Регистрация|Вход

Коллекционер

7,4
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


(The Collector) (1965)

ID фильма в базе:

19579

Жанр:

Драма / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Уильям Уайлер

Тип:

Не определён

Время:

01:59:12

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

23 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

46



Скачать торрент Коллекционер - (The Collector)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
19.68 ГБ
24 янв 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.95 ГБ
22 окт 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
2.19 ГБ
23 фев 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
01 ноя 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
12 май 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
14 май 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.2 МБ
11 май 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
742.4 МБ
12 май 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
699.5 МБ
04 авг 2012
Скачать
Описание фильма Коллекционер - (The Collector)


    Скромный и застенчивый мужчина по имени Фредди Клегг, работающий мелким банковским служащим, занимается коллекционированием бабочек. А вот отношения с женщинами у него совершенно не клеятся. Мужчина решает похитить молодую студентку Миранду. Фредди прячет похищенную девушку там, где, по его мнению, ее точно никто и никогда не найдет. Мужчина не собирается делать ей ничего плохого. Он просто надеется на то, что со временем студентка узнает своего похитителя получше и, возможно, сможет полюбить его.
    ©

Творческий коллектив
Теренс Стэмп
Морис Дэллимор
Аллисон Амес
Гордон Барклай
Уильям Биклей
Дэвид Хэвиланд
Эдина Ронай
Саманта Эггар
Мона Уошборн
Кеннет Мор
  So simple  
Фильм страшный, в плане безысходности
  draude  
Неплохой фильм !!!
  vitkovalev  
Любимка),
Скрытый текст
  Любимка)  
vitkovalev
Скрытый текст
  Заяза  
Книгу прочла. Немножко нудная, как сам главный герой. Но она с яркими искорками, как главная героиня. Очень рада, что есть фильм. С удовольствием посмотрю..
  vitkovalev  
Киноман29,
Скрытый текст
  Киноман29  
Познакомился с фильмом сегодня благодаря прекрасной рецензии. Согласен с vitkovalev по поводу закомплексованного эстета, не умеющего свободно мыслить и сидящего в своей скорлупе. А девушка была такая Живая... читаю книгу уже. Смотрите этот фильм. Всем советую.
  Murochka  
Фильм интересный! Смотрела вчера, и второй день под впечатлением, поэтому 5 поставила, люблю фильмы которые память не отпускает быстро. Второй раз не смотрела бы (разве что через много лет) боюсь что второй раз скучным может показаться, но это не означает что фильм плохой, просто не все хорошие фильмы хочется пересматривать, кроме парня и его пленницы и персонажей то нет по-сути, так что концентрируешься полностью на этих двоих. Мне по осадочным впечатлениям фильм напомнил другое кино: "Цветы на чердаке", где мама с бабушкой троих детей на чердаке прятали от всех взаперти. Но может это мое только мнение.
  vitkovalev  
Стратосфера ,
Скрытый текст
  Стратосфера  
vitkovalev,
Скрытый текст
  vitkovalev  
Стратосфера,
Скрытый текст
  Стратосфера  
Ну,не знаю даже...Всё-таки надо начинать с фильма,а книгу оставить на потом.Я сделала наоборот...не скажу,что разочаровалась,но восприятие было уже не то...Книга меня шокировала...Ещё ни разу не встречала столь подробный психологический портрет маньяка. Особенно поразила та часть книги,где события описывает гл.героиня - так называемый "дневник Миранды".Это жуть просто..Каково это,ощущать себя бабочкой в морилке?.Безысходность - да, отчаяние - нет, скорее, отчаянное желание выжить,жить любой ценой...Господи, а как она описывала его внешность - чуть ли не питекантроп с руками ниже колен,безграмотный ваклах.Дурнота подкатывала,прямо..
Включаю,значит,экранизацию и вижу,что в главной роли харизматичный красавчик (имхо) Теренс Стэмп!!! Всё,смысла смотреть дальше не было...но, я досмотрела,хотя единство впечатления было невозможно.. Спасибо за рекомендации vitkovalev (именно у Вас подсмотрела),благодаря Вам ,думаю,продолжу своё знакомство с Фаулзом.
  Shamali  
Фильм эмоционально потряс, и я согласна с автором фильма (книгу не читала), что главное зло в себе носят эгоцентричные закомплексованные люди, в которых их порок может перейти в более тяжёлую форму - социопатию. Такие люди не способны ни на любовь, ни на какие-либо человеческие чувства., ни на какое-то адекватное восприятие окружающего мира. Книгу читать не буду, к такой печальной и страшной истории не хочется возвращаться.
  film fan serg  
Книга великолепная ! Надо посмотреть фильм .
  vitkovalev  
И книга, и фильм - великолепны. Я категорически не согласен с теми, кто считает, будто фильм имеет какие-то серьезные расхождения с книгой. Да, есть некоторые несоответствия, но образы двух главных героев переданы так, как их видел сам Джон Фаулз.
Главный герой - закомплексованный эгоцентрик, эстет по форме, примитивный обыватель по существу. Главная героиня - свободно мыслящая женщина, пробивающая себе дорогу в жизни самостоятельно.
Также в фильме показано главное зло, против которого боролся всем своим творчеством Фаулз. Я имею в виду отсутствие свободы, закомплексованность, ритуализм английской культуры отношений между людьми.
  Tiamat  
Книгу не читал. Наверно по этому кино так понравилось. :smile4: Отличный фильм. Отличная концовка. Занесу в свою коллекцию кино шедевров.
  Doux reve  
Девушку по книге я представляла совершенно другую :smile46: . Книга, конечно, намного лучше...
  -Quietly-  
Bezdelov пишет:
кино на 4.
книга лучше.

Согласна
  Alyona_S  
Книга произвела большое впечатление. А вот фильм немного подкачал. Сняли не по книге, а просто адаптировали сюжет. Ну смотреть можно, хотя после прочтения книги фильм слабовато смотрится.
  Ostap4ik  
Книга мне очень понравилась, надо посмотреть.
  Bezdelov  
кино на 4.
книга лучше.
  shalajho  
фильм отличный!
  l;jrth  
КНИГА ИНТЕРЕСНАЯ,А КАК ФИЛЬМ?
  stotemok  
ООООО я качубарю
  Passerby  
Если кино на уровне книги,то надо смотреть
  Pooh  
Кто небудь смотрел кинчик????отпешитесь:smile16:
  elex82  
Читала книгу - очень сильно впечатлила, особенно концовка... Надеюсь фильм нехуже книги передал сюжет и если это так, то его стоит посмотреть!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.419576 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!