Регистрация|Вход

Комната с видом

7,3
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(A Room with a View) (1986)

ID фильма в базе:

22088

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Джеймс Айвори

Тип:

Не определён

Время:

01:56:53

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

19 марта 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



Скачать торрент Комната с видом - (A Room with a View)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
34.79 ГБ
19 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.32 ГБ
19 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.66 ГБ
19 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
19 Мар 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
19 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
19 Мар 2021
Скачать
Описание фильма Комната с видом - (A Room with a View)


    1907 год. Люси, юная благовоспитанная английская леди, путешествует по Италии в сопровождении тети Шарлотты, чье воспитание просто безупречно. Но после того, как Люси удостоилась поцелуя от недостаточно «светского» поклонника, ее не спасет от страданий любви ни поспешный отъезд в безмятежную Англию, ни помолвка с «подходящим» джентльменом своего кругаФильм снят по одноимённому роману Э. М. Форстера.

Творческий коллектив
Саймон Кэллоу
Патрик Годфри
Джулиан Сэндс
Дэнхолм Эллиот
Джуди Денч
Мэгги Смит
Хелена Бонем Картер
  БеЛыЙНиГГа  
История заурядная, любовь-морковь начала XX века. Он - хорош, как собственно всегда Джулиан Сэндс, она- прекрасная актриса и интересная женщина Хелена Бонем Картер (тут еще они все молодые). Запретный плод юношеской любви сладок. Костюмы красивые, хотя и недорогие (судя по материалу и сборящимся нарядам дам).Специфику духа тех лет выдерживают не все актеры, жаль. Но сама атмосфера древности событий ощущается.В принципе рекомендую,но пожалуй преданным фанатам Картер и Сэндса.Остальные же если пройдут мимо данного творения,не чего особо не потеряют.
  Fassbinder  
Прелестный фильм, чУдные пейзажи. Но подробностей сближения ГГ не хватило мне в развязке.
  makarova_arina_solnce_27  
Ожидала большего... скучноват... кульминации нет вообще... безэмоциональный и безчувственный... Разочек только глянуть. :smile23:
  Nattgran  
Я не говорю, что это – овсянка (хотя на всяк товар найдётся свой купец, и кто-то, возможно, овсянку обожает). Это добротное малиновое варенье, приготовленное из отборной малины (список актёров поглядите), выложенное в изящное фарфоровое блюдце с вензелёчками (одни заставки в фильме чего стоят – шедевры!), но размазанное по нему то-о-о-онким-прето-о-о-онким слоем, так что отдирать его оттуда в течение почти двух часов вроде и приятно, но нечеловечески нудно...:smile49:
После "Леди Джейн" это вторая по счёту картина, где я имела возможность лицезреть Хелену Бонем Картер в костюмированном фильме, ещё очень молоденькой и не приукрашенной богатой фантазией своего именитого супруга. Было забавно также поглядеть снова на парочку из "Дам в лиловом" – Мэгги Смит и Джуди Денч. Здесь они помоложе, погротескнее (в силу рисунка ролей), но, как всегда, прекрасны!
  draude  
Скучный фильм !!!
  ГадZиllы4ь  
Интересный исторический фильм! Можно заметить, что очень хорошо отображена психология того времени. Удачно выполнены переходы сюжетных составляющих. Вообщем сделан так что-бы время просмотра прошло не даром. До сих пор кстати толком не знаком с Дантэ, интересно будит полистать его соображения.
  Julsadorer  
Спасибо этому фильму уже только за то, что он положил начало карьере Джулиана Сэндза.
  La-la-fa  
Осторожно - спойлер!
vik-trik пишет:
  vik-trik  
Последние 10 минут фильма, как бы это выразиться современно, заставили "все упасть". Как будто безумно красивая, таинственная, стройная девушка неспешно снимает с себя одежду, будоража воображение и желание насладиться основной сценой - БАХ - все уже женаты, сидят за столиком, жуют лосось. Так хотелось увидеть этот момент долгожданного сближения (не секс конечно имеется в виду), когда наступает осознание что человек твой и будет с тобой навсегда....... Фи...... В остальном, актеры на высоте, смело можно сказать - ВЕРЮ)))) Да и вообще легкая комедийность заставляет расслабиться.
  KatyRocket  
Мне понравился. Милый фильм.
Поклонники сериала "Гордость и предубеждение" смогут оценить. Потому, что я что-то схожее нахожу.
  TatianKa  
Поддерживаю мнение, что фильм интересен тольк первые минуты. Потом страшно утомляет своим занудством. При всей моей любви к подобным фильмам, этот фильм абсолютно не впечатлил.
  40 лет  
Наверное, фильм на любителя. Меня затянуло сразу, и потом еще пересмотрела. Понравилась история любви, и актеры, и атмосфера, и страсть юноши(Эх!). Особенно сцена на поле!
  Irishka-11177  
Редкостная тягомотина! Меня хватило на 10 минут просмотра, хотя подобные фильмы нравятся, но этот полная фигня! :smile17:

  EvaLotta  
Хммм. Дальше первых 20ти минут не выдержала. Хотя испытываю странную привязанность к подобным фильмам, больше выдержать не смогла.
  nata2832  
Увы, от меня 4 балла. Такие фильмы больше по душе моей маме.
  Oddfellow  
Абсолютно замечательный. Поначалу как-то не особо затяивало, да и герои не внушали особой симпатии; но довольно скоро моё мнение переменилось, и фильм уже смотрелся фактически на одном дыхании =) Отличные типажи персонажей, равно как и игра актёров. И, конечно же, торжество любви, хоть романтических сцен в фильме и не так уж много =)
  Куч  
как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385289 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!