Регистрация|Вход

Высота 203

6,7
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


(203 kochi) (1980)

ID фильма в базе:

21205

Жанр:

Война / Драма

Страна:

Япония

Режиссер:

Тосио Масуда

Тип:

Не определён

Время:

03:04:22

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



Скачать торрент Высота 203 - (203 kochi)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (одноголосный)
38.02 ГБ
16 окт 2015
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
15.84 ГБ
25 окт 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
6.76 ГБ
23 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
3.94 ГБ
22 окт 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосный)
2.2 ГБ
11 июн 2011
Скачать
Описание фильма Высота 203 - (203 kochi)


    В этом фильме рассказывается об осаде японскими войсками русской крепости Порт-Артур во время русско-японской войны 1905 года. Оборона Порт-Артура — самое продолжительное сражение Русско-японской войны. Во время осады широко применялись такие новые виды оружия как 11-дюймовые мортиры, скорострельные гаубицы, пулемёты Максима, заграждения из колючей проволоки, ручные гранаты. Порт-Артур стоил противнику колоссальных жертв.

Творческий коллектив
Масаюки Юхара
Кэнтаро Канэко
Ёко Ногива
Сэн Яно
Хисая Морисигэ
Акихико Хирата
Макото Сато
Акио Хасегава
Сигэру Кояма
Ёсио Инаба
Тацуя Накадаи
Тосиро Мифунэ
Масако Нацумэ
Тэрухико Аои
Тэцуро Танба
  DavidKopperfild  
Командующий осадой Порт-Артура Ноги Марэсукэ по итогам своей "победы" покончил жизнь самоубийством совершив харакири ( !!! ) Ему было до смерти стыдно за бездарно и провально проведенную осаду. Император запретил ему делать сеппуку (харакири), но после смерти императора Ноги все-таки совершил самоубийство, это общеизвестный факт.Осада Порт-Артура – это поразительное головотяпство, провал и поражение японцев, на одного русского пришлось по четыре ( !!! ) убитых самурая.

Это и есть оценка и итог Порт-Артура.

Смотрибельно, от меня 8.0

p.s. разгром Квантунской Армии сидевшей в укрепрайонах с минами, дотами, заграждениями и прочим за три недели ( !!!!! ) через полвека в годы ВОВ в Манчьжурской операции в 1945 году ещё одно подтверждение тому что у самураев против русских кишка тонка. И это при тотальном героизме японцев c их камикадзе и их презрением к смерти. Цифры: 9800 убитых с нашей стороны, 84000 убитых с их стороны, соотношение уже почти один к десяти ( !!!! )


  alx555  
Всё просто. Если бы фильм был снят в Советском Союзе или современной России, то показали бы героизм русских моряков и это логично. Вы не найдёте ни одного иностранного фильма, где русских бы показали достойно и с уважением, что называется на равных. Либо насмешка, либо извращённое воображение режиссёра!
  Anime Killer (О_о)  
Ндааа, дал наш Иван по шапке Самураям. Есть конечно некие огрехи и не точности, но общего впечатления от картины это совершенно не портит. Палец вверх. :smile3:
  вантусик  
да херню они сняли книга во первых интереснее и во вторых надо бы нам тоже снять свой "Порт-Артур" показать что мы тоже не плохо воевали мы бы выиграли и "Порт-Артур" и "Цусиму" просто рано сдались а так бы не видать бы япошкам их сраной победы вот и все
  Schlachtschiff Bismarck  
стас пишет:
кто нибудь это смотрел?интересно как японцы описывают эти события.

судя по всему, они эти события не только описали, но и обкакали...:smile14:
  ЭДЯ  
офигели япошки засранцы:smile17::smile233:
  maicone  
Passerby пишет:
Если сделать скидку на своеобразную японскую стилистику игры актеров и не замечать совершенно фантастическую форму русских и прически русских солдат в стиле хиппи 70-х годов,то весьма любопытный взгляд другой строны на осаду Порт-Артура.Кому интересна эта страница истории-рекомендую.

Какой бы фильм ни был будто голливудский или японский, скидок делать точно не стоит.Лучше дождаться августа, когда в магазинах скидки появятся
:smile29:
  Balabashka  
Очень своеобразный фильм. Режиссура напоминает индийский фильм, но без песен ,любви и танцев. Поразила самокритика яп. кинематографа(особенно в начале), в целом неплохо, но за наших обидно., такими балбесами выставили.

  Passerby  
Если сделать скидку на своеобразную японскую стилистику игры актеров и не замечать совершенно фантастическую форму русских и прически русских солдат в стиле хиппи 70-х годов,то весьма любопытный взгляд другой строны на осаду Порт-Артура.Кому интересна эта страница истории-рекомендую.
  Enotina82  
Кому интересен взгляд со стороны японцев на историю+крики и мимика аля больная обезьяна смело смотрите.
  стас  
кто нибудь это смотрел?интересно как японцы описывают эти события.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.527474 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!