Регистрация|Вход

Городской ковбой

6,4
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


(Urban Cowboy) (1980)

ID фильма в базе:

21141

Жанр:

Боевик / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Джеймс Бриджес

Тип:

Не определён

Время:

02:14:50

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

28 марта 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65



Скачать торрент Городской ковбой - (Urban Cowboy)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
17.61 ГБ
28 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.95 ГБ
28 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.4 ГБ
28 Мар 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.78 ГБ
28 Мар 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
28 Мар 2021
Скачать
WebRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
28 Мар 2021
Скачать
Описание фильма Городской ковбой - (Urban Cowboy)


    Днем Бад Дэвис вкалывает, как проклятый. Но по вечерам он меняет свою рабочую каску на ковбойскую шляпу и направляется в самый популярный ночной клуб Хьюстона, где его ждет новое амплуа — короля и соблазнителя. Здесь герой знакомится с очаровательной девушкой по имени Сисси, которая убеждена, что Бад — «настоящий ковбой». Но, как известно, «настоящий ковбой» познается в деле, и теперь Баду предстоит оправдать свое гордое звание, разобравшись с опасным мошенником, который задумывает ограбить ночной клуб и похитить сердце Сисси.

Творческий коллектив
Джон Траволта
Дебра Уингер
Скотт Гленн
Мэдолин Смит-Осборн
Бэрри Корбин
Брук Алдерсон
Купер Хукаби
Джеймс Гэммон
Мики Гилли
Джонни Ли
  Morgendoor  
Неделю качала этот фильм. Но, серьезно, он того не стоит. Полная двухчасовая срака про быдловатого деревенщину, который приперся в город, устроился на завод мальчиком на побегушках и уже считает, что схватил бога за ногу
  ipomeya  
фильм загружается только наполовину! около 56% и всё
  Julia75  
Совсем забыла: он даже за муж выйти ей предложил как нельзя круто!:smile26: Самое спонтанное предложение, которое я видела! Вот что значит понять что ты хочешь в жизни!
  Julia75  
Ах какой смачный фильм! Не ожидала, что так сексуально будет! Хотя что еще можно ожидать с такими красавцами актерами, которые зажигают и на танцплощадке:smile288::smile164: и на родео, доказывая свое превосходство :smile190: и заставляя ревновать друг друга! Смотрю народ и не знает о действительно как тут писалось ранее лучшей роли Траволты в молодости!!! Крепкие парни:smile243: и под стать им девчонки. Музыка и сплошные хиты! При просмотре ощутила себя опять 20ти летней, для которой очередной хороший фильм настоящее путешествие в другой мир. Всем без исключения советую посмотреть! Фильму 5+
  kaharly  
фильм супер, но только раз видел. Хочу еще раз пересмотрет
  avr_mag  
Это третий и самый лучший фильм молодого Джона Траволты. Я не большой любитель мелодрам. Но эту музыкальную мелодраму пересматриваю регулярно и всегда с большим удовольствием. Фильм про то, что гордость иногда может быть сильней любви, но любовь в итоге все равно побеждает. Фильм про задиристых и болезненно самолюбивых парней, готовых вступить в драку из-за косого взгляда. И про таких же самолюбивых и ревнивых девчонок, которые платят парням изменой за измену. А потом гордецы и ревнивцы долго ищут путь к примирению. Ну и про родео тоже. Ковбои не могут без родео. Правда, в фильме соревнования проводятся на искусственном быке, который не может затоптать копытами и проткнуть рогами, но удержатся на котором ничуть не легче, чем на настоящем. А вот получить травмы при падении так же легко. И все это под зажигательную музыку кантри. Оценка 5 из 5!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.404893 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!