Регистрация|Вход

Окно во двор

8,4
8,0 (3)
?
Оцените фильм:


Rear Window (1954)

ID фильма в базе:

11242

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер / Мистика / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Альфред Хичкок

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 53 мин.

Видео:

640x368, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

02 февраля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Окно во двор - Rear Window
Окно во двор - Rear WindowОкно во двор - Rear WindowОкно во двор - Rear WindowОкно во двор - Rear WindowОкно во двор - Rear WindowОкно во двор - Rear WindowОкно во двор - Rear WindowОкно во двор - Rear Window

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Окно во двор - Rear Window

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосый)
41.64 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосый)
33.06 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосый)
33.06 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.87 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.87 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.57 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.73 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.26 ГБ
02 Фев 2020
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
511 МБ
02 Фев 2020
Скачать
Описание фильма Окно во двор - Rear Window

Прикованный из-за сломанной ноги к инвалидному креслу фоторепортер от скуки начинает наблюдать за соседями, живущими в его же доме, чьи окна выходят во внутренний двор. Действие происходит в Гринвич Вилледж. Постоянные наблюдения наталкивают его на подозрение, что один из соседей убил свою жену.


    С каждым днем его подозрения все более усиливаются, но он не в состоянии убедить в этом свою подругу и приятеля-детектива. Он начинает убеждать их помочь ему. С помощью девушки они находят улику, подтверждающую его подозрения, а убийца, в свою очередь, обнаруживает, что за ним следят. Чем дальше продвигается расследование, тем активнее действует преступник. Поняв, что его преступление практически раскрыто, он решается на убийство фотографа…

Творческий коллектив
Джеймс Стюарт
Рэймонд Барр
Грэйс Келли
Уенделл Кори
Тельма Риттер
Джудит Эвелин
James Stewart
Raymond Burr
Thelma Ritter
Judith Evelyn
Росс Багдасарян-мл.
Фрэнк Кэди
Альфред Хичкок
Корнелл Вулрич
Ross Bagdasarian Jr.
Georgine Darcy
Sara Berner
Alfred Hitchcock
Cornell Woolrich
Джон Майкл Хэйес
Джеймс С. Кац
Роберт Буркс
Франц Ваксман
Рэй Эванс
Леонард Бернштейн
  [Rec]омендатель  
Отличное кино от прекрасного рижиссёра. С замечательными актёрами, напряжённое, очень интересное и порой забавное. 10/10:smile8:
  Leksus81  
Очередной шедевр Хичкока. Ни на секунду не можешь оторвать взгляда от экрана. Постоянная интрига, атмосфера фильма погружает тебя с головой в события которые происходят на экране.
Пожалуй - эта картина, основоположник нынешних триллеров. А американским институтом киноискусства признан одним из величайших детективов и триллеров в истории.:smile16:
  Scolex  
Рассказ читал. Интересный. Но растянуть его на фильм... ну не знаю. Скачаю, конечно, посмотрю
  zahara  
A.Bolshoy пишет:
Клевый фильм !

Ага, согласен с Вами полностью
  A.Bolshoy  
Клевый фильм !
  Julia75  
Неприглядный дворик смотрится даже очень красочно! Делает этот фильм конечно комичное исполнение больного в каталке и незабываемое преодоление мужской независимости идеальной женщины. Последний кадр превосходен. Мне же диалоги героев были отнюдь не скучны, а даже интересны, а так же соседские отношения!
  vitkovalev  
Очень размеренное, театрализованное, вначале усыпляющее действие, где развитие сюжета постепенно реализуется через "не верю и всё это глупости" к "о, Боже, какой кошмар, какая жуть".
Сюжет картины очень прост. Ее гениальность вовсе не в каких-то неожиданных ходах или резких разворотах сюжета, чем, например, так славен Дэвид Финчер. Здесь мастерство постановочной работы. Используй этот материал средний режиссер, получится средний фильм.
  пациент87  
Кино, конечно, на любителя... Наверное, сейчас, из нашего бешеного, очумевшего времени нам тяжело шагнуть в ту эпоху и дать сколько-нибудь адекватную оценку сему произведению... Слишком уж многое изменилось. Но... Мне кажется любители старого кино скучать не будут. Лично я смотрел без перемотки. Моя оценка 4/5. Если сможете осилить этот фильм, смотрите "в случае убийства набирайте м"...
  So simple  
Смотрел ремейк 98 года с Кристофером Ривом, показался скучным. Сомневаюсь что этот лучше
  svet777  
обалденный, ...обожаююююю....:smile21::smile21::smile21:
  Осень наступает мазафака  
Отличный триллер! :smile3:
  LtKelly  
Отличный фильм
  sarmat123  
Спокойная, размеренная детективная история. :smile19:
  Jahhu  
Мой любимый фильм Хичкока, красиво снято, игра даже актёров второго плана бесподобна, а главное интересно!
  maratelllo  
почитал коменты ,решил посмотреть.... тупо болтают в одной комнате - и это по вашему остросюжетный фильм ? может в 50-х это и был крутой детектив,а по нынешним меркам - это полная хрень!:smile6:
  ipsente  
queenofsheba пишет:

А актеры! игра бесподобна! работа режиссера-сценариста-оператора - вот в чем суть шедевра))) :smile241:

Думаю, что кинокритики, которые первые возвели эту ленту на вершину кинематографического Олимпа рассуждали несколько иначе, чем Вы.
  queenofsheba  
ipsente пишет:
Понравился намного больше, чем "Психо". Атмосфера действительно напряженная, не мог усидеться на месте, пока смотрел фильм, в общем, один из лучших триллеров, которые я видел. Однако все равно не понимаю столь восторженных отзывов об "Окне во двор" и возведении этой ленты на уровень шедевра.
ОЦЕНКА: 8/10


для того времени подобные фильмы шедевры - если прошерстить все что снимали в те годы. А актеры! игра бесподобна! работа режиссера-сценариста-оператора - вот в чем суть шедевра))) :smile241:
  ipsente  
Понравился намного больше, чем "Психо". Атмосфера действительно напряженная, не мог усидеться на месте, пока смотрел фильм, в общем, один из лучших триллеров, которые я видел. Однако все равно не понимаю столь восторженных отзывов об "Окне во двор" и возведении этой ленты на уровень шедевра.
ОЦЕНКА: 8/10
  *Аня*  
Прекрасный фильм! Классика есть классика. Пересмотрела с большим удовольствием. Грэйс Келли так совершенна! :smile3: 1,45ГБ - очень хорошее качество, единственно, у меня телевизор отказался его прочитать (первый раз такое), пришлось смотреть на ноутбуке. Надо будет еще ремейк глянуть с Кристофером Ривом в главной роли.
  ashpa5568  
Любимый фильм у Хичкока. Невероятно захватывающий.
  Manjachka  
Очень хороший фильм, только 5.
  Vlan  
Читал роман, смотрел фильм. Редкий случай когда при экранизации, голливудская братва не ставила сюжетные эксперименты, а постарались максимально приблизиться к первоисточнику. Низкий поклон Альфрэду Хичкоку и за его гениальный талант, и за то, что сохранил в фильме дух книги. Любителям детективного триллера смотреть обязательно, а не любителям - тем более. Может поймете, что это такое, и вам понравится.
  AD1973  
Замечательное произведение Великого Мастера! Эталонный триллер для неоднократного просмотра. Если, являясь ценителем хорошего кино вы не видели этот фильм, очень рекомендую. Отличный вечер гарантирован))):smile4:
  Тамарчик  
хороший фильм, качественный! Актёры - бесподобны! Так приятно посмотреть на их игру, получаешь эстетическое удовольствие!
  ??? ?  
На одном дыхании.Для меня открыл дверь в мир триллеров с детективами на пару.Келли и Стюарт,аххх незабываемый дуэт:smile113:
  daz127  
Интересно, увлекательно не смотря на повествование из одного места...Конец, на мой взгляд, подкачал. Хотел получить больше ответов...почему, за что, как....4 из 5:smile19:
  Milana85  
Данный фильм - это очередное подтверждение таланта Хичкока! Сюжетная линия пропитана насквозь таинственностью и опасностью. Грэйс Кэлли само очарование! Не смотря на продолжительность, фильм смотрится на одном дыхании! До самого конца не могла раскрыть финал! Бесподобно!:smile3:
  RiverHolden  
Об этом фильме, наверное, много говорить не стоит, так он истинный шедевр и начало многих жанра фильма "Паранойя".
Просто бесподобный. Не побоюсь сказать, что один из лучших фильмов Хичкока и один из моих самых любимых. Смотрел не меньше 10-ти раз.
Кто еще не видел - обязательно к просмотру.

10 из 10!
  Shamali  
Отличный хичкоковский фильм. Утонченная игра Грейс Келли и Джеймса Стюарта. Стюарт - очень интересный и симпатичный, обоятельный, как и его герой в фильме. Обожаю старое американское кино - это как хорошо выдержанное вино - со временем становится еще лучше!
  IncognitoP  
Один из лучших фильмов Хичкока! Рекомендую :smile3:
Сравните с Советскими фильмами 50 годов - и ощутите разницу!
А съемки и сценарий просто ГЕНИАЛЬНЫ !!!
  подружка По  
Один из самых любимых фильмов Хичкока!!!Так закрутить,что от страха и напряжения в некоторых моментах скулы сводит:smile106::smile106::smile106:
Годы не испортили,а наоборот..придали тонкое послевкусие стиля и шарма.
Грейс Келли невероятно красива,глаз не отвести.Лучезарна и обворожительна.
Стюарт невероятно харизматичный и истинный джентльмен,благородная седина и пронзительный взгляд синих глаз сводят с ума.В детстве была влюблена в этот фильм и в их тандем.Фильм уже классика,рекомендации не требуется.Его рейтинг проверен временем!
  izahretsi  
Отличный фильм !!! Мне очень понравился !!!
  Bench!  
Классный триллер! Отлично снят, держит в напряжении... Хичкок - истинный мастер триллеров и детективов. Всем любителям жанра смотреть обязательно))

  clint  
Когда впервые увидел этот фильм по ящику - меня поразило качество изображения и цвета... Взять наши фильмы того же периода (сплошь черно-белые)... Немного напрягают декорации (двор и улица нарисованные художником)... Сюжет - слишком прост, качаю, чтобы снова насладиться цветом...:smile4:
  BumK  
Обожаю Грэйс Келли :smile293:
  draude  
Отличный фильм, один из лучших у Хичкока !! 5 ++
  Кирина  
:smile19::smile268: Хороший фильм...
  banan  
отличный фильм!
  Anastasia777  
Фильм стоит посмотреть, классика))) Я вообще в начале думала это розыгрыш)))):smile3:
  knox  
Отличная, остроумная КОМЕДИЯ ! .... По-моему, в данном случае хичкоковский suspense вторичен, а "черный" юмор-ирония первичен. Аплодисменты А.Хичкоку и паре "придурковатых детективов" Стюарт + Келли за великолепный спектакль ! .... Небольшое НО. Чтобы посмеяться, нужно немного "догнаться".
  serge_zsv  
довольно интересный триллер/детектив (не знаю к какому жанру его лучше отнести).
как то в последнее время стали больше интересовать такие фильмы: психо, как украсть миллион, афера (с учетом того что в этом году в кинопрокате особо то ничего хорошего и не было)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004334 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!