Регистрация|Вход

Генри: Портрет серийного убийцы

7,0
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Henry: Portrait of a Serial Killer) (1986)

ID фильма в базе:

22038

Жанр:

Драма / Криминал / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Джон МакНотон

Тип:

Не определён

Время:

01:22:19

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

29 сентября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19



Скачать торрент Генри: Портрет серийного убийцы - (Henry: Portrait of a Serial Killer)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
20.98 ГБ
29 Сен 2020
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
17.86 ГБ
29 Сен 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.76 ГБ
29 Сен 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5 ГБ
29 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.79 ГБ
29 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
29 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.39 ГБ
29 Сен 2020
Скачать
Описание фильма Генри: Портрет серийного убийцы - (Henry: Portrait of a Serial Killer)


    Генри Ли Лукас – серийный убийца, свои убийства он продолжает и в тюрьме. Его туповатый сокамерник по имени Отис становится сообщником Генри. Маньяк случайным образом выбирает себе все новых и новых жертв, вместе с Отисом они придумывает изощренные способы убийств. В тюрьму к Отису приезжает сестра Бекки, которая влюбляется в Генри. Страсть к убийствам борется в Генри с чувствами, которые он испытывает к Бекки. Сможет ли любовь одержать верх, или же сестре Отиса уготовлена учесть стать очередной жертвой Генри?
    ©

Творческий коллектив
Дэвид Кац
Брюс Квист
Трэйси Арнольд
Лиза Темпл
Майкл Рукер
Том Таулз
  Steklopaketik  
Этот фильм оказался дебютным, как для режиссёра Джона Макнотона, так и для исполнителя главной роли Майкла Рукера, представляет собой вольную трактовку реальной истории серийного убийцы Генри Ли Лукаса, конечно здесь много чего придумано и перевёрнуто авторами. но в целом фильм смотрится с интересом, некоторым людям он придётся не по душе, здесь присутствуют сцены насилия и жестокости, но на то он и фильм про маньяка, то есть даже двух...
10 из 10.
  7541875416  
Рукер играет блестяще. И не так важно, насколько правдиво передан характер Генри Ли Лукаса. Фильм прежде всего об истерии вокруг серийных убийц. Тут ставят вопрос кто хуже: психопат (эмоциональный калека) или его поклонники (которые все чувствуют и понимают)?
8+/10
  Mastercresh  
Майкл Рукер то симпатяга, а я то думал что он как Ёнду и в жизни.
  Slawik48  
История может и не плохая да вот снят не очень
  V@DiM  
Генри Ли Лукас (англ. Henry Lee Lucas) (23 августа 1936 — 13 марта 2001) — известный американский серийный убийца. На его счету 11 доказанных убийств, хотя на следствии он признался более чем в 300 убийствах, из которых 213 можно расценить как более или менее правдоподобные. Точное количество жертв Лукаса до сих пор является предметом споров и различных спекулятивных теорий.
  V@DiM  
Конечно настоящий Генри убийца, далеко не красавец, в отличии от актера, и у него проколот один глаз, чего тоже не хватает актеру :smile234:
  Abu Salama  
Если посмотреть список наград, можно обнаружить интересную деталь. Все они получены в 1990г. в то время как фильм снят в 1986. Что же нужно снять в США в 1986г. чтобы фильм угодил на полку?
Дело скорее не в кровавости, а в подаче материала. Крови, по нынешним меркам, не много, первую половину фильма вообще используется интересный приём. Пока камера плавно движется вокруг трупа, зритель слышит сообщения из хроники вместе с предсмертными криками и хрипами жертвы. Но, дальше всё идёт по нарастающей. Все персонажи данной "пьесы" "хороши". Друг Генри - Отис, с отталкивающей внешностью, с гомосексуальными наклонностями, типичный сексуальный маньяк. Почувствовав вкус крови, он уже не может без неё, но в отличие от Генри, им движут неудовлетворённые сексуальные желания. Сестрёнку Бэки настолько возбуждает рассказ брата о убийстве Генри собственной матери, что она впервые оставшись с ним наедине, рассказывает о регулярном отцовском насилии, и вообще влюбляется в него, видя в нём сильного и надёжного мужчину.
В общем зритель попадает в патологическую среду, но в фильме нет барьера между "ними" и "нами". Бытовая обыденность, почти документальность съёмки, отсутствие каких либо нравственных выводов и открытая концовка без какого-либо наказания реально шокируют. Генри, на вид совершенно простой, молчаливый, обычный рабочий парень, с демонической сущностью. За родительское насилие, за отсутствие любви, заботы и внимания, они мстят обществу. Особую атмосферу фильму придаёт умело подобранный звуковой ряд.
Не коммерческое, независимое, не жанровое кино. Жаль, что режиссёр так интересно начавший, скатился к сериалам.
8/10

  Sai  
мне понравилось)......психологический фильм....:smile19::smile21:
  draude  
Ну так себе. Слабоват !!
  Lulu  
Yarg
Исправили,спасибо.
  Yarg  
Описание поправьте - то Генри, то Гарри :smile12:
  grey lok  
Актёр отличный. Но фильм абсолютная фигня. Почитал об этом убийце, жизнь у него была очень обширная и по фото не сказал бы что он был такой красавец. Тем более один глаз у него был удалён.
  Darkside77  
да хороший фильм но лучше высокого качество скачать, да есть еще вторая часть вот :smile8:
  Светланчик  
Хороший фильм, особенно если учесть, что год выпуска 1986
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.561077 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!