Регистрация|Вход

Ворчун

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Il Burbero) (1987)

ID фильма в базе:

22252

Жанр:

Комедия

Страна:

Италия

Режиссер:

Франко Кастеллано

Тип:

Не определён

Время:

1:53

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

20 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Ворчун - (Il Burbero)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.94 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
8.46 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
4.36 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.9 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.51 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.37 ГБ
20 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.2 МБ
20 Окт 2020
Скачать
Описание фильма Ворчун - (Il Burbero)


    Он — адвокат, который летит из Нью-Йорка во Флоренцию, разочарованный временной неудачей в делах, но преисполненный надежд на успешное окончание очередной тяжбы. Она — официантка кафе, итальянка по отцовской линии, летит по тому же маршруту, откликнувшись на телефонный звонок мужа. Пикантность ситуации была в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел один, а официантка не имела ни одного, ибо не заказывала проезд заранее. Адвокат дал слабинку и уступил лишний билет. Так он и дал себя втянуть в интригу стоимостью 15 миллиардов…

Творческий коллектив
Маттиа Сбраджа
Перси Хоган
Адриано Челентано
Жан Сорель
Дебра Фойер
Анджела Финоккьяро
Пеппе Ланцетта
  Царь Давид  
так себе, если бы не учил итальянский, не смотрел бы, слабенько. чисто ради языка смотрю такое, чтобы привыкнуть к речи. фильм 6/10
  vitkovalev  
Отличный фильм! С "Укрощением строптивого" сравнивать бессмысленно. То - шедевр. А их вообще наперечет. Отличных фильмов намного больше. "Ворчун" как раз из их числа.
  yuriflint  
Если такие имена как: Vittorio и Mario Cecchi Gori (Mario - 21 марта 1920, Brescia, Италия — 5 ноября 1993, Рим, Италия) Castellano & Pipolo т.е Franco Castellano,( 20 июня 1925, Рим – 28 декабря 1999, Рим) и Giuseppe Moccia, (22 июня 1933, Витербо – 20 августа 2006, Рим) Adriano Celentano (жив и здоров) заставляют ваши (я надеюсь любящие хорошие кино) сердца биться чаще вам сюда! Однако хоть фильм и наполнен шутками в стиле вышеупомянутых Творцов они как-то не заходят (т.е. смешно ,но раза три) возможно виною тому перевод и отсутствие знания итальянского, увы. Тем не менее картина прекрасна, виды Италии, игра актёров и (как печально подчеркивать очевидно необходимые вещи) сюжет+мотивация персонажей. Хочу добавить что это всё же детектив причём в лучших традициях и с неожиданной развязкой. смотрено сейчас, первый раз и будет пересмотрено не раз!(в коллекцию)
  maiskiykot  
У Челентано всего три выдающихся фильма - Блеф, Укрощение строптивого и этот. Пусть здесь не так смешно как в первых двух, но сам сюжет позволяет Адриано раскрыться во всей красе. Жаль, что остальные фильмы с Челентано вообще не пляшут.
  Идущий по граблям  
Авантюрная комедия для своей аудитории. Любителям "поржать под пивас" будет скучно
9/10
  yuriykot  
Да уж, не шедевр, но Челентано, всё равно красавчик.
  griha09  
Полностью согласен с пользователем Т-800.
Фильм в половину хуже "Укрощение строптивого" и, действительно, названия фильмам смело можно поменять и будет правильно и по сюжету и по роли главного героя.
  T-800  
Фильм большое разочарование. Главной причиной представляется то что "Ворчун" является пародией на "Укрощение строптивого", при чем названия фильмам смело можно поменять и будет правильно и по сюжету и по роли главного героя. "Ворчун", по сути, имеет схожий сюжет с укрощением строптивого: Челинтано играет роль чопорного и сухого женоненавистника, обе девицы в обоих фильмах сохнут по главному герою и соответственно схожая концовка, опять же по сути. Если бы я не смотрел"Укрощение строптивого" фильм "Ворчун" мне бы понравился.
Вместе с тем это забавной комедии я ставлю 5 из 10.
  Nattgran  
Тиражирование образа мизантропа в отношении Адриано Челентано, как показала практика, приносит гораздо больше дивидендов, чем благородные герои в его исполнении вроде Аннибале из "Красный, белый и…" или Серафино из одноимённой картины раннего периода. В "Ворчуне" многое из того, что происходило в кадре с Челентано ранее: опасно пикирующий самолёт, ножка под столом, откровенное хамство даме и мрачный юмор, - но это работает благодаря таланту творческого тандема Кастеллано и Пиполо и самого Челентано. И всё же я предпочитаю "Блеф" и "Укрощение строптивого".
  Саша Zarkon  
Офигенная комедия.

Жаль нет оцифровки.
  Art Berezkin  
хороший!! единственно диалоги и модель поведения 1-в-1 из Строптивого - это немного напрягает.. всё остальное на высоте)):smile68: 87-й год - упаканая секретарь - ксерокс, все дела)) напоминает 67-й год Кавказскую пленницу, где уже на окнах висели жалюзИ.. а в наш обыденный быт они когда вошли, спустя 10-летия!!
  June:)  
Фильм супер!!!!!Челентано-прелесть, обожаю его!!!!Все его фильмы-шедевры!!!!:smile8:
  tichonova737  
Отличный фильм
  M E G @ S T @ R  
Ну попал дяденька на бабки не по детски.
Но фильм прелесть !!!
  Juljasik  
В духе Челентано. До слез не посмеешься, но посмотреть как легкий фильм можно.:smile222:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.411238 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!