Регистрация|Вход

Объятия

6,5
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(The Embrace) (1969)

ID фильма в базе:

19888

Жанр:

Драма / Мелодрама / Приключения / Эротика

Страна:

Франция

Режиссер:

Пьер Друо

Тип:

Не определён

Время:

01:44:00

Видео:

torrent

Качество:

trash (треш) movies

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Объятия - (The Embrace)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Любительский (одноголосый)
5.6 ГБ
09 фев 2017
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
2.2 ГБ
13 фев 2017
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
30 ноя 2013
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
847.2 МБ
23 июн 2012
Скачать
Описание фильма Объятия - (The Embrace)


    Мишель, молод и богат, но совсем не самостоятелен. В поисках гувернантки, он дает объявление в газету. Однако вместо ожидаемой, ничем не приметной женщины, появляется она — молодая, красивая и скромная девушка, Жизель. Она, как подарок судьбы, внезапно упавший с небес. Жизель, как воплощение героини романа, которым грезит Мишель. Она становится той, о которой он мечтал, желая покорить, подчинить, развратить, заставить играть в свои жестокие игры, сделать из нее свою «О». Но готова ли Жизель стать его рабыней? Терпеть унижения и даже побои? Что окажется сильней, любовь или гордость? Воплотится ли книжный Роман в реальность, или мечты Мишеля будут разбиты? А быть может, Жизель подчинит его себе.

Творческий коллектив
Дэниэл Виго
Натали Вернье
Летишиа Сорел
Брижитт Ковальтжук
Оскар Делмарт
Жози Селльер
Бернард Грачик
Николь Рэжиэ
Самба
  Rizina  
Не плохо!!:smile19:
  максгот  
фильм совсем не плох. смотреть было интересно, интрига присутствует практически до конца...но что-то все таки в нем не так. нет основной ярко выраженной темы, что ли.пресновато. иногда зевалось, но бросить смотреть все равно не хотелось.итог. досмотрел до конца с навязчивым чувством разочарования из-за чего и поставил фильму 4
конечно же это не треш, не грайндхаус -просто эротика с вкраплением триллера. ни чего больше. интересен только год создания -69. в то время в ссср сексом и не пахло и снимались совсем другие фильмы
  Viajero  
Статус trash (треш) movies здесь видимо присваивают всему, что относится к категории Грайндхаус. Здесь нет такого раздела, и очень зря кстати. Хотя данный фильм я и к Грайндхаус не причислил бы.
  oleg888  
Посмотрел фильм. В общем фильм мне понравился. Не понимаю почему ему присвоили статус "треш", никаким трешем там и не пахнет, абсолютно серьезный чувственный фильм, главная тема которого - подчинение и воспитание женщины. Чем-то напомнил фильм "Секретарша". Любителям такого жанра рекомендую. Фильм смотрится легко и с интересом совсем без желания перемотки, что удивительно ведь фильм 70х годов (просто просматривая нынешние новинки, иногда диву даешься какие скучные фильмы и возникает желание перемотать на конец). Единственный момент который не понравился, это то что, в отличие от секретарши, мужчина здесь применяет не гуманные методы воспитания - побои, в отличие от воспитательной порки в секретарше. Переводчик интересный, картавый, но довольно неплохо справился, совсем не доставляет дискомфорта. Из 10 баллов поставил бы этому фильму 7.5 баллов. Концовка интересная.
  sof17  
отличные скрины в этих старых эротических фильмах:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390181 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!