Регистрация|Вход

Серенада солнечной долины

7,2
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


(Sun Valley Serenade) (1941)

ID фильма в базе:

18608

Жанр:

Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Страна:

Режиссер:

Х. Брюс Хамберстоун

Тип:

Не определён

Время:

01:23:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент Серенада солнечной долины - (Sun Valley Serenade)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.48 ГБ
19 янв 2019
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
3.27 ГБ
21 май 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 апр 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
20 фев 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
699.6 МБ
20 фев 2010
Скачать
Описание фильма Серенада солнечной долины - (Sun Valley Serenade)


    Музыканты популярного джазового оркестра Фила Кори и не предполагали, что, согласившись стать опекунами ребенка - беженца из охваченной войной Европы, вместо малыша будут опекать очаровательную девушку. Непосредственная Карен доставила им массу хлопот: она влюбилась в Фила и решила следовать за ним на горнолыжный курорт «Солнечная долина», куда оркестр пригласили на сезонную работу. Малышка Карен прелестна и талантлива, великолепно катается на коньках и лыжах, но сердце ее возлюбленного, к сожалению, пока занято другой. ©

Творческий коллектив
Джон Пэйн
Милтон Берл
Гленн Миллер
Соня Хени
Бари Линн
Джоан Дэвис
Дороти Дэндридж
Уильям Б. Дэвидсон
Альмира Сешнс
Мэл Руик
  Julia75  
Девушка Карен неподражаемо обаятельна и совсем не коварна, а прямолинейна. Она всю жизнь украшала жизнь своего отца, могла справиться с любой женской задачей лучше всех и уж точно знала, что способна составить счастье прекрасному человеку. Ну что плохого может быть в её уверенности? И замечу, что абсолютно любая женщина в определённый период жизни играет в кошки мышки с противоположным полом, а иначе она будет не интересна. Ведь главное здесь- это желание героини любить, а не пользоваться и это было искрине. Детская непосредственность гармоничат с уже женской мудростью и кто перед этим способен устоять?
А если о самом фильме, то добрую половину я уже пересматривала каждый год в прекрасных музыкальных передачах - это 3 песни и из них любимая мною как и в молодости моего папы "Чуча" и номер с катанием на каньках девушки. До, после и между ними 10-15 минутные диалоги героев и в конце демонстрация чудесного отдыха на лыжах. Настроение после просмотра - пару дней, как всегда, пение "Чучи". Все же она мне ближе. Оценка фильму 8 балов.
  Бродяга Дхармы  
Музыку из заглавной композиции до сих пор мурлычу под нос)) Кино невероятно светлое, многогранно наполненное и танцевальными и музыкальными номера, и смехом и романтикой, и снегами и солнцем! и оно действительно солнечное, весёлое и беззаботное, с очаровательными актёрами и в лучших традициях тогдашнего голливуда.
agnia_gorelkina пишет:
"малышка" Карен действовала по принципу "в любви и на войне все средства хороши". Ее хитрости, уловки и вранье не вызвали симпатии, так что мое сочувствие оказалось на стороне ее соперницы.

Соперница у неё все же весьма высокомерная особа, поэтому симпатий особо наоборот не вызвала. Зато Карен "открыла глаза" мужчине, который повёлся на красивую обёртку, но не успел ещё понять, что там внутри.
8/10
  дядя женя  
Красиво-то как!!! И актёры, и съёмки, и, конечно, - МУЗЫКА.
ОЧЕНЬ красиво!!
5+.
  nicholas.north  
Культовый фильм 40-х годов прошлого столетия, который и сегодня смотришь с удовольствием. Отличный дубляж советских актеров, особенно Трошина и Мизери, голоса которых звучат более выразительно, чем голоса Джона Пэйна и Сони Хени. Только небольшая поправка, Гленн Миллер прославился не как великий композитор, а как искусный аранжировщик и в этом фильме только одна его композиция - Moonlight Serenade.
  agnia_gorelkina  
Наконец, посмотрела фильм, музыка из которого стала классикой. Остается только повторить за всеми, что она великолепна и действительно создает солнечное настроение. Сам фильм - замечательный, качественный продукт старого Голливуда. Великолепные актеры, великолепные съемки, особенно катание на горных лыжах. Но две вещи все же подпортили мое удовольствие от просмотра. Во-первых, явная условность "норвежистости" Карен - лыжи, коньки, домоводство и т.п. Во-вторых, "прелестная" и "непосредственная" "малышка" Карен действовала по принципу "в любви и на войне все средства хороши". Ее хитрости, уловки и вранье не вызвали симпатии, так что мое сочувствие оказалось на стороне ее соперницы.
  olggen1  
О музыке уже все сказали - она великолепна.
  serg-p54  
Простой сюжет, но какая потрясающая музыка Глена Миллера.Третье поколение в полном восторге от этой музыки.+5.Спасибо за фильм!!
  Oddfellow  
Фильм простой, забавный, великолепный, гениальный. Музыка, разумеется, вне всяких похвал.
  eclisiast  
фильм классика, а музыка глена миллера просто божественна!!!!!!
5++++
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393408 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!