Регистрация|Вход

Белая акация

8,1
? (1)
?
Оцените фильм:


(1958)

ID фильма в базе:

19167

Жанр:

Комедия / Советский фильм

Страна:

Режиссер:

Георгий Натансон

Тип:

Не определён

Время:

01:25:05

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

34



Скачать торрент Белая акация

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
06 мар 2017
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
06 мар 2017
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.08 ГБ
28 сен 2009
Скачать
DVDRip
Русский фильм
745.8 МБ
06 мар 2017
Скачать
Описание фильма Белая акация


    Китобойная флотилия уходит в далёкое плавание на промысел, а дома моряков всегда ждут родные, любимые, друзья. Вот и теперь они провожают китобоев. Капитан флотилии, красавец Костя Куприянов, оставляет на берегу невесту Ларису, девицу довольно эффектную внешне, но пустую, хитрую и пошлую по существу. У неё есть другой вздыхатель – Яшка-Буксир, Яшка-доставала, агент по снабжению дефицитным барахлом, обаятельный одесский жулик. А по Косте тайно вздыхает совсем молоденькая девчонка, которую до сих пор и взрослой то не считали, «морская дочка» Тоня Чумакова. Вот она по-настоящему любит героя-моряка, любит настолько бескорыстно и глубоко, что решается на святой обман – посылает Косте на флагманский корабль, в беснующийся от шторма океан радиограмму от имени Ларисы и все свои чувства вкладывает в слова любви, подписывая их чужим именем. Ну а Костя, узнав, кто был истинным автором радиограммы, которая так взволновала его, конечно, сумел сделать правильный выбор, ко всеобщему удовольствию. По одноименной оперетте Иcаака Дунаевского.

Творческий коллектив
Ш. Фингерова
Б. Никитин
М. Дашевский
В. Франчук
Н. Кочкин
Е. Дембская
А. Стародуб
И. Иванова
  shershen  
Чтобы смотреть такие фильмы нужно хотябы иметь мозги, а не поп корм !
  54321  
Отличный фильм Советского кинематогрофа, без всякой пошлятины. А, ''ruzvelt111 со своей женой-мужем, видно очень хорошо разбираются в том, что они написали на что похож фильм, этот состав им очень интересен, и они наверняка, это кладут себе на полку, УВЕРЕН !
  CoolerMaster  
Интересно, что ты ожидал увидеть в этом фильме?
  kriskelvin  
Вам с Вашей женой повезло, судя по интеллекту , вы идеальная пара. В мире есть много вещей, в понимании которых, вас бы и на 17 мгновений не хватило, но приговоры выносить горазды...
  БАРМОЛЕЙ 197  
люди,не в коем случае не качать не тратить своё время,фильм полнейший отстой,весь фильм поют блажные тётки,да ещё таким голосом что уши закладывает,смотрели с женой (нас хватило на первые 17 минут) фильм полнейшее гавно, его место в топке или на помойке,но не как не в вашей коллекции,отценка твёрдый кол,:smile20::smile20::smile20:
  ЖIНОЧКА  
побольше бы таких фильмов.+5
  ПАН  
Фильм отличный! Это Советская (да и мировая тоже - не надо стесняться) киноклассика.
Но кто из холуёв Михалковско-Швыдковского окружения будет сейчас рекламировать Честную, Светлую, Весёлую, Уверенную в завтрашнем дне Советскую жизнь, а?
Да и сам наш современный российский обыватель предпочитает "поглощать" много серийно-сериальную стряпню, и при этом активно и оголтело "балдеть" от удовольствия....
А ведь пока сам Народ не потребует настоящее Искусство (...которое и должно ему принадлежать...). никто из этих "господ" и не вспомнит про Настоящую Культуру...
Как говаривал незабвенный О.Бендер: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" ... (А не "легендарного" Шойгу!)... так что "Стыдно девушки!..."


  Глухый  
Жаль что сейчас мало смотрят советские фильмы.Нашым современным кинематографистам надо поучится как снимать фильмы,в своих предков.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386100 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!