Регистрация|Вход

Незнакомцы

6,2
4,6 (1)
?
Оцените фильм:


The Strangers (2008)

ID фильма в базе:

10900

Жанр:

Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Брайан Бертино

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 27 мин.

Видео:

672x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 832 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

147





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Незнакомцы - The Strangers
Незнакомцы - The StrangersНезнакомцы - The StrangersНезнакомцы - The StrangersНезнакомцы - The StrangersНезнакомцы - The StrangersНезнакомцы - The StrangersНезнакомцы - The StrangersНезнакомцы - The Strangers

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Незнакомцы - The Strangers

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.49 ГБ
08 сен 2018
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
5.31 ГБ
18 авг 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
Режиссерская версия
4.37 ГБ
09 янв 2010
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.6 ГБ
08 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
20 мар 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
21 ноя 2009
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
09 мар 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
13 фев 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
14 окт 2008
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
Режиссерская версия
698.3 МБ
16 ноя 2011
Скачать
Описание фильма Незнакомцы - The Strangers

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании... кроме трех незванных гостей... в масках...

Творческий коллектив
Лив Тайлер
Гленн Хоуертон
Лаура Маргулис
Кип Викс
Питер Клейтон-Люк
Алекс Фишер
Liv Tyler
Peter Clayton
Джемма Уорд
Скотт Спидман
Томэндэнди
Питер Сова
Джозеф Дрэйк
Даг Дэвисон
Peter Sova
Doug Davison
Томас Дж. Буш
Брайан Бертино
  Доктор Верховцев  
Всего чересчур, чересчур орут, чересчур боятся, чересчур избитый сюжет, чересчур неадекватят герои. Отсюда не очень веришь в происходящее. Единственный плюс , как бы это сказать... не очень оптимистичный конец.:smile1:
  Johnn007  
Примитивный одноклеточный прямолинейный сюжет из 80-х – 90-х. Таких фильмов мульён, тема обсосана еще со времен всяких там Криках. Еще больше коптить начинает от действий главных героев и их оппонентов с маскарада
  BlacK DiamonD777  
Сюжет предсказуемый и тупой! :smile17:. Оценка фильму 3 ИЗ 10.
  OMOH ™  
Начало интригующее, но дальше все пошло по накатанной бредовой схеме...
Такое чувство, что эти черти были у себя дома, а не Кристен и Джеймс. Герои бегали по дому и не знали куда деться, а маньяки телепортировались очень уверенно.
Весь бред описывать смысла нет - займет много места. Укажу только один момент - наши герои умудрились с большим стволом, которым можно завалить слона, ничего толкового не сделать.
Ну и венец безумия - концовка. Неужели нельзя было хоть завершить все более напряженно?!
Посмотреть можно, но без серьезных ожиданий.
  arc8  
Осторожно - спойлер!
  ksuntavrik  
:smile20: Херня полная...
  AJDJ  
Неувязные жертвы, плюс злодеи со способностью к телепортации, вобщем нервотрёпка вам гарантирована! Жаль только бессмысленно как то всё.
  ?e???  
Тамару мне срочно!!! :smile38:
Осторожно - спойлер!
  Mr. Tomler  
хороший фильм 8/10
  petrenkofff  
Очень жаль... что дочь Стивена Тайлера снимается в подобных картинах.
  Петр К  
Унылая семейная драма: Мужчина сделал женщине предложение, она отказала, он уехал... И все. Все!!! Двадцать (20!!!!) минут фильма ни о чем, двадцать минут я вынуждал себя смотреть на подавленного мужика и заплаканную женщину, потом терпению все-таки пришел конец. Нет может потом и происходит развитие сюжета, но скучное начало отбивает всякое желание смотреть дальше.
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Фильм не шедевр, но вполне сойдет чтобы скоротать вечерок. Да немного скучноват и действия главных героев не обоснованно глупые. Маньяки получились жестокие и безжалостные и не очень понравилось, что главные герои не дали почти никакого боя или сопротивления. На раз сойдет, но во второй вряд ли захочется пересмотреть.
  Anton513  
Темный скучный фильм, про убегающих дебилов и психопатов незнакомцев (которые похоже тоже дебилы). Начало было многообещающим, а потом фильм становился скучнее и скучнее, казалось что должно произойти что то интересное, а потом фильм закончился.
моя оценка (2 из 5)
  Just Friend  
"Незнакомцы"-это качественный,атмосферный триллер,причём именно атмосфера и является главной основой этого фильма.Всё выполнено в мрачной,нагнетающей,интригующей, неторопливо-плавной манере.Фильм очень подходит зрителям с богатым воображением,ибо затрагивает то,что имеет место быть в реальной жизни.
Осторожно - спойлер!
  Singularity Man  
Такой тупизны и глупости в фильмах ещё поискать надо:smile13:
  hinja2008  
Норм, но сюжет старый как мир и банальный как анализ крови...Одноразово...
  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
Romke пишет:
Нормальный фильм, но на протяжении всего просмотра складывалось такое ощущение ... как будто я все это уже видел, хотя на самом деле именно его не смотрел, видимо потому что сюжетов подобных уже море...
на 4 ку...

чушь охрененная!!!!!!!!!!!!!!! :smile13::smile13::smile13::smile13:
  Slawik48  
Да сюжет и вправду уже очень заезжен что смотреть не интересно и почти везде добивает тупость главных героев ну это и понятно на то оно и кино ну а кому понравился этот фильм можете посмотреть ещё " Вакансия на жертву (2007) "
  Romke  
Нормальный фильм, но на протяжении всего просмотра складывалось такое ощущение ... как будто я все это уже видел, хотя на самом деле именно его не смотрел, видимо потому что сюжетов подобных уже море...
на 4 ку...
  Stryker  
Фильм неплохой,хоть и избитый банальный сюжет,но что-то меня в нём зацепило,реально было страшно местами,в том плане..ооо,вот сейчас должны в дверь постучать снова,но ты не знаешь,в какую секунду это случится и тут резко"бам"и ты замер,вот это и есть напряжение.Вообще я не критик и не мои друзья снимали кино,чтобы я на нём мог надругаться,да и лично мне понравился.))
И умникам на заметку:это полностью выдуманный сюжет,минимум реальных событий!!
  Manticora  
Сразу скажу - мне жаль потраченного времени на этот фильм. Вообщем он сойдёт на одноразовый просмотр, и то не факт. По телеку увидел середину фильма – сцена с автомобилями, и он меня привлёк. Но лучше бы об этом фильме у меня остались только эти 15 минут. :smile58: Фильм представляет собой обычный триллер про маньяков в глуши. Но идея у него совсем другая. Фильм мог получился на пятёрку, но из-за дилетантского сценария и съёмки он вышел на двойку. Давайте разберемся. Музыка в фильме конечно хорошая. Особенно когда вначале фильма маньяки убивали собаку - звук был из Warcraft'a 3 при убийства гнолла. :smile30: Ну ладно, проехали, было жалко денег на композитора. Потом начинается фантастика во всём фильме. Наши маньяки обладают способностями телепортации и бесшумной ходьбы. Про действия обоих ГГ вообще молчу. Такой тупизны давно не видел. Фильм пустой. За 1,5 часа нам покажут действий на минут 20, всё остальное просто передвижение все действующих лиц. Из-за этого фильм быстро смотрится и кажется коротким. :smile49: Но в фильме есть и плюсы. Оба ГГ играют шикарно. Особенно порадовали реалистичные вздрагивания Лив на стук маньяков. Сама идея тоже хорошая. Но вот её подача заклишована. Понравилось еще то, что маньяки не просто разбирались со своими жертвами, а еще мучали их психологически. :smile235:
А сейчас спойлер для тех, кто не понял концовки.
Осторожно - спойлер!
  Алабугин  
Фильм хороший, но концовка совсем непонятная!!!
  Сеймур  
Осторожно - спойлер!
  Augenius  
Фильм ваще зачетный! единственный минус - это короткий фыльм:)
  SNICKERS  
Фильм однозначно заслуживает внимания любителям нежданчика:smile22:
  ОБОР  
Хорошая игра актёров, неплохой элемент драмы. И если учесть, что основан фильм на реальных событиях, то, вечерок скоротать можно, особенно если пригласить в гости не самую смелую подругу:smile1: Если же смотришь один и с хорошей акустикой, то стуки в дверь невольно заставляют ваше очечало сжиматься))
  Zanachka  
Нудятина. Хватило на первые 20 минут...помотала трек...ничего интересного:smile199:
  Та еще артистка  
На мой вкус: вполне такой нормальный фильм для просмотра на перемотке за 5 минут. А потом просто удалить его и забыть. Даже оценки не достоин.
  KEN-JI  
Хороший триллер и снят хорошо от меня 5+
  DeAd aliVe  
После просмотра удалил не задумываясь... Ну прям очень все нудно и затянуто и пересматривать его никогда больше не захочется. Зачем было весь фильм мурыжить мозг если убийцам нужно было их просто убить по причине того, что они просто были дома:smile57: где логика? Даже дочька аэросмита не спасла это творение. В топку:smile234:
  Artem72rus  
Что-то я не понял в чем суть фильма. Не страшно, предсказуемо, не понятен смысл убийства.
Осторожно - спойлер!
  ТуЛуЛа  
По началу фильм держал в лёгком напряжении, боялась, что вот-вот будут резкие моменты, но их не было. Поведение героев выбешивало. Единственный плюс этому фильму, что он снят по реальным событиям. Страшно подумать, что такие психи ходят по земле.
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Чуть оказался предсказуем. Смотрела сама, комментируя про себя "вот сейчас она возьмет нож", "тут он выпрыгнет перед ней" и прочее. То есть неожиданности нет, и как ужас фильм не пойдет, сопереживания героям тоже не было. Смотреть только с точки зрения: как жаль этих людей, оказавшихся не в том месте, в не то время.
  Upryamaya_korova  
«А ТАМАРА ДОМА?» - очевидно, все, что случится в дальнейшем – это происки русских. Героиня, выпив шампанское из бутылки со своим бойфрендом, поморщилась, что дословно означает: «я – утонченная натура, играю на фортепиано, не писаю в туалеты, если туда не покрошили лепестков роз, курю сигареты одну за другой исключительно от душевных мук, а алкоголь пью редко и в виде одолжения». Но стоило бойфренду уехать, как утонченная натура открыла бутыль пива и не морщась глотнула из горла. Сцена в коридоре: Джеймс жует жвачку! Он активно двигает челюстями. Вопрос: забыл выплюнуть перед съемкой? Или это такой показатель его крутизны? Продолжать не буду, посчитают спойлером. А в целом, это не похоже на типовые триллеры. Действительно, по реальным событиям, и вели они себя естественно. Тупили кое-где, но когда тебя какие-то психи убить хотят, еще не так поглупеешь. Немного преувеличена "неуловимость" мстителей - уж какие-то они не-люди получились, фокусники, да и только. Но главные герои сыграли на 5, в фильме почти отсутствовали клише, характерные для фильмов такого жанра, и в целом фильм не оставил поганого осадка, какое бывает. Второй раз смотреть не буду, но о единственном просмотре не пожалела. Ставлю твердую 5.
  Pie  
А Тамара дома? Хаа!! Ну нет неправда, фильм хороший и запоминающийся, тем более что он снят по реальным событиям..во время просмотра даже не хотелось вспоминать что кто то реально оказался в такой ситуации.. это не ужасы, это триллер такой каким этот жанр и должен быть. И Лив Тайлер-прелесть! От меня 5+
  nsw  
чушь. не советую тратить время.
парочка резких моментов под конец и много бреда.
ставлю 1 :smile20:
  bopde29  
Очень затянуто и никакой логики в действиях!!! 6/10, уже удалил.
  Tomb Hunt  
Ой, этот фильм смотреть никаких нервов не хватит!Ну до чего ж они там тупые все в этих слэшерах!Я уже сама сто раз захотела их лично прибить!А за эмоции фильму спасибо - пробивает на бесилово :smile150:
  Dasha//  
Спасибо большое:smile6:
  Lulu  
Dasha//
Думаю что скорей всего речь идёт о фильме Забавные игры (1997) Михаэля Ханеке , а так же о ремейке, снятом им же - Забавные игры (2008)
  Dasha//  
Прочитала, что есть подобный фильм. Как называется?
  Dasha//  
Ребята, не обращайте внимания на отрицательные комментарии :smile2: Фильм замечательный, актеры отличные. Звуковые эффекты не дают расслабиться (скачивайте в хорошем качестве). Смотрела его с мамой, так мы свет в комнате включали, было реально страшно:smile3: Приятного вам просмотра:smile6:
  Szcz??cie  
фильм понравился, но смотреть желательно ночью, днем вряд ли будет страшно. Действие происходит в основном в темноте и бывает не видно, что там – это существенный недостаток. А так, сюжет и игра актеров на уровне. Особенно если представить себя на их месте, что вот так кто-то придет к тебе в дом…Мурашки по коже, весь фильм в напряжении. Насчет зачем они делали это и почему, мне кажется, ответ прост: проблемы с головой! тем более они даже не столько убить ставили задачу, сколько сам процесс запугивания интересовал, мучить жертву в страхе. Ставлю 4+
  Alexandra_Asahi  
Атмосферное кино, если можно так выразится.
От подобного никто не застрахован. К сожалению, статистика не утешает. Нападения происходят довольно часто. Одни ради денег, иные ради удовлетворения собственных потребностей.
В фильме нет жутких моментов, разве что в начале, когда сидишь и ждешь, что вылезет очередная дрянь и в сопровождении загробных звуков начнет всех кромсать. Но, что радует, этого не происходит и постепенно начинаешь втягиваться в сюжет. Это скорее больше триллер нежели ужасы. Есть недоработки в фильме, достаточно банальные действия героев, их рассуждения. Но это более приближенно к реальному. Фильм слабый, но достаточно интересный.
  gecktor  
Фильм на реальных событиях, а в мире много всяких больных.
Есть еще фильм, снятый на основе этих событий, но "незнакомцы" куда более проще, тем самым атмосферней и интересней. Есть непонятки в поведении главных героев, но в жизни тоже бывает люди тупят. Фильм атмосферный. В итоге фильм отличный:smile4:
  Глаза голубой собаки  
Очень понравился, один из лучших триллеров на мой взгляд.
Есть в нем что-то такое...необъяснимое. Музыкального сопровождения нет - звуки не пугают, страшные рожи внезапно в кадре не появляются, все очень плавно, напряженно, реалистично, жутко.
Но, наверно, но любителя, поклонникам "Спусков" и "Поворотов не туда" вряд ли понравится.


  Anetik  
Скачала,посмотрела,удалила,забыла. Слабовато,нет изюминки что ли. не сказать,что совсем хрень,но и не шедевр. Так,на раз.:smile12:
  KisS  
жутко конечно что такое может быть, а сам фильм на троечку
  Charity  
Мне не показался скучным. Просто в данном случае необходимо представить себя на месте героев и одному Богу известно, как бы Вы поступили. В фильме есть момент, который кажется бредовым, однако если его осмыслить хорошенько, он перестает быть таковым.
О каком моменте речь? Смотрите :smile32:
9 из 10
  Rebornweb  
фильм не о чем, ничего нового, и скучно.
  ?8?0?8?  
SeDoi
вы правы, спасибо за то, что отписались.
  SeDoi  
Уважаемые, админы! В BDRip 1.5Гб от 13 февраля 2012 года только одна звуковая дорожка, исправьте, пожалуйста!
  Нютка!!!!!!!  
Сколько пыталась посмотреть, по нормальному, не получилось:smile218: какой то скучноватый!! Не вдохновляет!!:smile83::smile83::smile83:
  мия  
Абсолютно слабенький триллер, 3 балла
  annadove88  
Фильм интересный,захватывающий.Советую посмотреть
  make_me_smile)  
мда..сцена ..когда она идет и храмает..а потом резко перестает..просто убила..бред.. хоть и норм сняли...ИМХО
  Клика  
агонь фильм!Лив красотка:smile19:
  strange bird  
liogkih пишет:
мотивы преступников,в данном случае-незнакомцев,вообще непонятны и бессмысленны!))

Какие у них мотиви? Да просто развлечься, они же, видимо, удовольствие получают, когда вот так вот над людьми издеваются. Больные на голову, что тут непонятного?
Фильм нормальный, держал в напряжении. Кому понравилось, посмотрите "Забавные игры" - фильм на подобную тематику, но там по-жестче будет :smile103:
  lex85  
классный триллер,достоин просмотра:smile19:
  Аютка)  
супер фильм советую посмотреть)
  liogkih  
Держит в напряге,но мотивы преступников,в данном случае-незнакомцев,вообще непонятны и бессмысленны!))
Такое,на один разок)
  Сумрачная-Фея  
фильм стоит смотреть! Сюжет глуповат ,но очень много неожиданных моментов. Пару раз даже вздрогнула ))
  Ledi777  
Фильм никакой :smile13: нудный и не интересный. Кое как досмотрела до конца:smile20:
  olala736  
Фильм реально держит в напряжении. Те,кому "не страшно", а если бы такое произошло с вами у вас дома??? :smile131: меня даже от одной мысли холодный пот пробивает!!! Смотрите обязательно! Кому понравилось-рекомендую Funny Games.
  ekstazi_24535590  
Не очень понравился. Типичный амерекоский ужастик 2 из 5 :smile14:
  rumata  
Богиня пишет:
Ничего такой... но чёт я так и не поняла, за что они их мочили? а оценка 4-ка :smile19::smile111:



.
Осторожно - спойлер!
  kinoprofessor  
не интересно, бездарно и глупо... продюсеры решили подзаработать на Лив Тайлер, она же хватается за любую серьезную роль... плохенький триллер - совсем не ужасы!
  Manjachka  
Ну почему герои американских триллеров всегда идиоты с суицидальными наклонностями? Почему у героев нет хотя бы кошки, она распорядилась бы дробовиком лучше, чем эта парочка! "Потому что вы были в доме", твою ж бабушку, наверняка неделями высиживают и ждут, когда кто-нибудь остановиться там на ночлег. Не знаю, сколько от реальных событий там осталось, но по-моему таких тупых людей в природе быть не может. Если же все так и было могу сказать только одно - эта история та же заслуживала перенесения на экран, как и поход в магазин за хлебом.
  Natrix  
Antipoison пишет:
Осторожно - спойлер!
  sercuba  
Не очень
  Богиня  
Ничего такой... но чёт я так и не поняла, за что они их мочили? а оценка 4-ка :smile19::smile111:
  neversmilemr  
фильм хороший, в некоторых резких моментах аж дёргалась)
  AN-JEL-KA  
p.s. Еще такая вещь - многих сильно пугает сама мысль - что на реальных событиях....:smile285:

Правильно - пугает , то что произошло в фильме действительно страшно ... Ну а если ты ничего не боишься , значит ты - самый страшный ... :smile25:
Хороший фильм :smile1:
  Sparkie  
Ахинея :smile234: Порубать и объяснить - ты в домике...какой глубокий смысл.. Кому охота разочароваться в конце, качать безусловно !
p.s. Еще такая вещь - многих сильно пугает сама мысль - что на реальных событиях....:smile285:
  Antipoison  
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.383490 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!