Регистрация|Вход

Про любоff

5,8
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Pro Ljubov (2010)

ID фильма в базе:

14922

Жанр:

Мелодрама

Страна:

Россия

Режиссер:

Ольга Субботина

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 46 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

28 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

46



Скачать торрент Про любоff - Pro Ljubov

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
7.01 ГБ
28 Фев 2021
Скачать
DVD5
Русский фильм
4.36 ГБ
28 Фев 2021
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
2.42 ГБ
28 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.47 ГБ
28 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
28 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
28 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
750.8 МБ
28 Фев 2021
Скачать
Описание фильма Про любоff - Pro Ljubov


    У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…

Творческий коллектив
Юозас Будрайтис
Оксана Фандера
Мария Машкова
Ольга Сутулова
Андрей Кузичев
Евгений Стычкин
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Фёдор Бондарчук
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Анна Старшенбаум
Александр Пугачев
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Антон Степанов
Игорь Толстунов
актер
продюсер
  Masia_13  
От меня 10ка. Чтоб мы никогда не забывали о том, что у каждого своя правда... свои мысли, свои мотивы
  YaKa  
Захотелось перечитать Робски. Интересно излагает.
  Кирина  
Хоть снято и по книге, но книга все же интереснее чем получился фильм.
  Julia75  
Мне он запомнился как прикольный и поучительный. Актеры смотрятся в своих ролях. Здесь любовь разная и у каждого своя. Моя оценка 8-
  Abu Salama  
Совершенно неожиданно понравился. Не люблю ни Стулову ни Бондарчука. Но, у Феди роль фактурная, он тут как влитой, а запоминается не Ольга а Оксана (Фандера). Гламурный/антигламурный фильм, дурочкам-мечтательницам на заметку.
6/10
  Помни Мои Макароны  
фильм откладывается в памяти, а это многое значит
ну и конечно интересно посмотреть на Фандеру - хороша чертовка
  Татуш  
Фильм просто класс!!!! Очень понравилось, Очень жизненно!!!! Иногда все не так как кажется!!! Посмотрела на одном дыхании!!! Очень рекомендую!!!!:smile21::smile21::smile21:
  Думка  
Фильм не интересный.. :smile112: Сожалею, что посмотрела
  nutka-ushenina  
Когда мне было пятнадцать, я думала, что в двадцать пять лет я буду совсем другая. Взрослая, серьезная. С мужем и детьми. И с длинными волосами. Из всего этого сбылось только одно – я взрослая.

фильм чем-то зацепил. интересно посомтреть на одну и ту же ситуацию и отношения с точки зрения сначала женщины, а потом мужчины.
  ?Arianna?  
довольно стоящий, поучительный фильм, особенно понравился необычный ход с развитием сюжета после середины фильма...возможно, девушки типа двух главных героинь-подруг сделают для себя выводы
  Натафка  
Мне фильм понравился, оставила и уже пару раз пересмотрела, очень нравится Машкова, правдивость бытия и конец, дурочкам на заметку!
  malika2012  
Фильм очень понравился, смотрите:smile19:
  igrushkaN  
Отличный фильм! Даже не ожидала, что настолько понравится

  Stasodash  
Фильм хороший. НАМ С МУЖЕМ ПОНРАВИЛСЯ. Можно поставить 5.
  ??? ?  
Даааа... Вот так напридумывают себе такие "дашеньки" - любофф не земную, а потом на землю грешную их жизнь-то опускает. Обе героини и та, которая учительница-книжный червь, и маникюрша с комплексом Золушки - немного оторванными казались от реальности. А есть еще такие? Крайняя степень наивности граничащая с тупостью.
Жизнь может одним цинично-практичным хуком справа - разбить розовые очки, и не поможет никакая бронь и стразы. Откуда такая любовь к розовому цвету стекол у молоденьких девочек из провинции? Может добрая фея приходит к избранным красавицам по вечерам и рассказывает им сказки, пока мама штопает рваные трусы пьяному мужу?
Понятное дело, хочется лучшей доли, но и свои шансы нужно рассматривать реальнее.
В общем, глуповатое, витиеватое, надуманное сказочное барахло от мастерицы по рублевским интригам и знатока всех рублевско-барвихинских папенек.
Оно конечно дело молодое и наживное, а там и старость и расплата не за горами. Больше всего понравился момент в самом начале титров, он оказался самым близким к реальности, ну и Фандера - просто обворожительна и великолепна!
  slavaon  
тем кому понравился "упасть вверх" - понравится. от меня 5 ...

  LiliPo  
Хороший фильм...

Я отключила мобильный телефон. Но перед этим стерла «Моя любовь». Написала новое имя: «Не брать трубку». Разве можно объяснить, что такое разочарование? Разочарование происходит в голове. Когда сердце еще помнит слова, взгляд, руки. А разум уже понимает: ложь. И слова, и взгляд. И даже руки. И тогда голова начинает бороться с сердцем. Как здорово, если побеждает сердце! Тогда надеваешь туфли, спускаешься вниз. И тебе легко, и ты счастлива!
Самое ужасное — когда побеждает разум. Тогда легко возненавидеть всех. И все. И приходится уговаривать себя — жизнь не так плоха. И бывает счастье. И счастливые люди. Просто — тебе не повезло. Но — обязательно повезет. В другой раз. Так устроена жизнь. Иначе я бы не родилась.
Я включила телефон. Он не звонил. Я думала, что хорошо бы было, если бы он не позвонил вообще. Никогда. Смириться гораздо легче, чем бороться.
Поздно вечером я позвонила сама. (с) "Про Любоff"

как порой мы бываем наивны и видим любовь там где ее и быть не может.... где кроме предательства на самом деле ничего и нет....
  *Аня*  
Фильм о том, как некоторые девушки могут напридумывать и нафантазировать себе того, чего нет. Очень поучительное кино для романтичных натур, витающих в облаках. Действует отрезвляюще. Хорошо подобраны актеры. :smile3: Фильм смотрела пару раз. Может быть скачаю, еще раз пересмотрю.
  Upryamaya_korova  
Робски - это вам не Лев Толстой, конечно. Ни тебе душевных терзаний, глубоких переживаний... Все на поверхности, все по-рублевски понятно: деньги-бизнес-секс-любовь. Первая часть фильма проходит в духе "стрит-авеню-стрит", во второй встречается пара местных переулочков и тупичков. В общем, сюжет истрепан и истерзан, а перед вами новая вариация на тему простушки, влюбившейся в "нехорошего", но обаятельного богатея. К плюсам отнесу "зрительность" - приятно смотреть на антураж, лица и игру актеров. Можно расслабить тело и мозг, и просто смотреть - додумывать, переосмысливать вам не придется, все преподнесут в доступной форме. От меня 4.
  mikh  
Качественный русский фильм. Не понимаю, почему ставят 4-ки, может потому что какой то комплекс неполноценности в отношении отечественного кино?
  nezhnaya  
Жизненно.
Грустно.
Каждая история имеет две стороны...да..
Оксана Фандера прекрасна...
  mikkel  
Ожидал худшего, примерно представляя, о чем и как пишет Оксана Робски. Но все же скачал, увидев фамилии О.Сутуловой
  La-Muchacha  
Бондарчук как актер гораздо лучше чем режиссер :smile1: Оксана Фандера не просто красивая женщина, но и актриса замечательная :smile3: в целом, впечатления от фильма только положительные, хотя я не любитель подобного кино.
  ежик  
Очень женский фильм, подпитывающий всеобщее мужененавистничество...4-
  ammarilliz  
Очень понравился!!! С середины фильма картина разворачивается абсолютно по-другому, что не может не понравится ))))
  любительфильмов  
фильм понравился. от меня твердая 4:smile19:
  Szcz??cie  
Фандера - шикарная женщина, но в этом фильме была очень похожа на Джулию Робертс:smile25: От фильма получила море удовольствия, даже, если честно, не ожидала:smile6::smile6::smile6: Актерский состав отличный (как и сам фильм), сюжет продуманный, таааааак всё закрутили:smile141: У Робски в принципе сюжеты одинаковые, типа богатые тоже плачут, Рублёво-Успенское шоссе и т.д. и т.п., но достаточно оригинальные при всем при этом:smile1: Эмоционально, жизненно, неожиданная концовка. От меня 5+ и в коллекцию!:smile21:
  studentka  
:smile19: хороший фильм, хорошая музыка, Фандера + Бондарчук









б
  rozber  
Понравился фильм 4.
  Аленький Цветочек  
Музыка в фильме такая же прекрасная, как и весь фильм.:smile1:
  Аленький Цветочек  
Фильм просто потрясающий.. Я под впечатлением. Советую посмотреть всему женскому полу. 10 баллов!!!
  Neispravima  
фильм обязателен к просмотру мечтательным девчушкам, которые спят и видят как в них влюбляется по уши богатый принц! надо смотреть не жизнь реально! у медали всегда 2 стороны
  Кроля  
Прекрасный и фильм и книга, даже не могу сказать что лучше)
Обязательно посмотрите :smile19:
  velmory  
Ну что сказать,фильм для романтиков,для тех,кто верит в настоящую любовь.....честно признаюсь есть такие моменты в жизни, когда стоит смотреть этот фильм несколько раз в неделю,чтобы что-то понять в своей жизни....смотрите не пожалеете....хороший подбор актёров,нестандартный сюжет и Ф.Бодарчук в гл.роли,это один из любимых фильмов,рекомендую!!!!!!!!!
  lera_khromykh  
Обожаю!!! обожаю это фильм. пересматриваю часто. вот и сейчас здесь увидела... и надо думаю пересмотреть. Но книга намного круче! Много в ней иронии, юмора!
Обожаю Робски, классные у неё романчики.
  Rina27  
Фильм понравился!!!
Хорошая игра актеров,сюжет интересный!!:smile3::smile3:
  make_me_smile)  
фильм приятно удивил)думала банальщина)и совсем не ожидала такой концовки)
  деда_Саша  
С некоторых пор перестал обращать внимание на комменты к фильмам и оценки на этом сайте... с одной стороны злобствующие "интеллектуалы" ведрами льют гуано на отечественный кинематограф, с другой молодое поколение, выбравшее пепси и пиво, прётся от бреда психически больных авторов "хостелов", "зоханов", "одноклассников" и присных... Когда жена попросила скачать этот фильм "по Робски", я решил, что смотреть не буду, но сев с ней к экрану за компанию, остался до конца фильма.... "Каждый выбирает для себя"... далее по тексту))))
  stepunya  
Отличный. Конец все ставит на место. Ха-ха. Не фиг летать в облаках и думать что ты-все. ))) Реално надо смотреть на людей и любофф.

  Nezavisimost  
Очень хороший и поучительный фильм... на некоторые вещи просто открывает глаза... игра Фандеры на 10! :smile3:
  Elena/2011  
Фильм смотреть стоит, поучительно!
  KisS  
средненько
  LeKa-Lisa  
Фильм сопливый, для взрослых теток или впечатлительных деффочек. И тем и другим бы поберечь бы свою психику, более жизнерадостными сюжетами ибо и своих проблем и несчастий в жизни хватает, чтобы еще и тратить душу на кино, которое должно радовать, поучать но не грузить. :smile20:
  Ailo  
Ну, собственно, от автора бумажного источника больше и ждать нечего, дрянь она и в Африке дрянь. Печально, конечно, констатировать, что родина Чехова, Тургенева и Островского докатилась по уровню развития до Робски и Марининой, а с другой стороны, что ожидать от страны, планомерно уничтожающей интеллектуальную элиту в течение последних 100 лет.
Из плюсов фильма: оригинальный поворот (оценка одних событий с двух точек зрения - могло выйти неплохо) и Фандера - красивая достойная женщина. Из минусов все остальное: про сценарий уже высказался, режиссер имея оригинальную задумку просто снял книгу, а она - сами понимаете..., действие неправдоподобно (чего стоит нищая по сценарию преподавательница, постоянно тусующая в недешевом Старбаксе), события предсказуемы (смерть в машине даже не вызывала сомнений), Бондарчук тоже тот еще актер, о чем вообще фильм так и не понятно.
Оценка: 2. До просмотра не знал по чьей книге снят фильм ))).
  M E G @ S T @ R  
Смотреть - не смотреть дело каждого, но мне не понравился.
Давайте все учиться разговаривать не в детстве, а уже будучи
в начальниках и с хорошенькими училками...
Сама ситуация нереальна и дурдомая !
Фильм не впечатлил.
Только место на диске позанимал...
  Юля 84  
один раз можно посмотреть,:smile271:
  ДЮ!  
Панацея пишет:
очень жизненный , никаких розовых соплей , суровая правда жизни , чуда не бывает, оно только в сказках как и богатые принцы

А в чем правда то?
  Ласковая  
мне понравился!!!!!!!!
  Панацея  
очень жизненный , никаких розовых соплей , суровая правда жизни , чуда не бывает, оно только в сказках как и богатые принцы
  vivva  
Фильм очень хорош, но к просмотру без мужчин, им не понять, да и ни к чему им этому учиться!
  alcapone555  
один раз можно посмотреть.
  ДЮ!  
Я понимаю, что многим женщинам за 40-к, которые не могут родить, хотелось бы, что бы в этой жизни все было именно так, но к сожалению в жизни все иначе. Успешный мужчина все равно выберет молодую девушку, способную родить ему первенца. Пусть даже он на ней и не женится, в любовницы он ее запишет 100% и она родит ему. Такова жизнь.
  ~ЖУЖА~  
Прекрасно, Великолепно!!!! Оксана Робски умеет писать )) А Бондарчук снимать, смотрела несколько раз.. каждый раз что то новое открывала для себя... От меня 5+:smile3:
  ГОСПОДЬ  
Вообще жалею,что потратил время на это дерьмо.Оценка 3-.
  LexRoman2011  
:smile3::smile19:
  Tamika  
у меня было ощущение, что если бы я посмотрела этот фильм лет на 8 раньше, кое-каких ошибок избежала бы. Короче по мне это очень грамотная инструкция для молоденьких дурочек.
  markys  
так..ниче особенного...а Фандера себя изуродовала пластикой и ботексом...а была такая красивая женщина....(
  Natasha  
Мне понравился. Фандера очень сексуальна!
  Запись Дубля  
Слабенько снято!! Чересчур наивно, актёры то недоигрывают, то наоборот!!
Фандера только молодец!!! Я не поклонник творчества О.Робски, и слава богу....))

  malesha  
Фильм классный. Советую посмотреть!!!
  LeNuSyA  
по мне так,этот фильм очень интересный,я бы сказала больше-идиален!!!это моё личное мнение!!:smile19: смотрела с удовольствием!P.S.фильмец достаточно жизненный!!!!:smile48:
  Pazitif_NRG  
:smile14:
  fleer  
5 шоколадок за 1 единицу* а-ха-ха)))
  Jump  
:smile13::smile13::smile13::smile13::smile13:
  nikka  
фильм интересный. разок посмотреть можно. в фильме отражается 2 точки зрения - его и ее. одна точка зрения о любви, другая - об увлечении.
вовсе не жалею, что посмотрела его. ставлю 4.

  6PAT  
Андрюха спасибо за коментарий. Все стало понятно про фильм. Качать не буду.
  Knyz  
полный фуфел!!!!! с трудом досмотрел до того места где богатый и состоятельный человек на 15-летие совместной жизни с супругой, отмечаемое в кругу таких же богатых и состоятельных людей, приглашает едва знакомую учительницу-логопеда, которая типа учит его правильно выговаривать слова(кстати бондарчук их ломает очень наигранно), человека из совершенно другого социального слоя(по сути прислуга по отношению к нему и его друзьям), которой даже нечего надеть!!!! что это? акт унижения? сожаления? или если он решил с ней замутить, то это самый лучший момент? Сценарист-идиот! Прежде чем снимать такие фильмы нужно хотябы приблизительно изучить психологию и поведенческие принципы людей про которых пишеш!!!!!
  Manon  
фильм не плохой.на 4.немного не завершенный
  Shinka8  
мне фильм понравился, но пересматривать его я точно не буду, хватило одного раза, на 4
  lera_khromykh  
мне эта книга Робски очень понравилась! Фильм оличный! Но в книге больше чувств. И главная героиня в книге с чувством юмора. Но фильм- супер! уже 2 раза пересмотрела! :smile3: Главных героев такими и предстваляла!
  Гертруда Сказкина  
Отличный фильм!
  saya357  
Фильм интересный. По сравнению с "Глянцем" гораздо более достойный. Не занудный, насыщенный, особенно во второй части. Смотрите - не пажалеете. ставлю 4+
  MIH  
Фильм разделен на две части, первая глазами девушки, вторая мужчины, ну и конечно-же не предсказуемый финал - расплата за всё !
Советую посмотреть, но внимательно. По началу особо не понимаешь о чём фильм, но со второй половины фильма всё принципиально начинает меняться !
Удачного просмотра !
  An  
:smile50: А мне фильм понравился - совсем не "хрень" и даже не "отстой". Сначала вроде как про Золушку, а потом - бац!!! и вот она правда жизни! :smile88:
  М@рсупилами  
По сравнению с книгой полная хрень, при том что книга тоже не произведение искусства!!!От силы 30% деталей только раскрыто...на один разочек и на троечку!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.397639 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!