Регистрация|Вход

Молчание доктора Ивенса

7,1
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


(1974)

ID фильма в базе:

20505

Жанр:

Советский фильм / Фантастика

Страна:

СССР

Режиссер:

Будимир Метальников

Тип:

Не определён

Время:

01:16:18

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

113



Скачать торрент Молчание доктора Ивенса

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1 ГБ
05 окт 2010
Скачать
Описание фильма Молчание доктора Ивенса


    Самолет, летящий над Атлантикой, терпит катастрофу. Чудесным образом несколько пассажиров экипажа избегают гибели, среди этих счастливцев оказывается и Мартин Ивенс, ученый с мировым именем, который уже много лет занимается проблемой продления человеческой жизни. Можно сказать, что Ивенс вплотную подошел к созданию «эликсира бессмертия». Но спасение Ивенса оказывается неслучайным, в дело вмешивается инопланетная цивилизация. Инопланетяне объясняют Ивенсу что ждет человечество, если ученый доведет свои исследования до конца…
    ©

Творческий коллектив
Жанна Болотова
Леонид Оболенский
Ирина Скобцева
Сергей Бондарчук
Валерий Хлевинский
Иван Кузнецов
Олег Кродес
Гунар Плацен
Борис Романов
  вешняки  
Давно его искал. Сюжет помнил, а название забыл. Спасибо Вашему сайту, что предоставили возможность пересмотреть самую настоящую Научную фантастику. Оценку ставить – нет смысла. И так понятно, какова она. Больше всего поражает то, как в 70–х годах можно было создать этот фильм. В то время не было компьютерной графики, таких спец эффектов. Режиссёры–постановщики делали фильмы на своём собственном представлении о будущем. На мой взгляд, наши, советские киноленты ни в чём не уступают иностранным. Даже сейчас, посмотрев его, я в этом в очередной раз убедился. Не поймите меня неправильно, я не ханжа.Но такие фильмы как "Туманность Андромеды", "Отроки во вселенной" (их можно и дальше перечислять) дадут фору многим западным кинолентам. Человеческие, моральные, философские аспекты – всё это очень ярко показано. А "нравственный закон внутри нас" проходит от начала до конца кинофильма.
  vit  
Ну во–первых, называть Будимира Метальникова – великим режиссером – это похоже шутка! Наверное ALEXMO спутал с Сергеем Бондарчуком, но он в этом фильме всего лишь играет главную роль доктора Ивенса! Во–вторых, все–таки это классика советской кинофантастики! А какая музыка в фильме!!! Следом в 1979 году на экраны вышел чехословацкий фильм "Операция бороро" (в советском прокаие "Секрет племени бороро". Эти два фильма во многом переплетаются.
  ALEXMO  
Очень мощный фильм великого режиссёра. При этом затрагивающий актуальные и сегодня моральные принципы. Великолепная музыка и конечно Валерий Ободзинский...
  Lulu  
Исправили дату
  yazhivoi  
Ого, 974 год!:smile127: Надо глянуть!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002517 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!