Регистрация|Вход

Дилер

7,4
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Pusher) (1996)

ID фильма в базе:

17120

Жанр:

Драма / Криминал / Триллер

Страна:

Дания

Режиссер:

Николас Виндинг Рефн

Тип:

Не определён

Время:

01:45:17

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Дилер - (Pusher)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
9.06 ГБ
07 янв 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
3.97 ГБ
17 мар 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
2.97 ГБ
24 июл 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (одноголосый)
2.74 ГБ
18 май 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
30 ноя 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
07 окт 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
01 июл 2015
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
758.7 МБ
07 янв 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
748.5 МБ
19 июл 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
721.1 МБ
17 июл 2013
Скачать
Описание фильма Дилер - (Pusher)


    У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.

    Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.

    Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…
     Внимание! Перевод содержит ненормативную лексику!

Творческий коллектив
Ким Бодниа
Златко Бурич
Мадс Миккелсен
Славко Лабович
Лаура Драсбайк
Петер Андерссон
  Kyper  
Норм фильм про торговцев дурью.Мадс Миккельсен красавчик,правдоподобно сыграл нарика
  дядя женя  
Колоритные персонажи - правдоподобные. Сюжет гадкий, но интересный. Достаточно талантливо всё сделано режиссёром и даже дрыганная камера в тему. Грязь и порок, и нет выхода. Мрачно, чётко, по делу.
7+.
  Dellamorte Dellamore  
Очень реалистично.Такое ощущение,что вместе с главным героем побывал во всех этих передрягах,видел всё происходящее своими глазами и ощутил всё на собственной шкуре.Ким Бодния очень круто сыграл.Фильму 10 из 10.
  ANDRON  
Какая-то Датская чушь , про барыгу неудачника . Смотрел по рекомендациям , следующие части точно не буду смотреть . Единственное , что не узнал Мадса Миккельсона .
  [Rec]омендатель  
Отличная криминальная драма. Голливуд такого не выдаст. Фильм очень классно показывает тему наркотического бизнеса и всего того, что с этим связано. С какими проблемами тебе придётся столкнуться, если ты замешан в этом бизнесе. Фильм также прекрасно показывает "настоящих" друзей. В фильме классное музыкальное сопровождение. Жестокий фильм с правдивой концовкой. Отличная дебютная работа Николаса Виндинга Рефна, где он только начинает оттачивать свой неповторимый стиль. 10/10:smile8:
  zahara  
беспощадная криминальная бытовуха. в этом плане фильм очень сильный.
  Morear†i  
Яркая иллюстрация, чем европейское кино отличается от американского. Честное, лишённое эффектных штучек. Рефн действительно ещё не выработал свой броский почерк, но забавная штука: всё та же нарочито низкокачественная плёнка "с рябью" использована в "Бронсоне" аж двенадцатилетием позже. Да и тяга к драйвовым музыкальным вставкам видна уже тогда. Циничный мир, жестокие законы. Где с тобой вроде бы любезничают, другом называют, а в следующий раз готовы с той же бесстрастной физиономией вырезать коленную чашечку. Кино про реальных упырей, где гг всего лишь чуть меньший упырь. Наверное. Особенно на фоне персонажа Миккельсена, который совсем "без царя в голове". С какого-то момента просто физически начинаешь ощущать то безвыходное положение, в котором Фрэнк оказался, как он мечется словно загнанный зверь в поисках спасения. Ощущать и даже сопереживать. Отлично отбивает охоту быть наркодилером. 7/10.
  Бродяга Дхармы  
Замечательное кино: жёсткое, без соплей и ореола романтики или розовый дымки вокруг преступного бизнеса. Собственно, здесь нет друзей или любимых, во главе угла - наркотики и большие деньги, "друзья" предают "друзей", торговцы душат должников, жизнь ничего не стоит, и даже человек, которому доверяешь больше всего, в самый безысходный момент не моргнув глазом вколотит последний гвоздь в крышку гроба. Здорово создан эффект присутствия, движения, чувствуется ритм, пульс жизни уличного закулисья, и судорожные попытки выкрутиться из долговой ямы. Хотя кино авторское, арт-хаусное; всё же в нём нет ещё такой замороченности и стиля, свойственных последующим работам Рёфна, а ещё Дилер схож с "На игле" и "Высшим пилотажем" по динамике действия и настроению. 8/10
  Slawik48  
Разок посмотреть можно но ничего примечательного да и концовка размытая
  Abu Salama  
Отличный фильм, просто отличный. Дебютная работа создателя "Вальгаллы" и "Драйва", в которой Николас Виндинг Рефн заявил о себе как о настоящем режиссёре.
Назидательная, жёсткая правда барыжнической жизни. Ну, а как иначе, торгуя белой смертью рассчитывать на собственное благополучие? Извините, такое только в Голливуде бывает, и то не всегда. Оператор красава, во многом благодаря ему передана атмосфера загнанности, потерянности, неизбежности. Эти круговые обводы, как бы глазами и мыслями героя - куда бежать, за что хвататься, он отказывается видеть надвигающуюся развязку, судорожно надеясь что как-нибудь пропетляет. Но, как-нибудь рано или поздно заканчивается. Саунд классно подобран (правда, что-то не грузится, сразу поставил на закачку). И конечно игра Кима Боднии. На 100% понял и передал своего персонажа.
Тема раскрыта грамотно. Один маленький косячок, которого большинство зрителей не заметят
Скрытый текст
  dfkthbq100  
Бодрячком, 90-е годы одно слово.
  Monica2011  
да уж...фильм про дилеров и наркоманов...правдоподобный. Ну на 4-ку фильм.
  Мацарел  
Отличный фильм. Актеры, реализм, все супер !!! Любителям криминала смотреть обязательно (хотя любители врятли не видели этот фильм :smile8: )
  semen311v  
мало того что ничего умного,дак еще и перевод наложен на другой,полная деградация мозга,даже слов нет какая чушь,а не фильм!
  urec1982  
Конец вообще бомба!Особенно понравилось как южки клееночку расстилают))) 5ка
  egovy  
Фильм такой какой и должен быть твердая 5:smile23:
  muzz4ina  
Вне сомнения-один из лучших фильмов про бандосов(с великолепным саундтреком) Пять баллов
  maratelllo  
строго для любителей "криминала" ! очень понравился и концовка интересная получилась... 5 :smile1:
  Passerby  
а оценки вроде бы высокие...
  aka  
Чушь полнейшая...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.005005 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!