Регистрация|Вход

Хэллоуин

7,8
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Halloween) (1978)

ID фильма в базе:

20931

Жанр:

Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Джон Карпентер

Тип:

Не определён

Время:

01:13:28

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент Хэллоуин - (Halloween)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD 4K
Проф. (многоголосый)
50.02 ГБ
01 окт 2018
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
22.42 ГБ
29 янв 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
10.81 ГБ
08 ноя 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.88 ГБ
22 окт 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
25 сен 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
15 ноя 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
20 июн 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.59 ГБ
31 янв 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.22 ГБ
19 май 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.74 ГБ
27 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
17 окт 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
19 янв 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
17 мар 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
29 сен 2018
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
1.36 ГБ
09 ноя 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
993.8 МБ
03 июн 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
871.8 МБ
26 авг 2009
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.5 МБ
10 май 2014
Скачать
Описание фильма Хэллоуин - (Halloween)


    Шестилетний Майк Майерс в ночь накануне Дня всех святых жестоко убил свою сестру. Мальчика – убийцу поместили в психиатрическую больницу, где он провел долгие годы под наблюдением врача Лумиса, но так и утратил звериной жестокости и страсти к убийствам. Спустя 15 лет повзрослевший Майк, обманув охрану и угнав автомобиль, вырвался из клиники, чтобы вновь приняться за былое. Раздобыв острый нож и маску, скрывающую лицо, он возвратился в родной город, намереваясь выбрать новую жертву и по-своему отметить веселый праздник Хэллоуин. ©

Творческий коллектив
П.Дж. Соулз
Кайл Ричардс
Брайан Эндрюс
Джон Майкл Грэхэм
Доналд Плезенс
Артур Мэлет
Чарльз Сайферс
Нэнси Кайс
Джейми Ли Кёртис
Нэнси Стивенс
  легенда ада  
классика :smile3:
  ozman  
В 2019 году фильм смотрится очень нелепо.На то время может он и был хорош, но сейчас увы.Да и вообще сомнительная какая то история.Не пойму почему он не умирает?!И, как кто то сказал ниже, ужасная музыка, которая играет практически весь фильм это слишком.Решил посмотреть эту франшизу только из за того, что вышел новый фильм 2018 года, дабы не упускать деталей.Так бы мимо прошёл.:smile16:
  as2615  
Фильм на все времена. Топ. Особенно оценят любители атмосферы прошлых лет, Best Horror Movies старых годов. Фильм в целом отличный. Но на мой взгляд из продолжений удались только 2 часть , Хэллоуин 20 лет спустя и Хэллоуин 2007, последняя часть 2018, к сожалению слабовата, но если тебе нравится эта картина или не жаль своего времени, глянуть можно, разок. В целом старина Майкл Майерс неистребимый и уже культовый персонаж, в первых рядах с Джейсоном и Крюгером.:smile255: Любителям ужастиков смотреть обязательно.:smile234::smile229::smile231::smile255:
  Dimker  
Тупой фильм. Конечно классика классикой, но на 2019 год он устарел. Неадекватное поведение персонажей, наигранность, заезжанная мелодия постоянно, по-моему только одна муз.тема играла весь фильм-Достала! Неубиваемое чудовище...нет, на вторую часть меня не хватит.
  Brateham  
Культовый фильм. Держит в напряжении от начала до конца. :smile3: Всем советую посмотреть, кто еще не видел.
  Доктор Верховцев  
Любим. Помним.
  iluha1994rus  
Очень нудный фильм. Первое убийство (не считая сестры ГГ) на минуте 50... Напряжение чувствуешь только последние минут 20. Правда, сцена в шкафу цепляет. В остальном скукотища!
  Leksus81  
Вот оно начало, один из основоположников слэшеров. Очень удачный фильм. Даже внесен в Национальный реестр фильмов, как фильм, "имеющий культурное, историческое или эстетическое значение".
Джейми ли Кертис сразу стала известной, а так же получила титул "Королева криков".
В общем все здорово.:smile16:
  Diplodoc  
Фильм, что называется, на все времена. А если так,то и обсуждать не стоит. Просто смотрите и ужасайтесь.:smile34:
  Modest friend  
"Хэллоуин"- это классический фильм-слэшер,расрывающий перед зрителями зарождение нового убийцы в маске,который готов расправиться со всеми,кто ему не по душе. Да, возможно,данное кино в наше время выглядит простовато,не сильно пугающе и даже местами скучно,но всё же оно поддерживает атмосферу хорошего триллера. Даже то,что практически без наличия крови,огромного количества трупов или пугающих моментов, картина заставляет переживать за героев и чувствовать человеческий страх перед злодеем говорит о её оригинальности и состоятельности. А саундтрек,который знаком практически каждому, вносит свою лепту в ужас,царящий на экране. Смотреть не всем, а лишь тем,кто желает познакомиться с далёкой классикой данного жанра либо тем,кто является поклонником знаменитых убийц из слэшеров.
  walrus1984  
Хорошо снят.. Поставил четверку..
  So simple  
я этот фильм посмотрел только в году 1995, по жути поставил его на второе место после Нечто. Умели раньше снимать :smile19:
  mick9y  
ФИльм тянет на 3-ку, причём на грубую троечку. Как по мне, та же "Пятница" куда ужаснее, тот же "Кошмар" куда кровавее, те же "Игры" интереснее. Но это же Майкл Маэрс, один из молчунов 80-х)) Беспорно зарабатывает себе +1 балл. Кто не смотрел советую, хотя бы для "общего" развития)) К слову ремэйк от Роба Зомби 2007, мне ближе по душе. Советую:smile22:
  Sai  
че в детстве че сейчас не пугает меня не разу :smile10: ...да и еще плюс заметил сейчас, что фильм ну очень медленно идет к самому интересному, убийствам....единственная причина которая оправдывает этот фильм, что это классика слэшеров:smile19::smile21:
  sergey_40not  
В свое время - это наверное был, один из самых страшных фильмов. Все таки раньше умели снимать качественное кино, этот- один из них. Интересный сюжет, очень сильно дополняет музыкальное сопровождение в фильме, очень сильно заставляет зрителя замирать на время! Отличная игра героев. Классика ужасов!
  Stolen  
Абсолютно не страшный фильм, а местами так и вообще просто нелепый :smile20:
  sergio-pryanicho  
Очень напряжённый фильм! Без мяса, крови и потрохов впивается в вас и держит до самого конца. Много саспенса режиссёр вложил в свою работу. Именно с этого фильма содраны все основные фишки ужастиков последующих лет. Остальные же части данного произведения оставляют желать лучшего. Не стоит тратить на них время. А этот фильм - смотреть однозначно. Многие прокомментировали: "Классика". В точку!
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Классика, понравилась данная часть. Майкл Майерс реально безбашенный псих, классный маньяк, вообщем смотреть обязательно всем любителям жанра, 10 / 10.
  Chica  
Как ни банально прозвучит, но это классика жанра. По мне так первый после Психо.
  Kevin McCallister  
КЛАСС КЛАСС:smile19: классика, Джейми Ли Кёртис шикарна
  Holy-padre  
Помню,помню этот шикарный триллер,от меня 5+
  ГадZиllы4ь  
Конечно не интересно, сейчас все фанатеют по маньякам убийцам, которые гробят всех без особых причин, направо, и на лева. От рек крови, садизма, и всего в этом роде, а это кино можно сказать о редком психическом заболевание, с оккультной-начинкой, как потом вынеслось, и на сегодняшнею широкую аудиторию уже в прицепе не рассчитано. Публика на сегодняшний момент привередливая, особого смысла, не преследует, и не поощряет, глядит, куда-то не известно куда, даже если наученные "пираги" предлагают. У картины, одно из лучших названий по сути, с "религиозной точки зрения, в праздничной среде", было бы, а оно почему-то досталась вапирам и гоблинам в ночь Хэллуин, это что касается этого праздника. Странная такая канитель, тоже образовалась в этом плане. Главный герой фильма получает, какое-то оккультное облучение в ходе, облачается в необычный костюм, надевает маску, берёт нож и преступает к макухе, в семейных рядах, которые потом выходят за эти границы. Всё проходит в такой предельно умиротворённой обстановке, не свойственной по современным меркам. Возможно по этому у него нет большого спроса. У фильма есть несколько не менее интересных продолжений, но люди почему-то стараются обходить его стороной, и видимо не когда не пытались особо вникать в детали. Кстати говоря "Мустафа Аккад", главный продюсер проекта, погиб, несколько лет назад при бомбёжке в Саудовской Аравии, если память не изменяет. Обратил внимание, файл на 744м, отличный рип, по всей видимости оригинал, остальные перижитки с него же видать. Что толку тянуть его искусственно, во все стороны, в плеере тоже самое происходит в режиме полного экрана. Заняться не чем, кому-то видимо. Дорожки бы хоть перекинули, туда все, догадались, для удобства, в оконном к стати, часто смотрю, между делом.
  Meggy  
Фактически фильм не такой страшный. Но сейчас такое не интересно. Старый фильм.
  Contra  
Фильм снят в особом стиле господа! Смотрится отлично, и весьма правдоподобно. Перед просмотром надо сразу настраивать себя на спокойное кино, с неожиданными поворотами в событиях. Зря конечно Карпентор, забросил проект, сейчас бы, что-нибудь эдакое было очень к стати. По нраву мне его стиль, а современная молодёжь такое на врятле поймёт. У них же один "киндер-пингви" на уме. В своё время помню увидал его на кассетах в ларьке под названием "День Всех Святых". Заинтриговало! Маловато ему конечно здесь досталось, за дочку шерифа стоило бы как следует покалечить, чтоб без ног остался, с одной клешнёй.
  OMOH ™  
Смотреть на это сегодня невозможно. Скучно и не интересно. Просмотр только для ценителей жанра. Чтобы понимать откуда "ноги растут".
  AntonyFO  
Класс! :smile19:
  grey lok  
фильм классный только долгое развитие событий.
  sem1980  
Для своего времени, был настоящим хитом, сейчас конечно не очень смотрится. Очень много глупых и избитых моментов, но настоящий киноман должен посмотреть с чего зарождался жанр слэшер.
  Candice Accola  
Бредитинка, не понравился вообще:smile13:
  Mr.Grott  
Мощный Триллер, с загадочным замыслом, растянувшемся в нескольких продолжениях. Чего не сказать о его ремейках, лишённых здравого смысла, которые больше напоминают попытку срубить бАбла на имени..

Осторожно - спойлер!
make_me_smile) пишет:
  Misterchlens  
Как говорится фильм хрестоматийный (по современным меркам уже блекло смотрится, но знать его НАДО:smile104: ):smile19:
  Charming2013  
Самая настоящая классика! Карпентеру удалось держать зрителей в напряжении от начала до конца! Несмотря на свой солидный возраст (более 30 лет), "Хэллоуин" до сих пор является одним из популярных представителей жанра "триллер" прошлого века! Хочется отметить игру молодой Джейми Ли Кертис и заглавную музыкальную композицию, которая будоражит зрительские умы с первых звуков! Фильм на все времена! Просто легенда!:smile19:
  -$ergio-  
Смотрю тут ассы фильмографии собрались, прям фанаты сумерек и гарри поттеров. Скидку на время не умеете делать да? Это один из первых слэшеров, если не первый и тогда такое кино было весьма популярно. К тому же фильм снят чуть ли не любителями за $325 000, а собрал $60 000 000, так что не вам судить об уровне мастерства того времени. Да наивно, да наиграно, но это 1978 год, тогда все фильмы были такие. Это все равно что купить ладу семерку и жаловаться, что она плохо ездит, забывая что машина 60-70 годов выпуска. Так что примолкните, "ценители"
  octagon  
Карпентер один из любимых моих режиссеров.Хэллоуин-классика!!!:smile235:
  Viktorina  
:smile19::smile3: ужастик детства и музыка жуть!!!!
  SUPERBOY  
Нестареющая классика, для 78-го это СУПЕР ! ! !:smile8:
  Deniska 666  
Мда ребят, я вижу вы вообще не делаете скидку на время....позор
  make_me_smile)  
фильм отличается своей тупостью...концовка вообще бредовая..но думала будет хуже..так для 78 года сойдет...от меня 3+ ..но мои полтора часа прошли даром .ИМХО
  Anzhi  
Отличный фильм-5!:smile3:
  rumata  
смотрел его очень давно, неплохой фильм...тогда страшно было, но сейчас уже не то совсем...
  ANDRON  
в то время хит был 5
  izahretsi  
Средненький , скучноватый фильм !!!!!! :smile15::smile116:
  mxo9  
не очень.....

  draude  
Средненький фильм !!
  Sub-Zero  
Отжившее ретро, сегодня не страшнее, чем ужастики немого кино. К тому же стоящее у истоков худших традиций ужасов: герои не умирают, пока не сдадут определенный норматив по тупости.:smile13:
  Эдик Чан  
Фильм в коллекцию! Редко встритишь такой фильм!
  Чубрик  
Хороший маньячный фильмец:smile6:
  Kotevich  
Ужастик старенький, но посмотреть можно :smile1:
  DrWest  
Фильм забытый, но всё-же классика ужаса...:smile3:
  alexredbull  
Я писал, что остановилась скачка на 55,5%, но потом фильм докачался к моему большому сожалению. Фильм лажа полная, через 20 минут просмотра я мечтал чтобы всех прирезали и фильм быстрее кончился. Тупых моментов в фильме море. Короче не тратьте время зря!
  GoSlipBitch  
Умоляю, дайте скорости.:smile8: Заранее спасибо.
  alexredbull  
У меня остановилось на 55,5% и дальше не хочет:((((((
  Wind  
Раздача хоть есть,или забытый фильм.???
  BakTi  
::]
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390975 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!