Регистрация|Вход

Шоковый Коридор

7,8
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Shock Corridor) (1963)

ID фильма в базе:

19472

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Детектив / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Сэмюэл Фуллер

Тип:

Не определён

Время:

1:41

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78



Скачать торрент Шоковый Коридор - (Shock Corridor)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
25.68 ГБ
17 фев 2011
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
25.68 ГБ
07 мар 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
06 мар 2011
Скачать
Описание фильма Шоковый Коридор - (Shock Corridor)


    В психиатрической больнице происходит убийство. Есть множество свидетелей, но все они невменяемые и узнать у них – кто же является убийцей, невозможно. Джон Барретт, узнав об этой истории, считает, что на ее основе можно написать отличную книгу, которая будет достойна Пулицеровской премии. Он хочет выдать себя за сумасшедшего, чтобы попасть в эту клинику и попытаться выяснить у психов всю правду. Но его жена резко против этой затеи, она считает, что в обществе безумцев Джон и сам может потерять рассудок.
    ©

Творческий коллектив
Констанс Тауэрс
Ларри Таккер
Хари Родс
Джеймс Бест
Джин Эванс
Питер Брек
  Abu Salama  
???
Скрытый текст
  ??? ?  
Осторожно - спойлер!
  Abu Salama  
??? пишет:
Берусь не спорить, но смею предположить, что неприятие или приятие любой картины - процесс сугубо индивидуальный, и воспитание вкуса длительными киновозлияниями далеко не всегда играет на руку в его утончении :smile263:

:smile65: А о чём же тут спорить, именно сугубо-индивидуальный. Эти "то ли" то и означают, что вроде всё есть (то, что надо), но не проняло. Почему? Да потому, что сугубо индивидуально.
Я бы не стала так усложнять, если бы прочла такую провоцирующую формулировку...
Вот что-что, а провокации в мои планы не входили:smile25: но раз ты восприняла именно так, может это тоже сугубо индивидуально:smile18:



  ??? ?  
Abu Salama пишет:
... то ли количество просмотренных фильмов на данную тематику (среди которых есть более сильные), в общем на один раз, без коллекции, ожидал большего.
6/10


Если бы не эта неуверенная и не ставящая жирную точку частица "то ли", можно было бы судя логике вещей, предположить, что те, кому фильм понравился, менее разборчивы и "насмотрены" в кинематографе...
И даже спасительная частица "то ли" не скрывает желания комментирующего как будто дать повод усомниться в собственных возможностях.
Берусь не спорить, но смею предположить, что неприятие или приятие любой картины - процесс сугубо индивидуальный, и воспитание вкуса длительными киновозлияниями далеко не всегда играет на руку в его утончении :smile263:
Так что извини, но и я позволю внести себе в этот "шоковый коридор" собственную частицу сомнения, коридор, в котором кто-то что-то найдет для себя, кто-то потопчется бесцельно, а кто-то и потеряет.
Я бы не стала так усложнять, если бы прочла такую провоцирующую формулировку от многих, можно сказать, что и от большинства, но не от лица людей, мнениями которых дорожу, тем более, что я и сама имела честь засветиться на этой страничке. :smile274:
  Abu Salama  
Пути в психушку неисповедимы:smile25:
Кого-то сдают родственники, кто-то, на волне пацифизма, боясь идти в армию, не боялся косить в дурке. Ну, а наш герой, не много не мало, решил отхватить Пулитцеровскую премию. А для этого надо очень убедительно сыграть роль. А чтобы её сыграть, нужно в неё вжиться.
Да, психопатология, неиссякаемый материал для кинематографа. Сценарий крепкий и толковый, но от воплощения я не в восторге. Фильм смотрится, но без погружения. То ли актёры (барышня игравшая Кэти, так и не поняла, что она играет, как-то совсем не в тему), то ли количество просмотренных фильмов на данную тематику (среди которых есть более сильные), в общем на один раз, без коллекции, ожидал большего.
6/10
  ??? ?  
В этом фильме, как в песне Цоя :" И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз."
Даааа, притворяясь сумасшедшим, убеждай в этом врачей, а не себя. Поверишь. А как по-другому сыграть эту роль. Рискованный, авантюрный детектив в классическом стиле, выполнен безукоризненно.
  d7d7  
Обязателен к просмотру:smile19:
  owwoo  
Спасибо хороший фильм.давно хотел скачать
  clint  
Спасибо, что выложили рипак! Есть возможность скачать...:smile21:
  SALIGIA  
Фильм хороший спору нет, но выкладывать его с таким весом это просто издевательство!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.434728 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!