Регистрация|Вход

Война супругов Роуз (Война Семьи Роуз)

6,8
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


(The War Of The Roses) (1989)

ID фильма в базе:

17212

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Дэнни ДеВито

Тип:

Не определён

Время:

1:51

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

04 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



Скачать торрент Война супругов Роуз (Война Семьи Роуз) - (The War Of The Roses)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.01 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.95 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.29 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
1.77 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
05 Июл 2021
Скачать
Описание фильма Война супругов Роуз (Война Семьи Роуз) - (The War Of The Roses)


    Семейная жизнь Барбары и Оливера Роуз дала трещину. Они давно уже стали чужими, но отпустить друг друга мирно не хотят. Что ж, пора начинать военные действия. А на войне, как известно, все средства хороши. Оливер и Барбара, не брезгуя никакими методами, стараются выжить друг друга из дома. Напряжение растет, и становится ясно, что взаимными мелкими пакостями дело не закончится. Бурные страсти коснулись и друга семьи, адвоката по брачным делам, но даже он не мог представить, каким может быть финал обычного развода. ©

Творческий коллектив
Дэнни ДеВито
Питер Донат
Майкл Дуглас
Г.Д. Спрэдлин
Марианне Зэгебрехт
Хэзер Фэйрфилд
Шон Эстин
Глория Кромвелл
Кэтлин Тёрнер
Дэн Кастелланета
  . .  
Deathtalker , этточно:smile1:
  Deathtalker  
P?T?O??A? © 1975 пишет:
А я разочарован :smile46: Противно смотреть на этих эгоистов. Что показывает эта картина? Здесь есть какое-то откровение? Кино учит чему-то, открывает зрителю глаза? Где мораль? Где драматизм? Или, хотя бы, где юмор, сатира? Для чего этот фильм?
:smile8:
Постараюсь объяснить, как сам это понимаю, с точки зрения Теории Глобального Управления.
Итак, Мировое правительство (мировая закулиса) проводит программу - Глобализация.
Цель Глобализации: полное нивелирование Религиозных, Расовых и Национальных особенностей человека, вне зависимости от страны проживания. Им нужен такой себе бесцветный, никакущий, легко внушаемый, лояльный послушный человечик, не задающий вопросов Власти, голосующий за кого скажут и т.д.
Нужен: хороший покупатель т.е. – пожиратель рекламы.
+ Борьба с надуманным перенаселением планеты Земля.
Тут самым крепким бастионом остаётся – Семья.
Что бы нивелировать, а в последствии и ликвидировать понятие Семьи в работу идут все методы: реклама гей парадов, насмехательство над целомудрием, «шведская семья» и создание вот таких фильмов.
:smile20:
  Alexhbg  
Фильм потрясает реалистичностью в системе взаимоотношений при полной эмоциональной безграмотности и неопытности мужчины Она остается на необходимом ему уровне, пока он работает и занимается карьерой. К сожалению, подключение мужских возможностей , если они есть, в решении семейных проблем запаздывает на несколько порядков в связи с незрелостью механизмов их формирования. Женское мышление сродни надломленному параллельно организованному интерфейсу. Поэтому успеть за бесконечной подстройкой и перестройкой никакой мужчина дистанционно не может.На короткое время можно попытаться получить что-нибудь стойкое и малодефектное, используя свое единственное грозное оружие почти круглосуточно. Таким путем он , мужчина ,может периодически создавать преобладающие ощущения у женщины и жить, наконец ,по установленным семейным правилам.
  vitkovalev  
??? ? пишет:
И во время очередного просмотра этой восхитительной чёрной комедии, ищу тот самый момент истины, способный переломить ход событий и повернуть военные действия вспять...
Саша, мне кажется, когда начались "военные действия" не было какого-то одного момента, который мог стать поворотным. Или, любой момент при определенных обстоятельствах мог стать таким, но не стал. А вот момент начала отчуждения в картине показан очень точно. Это рассказ о покупке хрустальных бокалов в Париже.
  vitkovalev  
Мораль в конце фильма очень упрощенная, совершенно в американском духе. С такой моралью можно решать только мелкие бытовые ссоры, но не ту глобальную социальную проблему, которая лежит в основе картины.
Семья в доисторические времена держалась на экономической зависимости жены от мужа. Как только эта материальная основа исчезла, семья стала трещать по швам. Здесь, в данной картине, это хорошо показано на примере "паштетной темы". Сейчас отношения могут быть выстроены только на началах уважения и равенства. Правда, с учетом духовного развития общества, такое утверждение сродни утопии. Но и семьи в наши дни редко можно встретить счастливые или хотя бы благополучные. Мужчины упиваются своей значимостью, не замечая ничего и никого вокруг, а женщины копят реальные и мнимые обиды из-за своей гиперрефлексивности. Так и живем.
Кто больше виноват в этом конкретном случае? Кому сочувствовать или сострадать? Никому. Супруги Роуз - это просто образы. Думать надо не о них, а о своей собственной семье.
  Идущий по граблям  
Неприглядная история на тему "семейная склока в развитии". Талантливая игра Тёрнер только усиливает мерзость действа. Засевший в памяти, образ милой барышни ("Роман с камнем") и коварное, оооочень изобретательное чудовище ("Война супругов...") усиливает ощущение сюрреализма. Супружник, ясен пень, м...дак, но шансов у него не было. Тихая домашняя зайка, встав на тропу войны, пленных не берёт. Трюк с паштетом чего стОит.
Рекомендовать не стану,
Скрытый текст
  . .  
А я разочарован :smile46: Противно смотреть на этих эгоистов. Что показывает эта картина? Здесь есть какое-то откровение? Кино учит чему-то, открывает зрителю глаза? Где мораль? Где драматизм? Или, хотя бы, где юмор, сатира? Для чего этот фильм?

  agnia_gorelkina  
После первого просмотра казалось, что будь героиня Тернер мягче, не было бы такой жести в конце. Барбара Роуз, почувствовав себя бизнес-вумен, закусила удила. Но сейчас думаю, что это Оливер Роуз не был готов к изменениям и не хотел дать жене возможность реализовать себя, принижая ее и даже унижая.
Фильм показывает то, в чем позже я убедилась на примерах из реальной жизни. Даже если на протяжении многих лет семья выглядит идеальной, если нет подлинного взаимного уважения, нет гарантии, что в один непрекрасный день все не треснет и сердца не ожесточатся друг против друга. Дэни де Вито - мастер доносить такие важные моральные моменты до публики через гротеск, гиперболу, черный юмор и другие оригинальные приемы и нестандартные ходы. И в финале они логически доводят трагикомедию до триумфального и незабываемого торжества абсурда. А Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер великолепной игрой доведут зрителя до отчаянного желания изменить ход вещей и примирить героев, если, конечно, зритель готов к сопереживанию. Хорошо, что я посмотрела этот фильм еще до начала своей семейной жизни и никогда позже не забывала этой войны Роз (Роуз). Она стала для меня личной страшилкой)) Обвал в горах может случиться от крика, а плохое в отношениях может начаться с малого.
  So simple  
Не въехал, вытерпел только 20 мин. затем перемотал на конец. Может потому что сам не женат :smile25:
Надо отметить - Кэтлин Тёрнер красивая
  Slawik48  
Нормальный фильм хоть и снят в 1989 году но взглянуть можно
  Julia75  
Остались самые лучшие воспоминания и тема актуальна всегда...
  OFFERRON  
Надо будет как-то пересмотреть это чудо кинематографа! Помню смотрел не раз, но очень давно. Тогда нравилось. А если в памяти осело, значит оно того стоит!
  -вношу изменения-  
Не понравился.Надоедает смотреть,как сдвинутые все больше теряют человеческий облик..Это не черная комедия,а занудная ,бесконечная больная одержимость.2 часа такого-слишком.Кстати,всегда все начинается с женщины,именно от безделья "скучающей" и всегда женщины считают,что это их(единолично)дом,в который они ни копейки не вложили(что до "вырастили" детей,так вырасти без копейки...запарили своей раздутой "значимостью")))
Может быть было занимательно в 80-х,в наше время смотреть неинтересно.Тянется и тянется,потеющие дядя с тетей маются дурью.Затянут слишком,для чего-непонятно.Не смешно,теряется интерес и смотришь механически,даже плевать,чем закончится.
+3 за старания.
  murik147  
Прикольно, качественный фильм 5/5
  GUGENHAIM  
Фильм у Дэнни ДеВито получился знатный. Чёрная, едкая и поучительная трагикомедия с замечательными актёрами. Был очень популярен во времена VHS, да и сейчас совершенно не утратил своего очарования. "Пять".
  bulavaka  
Обязательно сохраню в коллекцию) Удовольствие от чудесной актерской игры + нестандартный сюжет. Фильм о том, чем может закончиться любовь.
  ??? ?  
И во время очередного просмотра этой восхитительной чёрной комедии, ищу тот самый момент истины, способный переломить ход событий и повернуть военные действия вспять...
Говорят, от любви до ненависти - один шаг, мне же показалось, что они шли к этому очень долго и упорно. Бывает именно горе вместе легче пережить, чем совместную радость.
Фильм, комичный и трагичный одновременно, и мне почему-то тщеславно-эгоцетричного героя Дугласа чуть больше жаль, чем стервозную и предательски коварную героиню Тёрнер.
А еще, картина "Война супругов Роуз" несомненно выполнена в поучительной манере, и не только для адвокатов по семейным разводам, но и для тех, кого они будут "разводить")))
  KEN-JI  
хороший фильм
  Шалтай Болтай  
Отличный фильм, всегда просматриваю с удовольствием.:smile3:
  ежик  
divanych пишет:
Приличный фильм. Может только несколько позатянут. Он о том, что как правило большая ненависть возникает на месте большой любви. И нужно беречь теплые отношения. Не давая повседневности разрушить все. 4+
, Присоединяюсь!
  divanych  
Приличный фильм. Может только несколько позатянут. Он о том, что как правило большая ненависть возникает на месте большой любви. И нужно беречь теплые отношения. Не давая повседневности разрушить все. 4+
  киноман  
Дааа. Смотрел еще в кинотеатре. Прекрасный фильм:smile3: С удовольствием пересматриваю сейчас:smile217::smile218:
  Эсэзи  
Начали за здравие, а кончили за упокой. Прекрасно отражены тернии супружеской жизни, может, здесь есть некоторые преувеличения, но всё равно истории веришь. Помню, в детстве этот фильм произвёл на меня сильное впечатление:smile1:
  alinochka1310  
замечательнейший фильм. показатель,насколько сильная любовь может превратиться в ненависть.
пересматривала фильм много раз, один из тех, что стоит оставить в коллекции.
5+!
  Не добрый  
Очень эмоциональный,поучительный фильм. Такие фильмы долго не забываются. Кто не видел - смотреть обязательно , а я решил пересмотреть.
  Milana85  
Черная комедия в лучших ее проявлениях! Хотя на самом деле, это скорее драма, при чем очень сильная и пугающая своей реалистичностью! Дуглас и Тернер великолепно вжились в роли супругов-ненавистников, а Де Вито, по совместительству режиссер и одновременно судью-рассказчика довольно харизматичен. Считаю кино поучительным, и уж совсем в малую долю развлекательным, так как данная история увы может случиться с кем угодно и где угодно, и от этого мурашки по коже! За трагедию человеческих взаимоотношений!:smile3:
  Manjachka  
hellwAy пишет:
Кинишка про войнушку,а в конце поженилися.Бред.Но Кэтлин Тёрнер всегда хорошо смотрится и собой украшает фильмы,так что посмотреть стоит.Потому что теперешние актрисы с их костями в место фигуры и зализанными коровой волосами в место шикарной прически смотрятся плохо

Фильм не смотрел, но ляпнуть что-то надо, оk.
Хороший на самом деле фильм, сюжет, и в особенности финал не отличаются банальностью, а если бы denis86 не спойлерил, то еще и интрига была бы:smile12:
  andre0412  
Не ожидал такого финала!
  andre0412  
Спасибо! Это трио то что надо особенно после 'Романа с камнем' :smile21:
  Morozik307  
Мне фильм не понравился... Пересматривать точно не буду, ожидала более интересного сюжета. Досмотрела до конца только из-за прекрасного актерского трио!!
  752302  
Воистину "от любви до ненависти - один шаг". Прекрасный фильм.
  vanillacaramel  
особенно замечательно этот фильм смотрится после Романа с камнем и Жемчужины нила)))

  Luchia  
Чума - фильм ! Всё-таки надо уметь вовремя останавливаться !
  ANDRON  
все старыке фильмы какието безобидные.я бы сказал по своему добрые....Фильм стоит посмотреть...
  tory12000  
hellway пишет:
Кинишка про войнушку,а в конце поженилися.Бред.Но Кэтлин Тёрнер всегда хорошо смотрится и собой украшает фильмы,так что посмотреть стоит.Потому что теперешние актрисы с их костями в место фигуры и зализанными коровой волосами в место шикарной прически смотрятся плохо

кто поженился??? фильм о разводе
  hellwAy  
Кинишка про войнушку,а в конце поженилися.Бред.Но Кэтлин Тёрнер всегда хорошо смотрится и собой украшает фильмы,так что посмотреть стоит.Потому что теперешние актрисы с их костями в место фигуры и зализанными коровой волосами в место шикарной прически смотрятся плохо
  draude  
Динамичный фильм с простой и ясной моралью — не ломай те отношения, которые еще можно восстановить и сохранить !!!
  yulya1218  
Классный фильм) С юмором)
  Светланчик  
Старый прикольный фильм.
  vispa70  
Смотрел. Хороший фильм, поучительный :smile3:
  spartak666  
:smile8: 5+
  Brat 2  
Обалденный фильм:smile3:
  slavarodionov  
фильм видел давно но в памяти отложился . :smile3:
  Tofet  
terainkognito пишет:
И грустно, и смешно. :smile3:


Поддерживаю комментарий, от себя добавлю, что фильм просто шикарный!
5 из 5
  terainkognito  
И грустно, и смешно. Отличный фильм. 5 баллов. :smile3:
  Dimen  
Любительский одноголосый??? кино 20 лет назад вышло!:smile145:
  sprut  
4++
  makarova_arina_solnce_27  
но интересный
  makarova_arina_solnce_27  
Жесткий фильм
  Poм@shка  
один из моих любимых фильмов :smile3:
  Ewa 33  
Поучительный фильм, конец жесткий, Майкл великолепен! Кино в коллекцию.
  littlepaps  
Фильмы с Майклом Дугласом и Кэтлин Тернер очень интересные)) Роман с камнем, Жемчужина Нила, Война семьи Роуз люблю их пересматривать)
  Lisichka21  
Жестоко. Но прикольно. Посмотреть в удовольствие:smile4:
  eclisiast  
Говорят: от любви до ненависти - один шаг!
Вот об этом и фильм, как 2 любящих человека превращаются постепенно в ненавидящих друг - друга!
и смешно и грустно одновременно!
Отличный фильм!!!!!
  bimbo  
Фильм превосходный!Пособие по этике и психологии семейной жизни.Жалко в кратком описании сильно исказили суть фильма-собаку никто не убивал,а вот кота задавили,и то нечаянно!:) Фильм рекомендуется смотреть семейным парам зашедшим в тупик в своих отношениях.Перевод конечно не важнецкий-гнусавый(как раньше переводили в СССР).Но фильму плохой перевод не вредить сильно,потому что важна его суть.Многие после просмотра по-другому взглянут на своих отношения внутри семьи,учтут и избегут ошибки героев фильма.2-я половина фильма-просто шедевр!Рекомендую смотреть внимательно!Узнайте себя!!!Удачи!:=)
  elinor  
Классный фильм!) Нам с мамой он очень нравится:=)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003866 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!