Регистрация|Вход

Помни имя своё

7,1
8,1 (3)
?
Оцените фильм:


(1974)

ID фильма в базе:

20502

Жанр:

Драма / Советский фильм

Страна:

Режиссер:

Сергей Колосов

Тип:

Не определён

Время:

1:36

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

14 сентября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Помни имя своё

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
4.02 ГБ
14 Сен 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.62 ГБ
14 Сен 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
14 Сен 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
14 Сен 2021
Скачать
Описание фильма Помни имя своё


    фильм основан на реальных событиях. Во время второй мировой войны русская женщина Зинаида, попав в Освенцим, была разлучена с маленьким сыном.Перед разлукой она кричала: "Помни имя своё".Ребёнок не погиб и не пропал. Его спасла и вырастила польская женщина...

Творческий коллектив
Владимир Ивашов
Людмила Касаткина
Леон Немчик
Лилия Давидович
Вячеслав Астахов
Тадеуш Боровский
Рышарда Ханин
Людмила Иванова
Любовь Соколова
  СССРовец!!!!  
Мощнейшая драма!! Сильнодействующее кино для струн души русского человека! После просмотра месяц душа мается. Мы обязаны помнить, через что прошёл советский народ в той страшной войне! Благодаря таким фильмам, мы будем помнить.
  Timirbol@Kazakstan  
В 90хгодах старались мало показывать или не показывать такие фильмы по ТВ, мчасто мотивировали что это в основном пропогандистское кино, мол война давно кончилась мир дружба во всем мире.
И во всю показывали дрянь наподобие утомленных солнцем Михалкова да еще и расхваливали его как шедевр, конечно шедевр они создавался как шедевр обливания грязью своей родины за такое и оскар можно дать.
А если серьезно, рядом с этим фильмом показавшим трагизм поколения прежившего войну, все постсовеское кино и близко не стоит, до сих пор потомки тех кто потерял родных в годы войны ищут друг друга и слава богу находят.
Хорошо что люди у нас кажеться потихоньку начинают опоминаться от оболванивания 90х и начинают снова ценить подвиг своих предков разгромивших фашизм.
  vitkovalev  
Если бы такому фильму можно было поставить 100 баллов по десятибалльной шкале, я бы не задумываясь поставил. Фильм великий по содержанию и русский по сути. Трагедия показана без внешних аффектов, ненужных украшений, а изнутри, из самой глубины человеческой скорби и печали.
  quidam2005  
Это не просто кино - это Памятник, который нельзя предавать забвению. И это не просто название - это Завет, который нельзя нарушать. Всего полтора часа, а в них чуть меньше, чем всё. Золотая коллекция.
  саша 43  
Да реалистичная картина ,как и "иди и смотри".Именно такие фильмы и надо смотреть о ВОВ ,нам проживающим в России , а не американскую агитку , на подобие "спасти рядового района" 5+++
  virus74  
Пронзительный и рвущий душу фильм... Американский ширпотреб про войну и рядом не стоял...Великолепная игра Касаткиной !!!
  yaro  
только советские фильмы не затрагивали тошнотворную еврейскую тему в концлагерях,потому что никакого лохокоста и не было... вечная память славянам павшим в той ужасной войне!
  invisible265  
ПЛИЗ! Дайте скачать...
  Пересвет  
Фильм пронзительный на разрыв сердца. К просмотру обязателен!!!
  ANDRO  
СМОТРИТЕ! СМОТРИТЕ! МОЛОДЕЖЬ -пожалуйста посмотрите.
  slavarodionov  
смотрел ещё в детстве но помню этот фильм , посмотрю снова . :smile3:
  скромница  
страшный фильм о войне_но очень -очень хороший.посмотрев его понимаешь как прекрастно что были такие люди,которые подарили нам победу
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423614 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!