я обажаю эту "особь" ! и насчет фильма - отличный фильм
  Виталиус Украинский  
Фильм бомба, без вопросов.
  nai2007  
чёрт,ну как же мне нравиться эта актриска....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393985 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!