Регистрация|Вход

Сансет бульвар

8,2
8,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Sunset Blvd.) (1950)

ID фильма в базе:

18862

Жанр:

Драма / Нуар

Страна:

США

Режиссер:

Билли Уайлдер

Тип:

Не определён

Время:

01:45:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

14 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент Сансет бульвар - (Sunset Blvd.)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.9 ГБ
13 окт 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
08 июл 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
700.5 МБ
21 ноя 2011
Скачать
Описание фильма Сансет бульвар - (Sunset Blvd.)



    Джо Гиллис, начинающий писатель и неудачливый сценарист, скрываясь от кредиторов, оказывается в роскошном особняке на Бульваре Сансет, принадлежащем Норме Десмонт – стареющей, но все еще привлекательной бывшей звезде Голливуда. Она живет иллюзиями, что ее талант не забыт, а поклонники ожидают ее появления на экране, и заказывает Гиллису сценарий фильма, где она будет блистать в главной роли. Джо соглашается и остается в гостеприимном особняке, мало-помалу превращаясь в альфонса, живущего на содержании у богатой любовницы. Он еще не догадывается, что Норма уже никогда не выпустит его из своих объятий…©

Творческий коллектив
Уильям Холден
Глория Суонсон
Эрих фон Штрогейм
Нэнси Олсон
Фред Кларк
Ллойд Гоф
Джек Уэбб
Франклин Фэрнум
Ларри Дж. Блейк
Чарльз Дэйтон
  Julia75  
Просмотр фильма унес в детские годы, когда еще на телевидении деманстрировали старое и великое. О жизни великих, а скорее о их закате.
  vitkovalev  
Драма с большой буквы. Уже не театр, но еще Кино. То есть в чистом виде отношения со сложными характерами и блестящим развитием сюжетных линий.
  ??? ?  
Сильнейшая драма, снятая в стиле нуар, с нотками психологического детектива.
Картину с особой настойчивостью рекомендую поклонникам старого, доброго, настоящего киноискусства, - все выполнено в лучших традициях Голливуда тех лет. Мало того, "Сансет-бульвар" повествует именно о самой фабрике звезд, пусть и косвенно, но раскрывая мимоходом сонм тайн и интриг, не удивлюсь если Девид Линч именно из этой картины взял основу для своего "Маллхоланд-драйва". Нет, этот бульвар он не мистичен или ассоциативно-символичен, тут весь ужас в другом, разве что поневоле, от раскаленного как угольки, саспенса, немного начинает бить дрожь.
Да и весь трагизм истории раскрывается в самом начале, ведь рассказчиком является сам труп, пойманный в бассейне ранним утром... Этот оригинальнейший прием срабатывает на все сто, зрителю пойманному в ловушку разгадкой, остается лишь глубже и глубже погружаться в воспоминания о предшествующих, убийству, событиях.
Эта картина о человеческих заблуждениях, ведущих в сумрак безумия; о слабости человеческой души, порой ищущей легких путей, чаще порочных; о играх в любовь и о том виде "любви", что несет хаос и разрушение, о отношениях неравноправных - будто играет кот с мышкой, и роли их меняются; о киноиндустрии - ломающей характер, использующей и выбрасывающей вышедших из употребления марионеток на обочину, где-то в районе бульвара Сансет; о социальном неравенстве в обществе, - в этом фильме глубочайший подтекст можно найти во многом.
Настоящее чудо и подарок киногурману(!) Дорогие мои, это кино для Вас!!!
  Likos  
Прекрасный фильм. Увлекает сюжет и не отпускает. Все в духе чистого пространства без скарбезностей. В голове домысливания и прочие личные ценности. Величественно и тепло. Счастлива от просмотра.
  Shamali  
Замечательный эмоциональный смысловой фильм! Прекрасная иллюстрация того, что может статься с человеком, если он не смог отринут славу и принять достойно старость. Я думаю, что и в наше время это акутально. Посмотреть только на наших постаревших звезд с натянутыми пластикой лицами и их молодых 20 - 30-летних спутников - разве это не безумие?!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.618764 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!