Регистрация|Вход

Сквозь темное стекло

8,1
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


(Through a Glass Darkly) (1961)

ID фильма в базе:

19309

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма

Страна:

Швеция

Режиссер:

Ингмар Бергман

Тип:

Не определён

Время:

01:29:54

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

19 февраля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)
Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
23.24 ГБ
20 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.5 ГБ
20 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.45 ГБ
20 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.91 ГБ
20 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
20 Фев 2020
Скачать
Описание фильма Сквозь темное стекло - (Through a Glass Darkly)


    Молодая девушка по имени Карин после лечения в психиатрической больнице отправляется вместе со своей семьей на отдых. Карин, ее муж Мартин, отец Дэвид и младший брат Фредерик прибывают на небольшой остров, где намереваются провести отпуск. Лечение несильно помогло девушке, как и прежде ее мучают галлюцинации и припадки. Ей постоянно кажется, что с ней разговаривает Бог. Все считают Карин сумасшедшей, но, возможно, в ее галлюцинациях есть и рациональное зерно, которое никто не удосужился рассмотреть.
    ©

Творческий коллектив
Гуннар Бьёрнстранд
Ларс Пассгорд
Харриет Андерссон
Макс Фон Сюдов
  Ne_zametil  
Валеpий пишет:
Ne_zametil пишет:
  Валеpий  
Ne_zametil пишет:
пользуясь случаем, хочу предложить самому отважному из вас ответить на мой темненький и простенький вопрос: страх его порождает, а любовь его разрушает. О ком или о чём идет речь?


недоверие?
  vitkovalev  
Ne_zametil пишет:
ваш ответ неверен
Ничего страшного. "Сквозь темное стекло" трудно что-то увидеть. Но, возможно, кому-то удастся разглядеть.
  Ne_zametil  
vitkovalev, хотя за неё и не принято благодарить, но всё же спасибо за смелость. Есть люди в наше время! Однако 1,5 года ожиданий не прошли даром: я уже совсем забыл и фильм (что ни в коей мере не означает, что он плох; надо будет посмотреть ещё раз), и ответ на свой же вопрос. Попытался сам ответить - увы! - не смог. Закон времени правит и надо мной: иные дни - иные сны... Но не всё так плохо: ваш ответ неверен, т.к. он должен состоять из одного слова ( в этом почему-то я уверен, так же как и том, что "о ком" - это и есть "тёмненький" угол вопроса).
  vitkovalev  
Ne_zametil пишет:
Так что все не просто, и поэтому, пользуясь случаем, хочу предложить самому отважному из вас ответить на мой темненький и простенький вопрос: страх его порождает, а любовь его разрушает. О ком или о чём идет речь?
К самым отважным себя причислять не стану, но, поскольку пауза затянулась почти на полтора года, возьму на себя смелость ответить. Речь идет о неверии в Бога.
  vitkovalev  
Очень мрачный фильм. Если бы не финал, то можно было бы сказать, что совсем беспросветный. Девушка, страдающая то ли от сумасшествия, то ли от непонимания окружающих; ее брат, задавленный чудовищной саморефлексией, даже самоедством; ее муж, страдающий от несчастной любви, которой на самом деле нет; ее отец, пишущий книги "за жизнь", от которой он давно спрятался и настолько успешно, что научился никого вокруг не замечать.
От всей этой депрессухи, согласен с Ne_zametil, очень навевает Федором Михайловичем, только на шведский манер.
  Ne_zametil  
Слишком темным мне показалось это кино. Она входит в большую комнату, там "светло и тихо", но... Но "Бог оказался пауком": здесь слышатся шаги Федора Михайловича. Хотя, может быть, некто стал немного глуховат. Но это лирическое откровение не помешает признать в сюжете впечатляющую причинную цепь: ждали одного, но испугались его увидеть, и вошел другой. Так что все не просто, и поэтому, пользуясь случаем, хочу предложить самому отважному из вас ответить на мой темненький и простенький вопрос: страх его порождает, а любовь его разрушает. О ком или о чём идет речь?
  LeKa-Lisa  
Хочу отметить, фильм понравится не всем. Особая его ценность, это божественно-талантливая игра четырех актеров. На просмотр нужен определенный моральный настрой. От меня наивысшая оценка. :smile21:
  Паоло  
Первый фильм из так называемый "трилогии веры" Бергмана...
Комментарии излишни, нужно просто смотреть...
  muzz4ina  
Классика мирового кинематографа,к просмотру обязательно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.411662 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!