Регистрация|Вход

Смерть в Венеции

7,4
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


(Morte a Venezia) (1971)

ID фильма в базе:

20081

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Фэнтези

Страна:

Франция

Режиссер:

Лукино Висконти

Тип:

Не определён

Время:

2:10

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

99



Скачать торрент Смерть в Венеции - (Morte a Venezia)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
27.88 ГБ
01 июн 2019
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
5.95 ГБ
01 фев 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.37 ГБ
06 авг 2019
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.9 ГБ
03 фев 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.37 ГБ
05 янв 2010
Скачать
Описание фильма Смерть в Венеции - (Morte a Venezia)


    Композитор Густав фон Ашенбах переживает затянувшийся творческий кризис. Весной 1911 года он решает отправиться на курорт, расположенный около знаменитого города Венеция. Неожиданно для себя Густав понимает, что он неравнодушен к подростку по имени Тадзио. Такого с композитором никогда не было, он решает как можно скорее покинуть курорт, дабы избавиться от грязных мыслей. Но планам Густава не суждено сбыться, он подхватывает вирусную инфекцию и умирает прямо на пляже, глядя на то, как бегает и играет Тадзио.
    ©

Творческий коллектив
Мариза Беренсон
Ромоло Валли
Сильвана Мангано
Марк Бёрнс
Нора Риччи
Кароль Андре
Бьорн Андресен
Лесли Френч
Дирк Богард
Франко Фабрици
  iujrok  
Как глубоко и выразительно.
  Pure  
Ну лично я очень утомился от просмотра этого фильма, хотя и люблю классику кино и классическую литературу. Как-то медленно и мутно главный герой страдает и мучается ни пойми от чего. Лично я бы на его месте постарался познакомиться с мамой Тадзю, -- такая красотка, а в нём что-то под старость лет взыграло некое противоестественное природе.
Хоть Лукино Висконти и знаменитый режиссёр, но потрясающую красоту Венеции ему не очень удалось передать на мой субъективный взгляд, некоторые места выглядят словно павильонные съёмки.
Ну в общем, смотрите сами, фильм своеобразный, кому-то понравится, кому-то нет, я на своей шкале классического кино зарубку поставил, мол смотрел, впечатления не произвело, но ознакомлен, но при случае дискуссии вставлю свои пять копеек.
  wholiya  
Замечательная классика.
  Paranara  
4 000 скачали, только 3 написали отзыв... наверное, настоящее кино уже никому не интересно. Фильм замечательный: прекрасные актеры, режиссура, операторская работа, обстановка, костюмы-всё работает на сюжет. За 2 часа раскрывается такая глубина человеческой личности, эмоций, любовных переживаний, взлётов и падений, что долго ещё после просмотра можно всё это переосмысливать и сопереживать. И всё достигается не бум-бум и комп-эффектами, не акшион или обнаженкой, а внутренней работой актера, правильно поставленной режиссерской задачей и соответствующей картинкой, созданной оператором и художником. На мой взгляд это и есть Искусство Кино в чистом виде.
  Эсэзи  
Фильм, как и книга, неспешный и малособытийный, но всё равно замечательный. Здесь главное не действия, а переживания и атмосфера... затягивает:smile19:
  TatianKa  
Ничего фильм, очень красочный. Актера на роль мальчика побрали очень удачно. Читая книгу, я так себе это все и представляла. Хорошая удачная экранизация
  Nadipo  
Что за фильм? Поделитесь впечатлениями!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.419532 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!