Регистрация|Вход

Трое на снегу

7,3
5,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Drei Manner im Schnee) (1974)

ID фильма в базе:

20415

Жанр:

Комедия

Страна:

Германия

Режиссер:

Альфред Форер

Тип:

Не определён

Время:

01:22:03

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

69



Скачать торрент Трое на снегу - (Drei Manner im Schnee)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.28 ГБ
26 апр 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
505.5 МБ
28 ноя 2011
Скачать
Описание фильма Трое на снегу - (Drei Manner im Schnee)


    Фильм снят по одноименному роману Эриха Кестнера.
    Зимним вечером — тайком от домашних, без чемодана, только с зубной щеткой — владелец заводов, делец и коммерсант Отто Тоблер ступил за порог на снег и взял курс в горы, в комфортабельную альпийскую гостиницу «Хохгургль».
    Нет, среди фуникулеров, бассейнов, игровых автоматов и ресторанов, в обществе массажистов и вышколенной прислуги господина Тоблера ждала не юная фрейлейн — «Трое на снегу» не мелодрама с адюльтером. И не триллер о промышленном шпионаже — хотя именно с целью скрыть свою личность как от конкурентов и журналистов, так и от собственных сотрудников Тоблер зарегистрировался в «Хохгургле» под вымышленным именем.
    «Трое на снегу» — салонная комедия с перепутанными миллионером и автомехаником, их родственниками и воздыхательницами, а также дамами легкого поведения, охочими до принцев, и гостиничными халдеями, жадными до чаевых: всем им предстоит увязнуть в том снежном коме веселой неразберихи, который своим единственным обманным поступком господин Тоблер залепит посреди и без того суматошной атмосферы высокогорного отеля, готовящегося принять участников церемонии вручения крупных промышленных призов.

Творческий коллектив
Клаус Шварцкопф
Роберто Бланко
Томас Фрич
Сусанна Бек
Грит Бёттхер
  тряндия  
Добротная комедия из моей школьной поры. Всем рекомендую, хотя далеко не "всем" будет интересно Раньше не слишком большой выбор был в кинотеатрах, может это и к лучшему. Восприятие кинематографа было более желанным и душевным...
  lyolig baza  
Пересмотрел, впечатления уже не такие, как в детстве, но все равно весело. 4
  Schlachtschiff Bismarck  
не знаю почему такая низкая оценка у этого фильма
мне понравился, и смешных сцен и моментов достаточно
поставил 5
  agnia_gorelkina  
Старая добротная комедия. Не сказать, чтобы очень смешная (хотя есть действительно прикольные моменты), немного по-немецки сентиментальная, но характеры очень забавные и актеры хорошие. Фильм вообще создает хорошее настроение.
  mikkel  
Для 1974 г это была не лучшая комедия. Тогда вышли "Великолепный" (с Бельмондо), "Зануда" (с Лино Вентурой), "Возвращение высокого блондина" (с Ришаром)... А в СССР - "Невероятные приключения итальянцев в России" и "Иван Васильевич меняет профессию"...

Из нынешних кин сильно напоминает "Как выйти замуж за миллиардера". Все то же самое, но без Фелисити Джонс, которой тогда не было даже в проекте
  divanych  
Смотрел в начале восмидесятых в кинотеатре и был в восторге! Прекрасная комедия с СОВЕТСКИМ дубляжем! Очень всем советую. Один значительный недостаток. Это копия со старой видео кассеты. Поэтому качество видео посредственное. Но все равно воспринимается комедия на 10 баллов!:smile1::smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.442251 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!