Регистрация|Вход

Фарго

8,1
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Fargo (1996)

ID фильма в базе:

1731

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Итэн Коэн

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 38 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 1344 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

16 апреля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Фарго - Fargo

Видеофайл содержит три звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -любительский одноголосый перевод Ю. Живова; -оригинальная английская.


    Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…

Творческий коллектив
Уильям Х. Мэйси
Стив Бушеми
Петер Стормаре
Харви Преснелл
Тони Денмен
William H. Macy
Steve Buscemi
Kristin Rudr?d
Гэри Хьюстон
Салли Вингерт
Джоэл Коэн
Джон Камерон
Gary Houston
Kurt Schweickhardt
Larissa Kokernot
Joel Coen
John Cameron Mitchell
Итэн Коэн
Тим Беван
Роджер Дикинс
Берт Бакарак
Л. Расселл Браун
Картер Бёруэлл
Roger Deakins
  Vladimir VIadimir  
Смотрел все сериалы а эту одну серия нет. И вот глянул. Скажу то что точно черная комедия получилась неплохая. Всё равно первый сезон думаю самый лучший получился с Фримоном и Бобом. 10 серий. ну и эта одна тоже жару даёт.

  Эши Слэши  
Отличный фильм, перпесмотрен не один раз. Оценка 10 из 10.
  Кинохавчик  
Сериал однозначно намного лучше. Хорошо, что они не забросили такую прекрасную идею.
  curious  
Доктор Верховцев пишет:
И эти люди сняли "Старикам тут не место" и " Лебовски" ... Как так? А тут этот не до триллер , не до комедия.
Фильм - убожество. "Деньги не главное..." ой не могу, смешно.

Представьте себе, бывают ситуации, когда "деньги не главное", и встречаются люди (не часто), для кого "деньги не главное". А фильм, на мой взгляд, весьма интересный.
  Бурантино  
Если говорить о фильмах Коэнов, то, по мне так, это один из лучших. Жёстко и стильно.
  Deathtalker  
uncleasya пишет:
Огромное количество бессмысленных убийств... Зачем это постоянное жевание в кадре, непонятные и ненужные для основной сюжетной линии второстепенные персонажи (отмороженный муж Мардж, китаец, сексуально озабоченный друг детства, индеец-механик)?

Именно так!
:smile16:
Меркит пишет:
  СМОТРОВОЙ  
Такую историю придумать сложно, такое только по реальным событиям.

Фильм понравился!

  Доктор Верховцев  
И эти люди сняли "Старикам тут не место" и " Лебовски" ... Как так? А тут этот не до триллер , не до комедия.
Фильм - убожество. "Деньги не главное..." ой не могу, смешно.

  uncleasya  
Актеры хороши, но фильм странный. Огромное количество бессмысленных убийств... Зачем это постоянное жевание в кадре, непонятные и ненужные для основной сюжетной линии второстепенные персонажи (отмороженный муж Мардж, китаец, сексуально озабоченный друг детства, индеец-механик)?
  Сергей45479  
ВМД пишет:
Так же смешно, как и при просмотре Балабановских "Жмурок".
Умора, одним словом.


Как мало Вам надо, чтоб рассмешить. Данное творение и рядом не стояло со Жмурками по прикольности и чёрному юмору.
  Чехонте  
:smile3: классный фильм и актеры
  jbsunshine  
Интересный фильм, не на реальных событиях как написано в титрах)
Хоть вроде про убийства и жестокость, но скорее смешной и добрый.

  ВМД  
Так же смешно, как и при просмотре Балабановских "Жмурок".
Умора, одним словом.
  Елена+  
Ничего интересного тут нет :smile20:
  19Soldier78  
Сбольшим удовольствием пересмотрел в который раз :smile19:
  Хотико  
Атмосферно, магнетически, абсурдно, жизненно, забавно, смешно, сентиментально.
Гэир Гримсруд потрясен.
В коллекции. Наверное 10 (не уверен, но ставить ниже что-то сопротивляется).

2-ое место у Коэнов, после Лебовски.



P.S. Первый раз не пошло из-за буквального восприятия и ожидания экшена.
  paveldevil  
Класс!!! Старые, добрые актёры, потрясающе исполненный сюжет. 10 баллов
  Наташа Фил  
Фильм очень понравился.:smile21:
  PJuly  
фильм в коллекцию однозначно и этот, и сериал (более новый).
Я люблю фильмы, где "все внезапно пошло не так",а ты сидишь и думаешь, на какое еще безумие способны герои, когда все внезапно выходит из под контроля и превращается в настоящий хаос. А то, что фильм основан на реальных событиях, добавляет шока.
  Меркит  
Если честно,то не меня не особо впечатлил,типичный проходной американский криминальный фильм с элементами комедии. Многие ссылаются на год,дескать,для 90-х отлично. Я не согласен,в 90-х Голливуд снимал достаточно качественные и интересные фильмы. Пример навскидку,великолепный криминальный триллер "Зона преступности" с Кейтелем,Дорффом,Янссен.
  GIPOPHIS  
Хороший фильмец........смотрите продолжение...сериал ФАРГО (2014).....:smile19:
  gennady  
Фильм для 90-х очень не плох.
  Johnn007  
Далеко не шедевр, но история очень интересна и поучительна. Отдать должное фильму - стиль. Определенный театрализованный стиль выдержан от начала и до конца. Во многих фильмах это бы меня раздражало, но не тут. Можно, конечно покопаться глубже, но стоит ли? Для многих, да и, скорее, для меня, это просто проходной фильм, но для свое времени - однозначно хорош!
  Slawik48  
Очень даже не плохой фильм так что разок взглянуть можно
  покинул сайт  
Они таланты, они оригиналы, есть у них хорошие фильмы и этот, может быть, тоже... Но мне кино не понравилось, как и "После прочтения сжечь" :smile2: Баллы не ставлю, потому как мой вкус не должен влиять на общую оценку там, где я чего-то не понимаю.
  Morear†i  
Почитав коменты, прежде всего: Коэны - мои любимые режиссёры. Фильмы у братьев довольно разные, на мой взгляд. Что-то нравится больше, что-то меньше, а "Бартон Финк" считаю вершиной кинематографа. Чего не отнять - сюжет "Фарго" внушает. Это уж точно лейбл. Коэны подолгу здесь, словно пребывая в задумчивости, держат планы. По-моему, даже начинал слышать шум ветра в этих мхатовских паузах. С бессмысленным взглядом застывают лица героев. Играет, будто убаюкивает, средневековый мотивчик. Верный оруженосец братьев композитор Картер Бёруэлл постарался. В общем, целый час (специально посмотрел на таймер
  kinofan78  
убойный фильмец:smile3: заценить стоит:smile4: Коэны в своём репертуаре:smile18::smile19:
  Бродяга Дхармы  
Shibutani пишет:
Фильм "от" и "до" в стиле Коэнов, издевательски стебный над самой жизнью. Шаг за шагом подбираясь к высшей точке абсурда, попутно создав специфическую атмосферу в разливе на полуторачасовой хронометраж, братья выворачивают наизнанку все, что попадается под руку, после чего неадекват сложившихся ситуаций и поведения в них людей становятся почти нормой, а едкий сарказм превращается в синоним реальности, в которой возможно все и в любых проявлениях.

Отлично сказано! :smile3: Обожаю коэновский криминал. Ядрёная смесь иронии, стёба, черного юмора и непредсказуемости. 8/10
  Alex  
мне не понятны восхищённые отзывы, фильм идиотский, не стоит тратить на него своё время, ничего интересного тут не увидите
  chag13  
Сериалы не смотрю, даже может и хорошие. Этим фильмом заинтересовался именно, из за одноименного сериала. Фильм тяжёлый, но цепь событий в нём очень стройная, и как бы безысходная. Мне очень понравился, до конца жизни буду помнить. Смотреть больше не буду, так как, он жестокий. Анатолий.

  Julia75  
Поклон двум предыдущим комментариям и хочу только добавить следующее. Порадовала на фоне происходящего хаоса простая и такая трогательная жизнь служителей закона. Тоже с долей иронии, но ведь так приятно видеть и даже сначала и не привычно в такой то картине. И концовка именно на таких нужных каждому из нас и простых вещах заостряет наше внимание.
  ??? ?  
Таким Макаром запутывая распутывать клубок событий могут только Коэны. Бесшабашная ирония по отношению к отпетому насилию, сатирический бумеранг по самому уязвимому причинно-следственному месту в сюжетном действии, - эту кровавую оду-песню человеческой глупости, жадности и неоправданному чувству важности не задушишь, не убьешь.
Остается просто смотреть и получать бездну удовольствия от происходящего в "Фарго". Без вариантов.
  Shibutani  
Фильм "от" и "до" в стиле Коэнов, издевательски стебный над самой жизнью. Шаг за шагом подбираясь к высшей точке абсурда, попутно создав специфическую атмосферу в разливе на полуторачасовой хронометраж, братья выворачивают наизнанку все, что попадается под руку, после чего неадекват сложившихся ситуаций и поведения в них людей становятся почти нормой, а едкий сарказм превращается в синоним реальности, в которой возможно все и в любых проявлениях.
  ?Sam?  
Я большой любитель сериала "Фарго", вышедшего в 2014 году. Сериал произвел огромное впечатление, это один из тех сериалов, которые смело можно назвать шедевром и внести в коллекцию. Теперь поговорим о фильме, срежиссированным людьми, которые умеют снимать хорошие фильмы, а именно братьями Коэн.
Собственно, фильм мне очень понравился. Понравилось в первую очередь то, что картина не затянута, нету пустой болтовни, всё развивается быстро, что непосредственно не дает заскучать зрителю во время просмотра. Второе, что мне понравилось, это атмосфера, атмосфера, которая была в сериале, снежок, мороз, черный юмор, ну и парочка дебилов, куда уж без них. Порадовало так-же и то, что хоть истории и разные, но всё равно они в какой-то мере взаимосвязаны. Актеры подобраны идеально, сыграли все очень хорошо. Концовка в принципе, как и в сериале, трагичная, но в тоже время вызывает улыбку от тупости героев.
9/10.
  Cormac  
Спасибо тем режиссерам, которые снимают интересные(достойные) фильмы в наши дни. Вот только жаль, что их очень мало. P.s. Тем кому фильм не понравится! Вам можно не смотреть фильмы Коэнов вообще.(совет)
  TYUS  
Твердая 3,можно не смотреть,осталось впечатление,что снимали где то в 70-тые

  Messcer  
:smile13::smile13::smile13: Вот же муть. Это не предыстория!!!),
Осторожно - спойлер!
  Francony  
Как предыстория к одноименному сериалу, который, несомненно, всем нам очень понравился, вполне неплохо, по крайней мере, теперь понятно откуда взялся кейс с деньгами и красный скребок, поэтому, если вы еще не успели посмотреть сериал, начните просмотр с этого фильма. :smile1:
  zahara  
Не скажу что я в восторге, но фильм смотреть можно. Следующим в просмотре будет сериал.

****
  Bruce  
Интересный фильм,- хотя небольшой сериал с таким же названием, сильнее захватывает...
  vesna12345  
сильный фильм. очень хорошо показывает истинную жизнь, показывает последствия дурацких поступков, очередной фильм показал последствия не правильного выбора. 5 из 5:smile19:
  дорофей  
Отличный фильм:smile3: не забудьте посмотреть продолжение не пожалеете:smile21:
  Anime Killer (О_о)  
Словил кайф от фильм. :smile3:
  fkdirkepdid0kr;s0dkel  
Сегодня смотрится как предисловие к сериалу с одноименным названием Фарго . Живой фильм.
  AlexIV  
Честно говоря чушь несусветная. Скучен до безобразия. Тягомотина. Начитался отзывов думаю хорошо проведу время. :smile20:
  Destructor  
Заслуженный Оскар - большая редкость. Фильм действительно очень хорошю
  sem1980  
Шикарное кино, обладающее потрясающим магнетизмом. 5 из 5
  Paul_B.  
Cenderbaum пишет:
А теперь для пришедших сюда после сериала. Перед тем, как смотреть фильм, ознакомьтесь с творчеством Коэнов хотя бы отчасти, иначе вы ничего не поймете и посчитаете данный шедевр нудятиной.

Так! +1
Добавить просто нечего. У Коэнов проходных фильмов нет.
  cтas  
Просмотром остался доволен, особенно удивило то, как убийца смотрел сериал, не ожидал от него.
  Cenderbaum  
А теперь для пришедших сюда после сериала. Перед тем, как смотреть фильм, ознакомьтесь с творчеством Коэнов хотя бы отчасти, иначе вы ничего не поймете и посчитаете данный шедевр нудятиной.
  Ramsay Bolton  
Монолог шерифа про бумажки, конечно, щедеврален, но сам фильм достаточно скучный, плюс иногда откровенный бред. Прямолинейность губит кинематограф и Коэнам следовало это учесть
  grozzza  
После сериала не в диком восторге как ожидалось, но очень достойно. Добротная, черная комедия, с хорошо отработанными , яркими персонажами(имеющими некоторое сходство с сериальными), являющаяся вполне самостоятельной,хоть сериал и является где то его продолжением... Главное, что теперь понятно происхождение чемодана с деньгами, который подобрал грек.Актеры , конечно, все играют на отлично и так же как в сериале типажи очень живые, нелепые и смешные[b.8/10]


  dimas-kaskader94  
Понимаю,что многие,смотря на мой пост,назовут меня любителем "форсажей" и "мстителей",но на мой взгляд,фильм какой-то тягомотный. Я не могу сказать,что на экране ничего не происходит,но это не задает фильму темпа.Есть немало хороших криминальных комедий,которые стоит посмотреть,например,Большой куш,11 друзей Оушена,Достучаться до небес,Успеть до полуночи и т. д.,но этот фильм реально нагоняет тоску:smile15:
  Стас203  
Лучший фильм на реальных событиях.5+.
  PaveI  
Julialia пишет:
Сама история интересна..даже ужасающе интересна, но вот снято...знаете, мне кажется как -то все наигранно и скучно..туповато что ли..от меня 3 балла - не вдохновило !(
В жизни, в большинстве случаев, всё именно так и происходит - туповато! Фильму ставлю 4+
  Джибрин  
не смотрите, да он на реальных событиях, но скучный, серый и неинтерестный
  bearshark  
Нравятся мне такие фильмы, уж больно правдоподобно они выглядят. Сложно сказать, актеры ли играют роли, или просто кто-то снимал реально развернувшуюся историю. Полицейская покорила меня, особенно своим милым акцентом) Обычно не разыскиваю с лупой в кино супер-скрытого смысла, но в конце фильма пробрали слова Марджи и ее взгляд.
В общем, фильм отличнейший. Не всем придется по вкусу.
  LSPuppets  
Добрейшие лица средних америкосов) всё доступно, понятно. Мощное стебалово от Коэнов, чот как-то пропустил этот фильм, с удовольствием сейчас глянул) 10+:smile19:
  GATANOA  
Приличный фильм. Можно смотреть.
  Барбос  
А мне понравился фильм :smile19:
  Shakey  
Если вы наткнулись на что-то необычное в Фарго: на удивительное, наигранное, неоднозначную игру актеров, но что-то чего определенно раньше не видели..так вот это классический стиль братьев Коэнов..просто попробуйте воткнуть..

  $ET  
сюжет интересен!но смотреть скучно!вообще люблю такие фильмы,а этот не зацепил!и еще вдобавок ужасная игра бездарной актрисы фрэнсис макдорманд!
  Julialia  
Сама история интересна..даже ужасающе интересна, но вот снято...знаете, мне кажется как -то все наигранно и скучно..туповато что ли..от меня 3 балла - не вдохновило !(
  7777k  
хороший фильм,
а если учесть, что он основан на реальных событиях,
то действительно, есть о чем задуматься.
  L.de Mercey  
Не всегда доволен Коэнами,

Но Этот Фильм - ШЕДЕВР ! :smile68:

"Дуракам ничем нельзя помочь!" - японская пословица:smile3::smile3:

ГЕНИАЛЬНАЯ музыка мистера Бёрвелла:smile68: + идеальная игра ВСЕХ актеров.:smile4:

Совершенно то, из чего можно изъять любую его часть и от этого СУТЬ не потеряется.:smile4:

В этом фильме можно посмотреть только первые и последние пять минут - ГЛУБИНА воздействия будет той же! :smile127::smile1::smile3:

!! В общем активе у фильма 52 награды и 32 номинации.:smile7:

10 из 10 ! Браво с + !:smile65:
  strange bird  
Отличная криминальная трагикомедия. Тут вам и драма и грамотный стёб. Лично мне понравилось, посмотрела с удовольствием :smile7:
  Abu Salama  
DanSolo пишет:
Пожалуй любимый фильм Коуэнов, но смотрю даже этот далеко не всем нравится. Не понимаю... в моей коллекции
В который раз встречаю ваши комментарии. И всегда одна особенность: недоумение по поводу других восприятий фильма. Вас что торжественно назначили критерием "правильного вкуса?"
Сбился с мысли...
Ах да, в описании явно не хватает жанра комедия (на Кинопоиске, кстати, он есть). Фильм, конечно же, тонкий стёб. Весьма оригинальное кинцо. Вполне достойно просмотра.

  DanSolo  
Пожалуй любимый фильм Коуэнов, но смотрю даже этот далеко не всем нравится. Не понимаю... в моей коллекции 5+
  maratelllo  
мощный фильм ! где то читал , что снят по реальным событиям...:smile178:
  Depressed  
Вроде и экшена нет - фильм весьма нетороплив в плане развития событий, - но сюжет держит глаз. Вроде и убийства есть, и похищение с целью выкупа, но все равно как-то пусто всё. От меня только 3 балла и то только за редкие красивые зимние пейзажи...
  bergamot  
трясина несколько сильнее тех, кто пытается из нее выбраться. хороший фильм.
  СКЕПТИК  
Хороший триллер, мне очень понравился. Женщина-полицейский - просто умница, неторопливо и расчетливо вывела всех на чистую воду. 5/5
  Холодный фронт  
на середине уснул под неторопливую полисменбабу и под такую же музыку,потом пересмотрел 4 не боле
  slavarodionov  
хороший фильм:smile19:
  legionh  
Фрэнсис Макдормэнд очень интересная женщина. Благодаря её участию
в картине все время приходила на ум аналогия с фильмом "После прочтения сжечь" и не потому, что это всё те же братья...Почему?
Фильм понравился, за игру одни пятёрки.:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.211905 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!