Регистрация|Вход

Сказ о Евпатии Коловрате

8,1
? (1)
?
Оцените фильм:


(1985)

ID фильма в базе:

21864

Жанр:

Исторический / Короткометражный / Мультфильм

Страна:

СССР

Режиссер:

Роман Давыдов

Тип:

Не определён

Время:

00:18:27

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

111



Скачать торрент Сказ о Евпатии Коловрате

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
286.1 МБ
28 авг 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Сказ о Евпатии Коловрате

 
Описание фильма Сказ о Евпатии Коловрате


    По мотивам сюжетов исторических летописей ХIII века о разорении Рязани Батыем. Сюжет данного мультфильма должен быть известен каждому человеку, считающим себя Русским и Славянином: Великий Рязанский Богатырь - Евпатий Коловрат, возвращаясь из похода с подарками для своей семьи и Родичей приезжает в свою Родную разорённую и сожженную Рязань. Пред его очами предстает ужасная картина: сожженный град, кучи павших в бою Ратников и РОДичей, осквернённые церкви и храмы ... Но Евпатий не падаёт Духом, и собирает свою верную княжескую дружину из 120 человек и ведёт её на праведное возмездие против супостатов, посмевших напасть на Святую Русскую Землю. Сотней за сотней рубят храбрые Русские Витязи оккупантов Родной земли и не могут противостоять им ни ханские ратники, ни наёмные рыцари... Лишь только заманив Коловрата и его дружину в ловушку с камнемётными машинами, супостаты смогли убить Арийского Витязя и пленить 20 его храбрых дружинников. Когда Хану принесли тело Героя, он отдал ему Честь, и приказал отпустить всех пленных. Но на этом беды оккупантов не закончились. И в скором времени Земля Русская вновь укрепилась и начала гнать прочь захватчиков объединёнными РАТНЫМИ силами. Мы настоятельно рекомендуем посмотреть данный мультфильм всем Славянам, именно такие мультики, которые повествуют Русам о их национальных героях, предках, истории и культуре - надо показывать нашим детям, вместо дегенеративных "Симпсонов", "Южных парков" и т.п. Кроме того, если прозападные дегенеративные "мульто-творения" интересны только маленьким детям или людям с низким интеллектом, то наши Родные, истинно Русские мультфильмы интересы всем поколениям, независимо от возрастных границ - в этом и есть их отличительная особенность. Слава Руси!

Творческий коллектив
Лев Шабарин
Алексей Консовский
Владимир Кенигсон
Степан Бубнов
  Sugrob.  
я делал опрос 10 человек 18–23 года,только 2 ответили кто был Коловрат&ndash))5
  Ferord  
Хороший мультфильм 5 баллов:smile99:
  ZOYBERG  
Замечательный мультик про прошлое нашей страны, учащий детей любви к Родине, сейчас к сожалению таких не снимают :smile19: :smile19: :smile19:
Есть еще один мультфильм этого режиссера схожей тематики, называется "Лебеди Непрядвы" – про победу Русских войск на Куликовом поле.
  Ferord  
Мало кто знает что такое коловрат, мульт надо будет заценить
  torbasow  
Человеку, считающему себя русским, следовало бы знать, что названия народов в русском языке пишутся со строчной буквы, а не с прописной, как в английском.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.419649 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!