Регистрация|Вход

Аванти!

7,7
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Avanti!) (1972)

ID фильма в базе:

20209

Жанр:

Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Билли Уайлдер

Тип:

Не определён

Время:

02:18:15

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

22 мая 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112



Скачать торрент Аванти! - (Avanti!)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.95 ГБ
21 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
24 апр 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.13 ГБ
21 май 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
04 авг 2011
Скачать
Описание фильма Аванти! - (Avanti!)


    Довольно забавная и интересная комедия. Фильм поставлен по пьесе Сэмюэла Тэйлора. Главный герой самодостаточный миллионер, который радуется своей жизни всеми возможными способами. Однажды, его жизнь омрачается новостью о смерти отца. Узнав о смерти своего отца, Сэмюэль отправляется в Италию, чтобы проститься с ним. Приехав в Италию, Сэмюэлю сообщают, что его отец умер в объятиях своей любовницы. Самюэль поражён этой новостью и тем, что ему об рассказывает дочь любовницы отца. Но, не смотря на эти обстоятельства, Самюэль по уши влюбляется в дочь любовницы и продолжает радоваться жизни… ©

Творческий коллектив
Джек Леммон
Джульет Миллз
Джанфранко Барра
Франко Ангрисано
Пиппо Франко
Франко Акампора
Джисельда Кастрини
Раффаель Моттола
Эдвард Эндрюс
Клайв Ревилл
  Spectator12  
k@t пишет:
оо на обложке Медведев?

очень смахивает)
  erdn  
Весенний фильм.
Герои приезжают в Италию и становятся совсем другими людьми :-)
Сюжет очень интересно скомпонован. Как бы совершенно случайно они полюбили друг друга...
  Szcz??cie  
Не в меру откровенно как для начала 70х:smile138: Я рассчитывала отдохнуть за просмотром ретро-комедии, но мне это не удалось из-за хронометража и пошлостей. Без оценки.
  vitkovalev  
agnia_gorelkina,
мне очень жаль, что Вы расстроились. Но, дело в том, что моя жена поборник суровых пуританских нравов в области семейной морали. Поэтому через ее цензуру не проходили даже более безобидные фильмы. С Вами я во всем согласен. Здесь даже нет предмета для спора. А достоинств у фильма значительно больше, чем нами было названо.
  agnia_gorelkina  
to vitkovalev
Слегка расстроилась, прочитав ваш коммент. Когда рекомендовала этот фильм, хотела поделиться его очарованием и юмором. Последнее о чем могла бы подумать, что это пропаганда адюльтера или чего-то там еще. Как вообще такой фильм может быть пропагандой? Или любой другой любовный и приключенческий :smile128: Здесь же исключительная история, где он - истинный сын своего отца, а она - истинная дочь своей матери))
В фильме многое замешано на том, что ГГ - человек, который привык все контролировать, вынужден общаться с ГГ-иней, которая ничего не может контролировать, в стране, где никто ничего не хочет контролировать. В общем своеобразные "Разум и чувства" на англо-американо-итальянский лад, пропитанные юмором и красотой жизни. И вы верно заметили - родительская тема очень трогательная. И еще много колоритнейших второстепенных персонажей со своими историями, и Италия, пусть кусочками, но очень манящими. Фильм - как ласковый летний морской бриз, можно просто подставить лицо (без вычисления силы и направления ветра)))
  vitkovalev  
Очень приятный, легкий фильм. Снят в жанре романтической комедии. Хотя границы выдержаны нечетко. Есть здесь и самоирония, как справедливо было сказано, и черный юмор, и даже небольшая толика назидания.
Относительно последнего можно сказать следующее. Ближе к концу фильма жена стала возмущаться, что он проповедует адюльтер. Спорить с ней не стал, хотя уверен, что акцент в кино был сделан на совсем ином. Здесь скорее утверждается мысль, что брак, да и вообще какие-либо иные прочные отношения между мужчиной и женщиной, не должны быть легализованной формой проституции. Людям не следует относиться друг к другу исключительно потребительски. Если между мужчиной и женщиной возникает любовь, то это светлое чувство не должно опошляться прагматичными расчетами. Поразительно, но у меня возникло ощущение, что главными героями здесь были покойники, а не их дети, хоть их ни разу и не показали в кадре. Ведь именно родители смогли так всех очаровать и пленить своей аурой любви, что они были в данном фильме на фоне всеобщего их обожания самыми живыми из всех живых.
  jimmy_jimmereeno  
agnia_gorelkina пишет:
Очень смешной и удивительно красивый фильм. Снят так, что солнце, ветерок, тень, запахи чувствуешь не в кадре, а на себе, а после фильма - чувство как будто только что в Италии побывала. Что еще делает фильм замечательным - самоирония, как с итальянской, так и с американской стороны. От меня - отлично.


Абсолютно солидарна!!!! Один из моих наилюбимейших фильмов с очень, очень, талантливыми актерами и хорошим юмором.
  divanych  
Хороший, приятный и спокойный фильм с Джеком Леммоном. Легкий, яркий, солнечный. Фильм хорош для вечернего просмотра. 4+
  alcapone555  
Простая,легкая мелодрама,местами присутствует юмор...
  a.  
хорошее кино. очень легкое,приятно смотрится в такие совсем ленивые выходные....кстати,главный герой помнится получил золотой глобус за эту роль
  agnia_gorelkina  
Очень смешной и удивительно красивый фильм. Снят так, что солнце, ветерок, тень, запахи чувствуешь не в кадре, а на себе, а после фильма - чувство как будто только что в Италии побывала. Что еще делает фильм замечательным - самоирония, как с итальянской, так и с американской стороны. От меня - отлично.
  kurosivo  
хороший фильм
  Uran.  
хорошее кино!:smile3::smile21::smile21::smile21:
  Михалыч  
Легкая мелодрамма. Мне понравилось. =4.
  k@t  
оо на обложке Медведев?
  куколка  
Спасибо что посоветовали посмотреть,давно так не ностальгировала,славный фильм!
  ruzik  
Оч. хорошая комедия, немного наивная, но смешная, мне понравилась!!!:smile8::smile8::smile8:
  Rroys  
Добрая славная комедия, временами трогательная, иногда — душещипательная. В общем, фильм настроения. Когда потянет приятно расслабиться, подготовьтесь заранее — скачайте этот фильм. Не пожалеете.
  benladen  
Avanti,узначяет - Вперёд..... Ета по Итальянски.....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417188 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!