Регистрация|Вход

Бурлеск

6,4
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


(Burlesque) (2011)

ID фильма в базе:

17542

Жанр:

Драма / Мелодрама / Мюзикл

Страна:

США

Режиссер:

Стив Энтин

Тип:

Не определён

Время:

01:52

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

20 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Бурлеск - (Burlesque)


    Али – главная героиня фильма, милая и наивная простушка. Живёт в провинциальном городке, работает в какой-то забегаловке, и конечно мечтает стать великой певицей, даже при отсутствии музыкального образования. Мечта берёт верх и она едет в Лос-Анджелес и попадает совсем в другой мир… Мир бурлеска – манящий, соблазнительный, яркий. Она попадает в ночной клуб – кабаре, где сначала неуверенно, а потом настойчиво и смело покоряет сцену. Здесь Али найдёт друзей, свою любовь, познает мир соблазнов и интриг, здесь она осуществит свою мечту. Теперь Али – новая звезда Бурлеска.
    Эта современная сказка – мюзикл с шикарно поставленными номерами, завораживающей музыкой привлекает всё внимание и не даёт оторваться от экрана ни на секунду. ©

Творческий коллектив
Питер Галлахер
Стенли Туччи
Дианна Агрон
Эрик Дэйн
Алан Камминг
Кристен Белл
Кэм Жиганде
Джулианна Хаф
Кристина Агилера
Шер
  garri196209  
Обалденный мюзикл!!! Смотреть - однозначно!!!

  Breamer  
Лично мне фильм Понравился!Шер,Агилера.Чудесные голоса,хороший фильм!
  Ilena  
Не покинуло ощущение, что 1ч. 52 мин. я смотрела концертные выступления Агилеры я небольшими впрысками художественного замысла. Я не поклонница Кристиночки и не могу адекватно оценить этот фильм. Красиво, конечно, зрелищно, но мне кажется всё это больше для её ярых фанатов. Сюжет банальный до боли. Если б ГГ играла другая, возможно, фильм был бы для меня более интересным.
  Кином@н  
Сюжет фильма стар как мир- она простая провинциалка, мечтающая о славе, переезжает в большой город, находит работу, не в тему своей мечте, попадает в беду, находит любовь, место под солнцем и т.д и т. п... Но не смотря на всю простоту сюжетной линии-фильм восхитителен!!! Потому что, все это компенсируют потрясающие музыкальные номера- шикарные, сильные голоса двух лучших певиц- Шер и Кристины Агилеры, красивые песни, которые потом хочешь закачать себе в плеер, костюмы. Заслушиваясь, даже не обращаешь на все остальное внимание, что где-то ты уже видел что-то подобное и уже можешь предсказать, что будет в финале...Обязательно к просмотру! Легкий, стильный фильм, который доставит удовольствие ценителям) Оценка-10:smile6:
  Desipere_in_loco  
Смотреть стоит. Для чего? - спросите Вы. Отвечу: ради великолепных голосов двух женщин - Шер и Агилеры. Это раз. Ради мелодраматичной истории о девчушке из провинции, которая живет мечтами о своей певческой карьере. И эта самая история показана легко, ненавязчиво, как раз за счет выступлений вышеупомянутых певиц.
Воплощение тоже заслуживает высокой оценки: соответствующий антураж, музыкальное сопровождение, игра...
Приятного просмотра.
  Im-fine  
У Агилеры на голове весь фильм находился какой-то колхозный парик, и мешал мне увидеть в ее героине шикарную диву, хотя я очень даже её люблю :smile49:
  Nattgran  
Не ожидайте тщательно прописанных оригинальных сценарных ходов или образцовой актёрской игры. Профессиональные танцевальные номера тоже достались другим мюзиклам. "Бурлеск" – красочная площадка для демонстрации "мутантских связок" (слова одной из героинь фильма; на самом деле – мощнейших голосов, которые когда-либо оказывались в женских телах) Шер и Кристины Агилеры. Это да, этого в "Бурлеске" с лихвой и в отличном качестве!:smile158:
  ??? ?  
Сочное, теплое, атмосферное кино. Глянцевое, музыкальное, разноголосое. А темп такой, что подхватывает с первых сцен и несет на сумасшедшей скорости к восторженному финалу.
Голос Агилеры - прекрасное оформление к самому действию : сильный, утробный, цветной, харизматический.
Пересмотрела с большим удовольствием.
  Se@Rose  
Настоящим мужчинам смотреть обязательно. Какие девочки! :smile4:
  nutka-ushenina  
Фильм только для поклонников Агилеры и Шер. а так - на 1 раз:smile49:
  Муза Критика  
Осторожно - спойлер!
  Константуэла  
Потрясающий фильм! :smile19:
  Silova_Maria  
волшебный фильм. один из лучших. обидно за наличие в мире людей, пишущих комментарии в стиле "Безголосая Агилера". Блин, ну не понимаешь ты ничего в вокале, ну так сиди молча...ну или пиши "Мне не нравится" уж в крайнем случае.
  betty  
типичный сценарий конечно, но фильмец шикарен. Каст хороший, песни красивые.. В общем, :smile3: советую
  tuttiktak  
Шикарный фильм с шикарной Агилерой!! Танцы, костюмы и песни супер!! Я не любитель мюзиклов, но этот посмотрела с удовольствием!!!
  ЕlenaFire  
Отличный мюзикл с банальным затасканным сюжетом. С удовольствием пересматриваю благодаря таланту Шер и голосищу Агиллеры.
  Аникея  
Фильм простой, сюжет вполне предсказуемый и не уникальный, очередная история про американскую золушку, в роли которой на этот раз Кристина Агилера. Отдаю должное сильным голосам Агилеры и Шер, у последней к тому же непревзойденная харизма. Это действительно легенда. Саундтреки надо будет скачать, но сам фильм бурного восторга не вызвал, без напряжения и аховых сцен. Поставлю 4/5 из уважения к Шер и стараниям Кристины на поприще актрисы (то что она может петь и делать шоу она уже доказала).
  maestro S  
Я не любитель подобных фильмов, но смотрел с таким удовольствием и с довольной физиономией! Фильму 5 баллов!
  Estrella Moretti  
Шикарный фильм. Вот если бы Агилера еще не пела вообще был бы на ура.
  40 лет  
Фильм, как мюзикл, понравился - отличные номера, красивые девушки, жаркие танцы, голос Агилеры, легкий сюжет, милая концовка. Но! Меня просто напугала Шер. Когда она выходила, хотелось назвать фильм "Мумия возвращается". И она могла бы настоять, чтобы роль, которую она играет, не делали такой тупой. Короче, если без Шер - фильм яркое зрелище.
  OlyaOnline  
Агилера потрясающе поет, фильм понравился :smile21:
  ДвадцатьВторой  
Я, и этого не изменить, вырос на фильмах Арни, Слая, ЖКВД, я обожаяю триллеры и ужастики, однако.... Бурлеск просто классынй кин, смотрите, смотрите, смотрите! :smile7:
  alla147  
хорошй! 5:smile19:
  LiliPo  
Шикарно, сексуально,пикантно.....ммм Жарко:smile166:
  Original_Cake  
Я в полном восторге! Жиганде и Агилера - неподражаемы. Всем смотреть и не беспокоится о том, что время будет потеряно зря.
  Doux reve  
Яркий, интересный, красивый фильм!!!:smile4:
  hellohka  
Впервые понравился мюзикл, превзошел все мои ожидания! :smile3: Очень, очень достойный просмотра! Чем-то напомнил один из моих любимых фильмов "Шоугелз"
  RogueX  
Классный фильм,смотрите,не пожалеете))
:smile19:

  Abu Salama  
Фильмов, с таким сюжетом, снято уже миллиона два. И у женщин они никогда не перестанут пользоваться успехом. Но... Фильм такого качества заслуживает внимания. Постановки и игра - всё на отлично. Шер, в который раз, убедила что она хорошая актриса. И на кой ей было пол жизни, с голой задницей, по сцене бегать. Абсолютно не моя тематика, но, без колебаний ставлю 5+
  Nika***  
:smile19: Сам фильм с типичным и давно уже избитым сюжетом, НО действительно завораживают музыкальные номера, танцы, костюмы….
  Алеся 555  
приятный милый фильм!
  sergun70  
Просто чудненько!!:smile8::smile8::smile8::smile19:
  Stolen  
Хороший фильм!:smile25:
  RVV1973  
С точки зрения качества 6ти канального музыкального аудио этот фильм просто эталон (музыкальные фрагменты).......лучшей балансировки и распределения не слышал пока.....:smile6:
  переживающая  
Очень хороший голос у Агилеры.Но интересно первые 20 минут.Потом все одно и тоже.И песни очень похожие.Посмотреть можно- но далеко не шедевр.
  VBederov  
Замечательный фильм! Вот уж не ожидал, что мюзикл досмотрю до конца, да ещё с удовольствием!:smile3::smile21:
  VeronikaV  
Очень классный фильм, танцы и музыка завораживают!! Обязателен к просмотру!!:smile19:
  Stefany32  
офигенный фильм +5 от выступлений мурашки по коже! восторг:smile8:
  Кристина, очень приятно  
чудный фильм
обязателен к просмотру:smile1:
  Ксю.  
фильм просто нечто, всем советую!!!!!!!!!!!!:smile19:
  Tigricа?  
Нет слов.5++++++++
  Оленьк@007  
Фильм очень понравился, у Кристины голос шикарный!!!:smile21::smile19:
  neversmilemr  
хороший фильм, Агилера шикарна)
  an.fom  
Отличный фильм:smile3:
  Iris147  
я долго не решалась посмотреть Бурлеск (вспоминая Чикаго). Казалось, что это очередная масштабно рекламируемая хрень! Фильм, на мой взгляд, СВОЕОБРАЗНЫЙ микс из "Шоугелз" и "Бар "Дикий койот". Тем не менее, фильм стал моим любимым! Безусловно, это звездный час Кристины! Но, и ШЕР....выше всяких похвал!!!!!!!!!!!! Фильм - настоящее ШОУ!!!!!!!!!!!:smile8: В общем: добро пожаловать в Бурлеск!!!
  Hysteria  
Сразу скажу,что я не любительница мюзиклов,но от этого фильма я в полном восторге! Даже придраться не к чему,все на высоте! Бесподобная Шер и великолепная Агилера! :smile19:
  Szcz??cie  
фильм как-то не пошел у меня с самого начала, услышала самую первую песню Агилеры (блин, какой же у неё противный голос :smile13: ) и выключила.
  ***~Koshka~***  
Советую!!! Пересматривала несколько раз!!! В восторге!
  korablov  
бомба фильм.рекондация всем
  Tupitge  
Marlon Teixeira пишет:
Фильм оооочень красивый: танцы, одежда, актёры... Саундтреки одни из лучших, когда-либо писавшихся к фильмам!!! А вот сюжет простоват, за него 3. Но за красоту безусловно 5. Смотреть весёлым, добрым и творческим личностям!
:smile19:


Переполненно согласен))
  Julija2222  
Фильм очень красочный, смотрится легко, саундтреки и танцы суперские! Агилера бесподобна!
:smile3:
  Marlon Teixeira  
Фильм оооочень красивый: танцы, одежда, актёры... Саундтреки одни из лучших, когда-либо писавшихся к фильмам!!! А вот сюжет простоват, за него 3. Но за красоту безусловно 5. Смотреть весёлым, добрым и творческим личностям!
:smile19:
  sova_night  
Крутецкий фильм! :smile158: Очень понравился. Шер бесподобна!!! Браво! Моя оценка 5+))):smile111:
  Жажа  
Шер сама как шедевр.
  Кира  
хоть я мюзиклы и не очень люблю смотреть, но этот фильм мне понравился посмотрела с удовольствием. 5+
  pytsli  
В восторге... полном))
  Singularity Man  
Великолепный фильм с присутствием различного вида жанров. Просмотрели весь фильм с женой в полном восторге:smile3::smile8: класс!!!!!!!
  Dark__Lady  
Великолепный,красивый фильм.Мне понравился
музыка класс:smile3:
  katjara  
шикарный фильм!:smile8:
  Ximera  
решилась посмотреть только ради Шер, и не пожалела! Агилера милашка :smile266:
  D@ry  
Потрясающий фильм! Агилера стала моим кумиром) Шикарный голос...
  Эфа  
сюжет может и не очень, зато сцены классные :smile3: . Мне понравился:smile7:
  LeKa-Lisa  
Красивый, приятный, отдыхающий фильм-мюзикл. Рекомендую к просмотру. Именно после этого фильма я полюбила Кэма Жиганде, какой же он тут очаровашка)):smile1::smile1::smile1:
  Линда Вассерман  
реально зауважала Агилеру! ТАЛАНТИЩЕ! красивый фильм, хоть и полностью предсказуемый! ну не всем же быть Тарковскими! красивые танцы, красивые девушки, потрясающие наряды.... вдохновляет!:smile34:
  womanSun  
красивое кино, прекрасная музыка.
  Luchia  
Совершенно не пожалела,что посмотрела этот мюзикл
  Sarah  
хороший фильм, мне очень понравился!!!
  Irynchik  
Просто потрясный фильм!!!!!!!! Шикарный, красивый, актеры потрясающие! Вобщем, смотреть всем! :smile110::smile8:
  banana  
мне фильм вообще не понравился.Агилера ужасная актриса!Но поёт она обалденно!
  Селена2012  
Мне очень понравился этот мюзикл, фильм вызвал бурю положительных эмоций. Надо сказать, что Кристина Агилера произвела на меня шокирующее впечатление, поклонницей ее никогда не являлась, но посмотрев фильм я, прямо-таки, заинтересовалась ее творчеством, даже слушать стала. Очень она мне понравилась в фильме, сыграла просто изумительно и голос у нее просто потрясающий, хоть и очень вульгарно она смотрелась во всех своих сценических костюмах, но все же, танцует и поет она отлично:smile4:
  tet-66  
Красиво, музыкально, совершенно бездушно и без какой-либо завлекающей интриги.
  white_line  
не могу объективно оценить этот фильм, так как я, в прямом смысле, вырубилась, не досмотрев до середины
как по мне. так это очередной шлак, не требующий внимания.
не удивлюсь, если сюжет сего фильма окажется подобным этому: бедная девчушка, молодая, красивая и кешно расталантливая, приезжает в большооой город. устраивается на работу, так сказать, не по профессии. ля ля тополя. проблемки там всякие, прынц под боком, с которым пока ничего нет. потом ей дают шанс. все хорошо. потом фэил. а потом талант все-таки делает свое дело. и хэппи-энд с прынцем. и дальше любовь, секс до гроба, слава, деньги, не надо посуду мыть

простите, если задела чьи-то чувства. просто не везет мне последнее время с фильмами. по большей части кал попадается
ЗЫ. фаны, сильно не матюкайте, ок?

  ............................  
Класный фильм-мне понравился! Агилера,умничка,а песня-то какая зажигающая! Christina Aguilera - Something's Got A Hold On Me и эта песня суперская Cher - Welcome to Burlesque.
  Anastasika ROmanov  
Я в восторге от фильма !:smile4:
  Jabelorus  
Красиво снятый фильм. Голос Агилеры чудесен.
8 из 10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.177963 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!