Регистрация|Вход

Некромантик

5,0
5,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Nekromantik) (1987)

ID фильма в базе:

22206

Жанр:

Ужасы

Страна:

Германия

Режиссер:

Йорг Буттгерайт

Тип:

Не определён

Время:

01:11

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

14 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80



Скачать торрент Некромантик - (Nekromantik)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (одноголосый)
3.37 ГБ
10 янв 2019
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
700.1 МБ
11 июл 2008
Скачать
Описание фильма Некромантик - (Nekromantik)


    Мужчина по имени Роб работает уборщиком трупов. Места убийств, аварий и прочих происшествий – вот его рабочая площадка. Многие бы пришли от такой работы в ужас, но только не главный герой. Дело в том, что Роб – некрофил. Такая работа позволяет ему красть части тел и внутренние органы. Он приносит все эти «сокровища» домой, где его ждет Бетти. Девушка разделяет вкусы Роба. Однажды мужчине удается утащить труп целиком. Его девушка приходит в восторг, ведь теперь можно попробовать секс втроем, о котором они давно мечтали.
    ©

Творческий коллектив
Йорг Буттгерайт
Дактри Лоренц
Беатрис Мановски
H Генри Бек
Хольгер Зур
Харольд Вэйз
  DoctorGrimes  
Помнится в далеком 2012м году решили мы с моей пассией глянуть очередное кинцо под винцо. Выбор пал на эту поделку, ибо хотелось чего-то необычного. В общем визуальный ряд прям таки неприятно удивил даже меня, а я повидал всякое в кинематографе на тот момент. В общем чисто фильм на 1 раз. Как пишут выше - омерзения,страха и прочего не вызвал. Но после просмотра роматику как рукой сняло:smile2:
  MagicMushroom  
Если вы умудряетесь найти какой-то глубокий смысл в голливудских фильмах, то "Некромантик" как раз то, чего вам не хватало...:smile17:
  barazzinbar  
трупная романтика:smile23:
  Зеркало_  
я много могу простить - паршивую постановку, блевотный монтаж, операторскую "работу" на уровне неумелого "хоум видео"... актеров, найденных в подворотне... перечислять еще долго можно. но когда в этот "шедевр" еще к тому же вкрапляют кадры издевательства над животными, такое уже прощать нельзя. Никак нельзя. Есть границы, переходить которые никому не разрешается. Они просто есть. А еще существует огромная разница между мастерской подачей ужасов как жанра и банального желания напугать тем, что вызвать отвращение, омерзение и блевотные рефлексы. Последнее не имеет никакого отношения к искусству. Вы меня в заблуждение не введете. Я х*р от трамвайной ручки отличаю.
  Леший71  
rihard-71432 пишет:
Нет , нет , этот фильм ещё смотреть можно , но тоже кому как , рекомендация для более устойчивой психики , просто мне как пытливому уму было для себя чуточку интересно приоткрыть завесу скажем так некрофилии , а вот есть режиссёр Люцифер Валентайн , так вот там вообще отвал башки , сцены тяжёлые , вот и думаешь это же он взял из своей головы , а что там у него , это просто пинцет !!!

это про куколок который ))))
  Eu  

  Dellamorte Dellamore  
А оценка-то у фильма,довольно высокая,не смотря на большое количество негативных отзывов.Это о многом говорит...Фильм смотрел 2 раза.Думаю,еще пересмотрю.Сам стиль съемки,почерк автора,музыкальная составляющая восхищают!Маньяки,не проходите мимо!):smile19:
  Киноед  
Ура! У меня с психикой порядок! Смотрел на перемотке, но и тошноту ощутил и с ума не сошел. Так наверное и должно быть. Фильмы данного режиссера судя по названием смотреть точно не буду.
  Тенепляс  
да, для семейного просмотра за ужином сойдет на ура :smile232:

а без шуток - для крепкой, сформировавшейся психики онли.
не забывайте, что при съемках были использованы реальные трупы и их фрагменты.
кто сомневается - для тех годов были реальные проблемы со спецэффектами, вот и приходилось...
спецэффекты только в финале)

от оценок воздержусь.
  Медвижатник  
В 90-х, фильм был, без названия, по реальным событиям на похожею тему, о студентки медицинского, которая работала в морге и игнорировала романы с живыми. Только там не какой мистики, фильм на тему психиатрии.
  So simple  
От описания уже тошнит :smile257:
  n19k  
Интересно, за какие такие заслуги Йорг Буттгерайт попал на съёмки сериала "Лексс"? Наверное, продюсеры срочно нуждались в "свежем взгляде" и "новой струе". Эту самую "струю" Йорг Буттгерайт, видимо, им предоставил, потому как помимо некрофилии он оказался ещё и "певцом" уринофилии...
Дичь полная, но посмотреть стоило, чтобы вычеркнуть это имя из памяти.
  Леший71  
rihard-71432 пишет:
а вот есть режиссёр Люцифер Валентайн , так вот там вообще отвал башки , сцены тяжёлые , вот и думаешь это же он взял из своей головы , а что там у него , это просто пинцет !!!

о да!!! бойня блюющих куколок - это высший класс
  Леший71  
детишки смотрите свои гребаные астралы и сумерки, и не засоряйте своими тупыми коментами серьезные фильмы
гениальный фильм а музыка!!!
  RzN  
Вообще-то это серьёзная болезнь! И естественно не ждёшь от названия ничего романтичного,но можно же было как-то тему обыграть.А так это всё для абсолютно больных людей или кому нервишки охота пощекотать. А музыка и вправду шикарна!!!:smile9::smile20:
  Inferno_TLT  
Странные какие-то комменты:smile49: Вы, дорогие господа-товарищи, когда начинали смотреть фильм с таким названием чего ожидали увидеть? Лунтика и компанию??? Мне лично было интересно посмотреть на психические отклонения ГГ и его подружки:smile75: Ведь стопудово из миллиардов населения у кого-то по этой теме башка съехавшая.У каждого свои фетиши. Воспринимайте как отдельную историю отдельного индивидуума. И музыкальное оформление просто шикарное. Фильм не каждый оценит, но что-то в нём есть...
  Cinnick  
Не понятно че там хотел донести автор , психиатрия тут безсильна...:smile17:
  kritik Hrenov  
Во времена Никиты Сергеича подобных "режиссеров" пожизненно лечили в психушках. Бред воспаленного сознания, может понравится только потенциальным пациентам псих больниц.:smile20:
  tiger.leo  
Неужас а тошниловка. Как меня угораздило посмотреть .Только для больных мозгов. Остальным не советую.:smile17:
  rihard-71432  
Нет , нет , этот фильм ещё смотреть можно , но тоже кому как , рекомендация для более устойчивой психики , просто мне как пытливому уму было для себя чуточку интересно приоткрыть завесу скажем так некрофилии , а вот есть режиссёр Люцифер Валентайн , так вот там вообще отвал башки , сцены тяжёлые , вот и думаешь это же он взял из своей головы , а что там у него , это просто пинцет !!!
  СКЕПТИК  
Лен4ик_31 пишет:
На мой взгляд фильм снимали БОЛЬНЫЕ ПСИХИЧЕСКИ:smile109: (люди)Нормальный человек такое не то чтобы снимать, смотреть не будет!Фу Фу Фу!!! :smile111:


А сама-то небось посмотрела ?:smile12:
  ганс.  
Бред и скукотища.
  Алекс_31  
На мой взгляд фильм снимали БОЛЬНЫЕ ПСИХИЧЕСКИ:smile109: (люди)Нормальный человек такое не то чтобы снимать, смотреть не будет!Фу Фу Фу!!! :smile111:
  Не добрый  
Тема , мягко говоря не популярная, и взяться за съёмки такого могли только смелые люди. Сама идея фильма мне понравилась,а вот постановка света и звука оставляет желать лучшего , режиссёрские ходы я тоже понял не все. Отнести этот жанр к ужасам , это ровно как порно назвать фильмом о любви. Поэтому поклонникам ужастиков и клубнички этот фильм вряд ли понравится. Оценка за смелость 5 , за качество 3 -.
  djnet1974  
Хороший фильм культового режиссера Йорга Буттгерайта. Фильм «Некромантик» делался без бюджета, просто люди захотели снять такой фильм, как говорится «для своих», а значит не для всех. Из названия можно понять, о чем фильм, о некрофилии и романтики, думаете такое не возможно? Вполне возможно, фильм снят грамотно и атмосферно, как говорят в таких случаях с душой.
  Xasthur666  
хороший фильм,но на любителя
  VellReZnik  
:smile232::smile232::smile232: видел давно, прикольный :smile232::smile232::smile232:
  СКЕПТИК  
Фильмец, скажем, довольно мерзкий, не каждый выдержит, но почему такие отзывы ?
Ведь есть же фильмы про всяких гомосеков, типа Горбатой горы и никто не говорит, что это мерзость. Этого парня конечно трудно понять нормальному человеку, но если он таким родился ? Фильм показывает пару дней жизни некрофила, просто интересно посмотреть, как же живут эти изгои. Я не одобряю подобный жанр , но и ханжой быть не хочу, всякий снимает и смотрит то, что ему хочется, благо сейчас можно практически все, поэтому давайте не будем разводить демагогию и признаемся хотя бы себе, что из любопытства хочется глянуть на всякую запретную гадость. И не надо после этого говорить, какая это мерзость и гадость и смотрят это только извращенцы и психи. ИМХО .


  kent878  
Вот это бред , не скачивайте не тратьте время , такого дерьма больше не видел .
  Друг Человека  
Редкостная дрянь. Такая пакость редко попадается.
Кстати, мне как-то попадалась и вторая часть.
  Труп Хаттаба  
Злобный зритель пишет:
люди посмотрите фильмец под названием снафф-вот там точно полный пэ... а здесь так семечки
Качаю Снафф:smile21:
  Just Friend  
Одним словом полное "ФУ-ФУ-ФУ"! Не смотрите ни за что!Это мой совет!:smile13::smile20:
  Los Vladus ...  
Varta пишет:
Такое снять мог только полный псих. Полный бред.


Ага ... такой как на твоей аве например ... Не актуальный значит значок ты себе подобрал ... :smile18:
  Да ну вас!  
Любопытство взяло свое и я скачал - вот теперь думаю Зачем я качал??? :smile127: Человек со здоровой психикой ТАКОЕ явно снять не в состоянии
  Varta  
Такое снять мог только полный псих. Полный бред.
  LeKa-Lisa  
Фильм точно выдержит только психика извращенца и какого-нибудь маньяка. Вообще не советую смотреть!!!:smile24:
  Shadow987  
Значит этот фильм полезен для фигуры?:smile26: Надо глянуть!:smile40:
  SVO  
Просто в шоке от такой мути и тошниловки. Осадок после фильма отвратительный. До просмотра фильма лучше ничего не есть, а после просмотра уже вообще есть не захочется!:smile17:
  andrey85  
жесть, тому кто рискнет глянуть - читать предупреждение и приготовиться испытать негативные чувства:smile127:
p.s. и не кушайте ничего
  zombien-5  
я уже много ужастиков смотрел среди них былы и говнянные но етот
от етого фильма у меня был НЕЕ*ИЧЕ*КИЙ приступ тошноты (я ето не выдумал)
не смотреть ни в коем случае :smile13:
  Злобный зритель  
трижды дерьмо!!! смысла нет,музыка полный пэ..., режиссер извращ!!! :smile248:
  Злобный зритель  
люди посмотрите фильмец под названием снафф-вот там точно полный пэ... а здесь так семечки
  djraf  
дермо:smile12:
  САТАНислав  
в этом фильме некрофилией попахивает
  Beliar  
скачаем, поглядим) вроде нормальное кино) от мяса отказываться не хорошо :smile15:
  Морфий  
Фильм мрачный!!! Можно отметить ярлыком "Другое" кино... но, я бы сказал "очень другое кино"!!! Иногда до тошноты!!! Самый яркий момент, когда главному "герою" Роберту, снится сон, когда он на поле полусгнивший, мертвый, играет отрубленной головой как мячиком со своей подругой.... атмосфера фильма ужасает! Режиссер погружает нас на самое дно извращенческих фантазий, пытаясь показать воочею самые искренние мечты шизофренников и некрофилов!!! НЕ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА!!!
  Сapмa†  
скачал посмотрел
это не просто шлак, это старый извращенный шлакер для извращенцев
фильм оказался намного хуже чем я даже мог предположить
: :smile101:
что режиссер хотел етим выразить я даже незнаю если чесно

мой совет - не качайте
оно явно не стоит вашего времени
  Polly  
Отличный кинчик, до сих пор мутит....каннибаллов напоминает, в этом с предыдущим отзывом соглашусь. Тошнотворный, отвратительный, жестокий...фу...
  trinidad  
фильм шлак:smile13:
  dryny2009  
М-М-М отменный филма, вы еще каннибалы не смотрели
  katkakiller  
смотрела этот фильм лет 5 примерно назад...сейчас опять нашла,фильм понравился,пересматривала несколько раз..кому не нравятся такие явления,в мультики ныряйти,психику не подорвете,удачи ребят...:smile16:
  Человек - Спать  
Встретился с этим фильмом лет пять назад совершенно случайно, взял на прокат диск с несколькими фильмами, хотел ужастики посмотреть, и главное на нём сука было написано ужасы, включил и ох*ел, какой дол*аёб снял такую х*ню, простите, просто нет слов, как вспомню до сих пор мурашки, это было просто отвратительно, для кого он снят, пиз*ец дебилы те кто это де*ьмо создал , и последнее зачем на такой замечательный сайт выложили такое говно.
  xas36  
Дааа.... досматривать не стал, мне не интересна идея которую пытался донести через это *овно:smile13: **нутый режиссер:smile90:
  manchester  
Это просто что то, я всякого повидал, но тошнотворнее этого, я еще не видел!!! если вы находитесь в фантастически упоротом состоянии, то это определенно не тот кинчик, который следует посмотреть:smile12:
  Павиан Кеноби  
Кино не для всех.
Не все поймут скрытый смыл, который хотел донести до нас режиссер.
Только ***нутые на всю башку извращенцы. Вот им понравится.
  Berserker2010  
Эх скачаю, посмотрю что там за тошнотвортина такая.:smile133: Благо что немного весит.:smile200: По просмотру отпишусь.:smile101:
  K.I.O.  
режиссер больной блин
  chuvachek  
Чудесный фильм,но надо иметь нервы и настрой чтобы получить от него удовольствие.
  Mops in black  
не в моём вкусе,навряд ли это ужастик - извращенная загробная драма )
:smile20:
  banan  
фу блин...отвратительно очень..
  Kaleosis  
Мне фильм очень нравиться,классный!
  *Алиночка*  
Фильм абсолютно не страшен,но противен.Собрана всякая херня,которая противна адекватному человеку...ну можно глянуть разок..
  MAXIM  
это фильм реально для извращенцов))))))))давно смотрел в начале увидел суть фильма аж противно стало и ведь ни лень было снимать:kaka: :beeee1:
  vittman1984  
Скачал. Лучше бы не делал этого. Раздающим спасибо, фильм полное гавно !!!
  vittman1984  
Люди добрые !!! Встаньте хоть кто нибудь на раздачу:sos: . 5-ый день не могу докачать.
  Juna  
Полнейший отстой!!!
Качество катрины-дерьмо
Сюжет-дешовый фильмец,с элементами извращенно-тошнотворных действий
Фильм НЕ не для слабонервных,а для извращенных уродов с херовой психикой!

  alek_lu  
За выложенный фильм - спасибо.
Но, более хренового фильма давно не видел - лажа полнейшая. Матюкались ночью с женой так сильно от того, что потратили время зря, что ребенок проснулся. Для тех, кто хочет взглянуть на отстой и полный бред - рекомендую. Отвратительный, бредовый и никуда негодный "фильм ужасов". Немцы никогда не то, что ужасы..., да они вообще снимать не умеют...
  Vinsent  
Йорг Буттгерайт...швед наверн или рядом. Золотые 80- е! все классические ужастики выходили в тот период. только натуральные сьемки без всяких там эфектов. Трудоемкая работа ,но ужасно интересная!
  sashulis  
Значит, бум глядеть!
  Walther  
Больным и психопатам смотреть обязательно!!!!
Качество кина оставляет желать лучшего, снято как-то непрофессионально, тема ЖЕСТЬ!!!
Судить не могу, может кому-то и понравится, но людям с сердечными заболеваниями не советую xD
  Админ  
Я не смотрел, но по описание там жесть. Фильм скорее всего можно охарактеризовать как "тошнотворный". Если будете смотреть, оставьте мнения для народа
  ....  
Уже интересно, нада заценить ...
Кто уже скачал и посмотрел пожалуйста напишите внизу свой отзыв..

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002751 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!