Регистрация|Вход

Властелин колец: Две Крепости

8,5
8,7 (3)
?
Оцените фильм:


(The Lord of the Rings: The Two Towers) (2003)

ID фильма в базе:

17024

Жанр:

Боевик / Драма / Приключения / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Питер Джексон

Тип:

Не определён

Время:

3:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

01 декабря 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68



Кадры из фильма Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)
Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Властелин колец: Две Крепости - (The Lord of the Rings: The Two Towers)


    Братство кольца распалось, но надежда еще жива. Фродо и Сэм продолжают свой путь в Мордор, к Роковой горе. Мерри и Пиппин попадают в плен к Урукхаям, новой породе орков, выведенной в Изенгарде Саруманом. Арагорн, Гимли и Леголас отправляются по следам Урукхаев, чтобы спасти друзей. В это время Саруман развязывает войну, и его полчища орков устремляются на Рохан, который не в состоянии самостоятельно отразить надвигающуюся бурю, а в Мордоре тем временем Саурон собирает войско, которое должно, по его планам, стереть с лица земли все свободные народы Средиземья.
    ©

Творческий коллектив
Орландо Блум
Кейт Бланшетт
Лив Тайлер
Джон Риз-Дэйвис
Элайджа Вуд
Йен МакКеллен
Миранда Отто
Доминик Монаган
Шон Эстин
Билли Бойд
Кристофер Ли
Вигго Мортенсен
  Egor Egorkin  
Отличный фильм, спасибо за раздачу!
  systanon250  
Отличный фильм!! :smile3:
  kolt7  
Единственное, что портит все три фильма - отвратительное, российское "полное дублирование". Ушли мастера озвучки, пришли бездари - Заворотнюки, Безруковы и
им подобные.

  kolt7  
ipsente пишет:
andrey - tyumen пишет:
  KEN-JI  
У каждой части этого фильма есть свои огромные плюсы и те сцены которые манят зрителя просто.Во второй части таких сцен очень много но особенно запоминаются битва энтов и битва у Хельмовой пади.
  ich will  
Да простят меня толкиенисты:smile133:
Ура! Я посмотрела! -3 часа из жизни:smile133: Битвы, битвы... Первая часть лучше. Осталось посмотреть 3-ю часть:smile33:
  Favio32  
Шедевральные фильмы, только 10 из 10, часто пересматриваю. Жаль, что такого снимают не часто, но как он снят для своего года))) до сих пор многие фильмы сегодняшнего дня не дотягивают, красивый и интересный мир, красочный и динамичный.
  Top Secret  
Такие фильмы хочется смотреть и смотреть, не замечаешь как пролетают 3 часа, достойное продолжение 10/10.
  So simple  
эта лучше первой, хотя все три хороши :smile3:
  Emersen  
Для те, кто не умеет читать сделали гадкую версию к просмотру - плевался все три части.
  PRADA marfa  
Потрясающе. Я поглощена этим фильмом, подобно Смеаголу, захваченным властью кольца. Осада крепости Изенгард заставила меня почувствовать, как ком подступает к горлу. Масштабы картины поражают и мне не нужно искать слов, чтобы описать ощущения после просмотра, монолог, произнесенный Сэмом Скромби, скажет все за меня:
''Такие великие легенды врезаются в сердце и запоминаются на всю жизнь. Даже, если ты их слышал ребенком, и не понимаешь, почему они врезались... Герои этих историй сто раз могли отступить, но не отступили. Они боролись! Потому что им было на что опереться... В мире есть добро, мистер Фродо, и за него стоит бороться''.

П.с. Всем, кто еще не прочитал сагу ''Властелин колец'', непременно советую исправить положение. В книгах Вы найдете гораздо больше подробностей путешествия Хоббитов и множество других интереснейших деталей! :smile21:

  Leksus81  
Эта часть по круче первой будет! :smile3: В плане баталий и спецэффектов! :smile172::smile180: В режиссерской версии все же интересней хоть и длиннее смотреть!:smile242:
  Xatnik  
Все части властелина колец однозначно шедевры мирового кино... 5 из 5)))
  ipsente  
andrey - tyumen пишет:
охринительный фильм. битва просто потрясная ...
Да "Властелин колец" ваще фильмец обалденный, клевый и охринительный. Иначе, блин, не скажешь.
  slacker  
и властелин и хоббит однозначно в коллекции:smile21:
  andrey - tyumen  
охринительный фильм. битва просто потрясная ...
  Аникея  
Трудно перехвалить то, что уже признано многими как шедевр мирового фэнтези. Это действительно великолепная трилогия и второй фильм не исключение. Особенно захватывающи невообразимой красоты пейзажи. Битвы тоже отличительная черта этого фильма. Все сделано блестяще и надолго будет в памяти людей. 5/5 золотая коллекция ):smile19:
  Immersed Collection  
Кто читал "Последний кольценосец", тому это киносага уже не интересна.
  Holy-padre  
Каждую часть разок посмотреть можно и все:smile16:
  SergAZel  
Великолепно, потрясающе, замечательно :smile3: !
  Александр дарунов  
Отличный Фильм ! 10 из 10
  denissd  
Фильм нереально классный! Самая лучшая часть, игра актеров на высоте Много битв, невозможно заснуть
  Chak_y  
1-2 раза в год я пересматриваю этот шедвер,как и две другие части.Каждый раз - как в первый раз.Эта киноэпопея заслуживает высших оценок!
  "Белый Волк"  
Фильм на многие времена каждая часть чем то затрагивает.:smile34:
  Vano73  
Незабываемое зрелище.
  Holy-padre  
Смотрел раза два,хорошее фэнтези мне понравилось:smile19: но уж сильно долгое,по этому 4 !!!
  Celebrator  
Просто супер!:smile8:
  Exotic  
vitkovalev пишет:
Exotic пишет:
  vitkovalev  
Exotic пишет:
Какой из торрентов с режиссерской версией?
Их много здесь. Например: 11.52 Гб, 21.54 Гб, 7.2 Гб, 8.73 Гб.
Режиссерская версия дает полное представление о фильме. В прокатной же события развиваются, словно в калейдоскопе.
  Exotic  
Какой из торрентов с режиссерской версией?
  serega03777  
Полностью согласен, фильм один из лучших в своем роде. И именно из за таких людей которые глупы по своей натуре, хорошие фильмы теряют рейтинг! Я просто завидую тем кто не смотрел еще данный фильм с первой части по третью.
  Userище!  
jedimaster пишет:
Недавно посмотрел этот фильм с перемоткой. Не люблю про средневековье, единственная часть властелина колец, которую смотрел. Ничего не понял. Что за 2 крепости? Что за деревья живые ходили? Кто этот белый старикан? И ещё в главной роли дети. Именно они должны уничтожить главного босса. Смешно. Понятно, что фильм сделан для школьников, если в главной роли школьники. Не фильм, а бред какой-то

Как же меня раздражают такие [цензура]
  jedimaster  
Недавно посмотрел этот фильм с перемоткой. Не люблю про средневековье, единственная часть властелина колец, которую смотрел. Ничего не понял. Что за 2 крепости? Что за деревья живые ходили? Кто этот белый старикан? И ещё в главной роли дети. Именно они должны уничтожить главного босса. Смешно. Понятно, что фильм сделан для школьников, если в главной роли школьники. Не фильм, а бред какой-то
  Userище!  
Лучшая часть из трилогии!
  ?Sam?  
По уровню,намного лучше,чем предыдущая часть.Эта как-то более динамичнее,да и смотрится ещё с большим интересом,да и спецэффектов стало больше,и фильм стал более насыщеннее что-ли,чем первый,одни лишь бои чего стоят.Актёры в принципе,как всегда хороши,концовка более итригующая.Декорации,как всегда радуют глаз своей сказочностью и красками.
Хорошая сказка,я бы даже сказал лучшая.
Кино на все времена.
Смотрится с легкостью.
  KAN45809  
Фильм просто супер!!!:smile3:
  Яника  
Вот я совершила еще одно путешествие в страну грёз -детство - просто нет слов, эмоции рвут душу на части!!! Это Шедевр, Шедевр, Шедевр и тысячу, нет, миллионы раз Шедевр))) :smile21::smile21:
  comar_tmb  
Все части хороши, наверное самые лучшие фильмы в этом жанре. Да и Хоббит не хуже:smile3:
  Sai  
не чуть не хуже первой части))).....голум тут раскрылся в полной красе.....а битвы просто шикарны :smile19::smile21:
  Kayman  
Nocturnal пишет:

С чего вы взяли что я куда-то сваливаю?) Скачал вторую часть раздачи, все с файлом нормально, воспроизводится без проблем.

Комп у меня тоже воспроизводит без проблем. Встроенный плеер в тв ошибку файла рубит. Эх не знаю я как скрины закидывать, а то бы доказал что я не лжец...

  Nocturnal  
Kayman пишет:
Первый файл превосходно идет, второй недопустимый. Или пофиг, все равно на телевизор свалите?

С чего вы взяли что я куда-то сваливаю?) Скачал вторую часть раздачи, все с файлом нормально, воспроизводится без проблем.
  Kayman  
Nocturnal пишет:
Kayman
То что ваш телевизор не воспроизводит не один из множества файлов, которые вы скачали, вовсе не значит, что рипы кривые.

Телевизор нового поколения, выпущен на много позже этих рипов. И нормальные рипы с теми же самыми видео и аудио кодеками что тут все воспроизводит. Да и как на счет рипа Властелин колец: Две крепости - The Lord of the Rings: The Two Towers (2002) BDRip 1080p Rip by Neofilm.torrent 15,52 Gb. Первый файл превосходно идет, второй недопустимый. Или пофиг, все равно на телевизор свалите?
  Nocturnal  
Kayman
То что ваш телевизор не воспроизводит не один из множества файлов, которые вы скачали, вовсе не значит, что рипы кривые.
  Kayman  
Почему иой пост удалили про кривые рипы?
  Kayman  
Просмотрел вчера обычную версию(раз 50-ый), ща буду смотреть расширенную, надеюсь получить от просмотра так же еще более расширенные впечатления.
  alexdegor  
В этом жанре нет никого кто стоит хотя бы рядом,шедевр:smile19::smile19::smile19:
  SEWER1720  
Фильм супер,на все времена!
  nIkiTA  
ну ребят, это шедевр:smile3:
  Christian.  
Все части великолепны! Как и Гарри Поттер, это лучшая история фэнтези, самые захватывающие приключения.
  fanat-98  
Очень всё круто!10+ из 10+
  Dima  
Чудесный фильм!!!
  vjazmagall  
эпическая концовка трилогии . супер. жаль что такие фильмы можно на пальцах пересчитать.
:smile4: 5+
  Userище!  
Один із кращих в своєму жанрі. Ця частина сама краща. (дивитись тільки режисерську версію):smile8:
  MaestroPro  
Нет такой цифры чтобы его оценить! Это шедевр:smile3:
  arbalet  
Шедевр которых мало 555555555555555555
  Nocturnal  
Хэвишем, конечно можно, смотрите подробное описание торрентов, там указана нужная информация.
  Хэвишем  
А режиссерскую версию здесь можно скачать?
  Lulu  
фильмоман
Если нет пометки о том что это расширенная/режиссёрская версия, значит это обычная прокатная/театральная.
  фильмоман  
формат Blu-ray(40гб)-режиссерская версия или театральная?
  Гайдэ  
Самый лучший фильм в стиле фэнтези,который я только видела!:smile261::smile261::smile261: Смотреть всем в обязательном порядке!!!!!!!
  ? Samurai ?  
Просто шикарная экранизация!!!!!!!!!!!!!:smile261:
  vitkovalev  
abigeil пишет:
Мой самый любимый фильм!!!! :smile109: Кто не смотрел, вы многое теряете!!! А если ещё не читали книгу, то я вообще не знаю как вы так живёте!!!
Фильм легенда!! :smile3::smile3::smile3:
Смотрю его с 11 лет и по сей день!!! Спасибо что есть такие фильмы!!:smile21:


Спасибо за этот комментарий. Я не буду ничего писать от себя, потому что полностью с Вами согласен!!!
  blackcar  
Смотрите и наслаждайтесь, как я думаю лучше фильма властелина колец 1,2,3 не будет, хоббиту как мне кажется его не переплюнуть
  hendrixon  
вторая часть великой трилогии сказать честно она столь увлекательна как и первая и при просмотре просто дух захватывает история разворачивается и становится еще интересней буду смотреть пока все глаза не высмотрю :smile19:
  abigeil  
Мой самый любимый фильм!!!! :smile109: Кто не смотрел, вы многое теряете!!! А если ещё не читали книгу, то я вообще не знаю как вы так живёте!!!
Фильм легенда!! :smile3::smile3::smile3:
Смотрю его с 11 лет и по сей день!!! Спасибо что есть такие фильмы!!:smile21:
  Ростислава  
самый лучший фильм!!! 5+ :smile19:
  icelin  
что сказать один из лучших фильмов современности. советую
  MisterTeng  
согласен с Let Sleeping Corpses Lie)
5+ и только.
:smile3:
  Let Sleeping Corpses Lie  
5+ Хороший фильм :smile19:
  Original_Cake  
Отличная экранизация! 5 баллов, на очереди третья часть.
  Katerin-off  
Смотреть и удивляться, пересматривать и наслаждаться)))))
5+++++
  ж_е_н_е_ч_к_а  
Прекрасно снятый фильм,который хочется смотреть и смотреть...советую смотреть режиссерскую версию:smile19:
  slavarodionov  
Хороший фильм :smile3: побольше таких.
  kosyakoff  
Смотреть однозначно. Хорошо постарались:smile245::smile245:
  Сновидец  
SexON пишет:
Один из самых лучших фильмов который мне приходилось видеть, кому не нравится или кто не смотрел вы полные лохи :smile19:


Это ж надо... как сказал!!)))) A фильм true))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.189773 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!