Регистрация|Вход

Бойцовая рыбка

7,2
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Rumble Fish (1983)

ID фильма в базе:

15029

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Френсис Форд Коппола

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 30 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

25 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

13



Скачать торрент Бойцовая рыбка - Rumble Fish

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
25.91 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
14.57 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.66 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
HDTV HD
Проф. (многоголосый)
7.82 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.01 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.22 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.68 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.74 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
26 Янв 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
744.3 МБ
26 Янв 2020
Скачать
Описание фильма Бойцовая рыбка - Rumble Fish

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.

Творческий коллектив
Микки Рурк
Мэтт Диллон
Крис Пенн
Дайан Лэйн
Николас Кейдж
Деннис Хоппер
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Винсент Спано
Дайана Скаруид
Лоренс Фишбёрн
Уильям Смит
Стюарт Коупленд
Френсис Форд Коппола
актер
актер
актер
актер
композитор
режиссер, сценарист, продюсер
С. Э. Хинтон
Даг Клейборн
Джан-Карло Коппола
Стивен Х. Бёрум
Стэн Риджвей
сценарист
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  БеЛыЙНиГГа  
Потрясающий драматургический фильм с хорошим актерским составом, которые и по сей день играют в кино. Фильм довольно старый, снят в черно-белом формате, что делает его достаточно проникновенным согласно жанру, основан на отличной игре актеров, без лишних спецэффектов.Однозначно рекомендую,особенно любителям,стареньких,качественных драм.

  [Rec]омендатель  
Замечательное кино. Его атмосфера, режиссёр и молодые именитые актёры-всё хорошо. Есть о чём поразмышлять. 10/10:smile8:
  vitkovalev  
Классный фильм. Боюсь, что не смогу объяснить почему, если не стану писать банальности про актерскую игру и т.п., но классный - это именно по ощущениям, которое возникает во время просмотра. Скорее всего, Копполе удалось создать цельные образы, которые идеально отражают сегментарное разнообразие жизни.
  7541875416  
Совершенно потрясный фильм, с годами нравится все больше и больше. Язык не повернется назвать работу Хоппера ролью второго плана. А еще тут Уэйтс бухло продает, и Хопперу в том числе. Как можно не любить такое кино?..
  Kevin McCallister  
"Шедевр" да и сколько тут знакомых молодых лиц!:smile19:
  So simple  
так себе, на раз пойдёт
  kinofan78  
не знаю чем фильм так хорош!!!из за актеров что ли!играют хорошо спору нет.но кино ваще не цепляет:smile17:
  Дед Бом-Бом  
Без вопросов 10 из 10
  Julia75  
Ох и фильм, одни ощущения. Да какие?! Я такое испытываю только на берегу моря, наплававшись и засыпая под солнцем, когда голоса где то рядом не могут побеспокоить тебя - они где то далекооо... Даже не замолкающяя и скандальная пара тебя не тревожит. Так и этот фильм. Ты окунаешься в эту атмосферу, вроде бы все видишь и понимаешь, но получаешь наслаждение от картинки. Что это? А диалоги! Уважение в семье. Они такие разные, но такое желание постичь неведомое... И у каждого в голове какой то червячок. От меня 5+
  Castor Troy  
кино детства!однозначно смотреть!
  sem1980  
Отличное кино, но не для всех. Мне очень понравилось. 5 из 5
  Rusobit  
Это не фильм...эта сказка,сказка о реальности происходящего с нами.Это фильм философия,фильм откровение из которого каждый вынесет для себя по мере развития и способности чувствовать и воспринимать.
"Если вести за собой других,надо знать куда ты идешь",кто из нас способен хотя бы сформулировать для себя подобное?!
Молодой Микки Рурк,не раздавленный миром и наркотиками.Николас Кейдж.Мэт Дилон. Деннис Хоппер.Господи ребята это 1983 год.:smile4:
Оценка:5+
  Holy-padre  
Смотрел два раза чет не цепляет:smile46:
  Che-1985  
Прекрасный фильм) навивает ностальгию,думаю у большинства пацанов была похожая жизнь в подростковом возрасте) Всё на 5+++ и режиссура Копполы , и игра молодого Рурка, и Хопер традиционно хорош) Фильм из категории цепляющих с первого кадра и дальше смотришь на одном дыхании) :smile19:
  Borodylka  
Да, сыграно и снято вроде хорошо...
Но, Боже Правый, как же хочется наконец света и позитива!!! Задолбали все эти утонченно-художественно-психологические исследования неблагополучных людей!!!
  urec1982  
Шедевр!Кому понравился,советую Изгои 1983 Копполы реально тоже хорош!
  ANDRON  
Снято кино великолепно , не смотря на год выхода фильма смотрится очень даже хорошо . Все актеры молодые еще в самом рассвете своей карьеры . Перед этим фильмом посмотрел фильм Изгои (The Outsiders) того же 1983 года и того же режиссера http://www.5tv5.ru/film/izgoi.html , с тем же Мэттом Диланом и Дайан Лэйн , конечно фильмы отличаются друг от друга в "Рыбке" больше философских разговоров и не только разговоров , есть и моменты где режиссер дает подумать над сценой , а "Изгои" это больше кино действие . Вообще понравились оба фильма . Рыбка снят стильно в сознании героя Мотоциклиста , т.е. в черно-белом восприятии и только выделили рыбок в цвет . Больше думаю писать не о чем , лучше посмотрите .
  дядя женя  
СтОящий фильм. Наряду с обычными атрибутами фильмов "про улицу"- драками, девчёнками, барами, здесь ещё определённо присутствует некая философская мысль, подкреплённая шикарными диалогами главных героев. И съёмка здесь не просто фиксация происходящих событий, но и, главным образом, наполненное образами и впечатлениями окно в мир души персонажей. Перед нами предстаёт внутреннее состояние героев - их чаяния, надежды, страхи, мечтания и стремления... Рурк ,с его улыбкой Чеширского кота - здесь бесподобен, Хоппер сыграл так же великолепно. Немного переигрывает Диллон, но это, может быть, издержки самой роли - ведь ему пришлось играть искреннего, но очень недалёкого персонажа. Одним словом - фильм получился необычный, глубокий, и немножко, ну совсем чуть-чуть, - с элементом сюра. СТАВЛЮ 5.
  он же стайл  
мне нравятся такие фильмы, есть в них что то особенное. в современных фильмах такого не увидишь +5
  Чубрик  
Отличное кино...!!!:smile3::smile19:
  agnia_gorelkina  
Пронзительный реализм. Жизнь бывает беспощадной, особенно в маленьких городах, где нет своей ниши для таких как Мотоциклист. Младший брат убог умом и душой. По большому счету ему тоже нет места в этом городке. Его единственной светлой и сильной чертой является беззаветная любовь к старшему брату. Сможет ли он что-то понять и измениться под влиянием трагедии - это большой вопрос. Микки Рурк здесь играет как бог. Повторюсь, как и многие, фильм - классика. Это значит, что он не устареет до тех пор, пока наше общество не изменится до неузнаваемости.
  Crux Ansata  
Один из моих любимых фильмов, основанном на метафоре: бойцовские рыбки в аквариуме являются символом людей в обществе, где они часто загнаны границами своего города-аквариума, и должны бороться до конца (как рыбки между собой или со своими отражениями). Где люди-рыбы должны соответствовать общему представлению большинства о морали и «правильном» мировоззрении. В наших «аквариумах» есть множество преград, способных сделать людей одинокими или примкнуть к толпе. К концу фильма герой Микки Рурка, стоящий у океана, даёт ясно понять, что мир гораздо шире города-аквариума. И это понимание, возможно, позволит его младшему брату найти своё «я» и место в жизни.
Писать о фильме трудно, потому что невозможно передать многогранный смысл картины. Взглядов и трактовок может быть множество – в каждой сцене, в каждом вкраплении цвета в чёрно-белое полотно, в поступках и диалогах героев. И все версии будут верны.

  GUGENHAIM  
Сильное и проникновенное кино от Мастера! Одна из лучших ролей Микки Рурка. Мои рекомендации!
  ЧемпиёнПараша  
Культовый, фильм-легенда! Именно с него в мир кино вошли такие актёры как николас кейдж, мэтт дилон, крис пенн, а микки рурк получил популярность настоящей звезды! Только 5 из 5:smile19:
  Астарта*  
смотрела давно, была поражена, как в непримечательных картинках и банальных по своей сути сценах можно обнажить душу, такие фильмы откладываются где-то на подсознании их или принимаешь, или нет третьего не дано
  Anime Killer (О_о)  
Оцениваю данный фильм только с положительной стороны. :smile193:
  muzz4ina  
Не осилил.Может,и классика,но не мое
  Узбек Фильм  
Оценка 4. Фильм оцениваю по воспоминаниям от просмотра 20летней давности.
  M E G @ S T @ R  
Старенький фильм.
Смотрел давно и сейчас он мне как-то не очень.
  small  
:smile10: что это вообще? ожидал большего. чушь. вообще не о чём
  draude  
Отличный фильм ! Как впрочем и все фильмы С Микки Рурком... 5 +
  denisk  
некоторые пишут это классика это классика
мне это не очем не говорит сколько я такой классики скачал и разочаровался
на самом деле там хороший актерский состав кстати поэтому я и качал хотя для того времени не знаю хороший он или плохой ведь актеры совсем молодые и не знаю каково было смотреть этот фильм в то время но сейчас умреш от скуки
я где то пол фильма вынес
  SAND  
Отличный фильм, отличный саундтрек !!!
  ГриБ  
классика Копполы!
смотреть обязательно!
  Tofet  
Хороший фильм, мне понравился
5 из 5
  Банан  
В молодости просто тащился от фильма, смотреть не буду вдруг разачаруюсь

  chukovske  
фильм прекрасен
  alimoc  
лучше всех!!!
  pinbus  
Вы издеваетесь? Это классика кинематографа
  Arieswork23  
как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.486113 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!