Регистрация|Вход

Главный конструктор

7,1
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


(1980)

ID фильма в базе:

21262

Жанр:

Война / Драма / Исторический / Советский фильм

Страна:

Режиссер:

Владимир Семаков

Тип:

Не определён

Время:

02:09:51

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Главный конструктор

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
3.6 ГБ
13 июн 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.05 ГБ
28 май 2013
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.99 ГБ
03 янв 2019
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.46 ГБ
14 ноя 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
01 июн 2018
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.45 ГБ
13 ноя 2013
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.09 ГБ
13 ноя 2013
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.03 ГБ
07 июн 2010
Скачать
Описание фильма Главный конструктор


    Фильм рассказывает нам о создании легендарного танка Т-34, танка, который, возможно, сыграл ключевую роль в победе советских войск в Великой Отечественной Войне. Идет 1940 год, советская армия остро нуждается в современном вооружении, поскольку боевые машины, состоящие в тот момент на вооружении в СССР, уже давно безнадежно устарели. Михаил Кошкин, возглавляющий конструкторское бюро на военном заводе, приступает к разработке принципиального нового танка, так на свет появляются первые чертежи танка Т-34, но Кремль считает эту разработку неперспективной. Кошкину придется доказать высоко поставленным чиновникам что они неправы.
    ©

Творческий коллектив
Нуржуман Ихтымбаев
Владимир Гусев
Борис Невзоров
Николай Пеньков
Юрий Каюров
Владимир Суворов
Алексей Крыченков
Александр Пороховщиков
Борис Борисов
Валентина Панина
  Доктор Верховцев  
После всевозможных кинохламидий от лишнехромосомного министра Мединского и фонда кино, на этом фильме я отдыхаю и очищаюсь, пусть здесь есть технические огрехи, пусть сценарий простой, нет запредельной актерской игры и убойного экшена, но мне плевать.
Штрихами, брошенной фразой, выражением глаз, музыкой показано то, что физиологически не способно показать нынешнее российское кино - правильная система, правильные люди, правильные мысли, правильные отношения между людьми и к делу.
:smile3:
  PahNSK  
Подскажите как наз. фильм на главном постере сайта ( с блондинкой ) , понтся фильм неплох , пересотреть бы ,да наз. не помню ))).
  СМОТРОВОЙ  
Отличный фильм, рекомендую всем, кто не видел и детям будет полезно!
  P?T?O??A? © 1975  
Простое кино, смотрится легко, ничего особенного.
  tumakwlad  
фильм достоен похвалы! :smile8: Что-то странное творится на этом сайте - до того, как я поставил "10" за этот фильм была общая оценка "7.22", а после моей "10" стало "7.19" - это как понять?
  bort66  
Помню смотрел этот фильм в детстве. Тогда он очень понравился. Пересмотрел сейчас, ощущения другие, но все равно фильм классный. :smile19: ИМХО можно поставить в один ряд с фильмами " В бой идут одни старики" и "На войне как на войне". Кстати "патриотических диалогов" в картине не много. В современных пиндосовских фильмах их куда больше.
Что же касается снятых в картине танков. То отличить Т-34 выпуска 40-го года от Т-34-76 и снимавшихся Т-34-85 могут разве что ветераны войны, узкий круг спецов, ну и задроты WoT. Последних наверно больше всего. Но в 80-м году, когда фильм вышел, их в принципе не было.
И не нужно к этому придираться. Ни кого же шокирует, что в классическом "В бой идут одни старики" герои летают на Як-18, выпускавшихся с 1947 года.
  Чубрик  
Фильм просто шикарный!)))) Всем рекомендую к просмотру! Вот раньше снимали! Сколько смотришь, а все равно нравится!)):smile3:
  Mardgani  
фильм классный:smile3::smile3::smile201:
  masad  
Ожидал большего, получил ничего. Тем кто может отличить т34-76 от т34-85 к просмотру не рекомендуется. Если есть желание послушать идеологические диалоги, то милости просим. Такие грубые ляпы показывают истинное отношение создателей к проверке достоверности материалов, поэтому исторической правды в фильме самая малость.
  Евгений_Король_Ночи  
Всё отлично, только Т-34 [и КВ заодно] поставил задачу создать Сталин с подачи Павлова [танковых КБ было несколько и всем спускали ТЗ сверху]. Сам фильм очень халтурный, сценарий поверхностный, ура-ура-аля-уля, тьфу, актеры топорные, съемки стажерские... Бюджет, видимо, ну очень никакой, плюс режиссер совсем не в теме. В 1940-м у него на испытаниях гоняет Т-34-85, о чем дальше говорить... Тем, кто хоть немного интересовался темой, смотреть будет непросто. 2 балла.
  ЖIНОЧКА  
Потрясающий фильм,спасибо.
  Kram1918  
Замечательный фильм, Кошкин неординарный и достойный человек, фашисты распахали городское кладбище в Харькове, где был похоронен Кошкин, чтобы уничтожить о нем память..
  Look8  
очень давно смотрел по чёрно-белому телевизору, спасибо раздающему:smile21:
  Эдельвейс  
Отличный фильм!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.434217 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!