Регистрация|Вход

ABBA: Фильм

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(РђР’Р’Рђ: The Movie) (1977)

ID фильма в базе:

20812

Жанр:

Музыка / Музыка

Страна:

Австралия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:35:22

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

23 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22



Скачать торрент ABBA: Фильм - (РђР’Р’Рђ: The Movie)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.32 ГБ
12 апр 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
6.38 ГБ
10 ноя 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.38 ГБ
02 фев 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
4.38 ГБ
30 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.34 ГБ
01 апр 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.23 ГБ
14 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
11 май 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.9 ГБ
01 ноя 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.48 ГБ
23 июл 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.37 ГБ
02 фев 2012
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
428.9 МБ
28 май 2015
Скачать
Описание фильма ABBA: Фильм - (РђР’Р’Рђ: The Movie)


    АВВАМАNIA - название, которое было дано истеричному поклонению четырем шведам, которые приводили в восторг Австралию в течение интенсивного периода в середине 1970-ых. Это явление достигло высшей точки благодаря тому, что АВВА провели чрезвычайно успешный тур "down under" в марте 1977. Лихорадочное безумие тура было использовано в фильме АВВА режиссера Ласе Халлстрома - "АВВА - Кинофильм",который остается, одной из драгоценных возможностей увидеть АВВА на сцене. В фильме, мы следуем за радио диск-жокеем Ашлей Уоллисом, который пробует выследить группу для исключительного, глубокого интервью. Фильм охватывает период наивысшей популярности группы, между альбомом 1976 года «Arrival» и альбомом 1977 года «The Album», песни из которых представлены в виде видеозарисовок.

Творческий коллектив
  Lotus Elise  
О как! Помню, в далеком детстве смотрел этот фильм - мало что понимал, но от песен балдел. И понятия не имел, что он теперь на Blu-ray Disc доступен, да еще в таком хорошем качестве. Качаю не глядя и завожу кофеварку, весь в предвкушении :smile3:.
  Игорь Белов  
Самая лучшая группа в мире...Мурашки по коже когда их слушаю...Просто фантастика.......:smile19::smile19::smile19::smile19::smile19::smile19::smile19::smile19::smile19::smile19::smile19:
  Гоша-Гоша  
Легендарная АББА,помню раз пять ходил в кинотеатр на этот фильм.Смотреть всем кто любит этих шведов.
  Borodylka  
Вспомнил, что после того, как этот фильм с оглушительным успехом прошёл по экранам советских кинотеатров, в тогдашней главной коммунистической газете "Правда" была статья "Музыкальная машина коммерции". Автор считал, что фильм неплохой, а группа АББА - весьма средняя, хоть и грамотно раскрученная. И легендарная ливерпульская четвёрка попросту говоря намного музыкальнее этой шведской группы. Я с ним полностью согласен до сих пор. Но фильм посмотрел с удовольствием.
"Запетыми в юности песнями,
другие не слыша никак,
живет до скончания пенсии
счастливый и бодрый м.дак".
  byddA^my is loWWe  
отличная группа как и bitleas, если слушал рэтро, то знаешь кто такая abba, легенда рэтро музыки и её собрата, выше, можно слушать сутками и не надоест, толька настроение подымет:)
  дядя женя  
Как ни странно, фильм увидал только сейчас. Очень понравилось. Объединив документалку с постановочными кадрами, авторы добились просто-таки чудесной гармонии. Смотрится легко и непринуждённо, а для меня, и с ностальгическими воспоминаниями о юности, в которой музыка АББЫ занимала не последнее место.
9/10.
  Wlas32  
Легендарный ансамбль. :smile21:
  SRV65  
Когда вышел на советский экран смотрел несколько раз пока был в прокате. По тем временам было просто нереально улетно!
  Radwind  
Эх, время...
  Kritikan VGIK  
Kritikan VGIK пишет:
Один из первых "полных метров" тогда ещё "официального клипмейкера" (по выражению продюсера Стига Андерсона ) супергруппы на века "АББА" Лассе Халльстрема. Одни только начальные кадры фильма со взлётом "Аббовского" Боинга-747 под вступление к "Hole In Your Soul" чего стоят!

  LLZZ  
Смотрел этот фильм в далеком 1981 году находясь в Ялте. Помню тот ажиотаж за билетами, очереди у касс и прочее.... По тем временам казалось что-то заоблочно-нереальное! Спасибо что вернули в то время. Хороший музыкальный фильм, еще раз спасибо!
  sibos  
СуперСпасибо.
  ЁжикВтуманЕ  
Я, помню этот фильм, ещё по советским кинотеатрам, помню очереди за билетами на этот фильм. Этот фильм был один из очень и очень немногих западных музыкальных фильмов, попавшие к нам за "железный занавес". А, группа АББА, тогда как раз была на пике своего успеха... Так, что для любителей АББЫ, этот фильм, как бальзам на душу. Да и вообще, фильм, для любителей музыки тех лет...Так, что я пересмотрел этот фильм с очень и очень большим удовольствием...:smile21: Да, таких голосов, как у АББЫ, надо ещё поискать, особенно в теперешние времена. И думаю, что искать придётся о-ч-е-н-ь долго...И вряд ли найдутся такие голоса у сегодняшней попсы...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.919520 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!