Регистрация|Вход

Хронос

6,7
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Cronos (1993)

ID фильма в базе:

15006

Жанр:

Комедия / Драма / Ужасы / Триллер

Страна:

Мексика

Режиссер:

Гильермо Дель Торо

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 32 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

26 декабря 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

8



Скачать торрент Хронос - Cronos

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.65 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.25 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.25 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.75 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
DVD9
Проф. (двухголосый)
6.05 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
DVD9
Проф. (двухголосый)
6.03 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.66 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
DVD5
Проф. (двухголосый)
3.81 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.75 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.6 МБ
26 Дек 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.5 МБ
26 Дек 2021
Скачать
Описание фильма Хронос - Cronos

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная испанская.


    «Хронос» — это чудесное маленькое устройство, которое, сбежавший из Испании в Мексику гениальный алхимик Умберто Фальконелли, изобрел в 1536 году. Устройство, дарующее бессмертие… Правда, в 1937 году жизнь алхимика все-таки оборвалась в результате трагической случайности. Потому что «Хронос» обещал вечную жизнь при условии, что владелец будет собственной кровью питать его… Имущество особняка, где жил алхимик, было продано с молотка. И вот однажды хозяин антикварного магазина старик Хесус Грис расковырял фигурку ангела и, обнаружив внутри странную коробочку, привел в действие ее заводной механизм… Так у «Хроноса» появился новый владелец, но не только ему был известен секрет бессмертия…

Творческий коллектив
Рон Перлман
Федерико Луппи
Клаудио Брук
Маргарита Исабель
Тамара Шанат
Даниэль Хименес Качо
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Марио Иван Мартинес
Хуан Карлос Коломбо
Фарнесио де Берналь
Луис Родригес
Гильермо Дель Торо
Рафаэль Круз
актер
актер
актер
актер
режиссер, сценарист
продюсер
Артур Горсон
Берта Наварро
Гильермо Наварро
Хавьер Альварес
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  sem1980  
Любопытная вещь, сюжет необычен и даже сейчас свежо смотрится. Но манера повествования и динамика фильма навевает скуку. И если бы не атмосфера и игра актеров и фирменный почерк Дель Торо, то я бы его и не вспомнил, но если ты любишь кино, то хотя бы разок посмотреть можно. Без оценки.
  AJDJ  
Фильм на любителя, лично я смотрел впервые и мне понравился, сама задумка тоже интересная и необычная, но из-за неторопливого повествования не всем придётся по душе и вероятно большинству покажется скучным.
  ky2zoff  
Про пенсионера и его тяжелейшую наркотическую зависимость.
  Mastercresh  
Хро(е)нос это фильм такой же нудный как и вечная жизнь.
  Fitinamug  
В таком виде, безнадежно устаревший фильм, увы :smile50:
  Сладкий___;-)  
Отличный фильм про бессмертие с элементами сказки. Каждый раз при просмотре получаю огромное удовольствие от эстетики фильмов дель Торо:smile3:
  Кирилл Игошев  
Фильм, как для Г. Дель Торо, слабоват, но это его дебют, поэтому подобного можно было ожидать. В целом идея интересная, но сюжет скомкан и события разворачиваются слишком быстро (на мой взгляд). Посмотреть можно, но без особого восторга
  Сано  
однозначно смотреть. В коллекцию.
  Жанна Иванова  
:smile19: Прежде чем критиковать, нужно учитывать, что фильм снят 22 года назад и это дебют Гельермо дель Торо, который тоже не сразу научился шедевры создавать. Фильм посмотрела впервые, чтобы окончательно познакомиться с творчеством режиссера. Концовка понравилась, смерть с любимыми от первых лучей солнца.
Удачного просмотра!

  ? Samurai ?  
Я его смотрел еще в детстве и тут пересмотрел. Вспомнил детство и остался под впечатлением. Фильм действительно хороший.
  Довольно добрый человек  
Очень красивый атмосферный фильм.Потрясающая музыка.Судя по комментариям не многим понравился,а у меня этот фильм в разряде любимых уже больше 20 лет.
  fallout2day  
Качественная драма с легким налетом мистики. Режиссура, операторская работа, подача материала в целом - на высокопрофессиональном уровне, получившем достойное развитие с выходом более поздних работ Гильермо дель Торо. Благодаря его самобытной манере фильм смотрится как сказка для взрослых. Рекомендуется всем поклонникам хорошего кино.
  Олегарх  
Ужасная муть. Это все, что здесь есть в смысле ужасов. Актеры нулевые, постановка... ну есть почерк, но он какой-то чрезмерно антикварный. Пустышка, как та статуя, в которой хранился приборчик. Как ничего не стоящая алюминиевая ложка в антикварном магазине, за которую хозяин просит тысячи баксов, уверяя, что она с королевского стола династии Бурбонов, а на самом деле обшарпанный ничего не стоящий мельхиор, стыренный из соседней детской гимназии...
Яркий пример как дешевку выдают за вкус. Отвратительно, неинтересно, нищенский бюджет, ладно, никто не требует ультра-дорогих фраков, но припереться в кинозал в изглоданном молью грязном сюртуке своего дедушки - это перебор.

2 балла, не стоит тратить время. Есть классика, а это просто давно отжившие свой век кинопотуги. :smile248:
  Witcher11  
Очень интересный и пугающий фильм о становлении вампира.Для любителей фильмов Гильермо Дель Торо.Уж он-то умеет делать ужасы!
  lyolig baza  
daz127 пишет:
Если посмотрел Лабиринт Фавна, то смотреть этот фильм уже не так интересно. Чувствуется что снят давно. Но не все так плохо. Посмотреть раз стоит, но...на меня не произвел сильного впечатления.
ты оказался прав
  СКЕПТИК  
Очень люблю творчество дель Торо , фильм интересен, хороший сюжет. И при малом бюджете можно снять стоящее кино,( если ты не Бондарчук...)
  ??? ?  
Фильм не вошел в число моих любимчиков, и по всему видно он далеко не лучший из дельторовских, но если вы являетесь поклонником этого режиссера, то дам настоятельный совет : ознакомьтесь. Стиль у картины характерный.
  Slawik48  
Фильм разочаровал меня , ожидал немного большего а увидел одного зомби из 80 - х , сам сюжет конечно интересный но вот бюджет фильма и вправду очень маленький , а смотреть или не смотреть выбор остаётся за вами
  Crux Ansata  
Отчасти философский фильм о вечном поиске бессмертия, с характерным почерком Гильермо Дель Торо. Раскрыта, скорее, отрицательная сторона бессмертия, превращающая человека в заложника своих возможностей. Отличный микробюджетный атмосферный саспенс!
Хронос - греческий Бог Времени, создал из своего семени огонь, пневму и воду.
  GUGENHAIM  
Дебют Гильермо Дель Торо. Бюджет фильма очень маленький, снимался практически на голом энтузиазме. На наших глазах происходит великое таинство формирования неповторимого, мрачного и готического стиля этого замечательного режиссёра. Фактически это проба пера. Всем поклонникам Гильермо настоятельно рекомендую посмотреть как это начиналось!
  smile1503  
Неплохой фильм, мне понравился, от меня 4, не скучный и не затянутый.
  Shamali  
Фильм с хорошим подтекстом, но не более. Смотрится в принципе интересно, потому что ожидаешь каких-то мощных событий. Но сюжет не разворачивается во что -то большее. Но и особой глубины в нём то же нет. Смысловой - да. Как бы такая история рассказаная посредством фильма в стиле Стивена Кинга...
  daz127  
Если посмотрел Лабиринт Фавна, то смотреть этот фильм уже не так интересно. Чувствуется что снят давно. Но не все так плохо. Посмотреть раз стоит, но...на меня не произвел сильного впечатления.
  +++III+++  
Сама по себе короткая и незамысловатая история, но очень даже неплохо рассказанная. Чем-то похоже на чтение Э. А. По, ...мням-мням...
  NASYROFF  
Для ознакомления в самый раз..
  BottleKing  
Можно сказать, что из "Хроноса" вышли многие фильмы Дель Торо. Хотя среди последующих работ были и лучше. Во многом фильм для любителей его творчества. Им же очень рекомендую короткометражку "Геометрия" - очень забавный ужастик Дель Торо.
  grey lok  
Даже не помню что чувствовал при просмотре фильма. Давно смотрел лет в 11-12.
  Oldfashionedloverboy  
У Родригеса штатный актер Дэнни Трехо, у сеньора Дель Торо - Рон Перлман. И оба замечательные, харизматичные типажи. Умеет мексиканец вести увлекательное повествование разбавленное жуткой мистикой. Если вы остались в восторге от "Хребет Дьявола" и "Лабиринт Фавна" - не проходи мимо!
  Francony  
фильим оставил противоречивые чувства, смотрится даже сейчас жутковато и как-то натуралистично-естественно, брр. Посмотреть стоит обязательно, но только один разок, а так, есть над чем задуматься:smile3:
  bodima2001@mail.ru  
Вчера посмотрел, вот ужас! Очень страшный фильм. Умели раньше ужасники снимать, не то что сейчас. При отсутствии всяких спецэффектов, при таком малочисленом актерском составе фильм держит в напряжении до финальных титров. И на следующий день не выходит из головы. Ставлю пять с плюсом! Смотрел фильмы Д.Т. "Хребет Дьявола", "Лабиринт Фавна" - отличное кино!!!


  xas36  
Для своего времени средний, сейчас не стоит его смотреть:smile2:
  nata2832  
Когда-то видела. Но сегодня как-то не смотрится. 3 балла от меня
  LEXX  
Для того времени фильм нормальный.
  garmer  
Хороший фильм . Сам помню смотрел его по VHS.
  SyberCrow  
Я смотрел этот фильм как раз в году так 94 на своем первом видике )) В то время народ был не избалован спец эффектами и прочими фишками. Смотрел фильм на одном дыхание! И до сих пор есть у меня в моей коллекции но уже не на VHS! )
От меня 5. Фильм стоит посмотреть.
  Витас  
сюжет есть?
  iromzes  
когда в кадре Рон Перлман то комедия:smile1: а так трийлерочек мистикофецированный...Гильермо Д.Т. только набирает силу..режиссёрскую
  LISS-78  
я смотрел это уж точно не комедия как написано!:smile1::smile1::smile1:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



3.193811 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!