Регистрация|Вход

Ненависть

8,1
7,4 (11)
?
Оцените фильм:


La haine (1995)

ID фильма в базе:

12368

Жанр:

Криминал / Драма

Страна:

Франция

Режиссер:

Матьё Кассовиц

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 37 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 1536 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

09 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

143



Скачать торрент Ненависть - La haine

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
23.6 ГБ
26 ноя 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.42 ГБ
30 мар 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.07 ГБ
06 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.24 ГБ
16 май 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
03 апр 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
18 фев 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
08 окт 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
16 июн 2017
Скачать
Описание фильма Ненависть - La haine

Видеофайл содержит четыре звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -любительский одноголосый перевод; -любительский одноголосый перевод; -оригинальная французская.


    Фильм, шокирующий своей откровенностью в изображении жизни современной молодежи. Что делать, когда полиция жестоко расправляется с твоим другом? Что делать, когда ненависть разрывает тебя на части? Что делать, когда в душе лишь жажда мести, а в твоих руках пистолет? Ненависть порождает ненависть.

Творческий коллектив
Венсан Линдон
Венсан Кассель
Бенуа Мажимель
Юбер Кунде
Саид Тагмауи
Карим Бельхадра
Vincent Lindon
Vincent Cassel
Benoit Magimel
Hubert Kounde
Франсуа Леванталь
Эдуард Монтаут
Карин Виар
Петер Кассовиц
Боб Марли
Матьё Кассовиц
Francois Levantal
Edouard Montoute
Peter Kassovitz
Bob Marley
Аделин Лекальер
Ален Рокка
Христоф Россигнон
Пьер Аим
Асасен
Adeline Lecallier
Alain Rocca
Frank Loesser
  Лиса Алиса  
Многие называют этот фильм культовым, но вот я ничего особенного в нём не увидела.Никакой драматической линии, обычная шпана прожигает свою жизнь не задумываясь о том, что будет завтра. Тем не менее, фильм смотрится очень легко за счёт фантастической игры актёров: Венсан Кассель сыграл просто феноменально. Аплодирую стоя. Самому фильму ставлю 4.
  paveldevil  
Классно сыграли "гопников". И мораль у сей басни есть! Твердая 9/10
  SKY4HOLO  
Я бы назвал фильм "Провокатор".
  ANDRON  
Отличная социальная драма , про молодых парней , которые живут в спальном районе Парижа . Некоторые из них понимают , что у них два пути или смерть или тюрьма . Фильм снят во Французском жанре , есть и элементы комедии . Смотреть однозначно . Жанр НУАР , прям кстати и молодой Кассель играет круто .
  Cev  
Лично мне фильм понравился :smile161:
  NASYROFF  
Не ожидал такой хрени с тупыми диалогами..:smile13:
  lyolig baza  
В Европе (и в частности Франции) с момента выхода фильма "пока всё хорошо", что будет дальше - время покажет, О фильме: как фильм показавший проблему мигрантов и их детей - его не стоит недооценивать, в художественном плане - не ахти, мне показался неким роуд-муви тройки "фулюганов" (плохой, злой и так-и-сяк) на короткое расстояние (пригород-Париж). Хотя честно скажу, посмотри я его в 90-х впечатление скорее всего было бы намного восторженее.
О ненормативной лексике надо бы предупредить.
  Abu Salama  
Кино конечно актуальное и злободневное, и всё такое. Но, выдержал я эти 1,5 часа с трудом. Придурок с пистолетом. Весь фильм наблюдать как три парижских гопника не переставая орут и машут руками и пушкой, это зрелище никак не тянет на пальмовую ветвь. А вообще о чём это я? Совершенно конъюнктурные призы, как и на Евровидении.
Как портрет современной Европы независимого художника, неплохо. Но, в кинематографическом плане...
5/10
  nortcher  
Своеобразный фильм протест, актуальный в любое время. Вот только я не поклонник похождений французской "гопоты". По моему мнению в жанре криминальных лент лидирует все же кинематограф Великобритании.
  ***Антон***  
Жаль таких вот ребят, они же не виноваты, что родились в таком районе, они себе жизнь не выбирали. Живут по принципу - либо ты, либо тебя, ужасная реальность, но так оно и есть! Смотрел с озвучкой - Любительский одноголосый (Алексей Л.) [Uncensored], показалась лучше, чем от ОРТ! Фильм шедевр и никак иначе!
  urec1982  
Лично для меня лучше фильма нет!!!!
  Чехонте  
:smile19: смотреть понимающим людям!
  Gyrman  
Ожидал большего
  MIH  
Несмотря на год выхода фильм актуален и сейчас :smile3:
Главное - это не падение, а приземление
  Diman11111  
в 97ом смотрел. мы тогда бродили с друзьями по улицам в поисках занятий, учились танцевать где придётся, зал ли, подъезд, танцпол дискозала, ДВП+картон брошенные на асфальт.
помню показали его по телеку, я видел до этого рекламу, но не знал время показа, застал где-то в середине, скорее сунул VHSку в рекордер... потом искал полную версию:))) но у всех знакомых было частями:))
Очень в тему жизни он оказался, с некоторыми ньюансами французской действительности, ничего притянутого за уши, всё естественное, минимум наигранности. Мы увидели частично себя в этих парнях, и не надо было натягивать их "шкуры" или пытаться смотреть на жизнь их глазами, "вставать на их место", похоже, правдиво, выразительно.
мощь, прорыв, особенно для тех лет. сильнейший фильм. да и сейчас среди подобных ставлю его на одно из первых мест. правдивость, без приукрас, зацепила.

  saintnikanor  
спасибо за фильм :smile3:
  zelim  
"Человек, падающий с 60-го этажа высотного здания повторяет себе, чтобы успокоиться: "Пока все хорошо, пока все идет хорошо. Главное — это не падение, а приземление". Этот анекдот приведен в начале и в конце фильма, но смешного в истории, которую вы увидите очень мало. Расовая ненависть, смешанная с классовой, — стержень драматической трагедии молодых. Белый полицейский застрелил подростка арабского происхождения, живущего в очень неблагополучном районе, что вызвало серьезные беспорядки. Сюжет сосредоточен вокруг трех друзей — чернокожего боксера, молодого араба и белого, бритоголового, хулиганистого парня. За смерть друга из своего квартала они хотят отомстить смертью — судьба подбрасывает им револьвер, потерянный полицейским в массовой потасовке. Зритель увидит, как проводят время эти ребята, их семьи, их близких, родных и друзей, снятых режиссером как бы скрытой камерой — настолько хорошо и естественно играют все молодые актеры.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391498 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!