Регистрация|Вход

В лесах

6,5
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Within the Woods) (1978)

ID фильма в базе:

20897

Жанр:

Короткометражный / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Сэм Рэйми

Тип:

Не определён

Время:

00:32

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39



Скачать торрент В лесах - (Within the Woods)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
VHSRip
Субтитры
308.4 МБ
22 июл 2010
Скачать
Описание фильма В лесах - (Within the Woods)


    Однажды четверо друзей – Брюс, Эллен, Скотти и Шелли решили провести выходные на природе и остановились в загородном доме. Брюс и Эллен захотели прогуляться и вдвоем отправились на пикник. Парень поведал девушке историю о том, что ранее здесь располагалось древнее индейское кладбище, и эти места были прокляты. Она не восприняла слова Брюса в серьез даже тогда, когда молодой человек нашел на поляне странный ритуальный нож. Расслабившись на свежем воздухе, Эллен заснула, но когда она очнулась, Брюса рядом не оказалось… Короткометражка является приквелов культовых "Зловещих Мертвецов".©

Творческий коллектив
Скотт Спигел
Эллен Сэндвайсс
Брюс Кэмпбелл
Мэри Валенти
  Razor Masticator  
Круто,нет слов!!!Смахивая скупую слезу,нашариваю рукой бензопилу
  IWAN OFF  
нашел на орге с переводом–клас! :smile79:
  Фантом  
Сэм Рэйми –это уже культ..
И причём здесь кусок говна,недоразвитые?
  xas36  
не хочу обидеть фанатов, но "фильм"–кусок гавна, ну и че что ее сделал он за 2$ в лесу с друзьями, что теперь его детские порисульки восхвалять? может конечно для того времени – это и что–то из себя представляло,–но сейчас это просто смех
  xas36  
качество – просто отвратительное, невозможно смотреть:smile213:
  Jane  
Пожалуй, приквел Зловещих мертвецов именуемый В лесах (слышала, что переводят как и В роще...хм:smile14: но это оставим на усмотрение переводчиков) оценят по праву действительно только фанаты данной трилогии.
Потому, если трилогия ЗМ выходит за границы Вашего тонкого вкуса, то просмотр приквела логично будет бестактно потраченным временем.
Также, если Вы ищите просто "ужастик" по прототипу уже заявленного здесь "ыыы.. ууу", то сие творение в силу своей давности, бюджета и качества Вам наскучит.
А интересно с данным приквелом будет познакомиться любителям творчества Сэма Рэйми, возможно, Вас удивят истоки его карьеры, начавшиеся с этой короткометражки, снятой на скромный бюджет в 1600$ с друзьями, но покорившей кинематограф того времени.
Любителям трилогии ЗМ будет интересно увидеть не только истоки их любимого фильма, но и первоначальные ключевые сцены, которые использовались в последующих частях.
Кроме этого, фанатам такого потрясающего актера как Брюс Кэмпбелл будет особо интересно ознакомиться с данным привелом, как с одной из первых работ Брюса в кино.
Что касается меня, ЗМ для меня является фильмом детства, а возможность скачать приквел в лучшем качестве (у меня еще хуже качество данной картины было) просто не иначе как всем подаркам подарок. Выражаю огромную благодарность человеку, который выложил данное творение, а так и тем людям, которые его раздают. Спасибо вам:smile3:
  IWAN OFF  
Best! любителям Брюса и зловещих,это 1я запись Сэмика Райми и единственная,о качестве речи нет,но посмотреть из чего выросли зловещие–стоит!:smile104: так рождаются шедевры,жаль что о ч е н ь редко :smile97:
  Ze_Chi  
Сижу один ночью смотрю это в темноте...жду очень рассвета теперь:smile3:
  зверь  
хороший фильм темболее для первого раза единственное только запесь херовая.:smile7:
  Zemekis  
интересно, надо глянуть &ndash
  My name is ESH !  
Topor– пишет:
Оо чё за кусок гавна?)))ЫЫ есть желающие посмотреть)))

Поясню тебе!!!
Эта самая первая,пробная работа, Сэма Рэйми в его кинокарьере!!!
Где он решил попробовать себя как "режисер" фильмов ужасов и вообще...!
Он и его друзья,тогда еще никому не известные,а это в частности Брюс Кэмпбелл, по окончании общего университета – где они и подружились, пробуют снять ,в то время очень популярный жанр среди молодежи "Ужастик" . Хотя заметьте никакого финансирования у них не было!
Кстати!!! Этот первый фильм , прототип ЛЕГЕНДАРНОГО ФИЛЬМА "ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ"!!!
Я благодарен "Fast–Torrent", что они отыскали первую студенческую работу великого уже режисера Сэма Рэйми!!!Реальной пленки этого фильма уже не существует! Об этом говорил и сам Рэйми в интервью! Даже в такой копии найти сейчас невозможно данный фильм! И просмотреть его почти невозможно! Только для фенов Сэма и то в качестве информации истории его начальной карьеры!
P.S.
"Оо чё за кусок гавна?)))ЫЫ есть желающие посмотреть)))"– я считаю эту реплику неуместной!!!
Повторю ! Качество в ужасающем состоянии! Только для "фэнов и инфо"... !!!


  Topor-  
Оо чё за кусок гавна?)))ЫЫ есть желающие посмотреть)))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002551 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!