Регистрация|Вход

Пиф-паф ой-ой-ой

7,0
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


(Chitty Chitty Bang Bang) (1968)

ID фильма в базе:

19817

Жанр:

Комедия / Мюзикл / Семейный / Фэнтези

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Кен Хьюз

Тип:

Не определён

Время:

02:25:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

19 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

21



Скачать торрент Пиф-паф ой-ой-ой - (Chitty Chitty Bang Bang)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.4 ГБ
09 июл 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
01 фев 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
18 окт 2018
Скачать
Описание фильма Пиф-паф ой-ой-ой - (Chitty Chitty Bang Bang)


    Дик Ван Дайк исполняет роль чудаковатого изобретателя Карактакуса Поттса, создавшего экспериментальный автомобиль и назвавший его «Пиф — паф Ой — ой-ой». Этот автомобиль не только ездит, но еще и летает, и плавает, смотря что ему закажешь.Субтитры: Русские, английские

Творческий коллектив
Адриан Холл
Хезер Рипли
Джеймс Робертсон Джастис
Сэлли Энн Хоус
Роберт Хелпманн
Дик Ван Дайк
Бенни Хилл
Герт Фрёбе
Анна Куэйл
Лайонел Джеффрис
  divanych  
Не советую. Детский мьюзикл из 60х. Туповато-радостно-идиотский с длительностью 2,5 часа. Фильм для странноватых взрослых. Эти найдут или придумают глубокий смысл и в данном фильме и в работах Малевича.
  ??? ?  
Очень симпатичная и любопытная картина! Подойдёт для семейных просмотров, и самое интересное, этот фильм - не состарится. Разве что, машинки такие только в музее можно увидеть. Добрый фильм о вечных и непреходящих ценностях, о том, как важно и даже жизненно необходимо, хоть иногда, но все же верить в мечту, не препятствовать свободной циркуляции фантазии в организме, чтобы хоть изредка поднимать свой взгляд выше стен, из кирпичиков заурядной рутины и крошащихся в руках опилок быта.
"Chitty Chitty Bang Bang" - то, что доктор прописал в моменты хандры, уныния. Картину будто пропитал задорный дух детства и ребячества. Герои - очаровательны, антураж, обстановка - всё по высшему классу! Поклонникам старой, доброй, классической сказки - смотреть всенепременно:smile3:
  agnia_gorelkina  
Я просто в восторге - восхитительный фильм для детей и взрослых! Как солнечный день, глоток чистого воздуха и открытая дверь в детство. Музыкальные и танцевальные номера - загляденье. Не припомню, чтобы даже самые лучшие мюзиклы я смотрела с таким удовольствием. Обычно все-таки как бы пережидаешь песни, а здесь хочется их слушать и слушать. И хотя фильм старый и немного наивный, юмор в нем нестареющий. В общем, если хотите чего-то светлого, согревающего душу, жизнерадостного - смотрите этот фильм!
И Harihara совершенно прав: русское название - ни к селу, ни к городу. Его надо поменять на оригинальное: Читти-читти-бэнг-бэнг. Теперь эта песенка звучит в душе.
  agnia_gorelkina  
Harihara,
спасибо за такой хороший комментарий. Теперь остается только скачивать и смотреть!
  Harihara  
Странно, что нет ни одного коментария на такой замечательный фильм!
А это, не смотря на свой возраст, довольно хороший фильм, для всей семьи. Особенно рекомендуется к просмотру с детками младшего школьного возраста. Он - практически классика и стал своего рода культовым в странах англоговорящего мира.
Кто бы мог подумать, что снято произведение по книге Флеминга (да-да, того самого Флеминга, который после писал исключительно романы и сценарии про Джеймса Бонда)! Дик Ван Дейк замечательно поёт и показывает отличные танцевальные номера. В прочем, как и все остальные актёры в этом фильме. (чего только стоит танец на столе главной злодейки) Хотя главная герониня, которую играет Сэлли Энн Хоус, - немного старовата для роли молодой романтической девицы на выданье, дочери высокопоставленного миллионера. Наверное, главную роль сыграли при выборе вокальные данные или ещё что-то - кто знает...
А какие съёмки! В фильме продуман и проработан каждый кадр. Единственное, что он слегка подзатянут. Хотя, опять же, это может быть сейчас так выглядит, а тогда...
Кстати, перевод названия фильма совершенно некоректен. "Читти-читти бэнг-бэнг" - это звуки, которые издает удивительная машина в этом фильме. Дети её так и прозвали. И все вместе главные герои посвятили ей одноимённую песню. Дурацкий "Пиф-паф ой-ой-ой" - тут совершенно ни причём!
В общем, если не тошнит от самого жанра мьюзикл как такового и вы настроены на приключения в духе Пеппи Длинныйчулок, Мэрри Поппинс или ущё чего-то подобного, наивно-романтическо-приключеньческого, то смело можно смотреть этот фильм. Два с половиной часа удовольствия для всей семьи гарантированны!


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406845 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!