Регистрация|Вход

Призраки бывших подружек Хит!

5,8
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Ghosts of Girlfriends Past (2009)

ID фильма в базе:

12605

Жанр:

Комедия / Фэнтази / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Марк С. Уотерс

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 40 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 декабря 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

1432





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Призраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends Past
Призраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends PastПризраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends PastПризраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends PastПризраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends PastПризраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends PastПризраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends PastПризраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends PastПризраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends Past

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Призраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends Past

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.96 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.95 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.74 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.69 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.06 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосый)
3.55 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.45 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.04 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.92 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.73 ГБ
24 Дек 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
896.5 МБ
24 Дек 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
701.8 МБ
24 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
616.5 МБ
24 Дек 2021
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
458.7 МБ
24 Дек 2021
Скачать
Описание фильма Призраки бывших подружек - Ghosts of Girlfriends Past

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.

Творческий коллектив
Майкл Дуглас
Дженнифер Гарнер
Энн Арчер
Роберт Форстер
Брекин Мейер
Норин ДеВулф
Michael Douglas
Jennifer Garner
Anne Archer
Robert Forster
Breckin Meyer
Дэниэл Санжата
Лэйси Чэберт
Эмма Стоун
Мэттью МакКонахи
Джон Лукас
Рольф Кент
Emma Stone
John Wyndham
Rolfe Kent
Марк С. Уотерс
Дарин Окада
Джессика Тучински
Джонатан Шестак
Брэд Эпштейн
Скотт Мур
Mark S. Waters
Jonathan Shestack
  БеЛыЙНиГГа  
Вот умели же раньше делать романтические комедии! Даже история бабника и говн*ка не выглядит пошлой и грубой. Да, его поступки далеки от идеала, но при этом авторы не перешли черту, фильм приятно смотреть, не хочется выгнать из комнаты подрастающее поколение.Связь наших прошлых, настоящих и будущих поступков показана очень натурально. Ведь действительно корни наших проблем в прошлом, иногда надо осознать и пересмотреть свое отношение к каким-то событиям.В ролях замечательные актеры. Метью МакКонахи и Дженифер Гарнер - в них нет современного гламура, излишней откровенности, переизбытка актерства.Вообщем к просмотру конечно же рекомендую,Сам лично пересматривать не буду,не особо мой жанр кино....но с женой посмотрели с большим удовольствием)И возможно моя благоверная,как то пересмотрит данный фильм,но без меня)))
  fanat-98  
Классная лента! 10+ из 10+
  Dentorol123  
Если бы я был девушкой, то поставил бы фильму твердую пятерку.
Но так как я противоположного пола, то от меня четверочка.
Хотя ... фильм мне понравился.
  chman1488  
Фильм снят для девочек и для тех кто находится в браке. На самом деле в этом фильме показан сексоголик (далеко не все мужчины такие), так что выводы из данной картины сделают только люди с похожей "проблемой". А по большому то счёту брак в 21 веке это пустая трата средств и времени. Безусловно можно составлять брачный договор, а так.... Брак может стать вам омерзителен, и придётся разводится, а при разводе очень часто у вас оттяпывают кругленькую сумму (что не очень то приятно). Безусловно это дело каждого, я не пытаюсь щас обвинить всех кто в браке, однако указываю на однобокость послания этого фильма. Макконехи отличный актёр, но увы этому кинчику от меня 5/10.
  satelait  
Посмотрел "Призраки бывших подружек". Забавно, реально просто забавно. Красиво сделанная комедия со счастливым концом. Интересная история на "Рождественской истории". Мне понравилось, достаточно много раз улыбался и в конце изменениям персонажа веришь. Не хватило немного атмосферы свадьбы, да и главная героиня, как по мне, могла бы лучше

7 из 10
  Leksus81  
Не плохо!:smile16: Поучительно, филосовски и не много драматизма. Правда девочек можно было куда более по симпатичней подобрать.:smile109:
  aquila  
может быть я бы и не стал качать, понимаете, все эти розовые шарфики на постере.
Но, посмотрев остался удручён и восхищён одновременно. Мэттью выходит у меня в список одних из любимых зарубежных актёров после двух австралийцев - Мела Гибсона и Рассела Кроу и англичанина -Дэниела Дэй-Льюиса. Джен Гарнер - очень привлекательная женщина. Короче - подбор актёров 5 с плюсом. Остальное хуже - как обычно - в мелодрамах-одноднёвках.
Итог - смотреть надо из-за главных актёров но на один раз
Осторожно - спойлер!
  ВУНДЕР  
Вполне смотреть можно,было не очень интересно,но идея фильма наводит на размышления
  vitkovalev  
Почитал сегодня отзывы к фильму, и обратил внимание, что центральная проблема картины или проходит мимо зрителя, или оценивается им критически. Ну не верят люди в то, что такой человек, как ГГ, может измениться.
Я, признаться, тоже верю в это не особо. Вообще, фильм может поспособствовать одному не очень хорошему мифу, который в отношении мужчин разделяют многие женщины. Мифу о том, что мужчина изменится после брака. Перед свадьбой, женщины мечтают о том, как они изменят к лучшему своего избранника, а мужчины надеются, что их избранницы останутся какими были до брака. В реальности же всё происходит наоборот.
Впрочем, не буду нагнетать страсти, мужчины меняются, но далеко не все и не во всём. Но это не так важно, п.ч. картина не об этом. Она о том, чтобы люди совершали правильные выборы в момент становления себя, как личности. Фильм учит, что нельзя пользоваться людьми, словно вещами; учит не бояться ошибок и той боли, которую они причиняют; учит терпению и терпимости.
И, последнее. Он хоть и легкий, то есть легко смотрится, но смысл у него тяжелый. Обращение к молодежи: поднапрягите свои интеллектуальные мускулы и не упустите его
  vitkovalev  
Nova пишет:
Вот не видел ни одного страдающего убеждённого плейбоя-одиночку.
Есть одна очень интересная песня Макаревича о плейбойках.
Скрытый текст
  vitkovalev  
Английским социологом Зигмунтом Бауманом была написана замечательная книга - "Индивидуализирующееся общество". Ее идея в общих чертах совпадает с данным фильмом. Суть ее в том, что в современном мире происходит распад долгосрочных связей, основанных на привязанностях людей друг к другу. В основу жизни кладется потребительство, которое тотально охватывает все сферы жизни, и даже такую особенную часть, как любовь, превращая ее в банальный секс. Самое страшное последствие этой эволюции состоит в том, что человек, как личность, становится никому не нужным. И если в этом фильме показано, что он умирает в одиночестве, то самым страшным может стать, когда мы начнем в одиночестве рождаться.
Изменения в образе главного героя стали возможными после того, как он увидел весь свой жизненный путь, путь разложения своей человечности, от начала до конца. Хороший пример в назидание тем, кто находится на распутье.
  alexeyn80  
Что тут говорить 5*
  Kate_Kate  
заездили этих 3-х призраков уже, даже в ром. комедию и то умудрились запихать
  liolika  
Гарнер в этом фильме сыграла супергероиню: пока Макконахи где то там держит торт, она выплясывает с другим мужиком в бальных туфлях. Как только торт упал, она залетает на кухню совсем в других туфлях. Переобутся за 2 секунды!!! Это ж надо иметь сверх способности! Делаем выводы господа:smile264:
  SergAZel  
Хорошая, легкая комедия, которая смотрится легко и приятно и ничем особо не загружает :smile3:.
  гари  
великолепно.
идея прекрасна.
  KinoMani@  
Фильм разочаровал, ожидала большего :smile17:
  Holy-padre  
Отличное кино,типа белочка достучалась,всё в фильме понравилось,претензий нет.От меня твёрдая 5-ка
  Nova  
Плейбоя потянуло жениться. Видимо от обилия выпитого и того факта, что его брат женится, а какой-то хрен клеится к его первой любви, мужику сорвало крышу. Ну или просто режиссёру не давали денег на несемейную историю.
Порадовала игра Дугласа и Гарнер. Хотя скорей всего Гарнер просто порадовала. Есть смешные моменты, есть романтические, иногда хочется зевнуть. Спасибо, что не было идиотских постельных сцен с попыткой юмора, которыми так любят баловаться в подобных фильмах. В итоге имеем лёгкую комедию с ни на чём не основанной мыслью: "Если не женитесь, то ваша жизнь будет несчастной!". Вот не видел ни одного страдающего убеждённого плейбоя-одиночку.
  sem1980  
Не самый лучший образец ром-кома, кино на один раз.
  Nick007raven  
Посмотрели с женой под бутылку шампанского. Нормальный разовый фильм. Посмотрел и забыл. Под бутылочку с женой, или девушкой - само то !(А лучше с женой и девушкой. Нет - с двумя девушками! Нет - с тремя!)
  liogkih  
Смотрел я этот фильм один,что в последствии оказалось ошибкой. Это кино из разряда таких,что требует к себе просмотра только с девушкой. Серьезно - фильм отличный и про любовь,а такое нужно смотреть только в обнимочку со своей второй половинкой дабы в последствии,после финала фильма обнять ее еще крепче и совершить прилюбодеяния по интимной части (я имею введу хардкорный секс,ибо ваша любовь умножится на 10:smile1: ).
По своей сути это фильм использовал шаблон Родественской истории и на это созерцать довольно таки забавно. Смотреть за становлением такого великого пикап мастера и упущении своей любви,что в последствии может привести к не сильно хорошему финалу. Ну и после того как герой МакКонахи увидел все что может случится,он исправляется и все живут долго и счастливо. Это практически сказка на современный лад. И даже можно из нее что-то да подчерпнуть.
Вердикт - смотреть только с любимой и фильм вам более чем понравится)
(Только наберите плаочков,а то слез будет....:smile3: )
  ??? ?  
Доведенные до абсурда представления о жизни одиночек, а также о семейной "идиллии" и призраках, которые очень странно себя ведут, покидая тела своих владелиц при их жизни, и отправляются на встречу с нашим героем, настолько видимо обаятельным засранцем, что устоять перед ним может разве что монашка, и то после пятидесяти.
А череда однотипных моделек, окружающая нашего ловеласа со всех сторон, так и норовит лечь под него через пару минут после знакомства, и по недоразумению своему, а может ввиду представлений режиссера о женском поле - через день пойти с ним же под венец и почему-то сильно обижаются, когда им дают отворот поворот. Странно не правда ли? Конечно, виноват сексуально озабоченный герой в лице Макконахи, ведь это его угораздило родиться таким сексуальным няшкой, да еще и научиться получать от этого выгоду.
Так что озабоченные сексом, а также просто желающие жить в одиночестве или не в одиночестве, но жить как вам хочется, а не по чьей-то указке и конечно же клич этот разнесло и несет с помощью таких вот семейно-идиллическо-утопических картин из Холливуда во все страны - женитесь, выходите замуж, рожайте кучи детей, и становитесь уже "нормальной" ячейкой общества, иным среди "нормальных" места нет и не будет. А то к вам станут приходить призраки, ваших бывших и не только, взрывать мозг, капать на нервы, стучать в двери и плакать на небо. Вам же ничего не останется по-любому.
Если бы не этот убедительно подпитанный кучей предрассудков и стереотипов - аспект, мне возможно пришелся данный фильм по душе, но так как я не переношу нудного навязывания идеалов, снятых с чужого плеча, то фильм пошел в натяг. В конце правда понравилась одна карикатурная сцена, да и вообще были приятные персонажи и куражистые моменты, поэтому 6 из 10 поставлю :smile222:

  Львович  
Ожидал большего от фильма... сюжет скучноват, нет какой то изюминки, смахивает на банальную историю. Смысл, который хотел открыть автор картины, всем давно понятен...
  betty  
Один из любимых фильмов с любимым Макконахи)) фильм не дешевка.. со смыслом.. от меня 5 с плюсом)) P.S. Гарнер капец противная
  Yan Yan  
Скучный фильм даже на 4 балла не тянет!
  anje  
Средне...Меня не зацепил. Ожидала чего-то большего...
  Ханна  
не зацепил. один раз посмотреть и забыть.
  *OLIVE*  
Неплохой фильм про гламурного фотографа и редкого бабника.Если нечем заняться,то посмотреть можно,особенно представительницам женского пола.
  АлексейФинн  
Очень понравился, фильм не на 1 раз. Твердая 5
  Artimia  
ничего особенного. приятная комедия на один раз. Но Гарнер жесть какая страшная!!!!
  Себастьянъ  
краткость сестра таланта... понравился
  Dex Broun  
Смотреть можно, в меру мелодраматизма, в наличии и юморок от повес.
  S.P.A.W.N.  
Фильм супер,обожаю Гарнер
  Naizy  
Эмма Стоун красотка. Фильм на 4-
  jbsunshine  
поучительно, хороший фильм
  Juuli  
Мэттью МакКонахи просто душка, мне все фильмы с ним нравятся:smile19:
  Aliyana  
Очень понравился. Романтичный и смешной.
  LisaAlisa200177  
Фильм больше, конечно, женский-милый, романтичный...Удовольствие от просмотра получила, что и требовалось доказать. В конце даже прослезилась слегка....:smile7:
  Рысик  
очень милое кино)
доброе и позитивное)
мне лично подняло настроение)))
  109060  
Сначала казалось мутно, бросил, но потом как то сели смотреть в компании в спокойном настроении и пошло на ура.
Мэттью МакКонахи - проникся талантом этого актера, раньше его вообще как то не замечал. Особенно удачный с ним фильм - Линкольн для адвоката, но это кино из другой оперы.
  Spawn62  
Очень смешная комедия, хохотал почти постоянно! Задумка вообще отлично! Передает сегодняшнюю реальность!
  Zazerkal_e  
Съемки вообще напрягали, да и фильм полный отстой!!
  ЕГАИСтка  
так себе на 4-ку потянет, не напряженный спокойный фильм
  Cheryl  
Очень поучительный фильм для парней, нужно все таки думать и отвечать за свои поступки или можно дождаться и все кого обидел соберутся вместе и отомстят.:smile191:
  Пересвет  
Фильм отличный! И смешной. и смысловой. и драматичный по-своему! 5!
  LENNI  
Фильм понравился))))Не раз пересматривали)))Стоит посмотреть.Ох,если бы всех так в жизни на путь ставили правильный)))):smile3:
  Мария  
Забавный фильм ))) Но на один раз ))
  doktor dry  
Фильмец ни о чем:smile13::smile13: даже, за комедию не прокатит.....и главная актриса фуфло, видимо денег пожалели на нормальную....
  ggeny  
Хорошая, добрая мелодрама про первую любовь. Современная версия Рождественской песни Диккенса. Твердая 4+! (+ за актерский состав)
  40 лет  
Средненько по всем параметрам.
  Atis2345  
прикольный фильм на 4.
  Коляля  
Не плохо кстати :smile69:
  WhiskyCola  
обалденный фильм. я в конце прослезилась...
после его просмотра можно сделать полезные выводы...
девочкам советую!)
  Amyr 63  
Одноразовый средний фильмец, второй раз только под пытками.:smile20::smile13:
  kykolka\  
Туфта,зря потраченное время:smile13:
  Rissa  
ничего так, лекая комедия! :smile19:
  Бусинка  
по началу, муторно было, а в дальнейшем, вполне себе ничего. 5-ки думаю многова-то, а на 4 вполне!
  GoodGirlsGoBad  
Понравился, может еще как-нибудь посмотрю его:smile6:
  Vika*  
хороший фильм
  Марсяня  
Даа, на разок мелодрамка - 3 балла
  artem0208  
смотреть стоит, фильм бомба! правда жанр больше мылодрама, чем комедия!!
  VareNika  
охрененный фильм!!!!
  Тамарчик  
не понравился. Первый раз пыталась посмотреть в записи - хватило минут на 30. Как-то всё тупо и банально... А потом показывали по телеку, оставила так, для фона. И ещё раз убедилась, что фильм нестоящий((( 3-ка
  strange bird  
Я конечно ничего гениального и не ожидала, но в этом фильме уж слишком всё банально и наивно, прям смотреть было тошно :smile257:
  Рысик  
Милая киношка, на 1-2 раза)
  elfic87  
смешной и расслабляющий кинчик:smile3:
  Katyusha  
Не плохо, но конечно же рассчитан на женскую аудиторию! Просто для отдыха!
  он же стайл  
забавный фильм +5
  Shed  
На разок. Старая добрая сказка про Скруджа, но в новом оформлении, более современном.
  NFSS  
муть:smile10:
  boltmen  
фильмец не очень...смотрели 2м с женой, как то монотонно прошел, даже не заметили как уснули.я думаю на двоечку потянет, но не больше:smile17:
  kirina  
как то нудноват, в конце заснула...
  denis86  
классный!:smile3:
  madlen_m  
Фильм неплохой, но очень похож на "Невеста с того света". "Невесте" - 5!, "Призракам" - 4! Разок глянуть можно:smile7:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.468375 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!