Регистрация|Вход

Человек-паук


7,3
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Spider-Man (2002)

ID фильма в базе:

12495

Жанр:

Триллер / Фантастика / Боевик

Страна:

США

Режиссер:

Сэм Рэйми

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 1 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 1139 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 сентября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

199



Кадры из фильма Человек-паук - Spider-Man
Человек-паук - Spider-ManЧеловек-паук - Spider-ManЧеловек-паук - Spider-ManЧеловек-паук - Spider-ManЧеловек-паук - Spider-ManЧеловек-паук - Spider-ManЧеловек-паук - Spider-ManЧеловек-паук - Spider-Man
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Человек-паук - Spider-Man

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Творческий коллектив
Кирстен Данст
Тоби Магуайр
Билл Нанн
Розмари Харрис
Клифф Робертсон
Джеймс Франко
Kirsten Dunst
Tobey Maguire
Bill Nunn
Rosemary Harris
Cliff Robertson
James Franco
Джерри Бекер
Джо Манганьелло
Дж.К. Симмонс
Уиллем Дефо
Сэм Рэйми
Дэнни Элфмен
Sam Raimi
Default
Alien Ant Farm
Дон Бёрджесс
Грант Кертис
Йен Брюс
Ави Арад
Grant Curtis
Avi Arad
Дэвид Кепп
Стив Дитко
  Кевин Мак  
Бессмертная классика:smile19: лучший паук на все времена:smile3: от меня 8 из 10
  The Guest  
Впервые посмотрел лет в 5 и с тех самых пор фильм до сих пор вспоминаю с теплотой и любовью. Конечно сейчас чувствуется легкая наивность и порой бросающаяся в глаза дешевизна (например посредственная маска Гоблина).
Однако для меня это до сих самое душевное и любимое воплощение паучка в кино.
  Borodylka  
Неустанная борьба добра со здравым смыслом. В коллекции не оставил, но фильм понравился. Решился посмотреть после фильма "Черная молния". Вывод: почему-то зарубежная лабуда раздражает во многие разы меньше, чем отечественная.
  ozman  
Несомненно, это отличная трилогия про Человека Паука от режиссера Сэма Рэйми.Первый фильм показывает ориджин героя, его становление.Конечно в 2019-ом году смотрится уже не так свежо, но посмотреть стоит.Плюсом отличный актерский состав.:smile1::smile1:
  HunterKiller  
Лучший человек-паук из всех фильмов, всегда пересматривается с той же душевностью и любовью, что и в первый раз.
  Kinoman541  
Мой самый любимый фильм детства,ох какие мысли были об этом чудесном фильме,3 одноименных кассета было,так много пересматривал что портились все:smile8::smile3: .Насчет новых пауков могу сказать что последний(2017) совсем сдулся ..
  MJRYAK  
Это единственный Паук которому хочется сопереживать. Первые Пауки самые зачетные. В какой раз американцы доказывают свою глупость не приглашая Тоби на роль. Я думаю они бы хорошую кассу подняли. Два последних актера этого персонажа полный шлак...
  Николай Князев  
Классный фильм! Не надоедает пересматривать! Всем советую)))
  Kevin McCallister  
Лучший паук :smile19: в этом пауке есть дружба, любовь, и экшн!:smile3:
  id372959534  
самый удачный фильм о человеке пауке :smile19:
  Napalm93  
Шедевр детства:smile8::smile3:
  dadshot680  
давно не смотрел,надо будет пересмотреть.лучшая трилогия про паука:smile19:
  Kevin McCallister  
Ещё долго не будет такого фильма) фильм бомба! классика.:smile19:
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Эх еще один любимейший фильм детства, просто фанател от него тогда, да и сейчас тоже нисколько не утратил своего чувства. Актеры отличные, все просто супер. Новый человек паук до сих пор не смотрел, как то волнуюсь перед просмотром, но посмотрю позже. А эта трилогия про паучка прям как родная уже стала. :smile4::smile8:
  sem1980  
Отличное кино, и не забудьте посмотреть отличные продолжения. 5 из 5
  вит нео  
для детей пойдет, а я лучше люди-Х пересмотрю! а это не впечатлило... совсем...
  BADSMILE  
в коллекцию
  Leksus81  
Классический человек паук!:smile3: Тоби всегда останется истинным!:smile4: Супер 100 из 10:smile8::smile19:
  Oilman  
spidermanmagnetosups пишет:
новый паук по определению лучше потому что спец эфекты устаревают, актёры надоедают, для своего времени фильм классный, сейчас же блевать тянет


Спец.эффекты вполне достойны для начала 2000-х и сейчас смотрятся неплохо, не хуже чем более свежий Линкольн Бекмамбетова. До сегодняшнего дня не смотрел Человека-паука, потому что ошибочно полагал что фильмы-комиксы не моё, но и новую трилогию Бэтмана и Человека-паука посмотрел с удовольствием. Данный фильм тошнотворного состояния не вызвал, скорее наоборот, очень понравился
  Kevin McCallister  
Классный фильм:smile19::smile19:
  Userище!  
spidermanmagnetosups пишет:
новый паук по определению лучше потому что спец эфекты устаревают, актёры надоедают, для своего времени фильм классный, сейчас же блевать тянет
Категорически не согласен.
  Borsh777  
ну, пересмотрев все мульт-сериалы о человеке-пауке, а также некоторые фильмы очень ранних выпусков, могу смело утверждать, что этот Питер Паркер - самый задроченный ботан, из всех Питеров Паркеров, каких я только видел. а вот что касается Мери Джейн, то тут ничего нового. все та же похотливая бабенка, которая довольно таки поздновато понимает, что не в деньгах счастье.
как для фильма 12-летней давности - очень хорошо. осуждать за кино слабые спец-эффекты или за костюм Гоблина на подобие Пауер-Реинджеров - глупо. пройдет еще пару десятков лет, и наши дети будут смеятся над "Человеком-пауком" 2002г. выпуска, называя его трешняк или увеселительной комедией. сегодня этот фильм безвозвратно устарел. однако я рад, что могу вспомнить те моменты детства и те эмоции, которые мне подарил этот "Человек паук".
  Holy-padre  
Вот этот паук мне больше нравится,от меня 5+
  spidermanmagnetosups  
новый паук по определению лучше потому что спец эфекты устаревают, актёры надоедают, для своего времени фильм классный, сейчас же блевать тянет
  Lord_666  
mihailhiki пишет:
Фильм очень средний. Вроде бы и актёры хорошие но вто жевремяони выдают такие переигранные сцены. Спецэффекты с одной сторыны потрясающие (бой гоблина и паука в горящем здании, с другой настолько ддешёвые, как будто могучих рейнджеров смотришь. Сами герои не сильно впечатляющие а иногда даже глупые. Вообще видно фильм сырой, но это же паук так что денег собрал он не мало. Для меня он никакой ценности не несёт, хоть и смотрел его в детстве. Для меня человек пауки настольгия это мультсериал а не этот плу фильм полу спектакль.

"бой гоблина и паука в горящем здании, с другой настолько ддешёвые, как будто могучих рейнджеров смотришь" - Мда... мне скинуть тебе ссылки с информацией, за сколько снимались реинджеры и этот фильм о пауке? Также показать какие года были? Вспомнить кадры схваток реинджеров и этого паука, два разных совершенно снятых по своему фильма... Так что понт не удался.
"фильм полу-спектакль" - а что, если я тебе скажу, что фильмы это по сути фактически такой же спектакль, только с камерой и проработкой видео?Не?
  AnsticeCoil  
Фильм, который просто не умеет надоедать. Просматриваешь уйму раз, а положительные эмоции при этом не меняются. Все так же дух захватывает.
Актеры потрясно сыграли, в особенности Кирстен, очень естественно. Другие же чуточку переигрывали.
Великолепный фильм! 5+
  mihailhiki  
Фильм очень средний. Вроде бы и актёры хорошие но вто жевремяони выдают такие переигранные сцены. Спецэффекты с одной сторыны потрясающие (бой гоблина и паука в горящем здании, с другой настолько ддешёвые, как будто могучих рейнджеров смотришь. Сами герои не сильно впечатляющие а иногда даже глупые. Вообще видно фильм сырой, но это же паук так что денег собрал он не мало. Для меня он никакой ценности не несёт, хоть и смотрел его в детстве. Для меня человек пауки настольгия это мультсериал а не этот плу фильм полу спектакль.
  Cronic  
Новый человек паук получше будет, хотя этот тоже хорош, посмотрю сейчас чисто из ностальгии...
  OMOH ™  
Неплохая попытка экранизации культового комикса.
Но есть несколько нюансов мешающих поставить высшую оценку этому фильму, например, совершенно не понравился Гоблин - в начале 2000-х нацепить на него маску за три бакса как-то совершенно примитивно. Сам Паук ну уж больно "зеленый" и наивный.
В общем моя оценка 4+ из 5.
  vladimir3vovk  
Лучшая из экранизаций комиксов про человека-паука! Во-первых, сюжет довольно динамичный, как и должно быть в экшне; во-вторых, драматический элемент чудесно влит в фильм и сыгран актерами! Приятного просмотра, тем кто еще не видел! 5
  Констан  
Драматическая составляющая фильма - заслуживает внимания. Для экранизации комикса - самое лучшее. Во всём остальном не менее выдающееся. Джеймс Франко - порадовал. Дефо поразил своей неординарностью, Кирстен тоже молодец.
  skИN Deamond  
Deniska110 пишет:
Завидую тем кто еще не видел) фильм уже классика, сейчас такого мало снимают, сейчас делают большую ставку на спец-эфекты и при этом сюжет скучный и наивный, а здесь присутствует все и можно смотреть не отрываясь! 5

Странно, но в этом фильме сделана ставка именно на спецэффекты, а не на сюжет и сценарий.
  ? Samurai ?  
Как начало истории сойдет! От меня 4.:smile1:
  Борислав  
Если мне очень понравился фильм,то в голове иногда возникают стихи.

Старый добрый Питер Паркер...
Потерялся в зоопарке.
Укусил его паук,
Перенес он много мук.
Но проснулся Пит героем!
Человеком-пауком!
Тетя Мэй ему поможет
Стать достойным чуваком.
Мэри Джейн он дал надежду,
Спас ее от многих бед.
Гоблин злобный был повержен
И бандитов больше нет!
:smile19:
  MaximLuk  
Классный фильм) Очень интересный, мне нравится куда больше "Нового человека-паука".
Смотрел кучку лет назад, решил пересмотреть снова все части :smile3:
  Pakhan89  
Помню с каким восторгом я смотрел впервые этот фильм в 12 лет. Тогда был популярен мультсериал Человек-паук. С друзьями ещё много спорили, снимут ли когда-нибудь фильм или нет. Было здорова конечно. Щас уже всё ушло... Новый Человек-паук посерьёзней снят и конечно же кажется интереснее
  BADSMILE  
все части хороши
  Deniska110  
Завидую тем кто еще не видел) фильм уже классика, сейчас такого мало снимают, сейчас делают большую ставку на спец-эфекты и при этом сюжет скучный и наивный, а здесь присутствует все и можно смотреть не отрываясь! 5
  Li_Winchester  
Нравится трилогия с Тоби,очень...
А вот с новым Пауком не очень.Как-то Эндрю Гарфилд (Боже,сразу вспоминаю любимого кота) не пишется с образом героя,особенно его уложенная шевелюра))))
  Борислав  
По-моему, это уже классика! Образцовый комиксовый блокбастер!:smile3:
Противостояние добра и зла.
А какие потрясные сцены:
поцелуй кверху ногами (поцелуй навылет),
капля крови,падающая сверху,
молитва тети Мэй и последующее происшествие,
выбор кого спасти между детьми и любимой и т.д и т.п.
В общем круто!
Я прямо таки влюбился в Мэри Джейн. Настолько она хороша! Очень точно актрису подобрали.
Конечно, фильму 5 баллов! :smile19:
А вот новый человек паук (2012) мне не понравился.
Как говорится, старый паук лучше новых двух!




  Афонасий  
Фильм-настоящий подарок для любителей комиксов любого возраста. Вобще персонаж весьма привлекателен именно контрастом Питера Паркера - добряка и скромняги с его второй ипостасью - спайдерменом - весьма упорным и самоотверженым борцом со злом... Отличный сценарий, отличные эффекты, отличный фильм. Немного раздражает только главный редактор газеты и его "своеобразный" взгляд на события. Оценка 5/5:smile19:
  DemonDastan  
обожаю паучка:smile21::smile19:
  Jorgen  
Отличный фильм. В детстве Паук был любимым из персонажей комиксов, и фильм о нем я пересмотрел раз 20.
  sustik  
первая часть средненькая, главный злодей как то не очень.
  *OLIVE*  
Начало увлекательного сиквела. Сюжет - превосходный, есть герой, есть злодеи, погони, драки, геройские поступки, юмор, есть любовная лирика и приятные актеры, съемки - на высшем уровне. Следовательно - отличное кино!
  vitkovalev  
Очень достойный кино-комикс. На мой взгляд, лучший в своем жанре. Долго не хотел его смотреть, п.ч. был уверен в том, что фильм окажется либо примитивным, либо не интересным. Неожиданно пришлось смириться с тем, что ошибся дважды.
  GUGENHAIM  
Типичный представитель развлекательного жанра "комикс-блокбастер". Реализован по классическим канонам. Без изысков и отступлений. Поклонникам рекомендую.
  Бродяга Дхармы  
Я очень неравнодушна к этой трилогии, пересматривала не раз. Пожалуй любимый образ экранного супергероя. И фильм снят здорово, не надоедает, и история гг интересна, вызывает симпатию. От меня 5! :smile7:
  Mr.Freddy  
Сэм Рейми просто умница - создал потрясающий фильм по комиксам!) наверное, как раз после этого фильма, в далеком 2003-м Человек-Паук стал моим самым любимым супер-героем) жаль, что нельзя поставить бесконечность вместо оценки, это кино для меня настоящий шедевр) :smile19:
  overshoe  
Классика !
  Vasya29rus  
В фильме большая ошибка у паркера паутина по комиксам вылетала из устройств а не из рук) кто сомневаеться посмотрите хотя бы мульт сериал по нему старый. И новый фильм получился лучше здесь актёр никакой это лично моё мнение
  -$ergio-  
farmax.gold пишет:
Подскажите а в каком переводе смотреть!:smile22:

Самое лучшее смотреть в оригинале, т.е. на англ. языке. с русскими субтитрами, т.к. перевод почти достоверный. Хотя для первого раза можно и дубляж посмотреть)
  _s-e-r-g-e-y_  
Долго не решался посмотреть.И что скажу,не супер конечно,но понравилось.Четвёрку однозначно можно смело поставить.
  The Man from Nowhere  
отличный фильм! :smile19:
  farmax.gold  
Подскажите а в каком переводе смотреть!:smile22:
  M E G @ S T @ R  
По сюжету совсем бредовый (что хотели от комиксов ?), но смотреть интересно.
  arsha4el  
один из лучших
  Пишкина  
Очень нравится первая часть) Всегда интересно с чего начинается :smile19:
Масса впечатлений. Бывает пересматриваю.
  Аленький Цветочек  
Все 3 части отличный! мне очень нравятся!:smile1:
  bella_777  
классный фильм, один из любимых среди тех, которые сняты по комиксам про супер героев! все части нравятся!:smile3:
  snappY  
думаю что этот Человек паук лучший. жду фильм Новый человек паук, но думаю, что будет не интересно, да и актер не по душе =( этот прижился)))
  КУДЛАТЫЙ  
классное кино,реалистичное 5+++
  _s-e-r-g-e-y_  
Все части можно смотреть.
  denis86  
все три части-супер!!!!
  VOENKOM  
Хороший фильм.По мне так и актер подходит на главную роль.+5
  vajer  
Кино для детишек))) Магуайр делает его таким своим фэйсом. Голливудским боссам стоило получше поискать актера на главную роль.
  van.viatkin  
Сюжет не очень . Но фильм классный .:smile8::smile14:
  Илья30/11/93  
Мой единственный любимый фильм из комиксов!!!!! :smile8: 5 баллов :smile3:
  insomnium  
Пока что лучший фильм по вселенной MARVEL и в частности по комиксам о пауке, кто бы что ни говорил.
  Агх  
Andrey_Vinchester , так этот торрент добавлен еще в 2009 году и на него до сих пор не было жалоб, скорее всего проблема у вас. Попробуйте обновить кодеки или посмотреть с помощью другого плеера...
  Andrey_Vinchester  
у последнего файла тот что полтора гига весит звук какой то не такой, он дублированный всё в норме но местами глючит, такое чувство что у фильма 2 звуковых дорожки и одну втишь сместили
  Andrey_Vinchester  
смотрел все 3 части, и к каждой своя оценка: Первая часть на 4 с плюсом, 2-ая часть на мой вкус самая удачная твёрдая 5, ну а третья часть хрень единственное что в ней понравилась это схватка между гоблином младшим и пауком, и в конце когда питер достаёт свой паучий костюм из коробки оч трогательный момент а так фильм на 2-ку.
  Domenic666  
в детстве обожал этот мульт. но после просмотра фильма остались несколько поганые впечатления. если бы на роль паука взяли какого то другого актёра, я думаю фильм бы был намного лучше. а так, Тоби МакГуайер его испортил своим присутствием.
  Румба  
Все части смотрятся с удовольствием:smile4:
  Иноземец  
Ну нормальный же фильм даже по сегоднешним меркам, нахера его переснимать? Лучше бы продолжение сняли хорошее.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.468372 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!