Регистрация|Вход

Воскрешая мертвецов




6,8
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Bringing Out the Dead (1999)

ID фильма в базе:

11102

Жанр:

Драма / Триллер / Сериал

Страна:

США

Режиссер:

Мартин Скорсезе

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 55 мин.

Видео:

704x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 256 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

07 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



Скачать:                                Правообладателям 
Video1 ( 733 Мбт )     Video2 ( 669 Мбт)
Кадры из фильма Воскрешая мертвецов - Bringing Out the Dead
Воскрешая мертвецов - Bringing Out the DeadВоскрешая мертвецов - Bringing Out the DeadВоскрешая мертвецов - Bringing Out the DeadВоскрешая мертвецов - Bringing Out the DeadВоскрешая мертвецов - Bringing Out the DeadВоскрешая мертвецов - Bringing Out the DeadВоскрешая мертвецов - Bringing Out the DeadВоскрешая мертвецов - Bringing Out the Dead
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Воскрешая мертвецов - Bringing Out the Dead

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.2 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.08 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.69 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.94 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (одноголосый)
2.43 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.25 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
07 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
747.3 МБ
07 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
746 МБ
07 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Воскрешая мертвецов - Bringing Out the Dead


    Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью - Йорку навстречу смерти мчится Скорая помощь. Фрэнк Пирс - парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения - призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он - на грани срыва, и все же продолжает борьбу со смертью.

Творческий коллектив
Джон Гудман
Патриция Аркетт
Николас Кейдж
Винг Рэймс
Том Сайзмор
Марк Энтони
John Goodman
Patricia Arquette
Nicolas Cage
Ving Rhames
Tom Sizemore
Marc Anthony
Айда Туртурро
Нестор Серрано
Клифф Кертис
Мэри Бет Херт
Нил Даймонд
Мартин Скорсезе
Nestor Serrano
Cliff Curtis
Neil Diamond
Martin Scorsese
Элмер Бернстайн
Сэм Эндрю
Роберт Ричардсон
Брюс С. Пастин
Джефф Ливайн
Барбара Де Фина
Elmer Bernstein
Barbara De Fina
Пол Шрайдер
Джо Коннелли
  БеЛыЙНиГГа  
Весь фильм держится на великолепной игре Николаса Кейджа. За 2 часа он продемонстрировал внушительный спектр эмоций от спокойствия до состояния, граничащего с безумием.Второстепенный состав также отыграл отлично, но Кейдж затмевает всех. Cкажу, что это фильм не для каждого. Доказательством служат довольно спорные баллы на разных сайтах. Лично я считаю фильм достойным. Это интересный эксперимент по совмещению психологического триллера и медицинской драмы.Однознчно рекомендую,интересно необычно,захватывающи.

  [Rec]омендатель  
Отличный фильм. Актёры и режиссёр тоже. Фильм вызывает смех и ужас от происходящего. 10/10:smile8:
  '_________'  
Не уверен, уместно ли, но наш "Аритмия" лучше.
  id372959534  
Сам давно работаю
Фильм очень хорош
  7541875416  
Любимый фильм у Скорсезе. И один из любимых фильмов вообще.
Своеобразное продолжение "После работы", только еще больше драйва и колорита. Два часа проверки на стрессоустойчивость, целая вереница абсурдных ситуаций и незабываемых персонажей. На тонкой грани между производственным кино и психоделом.
100 из 10
Отдельное спасибо за саундтрек!
  Mastercresh  
Кошмар. Скучное кино.
  VadeXa555  
Первая половина фильма ничем не примечательная и к середине уже не много фильм теряет зрителя, но вот тут-то и начинается самое дикое и крутое, благодаря таким моментам Скорсезе и заработал себе имя.
  Slawik48  
Разок взглянуть можно но ничего примечательного не ждите , просто нудный и скучный фильм
  Anime Killer (О_о)  
Фильм 1999-го года, а я только сейчас наткнулся на него, скачал и посмотрел, ай-йай-йай, непорядок. :smile12: С нетипичной же стороны нам показали будни работников скорой помощи. Длинные (никому не нужные) сложноподчиненные предложения я писать не буду, а озвучу лишь несколько вещей: Мартин Скорсезе - Великий Мастер своего дела, Кейдж - это роль тебе к лицу, саундтрек - очень кошерный и ещё, безумно понравился (хоть это и в диковинку для нашего брата-киномана) дубляж кинокомпании Нева-1. :smile3: У меня всё. :smile21:
  GRP  
суровая действительность русских больниц 21 века:smile3:
собственно, на это и ровнялись...?
4/5
  sem1980  
Хорошая драма. 4 из 5
  Эрудит  


Хороший
Фильм !!!
  Siberian#  
Очередной бред с Кейджем:smile13:
  Szcz??cie  
Ох, как же я хотела поностальгировать по 90м и посмотреть добротный триллер тех времен. Выбор остановила на этом варианте, т.к. невозможно пройти мимо – старина Скорсезе, молодой Кейдж, тогда активно пробовавший себя в драматических амплуа, ну и, конечно же, загадочная красотка Патрисия Аркетт, одна из моих любимых актрис.
А теперь ближе к делу. Уважительно отношусь к работе врачей, но фильм ерунда полная, к тому же нудная. Никакой смысловой ценности не представляет и это понятно уже через 20-30 мин. просмотра. Оценят, наверное, только реальные врачи скорой помощи. Для меня 2 часа впустую.

  kaizer  
А по мне этот Ширяй-баян очень даже ничего :smile304::smile3:
  anktong  
Смотрел фильм давно, помню, что понравился. Прочитав комментарии к фильму, задумался...не посмотреть ли мне его еще раз)
  Biker  
Фильм не для всякого зрителя. По этому много негативных отзывов. Лично мне понравился. Кейдж да и все остальные играют просто отлично. Фильм посмотрел с интересом.
  Holy-padre  
Скучно время потратил зря хотя с низу предупреждали:smile20:
  Констан  
Интересная притча о будничных днях врача скорой помощи. Именно притча со всеми её правилами развития. Ты наблюдаешь за душным ночным городом окутанным дурманом канализационных линий и смрадом от разлагающегося мусора параллельно следуя за главным героем. Причём он как древний былинный герой придёт на место опасности спасёт и поможет невинным да и поговорить и порассуждать об их тяжёлой жизни не забудет. Поначалу этот приём развёртки событий отвлекал от главной темы - появлений призраков в жизни медбрата. Но по ходу фильма ты понимаешь что всё это не просто плохая работа съёмочной команды, а грамотное рассмотрение самой ситуации. Все эти лирически отступления лишь показывают нам насколько герой не хочет бороться со своим недугом. Он просто старается убежать, отвлечься, скрыться от них. Но там где он ищет душевный покой находится только временное облегчение. Настоящее успокоение он получает только в руках понимающего его человека.
  ??? ?  
Предельно мрачное, насквозь пропитанное фатальностью и страхом, депрессивно-психоделическое роуд-муви; передача "911" (кто помнит такая была в 80-90-хх) - вывернутая наизнанку и растерявшая весь свою пафос и кривляющуюся фальшь; и конечно не обошлось и без едкого, балансирующего на грани дозволенности с резкими выпадами в сторону гротеска и крамольности, черного юмора (бывает ли у медиков - другой?)))...
Если же в этот сюрно-реалистический кипящий котел, добавить бешеную динамику, разнузданность человеческих эмоций и целую плеяду знаковых персонажей, которых можно встретить только ночью, только в большом городе, - то на выхлопе получим фильм Мартина Скорцезе - "Воскрешая мертвецов".
Проститутки и наркоманы, бомжи и городские сумасшедшие, и простые люди, соседствующие рядом, и все они умирают и умирают каждую ночь, своей и не только, смертью. И вот уже мчится машина скорой на новый вызов, разрезая тьму своими мигалками.
Как же подошла эта роль Николасу Кейджу, словно каждая мимическая морщинка на его лице - отражение еще одной бессонной ночи, а вместе они есть - накопившаяся усталость, контролируемая тоска и невыплескнутая депрессия, засасывающая все больше и больше...
И в этом сумасшедшее ритме : работа/дом/работа, не остается времени ни на что; а сон давно превратился в навязчивую идею, и его эрзац - недолгие забвения и частые отключки/галлюцинации; еду заменили сигареты и кофе, потому что от стрессов кусок в горло не лезет. Но с обреченностью смертника, будто засовывая голову в петлю, наш герой приходит на работу. Почему? Его трудно понять, но можно.
В этом он чувствует свой долг, свое предназначение, наказание и призвание.
Его жизнь - бесконечное ночное путешествие от одного умирающего к другому, с еле живой надеждой на спасение. Кино глубоко психологическое, можно сказать этот фильм - взгляд на реальность глазами человека, ставшего своеобразным проводником в царство Аида.
И в его мире, стерта грань между жизнью и смертью, настолько близок он и от того, и другого.
Может быть поэтому еще одна сторона этой картины : болезненная, яростная, символичная : и боль через край, а ярость без границ, эмоции - что море без берегов, ад - что в душе, и рай - в который так трудно поверить, наблюдая одну и ту же тягостную картину каждую ночь.
От того, и нет почти в фильме светлого времени суток, вокруг безликая ночь, крики, кровь, смешанная со слезами.
Удивлена, как удалось режиссеру разбавить этот смертельный коктейль юмором, проблесками любви и даже юркую искорку надежды на будущее, Скорцезе растворил в последних сценах, - легкими мазками акварели.
И все стало на свои места. А этот фильм становится на почетное место в моей коллекции)))
  quidam2005  
Мрачная психоделическая экскурсия по внутреннему миру мегаполиса с гидом на грани безумия.
Очень трудно переоценить значимость чувства юмора при таком положении вещей.
Проф.дублирование безжалостно лишило фильм души, имхо, рекомендую Гаврилова. И рекомендую составить об этом фильме исключительно своё мнение... Да просто - рекомендую.
  Divine Wi  
вчера посмотрела, хотя фильм старый.
качественное кино. :smile6::smile6::smile6:
советую.:smile19:
  LunarGrave  
хороший фильм:smile3:
  maximalist  
Это просто фильм о чуваке, работающем в скорой помощи, которая ездит почему-то только на тяжелые вызовы. Какой-либо сюжетной линии, завязки и развязки в фильме не наблюдается. В общем, не понравилось.
  draude  
Мне жаль потраченного времени !!!
  Руc  
Вот это отличное кино. Больше таких бы.:smile19:
  mr.Rogers  
Ох,как же я его понимаю..(персонаж Кейджа)
Именно поэтому мне фильм очень понравился.
Весь акцент на Человеке с запредельной усталостью..
  GUGENHAIM  
По моему убеждению, лучший фильм Скорцезе! Гениальное произведение киноискусства и один из любимейших фильмов! Отчаянно рекомендую всем киноманам!
  epiphanes  
Очаровательный и необыкновенно живой фильм.А вообще,у Скорсезе бывают неудачные фильмы?Еще не все мной просмотрены.Он точно знает,как что показать,как передать то,что написал сценарист.И у него даже нелюбимый мною Кейдж смотрится молодцом.Музыка к фильму супер.Атмосфера ночного города,со всеми его жуткими атрибутами передана не хуже,чем в "Таксисте"(1976).5+
P.S.:Хотите прокатиться ночью на "аттракционе скорой помощи"?Тогда смотрите.
  mr.Mars  
Очень понравилась цитата из рецензии на этот фильм "Он склоняется над телом, и ангелы замолкают. Время замедляется, все вокруг застывают в ожидании пульса. Тишина такая, что можно оглохнуть. Мгновение, бесконечное, словно лента Мёбиуса, и оживляющий голос Синатры спасает очередного несчастного, время которого, увы, еще не пришло. Передышка, и снова блюз заполняет улицы — слегка надменный, чуть ленивый и такой живой. Таковы обычные будни Фрэнка — санитара, работающего на скорой в ночную смену.
  TatianKa  
В фильме показана работа скорой помощи изнутри, которой приходится иметь дело не только с жертвами несчастных случаев, но и с разными идиотами. Фильм довольно познавательный, но я так и не поняла, почему Фрэнк не уволился с работы, которая так его напрягала:smile14:
  Анюта_из_Питера  
скучноватый и нудный, нужно было насытить фильм событиями, а так - 2 часа ни о чём:smile14:
  Dimk@  
Скучноватый... Редко такое могу сказать о фильме, но в этот раз это самое подходящие определение фильма, на мой взгляд конечно))
  vinegar  
фильм понравился
  kokomadam  
как то не очень 3+
  ANDRON  
немного скучноват мне показался...
  JOKER.RU  
НЕ чего интересного!
  mikkel  
По ощущениям поначалу есть некоторое сходство с ER. Здесь действительно нет стеба, есть реальность, от которой сносит крышу у героев и зрителей. Кейдж здесь нетипичен для себя, но тем и хорош. А Скорсезе как раз очень узнаваем по стилю.
  Shar63  
Шляпа, одна из немногих от Кейджа!
  NinelSOL  
Хорошее, вдумчивое кино.
Очень реалистичное, скачивала как мистику, получила инфо к размышлению.
Не пахнет здесь "тарантиновщиной" (хорошо к нему отношусь ), совсем иной жанр.
  Айгор  
Фильм на 5 !
  Eternal  
Отличный фильм 4+ твердо...
Женщины!! жить с ними нельзя и убить их нельзя то же...
нда.. а без них как без Гаишников на дороге...
  M E G @ S T @ R  
Хороший фильм.
Мне нравится.
  stazzi  
Замечательный фильм!!!! Но оценить по настоящему его могут только сотрудники скорой помощи.
  Bober  
классный фильм, очень динамичный, присутсвует медицинский юмор, в общем от меня 5 баллов!!!:smile3:
  JULI@  
Вообще то я люблю фильм про скорую помощь и врачей, но этот фильм мне не понравился. Сюжет непонятный, утрированно :smile1:
  paulick  
Уважаемые вышевысказавшиеся, а Вы пробовали себя хотя бы раз поставить на место врача скорой помощи? А кроме этого, представить это на кинопленке? Думаю, что нет. Такой фильм и такого режиссера не можно оценивать с точки зрения массового зрителя, поэтому фактически любая его оценка будет недостаточно объективной. Никакого стёба здесь нет и вообще-то это не Тарантино, против которого я также ничего не имею. Это картина совершенно другого плана и я, не относящийся к медицинской области, тем не менее, это осознал.
p.s. Фильм просмотрен более десятка раз!
  Lulu  
Eternal
Скорей всего только у вас.
Почитайте тут http://www.5tv5.ru/topic/1/3821/
Или попробуйте другой проигрыватель.
  Eternal  
озвучка несовподает с мимикой персонажей эт только у меня или у всех..??
  Eternal  
4 - для своего жанра - фильм для тех кто любит подумать о смысле жизни..
  Kolombo  
Очень понравился.Такой меланхоличный.
  Маратко  
Фильм странноват но разок посмотреть можно! Кейдж играет не плохо! 4
  chuvachek  
Полный провал для великого Скорсезе
  Jump  
Фильм для тех, кто любит стёб (в стиле Тарантино). Какого-то глубокого смысла в нём нет. Мне не понравилось.:smile13:
  m.i.n.u.s.h.k.a  
сюжет слабоват, но в целом фильм неплохой. качайте! скучным назвать нельзя.:smile6:
  Chara  
:smile17: нюююю.... лично меня тошнить начало уже в конце, хоть я и отношусь к жестким и спокойным смотрителям)
кино скуучноее, но чисто психологическое, за психологию ставлю 4
  ChupaChups  
Не понравился..Ни о чем как то...Ни про "скорую" толком ни сюжета другого толком.Ни то ни се в общем 3.
  KOTYA  
:smile3: Фильм норм)
  Админ  
Это где такая ошибка?
Почитайте здесь, может быть поможет: /forum/topic/1/783/
  azazel18  
!ошибка данных DViX.не переписывается на DVD!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.435345 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!