Регистрация|Вход

Водная жизнь

7,3
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


The Life Aquatic with Steve Zissou (2004)

ID фильма в базе:

14769

Жанр:

Приключения / Комедия / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Уэс Андерсон

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 58 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

18 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

42



Скачать торрент Водная жизнь - The Life Aquatic with Steve Zissou

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
22.4 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
18.08 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
14.62 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
8.32 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.09 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.1 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
18 Янв 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
741.5 МБ
18 Янв 2022
Скачать
Описание фильма Водная жизнь - The Life Aquatic with Steve Zissou

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    «Я буду мстить», — заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…

Творческий коллектив
Кейт Бланшетт
Джефф Голдблюм
Оуэн Уилсон
Майкл Гэмбон
Ноа Тейлор
Бад Корт
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Билл Мюррэй
Анджелика Хьюстон
Уиллем Дефо
Сеу Хорхе
Уэс Андерсон
Ной Баумбах
актер
актер
актер
актер
режиссер, сценарист, продюсер
сценарист
Дэн Бирс
Бэрри Мендел
Роберт Д. Йоумен
Марк Мазерсбо
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  Zogar-Zag  
Посмотрел в своё время фильм Уэса Андерсона "Гранд отель Будапешт" и под впечатлением решил посмотреть все его фильмы, в итоге пришёл к печальному выводу, что или со мной что-то не так, или фильмы оооочень на любителя в том числе и "Водная жизнь" в общем не рекомендую, а вот "Гранд отель Будапешт" три раза смотрел и вероятно ещё посмотрю.
  MayDay  
Простая, легкая, незамысловатая история с толикой юмора. Особенного ни «За» ни «Против» не нахожу. Пустое время провождение, но иногда и оно необходимо.

Оценка: 6 из 10
  nortcher  
Ироничная картина, не комедия а скорее фантазия на тему водных приключений в духе Кусто. Напоминает первые ленты кинематографа, где было так же все условно и просто. Я бы не рекомендовал широкому зрителю, но под настроение вполне межно ознакомиться.
  Beil  
Бредовое, нудное произведение.
  [Rec]омендатель  
Хороший фильм, но далеко не лучший у Уэса Андерсона. Актёры отличные, сюжет немного подкачал. 9/10:smile3:
  spirtovik  
Скучно, неинтересно.
  taa1951  
Тупее фильма я ещё не видел.можно подумать.что акула знала что она съела его друга.
  Бродяга Дхармы  
Хотя именной уэсо-андерсоновский стиль вполне угадывается, всё таки что-то в Водной жизни не скроилось и не сошлось в полной мере. Яркие детали, цветовые акценты, музыкальные заставочки, - всё присутствует, и ирония есть, и невозмутимый настрой всей команды Зиссу "донт ворри би хэппи", да ещё и придуманные разноцветные морские обитатели, но каламбурные сценки не держат эстафету в одинаковом ритме: часть прекрасная, часть провисающая, часть - просто ни рыба ни мясо. Однозначно не лучшая из картин моего озорного и обожаемого любимца-режиссёра.
  Julia75  
Я конечно соглашусь с мнением, что расслабленно слишком, но очарованием героев я все же прониклась. И актеры хоть и подурачились от души, но и характеры вышли яркие. Пересматривать вряд ли буду, хотя время пронеслось незаметно и приятно и моя оценка как от любителя стиля Уэса Андерсона 7+.
  vitkovalev  
Abu Salama пишет:
Да, и такие изумительные актёры как Бланшетт и Дефо, Голдблюм, по сути не играют. Попав в поток режиссёрского, пофигистского, воплощения они не напрягаясь дурачатся, но это совершенно не их уровень. С этой стороны, можно сказать, что даже разочарован.
6/10
Роман, к сожалению, соглашусь. Единственный фильм Уэса Андерсона, где режиссер не попал в стиль Уэса Андерсона. Уж слишком всё было расслабленным.
  PSICHiatr  
Катя пишет:
Нудный фильм, досмотрела за три захода-постоянно тянуло в сон! Откуда такой рейтинг, не пойму

от тех, кто не спал во время просмотра))))
  DRSpark  
Первый час был скуден и тянуло в сон ну а последние 50 минут вызвали интерес и последнии минуты вызвали дрожание в в крови короче на 8:smile21:
  maiskiykot  
Опять критиканы, оптать! Ну, стебанулись на тему Кусто и прочих чудиков от Дискавери. Нужно же темы искать новые. Думаю, что этот фильм - удача. И пусть Дефо тут не машет пистолетом, а Голдблюм выглядит придурком, зато не замылено и свежо! Смотрите, ибо с такой стороны вам море еще не показывали.
  Катя  
Нудный фильм, досмотрела за три захода-постоянно тянуло в сон! Откуда такой рейтинг, не пойму
  Abu Salama  
Лёгкое, ненавязчивое пофигист-шоу, пародия о чуднЫх, чудЯщих чудаках. У Андерсона свой юмор, не чёрный, не сарказм, не абсурд, хотя элементы всего перечисленного присутствуют. Но, чего-то мне в авторских оттенках юмора не хватает. Тоже случилось и с "Гранд-Будапештом", какое-то ощущение не полноты в реализации. По улыбаться, конечно, по улыбался, но, без восторгов. Для меня, на один раз.
Да, и такие изумительные актёры как Бланшетт и Дефо, Голдблюм, по сути не играют. Попав в поток режиссёрского, пофигистского, воплощения они не напрягаясь дурачатся, но это совершенно не их уровень. С этой стороны, можно сказать, что даже разочарован.
6/10
  divanych  
Вроде снялись известные актеры, но такой лажи я давно не видел. Это просто бред больного на голову, пьяного наркомана. :smile20:
  denis68rus  
Я заранее прошу прощение у тех, чьё мнение о фильме обратно пропорционально моему, но начитавшись комментов(при этом судя по комментариям их писали далеко не глупые люди) я решил посмотреть фильм.
Но меня ждало глубочайшее разочарование...
Хотя идея самого фильма многообещающая, каждый из сюжетов ИМХО просто бред сумасшедшего... Каждый из эпизодов сплошной киноляп, ничего комедийного я там не увидел, до драмы тоже не дотягивает, компьютерная графика как на 16битной СЕГЕ.
Я из-за уважения к каждому положительному комментарию решил досмотреть фильм до конца, но от этого фильм лучше не стал.
От меня 3 с натяжечкой.
  ??? ?  
Ох, уж этот "каламбурист", характеров портретист, живой природы фанат, Уэс Андерсон)))
И как у него получается соединить в своих картинах комедию и трагедию, до сих пор не пойму, и все в золотых равных пропорциях! А каков актерский состав. И снова радуют своей игрой такие звезды кинематографа, как Мюррей, Уилсон, Бланшетт, Дефо и Хьюстон.
Дурачатся и играют словно очутившись в старом, добром и уютном кругу друзей и коллег. Атмосфера в его картинах незабываемая. А эта тонкая ирония, и легкий сарказм.
Радует меня, Андерсон, в который раз, радует и удивляет. Коллекция!
  Phi4  
В эпоху продюсерского кино, когда все только и говорят о бюджетах и сборах в прокате, Уэс Андерсон умудряется снимать потрясающе неординарные фильмы, абсолютно не попадающие в генеральный план Голливуда по отъему денег у населения планеты Земля!)))Но то, что его фильмы не сверхпопулярны, не мешает им быть настоящим искусством!
Фильму - 5 баллов!
  Jane*  
Хороший фильм, сесть расслабиться после работы самое то :smile16:
  n19k  
Непритязательное, расслабляющее и очень доброе кино. Эталон "пофигистского" отношения к постоянным жизненным проблемам. Можно рекомендовать психологам в качестве релаксанта.
  edwardkz  
Я очень благодарен этому сайту за описание фильмов и сериалов, иногда достаточно просто почитать описание, дабы понять какой субстанции фильм.
  murik147  
За просмотр этого бреда полагается орден. 2/5
  wholiya  
Превосходно!
  Jugaslovy  
Уэс как всегда в своёмрепертуаре) Фиоменный юмор,фирменная атмосфера, приятный фильм,местами интересный.Отлично сыграли актёры.
7.5 из 10
  Pure  
Весьма приятен.
  Kimbula  
Отличный добрый фильм. Билл Мюррей (William James Murray), как всегда, на высоте.
Режиссер Уэс Андерсон (Wesley Mortimer Wales "Wes" Anderson) личность очень известная. Очень и очень заметный режиссер, работы которого спутать с творениями других, просто не возможно. Есть у него свой шарм, своя манера, то самое чувство пропорции, когда каждый сюжет представлен именно столько, сколько нужно. И как всегда, тонкая ирония и отличный юмор. И очень качественный подбор актеров. И как следствие, отличнейшая актерская работа. Причем всей команды актеров.
Не всем фильм понравится, далеко не всем. Но те, кто оценили фильмы Уэса Андерсона, такие как The Royal Tenenbaums, Rushmore, The Darjeeling Limited, однозначно получат огромное удовольствие от просмотра фильма.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.400328 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!