Регистрация|Вход

Крах операции Террор

5,9
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


(1980)

ID фильма в базе:

21153

Жанр:

Боевик / Драма / Исторический / Советский фильм

Страна:

Режиссер:

Анатолий Бобровский

Тип:

Не определён

Время:

02:12:52

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Крах операции Террор

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1.71 ГБ
02 апр 2010
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.39 ГБ
18 май 2019
Скачать
Описание фильма Крах операции Террор


    После образование СССР перед коммунистами встает задача сорвать международный заговор, направленный против советской власти. Главным действующим лицом в этой операции становится Ф.Э. Дзержинский, получивший прозвище «Железный Феликс». Он является председателем ВЧК и наркомом путей сообщения. Помимо борьбы с внешними врагами, нужно решать и множество проблем, возникших внутри страны. Чтобы наладить промышленный процесс, который был фактически уничтожен в ходе революции, Дзержинский привлекает представителей интеллигенции, уцелевших после восстания.
    ©

Творческий коллектив
Елена Цыплакова
Томаш Заливский
Кшиштоф Хамец
Михаил огоржельский
Леонид Кулагин
Сергей Шакуров
Георгий Тараторкин
  344373  
великолепный фильм, только описание держит не точность"наладить промышленный процесс, который был фактически уничтожен в ходе революции"- падение началось с пика 1914 года , в 1916 г. начался обвал производства товаров группы А в промышленности, выпускающей средства производства — машины, оборудование, энергетические установки, средства транспорта и т.п., т.е. обвал в самой индустриально развитой части российской экономики, созданной капиталом в активный период модернизации и во многом определяющей темпы развития экономики и как результат революции(две)1917 года.:smile21:
  NaZZareth  
Отличный фильм, на удивление, не смотря на замечательный актёрский состав, думал кино очень среднее. Рад что ошибся.

Штука в том что ТОГДА не было паршивого актёрского состава ибо критерии были предельно высоки.Подобная пропаганда успешно на этом и выезжала.Вот вам добрый интеллигент Феликс,вот вам светлые идеалы,вот вам святой образ палачей,а вот вам небо в кренделях и задница в алмазах.Глядя на великолепную игру не поверить было невозможно.А если учесть что наряду с этой заказухой от КГБ по мозгам,посредством лживых газетенок и тв вранья втиралась подобная же ложь- то нетрудно понять почему сейчас,спустя столько лет находятся последователи всей этой кровавой и уголовной вакханалии.Корни очень глубоки.Людей отравляли десятилетиями....такое бесследно не проходит.При просмотре подобных продуктов нужно чётко понимать что это заказ комитета.Существовал отдел контролировавший как кино,так и прессу.Я всё это застал и мне не нужно читать чьи то воспоминания дабы нарисовать себе картину.В Германии до сих пор многие ихние 'ветераны' /те что живы и не окочурились от старости/ свято убеждены что всё делали правильно.Вот она-пропаганда. Как это работало у нас? Несложно. Истреблялись свидетели зверств комиссаров.Шли под пулю очевидцы разграблений и поджогов церквей,свидетели гонений /расстрелов/ на духовенство и инакомыслящих,свободной 'приватизации' понравившегося жилья,голода вызванного безграмотностью быдловождей....А потом вырастало следующее поколение, уже обработанное с утробы,ничего этого не видевшее....А потом еще.И готово дело. И вот вам (1980) ,всё причёсано,переврано до полной неузнаваемости и ни у кого нет никаких вопросов.

P,S, Реагировать на гневные писки поклонников Кобы не намерен.
  P?T?O??A? © 1975  
Отличное кино! Такое сегодня по ТВ не покажут. 9/10.
  Ne_zametil  
sota пишет:
Вот тупость, в ролях какого-то Кшиштофа внесли, а таких как Андрея Миронова и Пороховщикова пропустили. Обидно. Дебилы.

Кшиштоф Хамец здесь играет главную роль, роль, я бы сказал, выдающейся личности в истории нашей страны. Жил бы я в то время и увидел бы вот ТАКОГО Феликса Эдмундовича - какие тут убеждения! - я бы тоже пошел державным шагом за Советской властью...
  догадались, молодцы )))  
Лучше я сэкономлю трафик на голливудской дебильной киноиндустрии.
  АрчерR  
Кино полный отстой. ОЧЕНЬ НЕРЕКОМЕНДУЮ !!!!. Понравились только Цыплакова и Шакуров - классно сыграли. Не тратьте трафик.
  sota  
Вот тупость, в ролях какого-то Кшиштофа внесли, а таких как Андрея Миронова и Пороховщикова пропустили. Обидно. Дебилы.
  VolkOFF  
Отличный фильм, на удивление, не смотря на замечательный актёрский состав, думал кино очень среднее. Рад что ошибся.:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.433438 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!