Регистрация|Вход

Хёка

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Hyouka) (2012)

ID фильма в базе:

17093

Жанр:

Аниме / Приключения

Страна:

Япония

Режиссер:

Такэмото Ясухиро

Тип:

Не определён

Время:

12 x 00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

23 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент Хёка - (Hyouka)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
1-й сезонbr-+OVA
Любительский (многоголосый)
7.96 ГБ
08 апр 2020
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
7.91 ГБ
08 окт 2012
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
7.73 ГБ
08 окт 2012
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (одноголосый)
6.82 ГБ
08 окт 2012
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
6.82 ГБ
30 мар 2013
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
6.24 ГБ
02 апр 2013
Скачать
BDRip HD
OVA
Любительский (многоголосый)
584.3 МБ
13 авг 2013
Скачать
BDRip HD
OVA
Любительский (многоголосый)
466.3 МБ
23 июн 2013
Скачать
Описание фильма Хёка - (Hyouka)


    16-летний Хотаро Орэки - бездельник и интроверт из тех, что ненавидят напрягаться. Судьба забросила его в школу Камияма, где все помешаны на клубной деятельности, и Хотаро по совету старшей сестры вступает в клуб классической литературы. По словам сестры, клуб надо спасать от закрытия – а значит, героя никто не станет беспокоить. Так что написал парень заявление, взял ключ и пошел в нужную комнату – только чтобы обнаружить там красавицу Эру Титанда из соседнего класса. Эру хрупка, мила, непосредственна и коня на скаку не остановит – но легко заставит окружающих сделать это и много чего еще. А самое главное: стоит ей услышать о детективной загадке – и элегантная принцесса превращается в агрессивного погонщика рабов. Кому отдуваться, уже догадались? Вот так Орэки стал детективом поневоле, а поняв, что деньки предстоят нескучные, к нему присоединился единственный друг Сатоси Фукубэ – энергичный живчик, успевающий везде и знающий все. Теперь, если подворачивается нечто достойное, Эру кричит «Как интересно!», Сатоси добывает информацию, а Хотаро, помучившись, находит решение. Вскоре веселая троица пополнилась подругой Фукубэ по имени Маяка Ибара, и новоявленная четверка юных сыщиков среди повседневных головоломок нашла себе настоящую загадку – смерть бывшего ученика школы 30 с лишним лет назад. И ведь это только начало! © Hollow, World Art

Творческий коллектив
Накамура Юйти
Сато Сатоми
Сакагути Дайсукэ
Каяно Ай
Юкино Сацуки
Окиаю Рётаро
Ногами Юкана
  шлепачка  
Товарищи это шедевр! Давненько мне не удавалось с такой нежностью смотреть аниме. Великолепная работа аниматоров, говорят что половина бюджета уходит на рисовку глаз и здесь оно оправдано, весь сезон обращал на это внимание. В нынешних аниме явно не хватает внимания к деталям и прорисовке, жаль.
Шикарная подача сюжета, замечал не раз за собой что сам иногда пытаюсь разгадать ту или иную загадку, ставя на паузу подумываю от чего так или эдак, заставить зрителя сопереживать героям и втянуть его в картину разве сие не есть воплощение мечты студии?
Каждый персонаж из четверки замечателен по-своему, особенно Титанда.
Из описания: Титанда хрупка, мила, непосредственна и коня на скаку не остановит – но легко заставит окружающих сделать это и много чего еще. А самое главное: стоит ей услышать о детективной загадке – и элегантная принцесса превращается в агрессивного погонщика рабов - здорово сказано ))) Просто моя слабость видеть когда такая милаха тянет за руку ояша, затягивая его в очередную детективу.
Офигенный первый оп и энд (интересная интерпретация на тему кто зажигает звезды) и куда не менее интересный второй оп и энд, вот прям до слез здОрово послушать.
В итоге 10/10 и жаль мне только одно что только сейчас спустя 6 лет я увидел это аниме.
  Валентин://  
Повседневность.
История об одном, потерявшем ко всему вокруг интерес, старшекласснике, который к тому же не считает это какой-то проблемой, решает, просто, не тратить время на бессмысленные занятия. Записавшись в один из клубов, обретает там новых друзей и клуб превращается в единую команду, все участники которой являются незаменимыми игроками. На протяжении всей истории безразличие главного героя постепенно развеивается и, еще совсем недавно ни в чем незаинтересованный школьник, начинает находить что-то по-настоящему для себя интересное. Отличное аниме, тема раскрыта! 10
  Lithium  
Нарисован красиво, но наполнение просто никакое. Сюжет для детей дошкольного возраста.
  id141175836  
Мне понравилось:smile3: Советую посмотреть и оценить;):smile19::smile21:
  Anime Killer (О_о)  
Милое, милое произведение. :smile18: Рисовка класс! :smile3:
  Smi  
Очень хорошее детективное анимэ. Но главные герои что-то мне не очень понравились, как-то характерами. Красивая рисовка и разгадки довольно интересные. Посмотреть стоит.
  kinoManka  
мне очень понравилось это аниме... милая рисовка (Kyoto Animation ведь)), интересный сюжет! советую
  Alex_bvr  
Хорошее, доброе и очень красивое аниме! Мне понравилось! Было интересно следить за решением разнообразных загадок. И, так как у всего сезона нет единой сюжетной линии, мне аниме кажется вполне законченным.
Осторожно - спойлер!
  Takara Sensei  
Аниме мне понравилось, но не сказать чтобы я его выделила как любимое. Концовку я не очень поняла, так как оно как бы не закончено, мне так кажется. Посмотреть можно, по мне так оно интересное:smile18: оценка 4+
  Jorgen  
Хорошее аниме, но по ощущениям не закончено нифига. Нужно поискать новеллу, хотя школьная тематика мне и не нравится. 4 из 5
  ж_е_н_е_ч_к_а  
Отличное,интригующее аниме...Но как будто чего то не хватает...На 4+
  юля1998  
Горничная тоже супер и это отличное *О*
  skukatuka  
Аниме просто супер!я влюбилось..это так интригующе...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402316 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!