Регистрация|Вход

Призрак замка Моррисвиль

7,3
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


(Fantom Morrisvillu) (1966)

ID фильма в базе:

19633

Жанр:

Комедия

Страна:

Режиссер:

Борживой Земан

Тип:

Не определён

Время:

01:27:11

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



Скачать торрент Призрак замка Моррисвиль - (Fantom Morrisvillu)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.1 ГБ
15 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
15 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
15 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
15 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
15 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
745 МБ
15 Янв 2020
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
426.3 МБ
15 Янв 2020
Скачать
Описание фильма Призрак замка Моррисвиль - (Fantom Morrisvillu)


    Владелец популярного журнала о светской жизни дает репортеру уголовной хроники Алену Пинкертону весьма странное задание. Честолюбивый красавец должен отправиться в замок Моррисвилль, где состоится бракосочетание сэра Морриса Ганнибала и леди Кларенс Гамильтон. Молодой репортер решительно настроен написать хороший материал, и его не пугают даже зловещие угрозы в адрес гостей мероприятия. Наоборот — атмосфера опасности и тайны только подогревает любопытство деятельного журналиста. Детективная интрига приобретает особую остроту, когда из тюрьмы под покровом густого тумана совершает дерзкий побег главарь бандитской шайки Мануэль Диас. Обаятельный бандит состоит в шокирующе-близких отношениях с будущей хозяйкой замка, и он намерен использовать это обстоятельство в своих грязных корыстных целях. Мошенник охотится за сокровищами, Призрак охотится за ним, а старинный замок Моррисвилль неохотно раскрываетсвои секреты мужественному репортеру с именем и призванием «сыщика экстра-класса».

Творческий коллектив
Рудольф Дейл
Вальдемар Матушка
Квета Фиалова
Олдржих Новый
Вит Ольмер
Яна Новакова
Ярослав Марван
Власта Фабианова
Наташа Голлова
Ярослав Хейдук
Любомир Костелка
Франтишек Филиповский
Бохус Захорский
Ян Скопечек
Отто Симанек
  erdn  
Пересмотрел, лёгкая музыкальная комедия. Какие она фильмы пародирует, уже никто и не помнит, но сама по себе вполне смотрибельна и сейчас. (Такое часто бывает, пародия далеко переживает оригинал).
А если музыка с чешским языком вас не устраивает (язык не очень музыкальный), её можно и проматывать.
  Steklopaketik  
Этот фильм я в детстве не смотрел, поэтому у меня никакой ностальгии он не вызывает, и могу трезво оценивать его, сюжет интересный, но наивный, актёрская игра впечатляющая, этот фильм позиционируется как кинопародия, и надо иметь хотя бы представление, какие фильмы он пародирует, один из них «Колодец и маятник» Роджера Кормана, с Винсентом Прайсом в главной роли, 1961 г.в., из минусов, очень уж раздражали эти неуместные песнопения, вроде как детектив, а поют, и поют треть фильма, не порядок, почему в жанрах не указан мюзикл. Посмотреть вполне можно, вообще этот фильм мне чем то напомнил Фантомаса, но тот шедевр, этот же, увы, я так назвать не могу...
6 из 10.
  KinoMani@  
Первый раз глянула, и скажу что без ностальгии тоже великолепно смотрится. Приятный и душевный фильм. Как хорошо, что можно по отзывам и рекомендациям найти такие хорошие старые фильмы.
  MARKY MARK  
Легкий комедийный фильм , смотреть его очень легко и пересматривать тоже . Ржать до упаду здесь не получиться так что любителям этого не советую к просмотру , но это один из моих любимых фильмов и именно такой юмор мне нравиться . Отмечу отличную игру актеров и прекрасную пародию на британский юмор.
  Eu  
есть фильмы на один раз, а есть - многократные. Так и этот, для меня - многократный. пересматривал и еще буду пересматривать...
  Tacker  
Великолепное пародийно-комедийное кино. Смотрел тоже раз 20.
Только два замечания: кажется мне, что Пинкертона в фильме зовут не Ален, а Алек.
Второе - никогда он цветным не был, поскольку в ту пору в Чехословакии - как и во всём соцлагере - цветная плёнка была чудовищным дефицитом, так как закупать её приходилось за валюту у AGFA. Иногда везло только Бондарчуку, студии DEFA и югославам.
  Drifemer  
О, нет:) Это всё равно, что назвать пропахшим нафталином "Иван Васильевич меняет профессию", например. Бессмертие ему уже обеспечено. Только вот Яну Новакову по-человечески жаль.
  СТЕПАНЫЧ  
Старый,добрый фильм детства всегда смотришь его с интересом,если был-бы ещё
и цветном варианте ! :smile7:
Большое и Огромное Спасибо ! :smile21:
  дядя женя  
Чудный фильм. Так всё просто, мило, иронично... Пересматриваешь его, и как будто со старым другом встречаешься. Замечательная история. 5+:smile3::smile8:
  Gamma  
Чехи молодцы! Отличный фильм и пересмотреть приятно. Кстате, "Лимонадный Джо" тоже чешская картина и тоже классная
  Brunenji  
Шикарнейшая Дедективная Комедия прошлых лет...ностальгический душеприятный Фильм! Фильм мого детства, когда ТВ было еще ЧБ... а покупка телевизора равнялась покупке сегодня Виллы..наверное.;) Потому как квартирой и машиной даже не удивишь сегодня не кого!...;):smile3:
  Alik1940  
То что он на половину комедийный это пол беды, но когда я увидел эту маску я чуть заикой не стал :smile130:
  ironic  
Тигров сегодня не кормить:smile28::smile3:
  vitkovalev  
quidam2005 пишет:
Обожаю этот фильм с детства! Он настолько непосредственный, неповторимый и безбашенный, что ему простительны любые недостатки! Желаю ему еще долгих-долгих лет жизни! :smile21:


Полностью с Вами согласен. Этому фильму простительны абсолютно любые недостатки. Скачал недавно и подумал: "Впадаю в предстарческое состояние". Но вот вчера дочка попросила поставить какой-нибудь польский фильм, и я выбрал для просмотра этот. Смотрела в свои 12 лет не отрывая от экрана глаз. Значит нафталином его посыпать еще рано.
  LEO2880  
своего рода классика для меня и название фильма запомнилось с детских времен когда его смотрел :-)
  Sai  
смотрел очень давно)...тогда воще не понял фильма...и посмотрел щас..мне лично понравилось...хотя и фильм уже весь пропах нафталином.....фильм только для истинных ценителей жанра :smile19::smile21:
  MayDay  
Смотрел в конце 80х в кинотеатре, тогда показывали старые фильмы в кинотеатрах, ребенком с родителями.

Как же он меня тогда поразил и напугал Ужасные затопляемые комнаты, комната с опускающимся потолком и страшный, таинственный человек в ужасной маске, бррр…


Пересмотрел сейчас, какой же он все-таки наивный и детский, просто умиляет. Но это воспоминание из детства, это навсегда.

Оценка: 5 из 5 (мое предвзятое мнение)

  quidam2005  
Обожаю этот фильм с детства! Он настолько непосредственный, неповторимый и безбашенный, что ему простительны любые недостатки! Желаю ему еще долгих-долгих лет жизни! :smile21:
  lyolig baza  
хороший фильм из детства, видел его черно-белым
  M E G @ S T @ R  
Замечательный фильмик советских времён !!!!
  54321  
Отличная комедия ! Актёры, игра и советский дубляж (дубляж очень много значит).Этот фильм, знаю давно, но чтобы цветной ? - может рестоврация, надо поискать.
  wizez  
Дата выхода в России (или в Мире): 15.07.1966
Смотрел я этот фильм в кинотеатре через 20 лет, после его официального выхода (указано выше) Но я видел его полностью цветным!.. (хотя и простым широкоэкранным)
Цвет ощущений добавляет!
Ни кто не встречал цветную копию?
  Доцент  
Очень люблю этот замечательный фильм с детства, СПАСИБО , в коллекцию пойдет:smile8:
  xas36  
Да смотрел в ДК, фильм нравился...
  eclisiast  
в детстве смотрел в кинотеатре раз 10 наверное , сейчас и фильм и то как мы бегали на него по много раз кажется таким чудным!)
  Natasha Konareva  
Чудный, легкий, комедийный фильм. Спасибо огромное.:smile199::smile200::smile199:
  Starii_Lis  
Легкий ироничный фильм. Смотрится с удовольствием, если к происходящему не относиться серьезно... Качество вполне приемлемое, ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ того, что больше 40 лет назад показывали в кинотеатрах и по ТВ, хоть мне кажется, что какие-то эпизоды и пропали. Скачайте и доставте удовольствие Вашим родителям, а самые юные - бабушкам и дедушкам ))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.625939 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!