Регистрация|Вход

Бумажный дом

7,0
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(Paperhouse) (1988)

ID фильма в базе:

22389

Жанр:

Детектив / Драма / Мелодрама / Триллер / Ужасы / Фэнтези

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Бернард Роуз

Тип:

Не определён

Время:

01:28:35

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент Бумажный дом - (Paperhouse)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосный)
19.39 ГБ
22 окт 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
7.52 ГБ
22 окт 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.25 ГБ
22 окт 2013
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосный)
3.68 ГБ
19 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.62 ГБ
22 окт 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.37 ГБ
30 июл 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
700.1 МБ
30 июл 2012
Скачать
Описание фильма Бумажный дом - (Paperhouse)


    Одиннадцатилетняя Анна плохо контактирует с окружающими и от того чувствует себя одинокой и никем не понятой. Однажды она обнаруживает, что нарисованный ей домик, начинает оживать в каждом ее сне, и что она способна влиять на ход собственных сновидений, дополняя свой рисунок. Поняв это Анна через несколько дней становится полноправной хозяйкой своей собственной страны, куда легко перенестись, стоит только закрыть глаза и заснуть. Позже девочка начинает замечать, что события реальные и «нарисованные» постепенно приходят в какое-то странное взаимодействие друг с другом. Рисунок начинает поглощать ее, контролировать ее мысли, и возможно, собирается ее погубить. Тонкая грань между реальностью и воображением размывается. Кошмар затягивает Анну в свою западню. Выберется ли она из своих страхов живой?

Творческий коллектив
Шарлотт Берк
Бен Кросс
Эллиотт Спайерс
Гленн Хедли
Джейн Бертиш
Саманта Кэхилл
  Paranoia  
даже не знаю, что сказать о фильме.. сюжет классный, но финал не понравился
Осторожно - спойлер!
  Кошка Шредингера  
Очаровательная и воздушная сказка с элементами фантастики, до края переполненная трогательной мелодрамой и замечательной игрой главной героини..Такая маленькая и такая не по годам мудрая девочка переживает тяжёлую болезнь самым немыслимым способом.
Быть может у многих в детстве , во время горячечного бреда воображение рисовало гипертрофированные и искорёженные до неузнаваемости картины реальности..помню до сих пор тяжёлое ощущение пропасти и страшных галлюцинаций..Маленькая героиня переживая свою болезнь открывается невидимому миру и находит в нём свою любовь , такую хрупкую и раненую..И всеми силами пытается примирить два мира.Картина полна символики и таинственных совпадений, и так красиво смешали сны и реальность..
Я бы порекомендовала эту чудесную сказку всем мечтателям !!!Ну и тем, кто любит изучать мир снов:smile73:
  Tofet  
Отличный фильм, рекомендую.
5 из 5
  Milana85  
Задумка действительно интересная, но реализована слабо и как будто лишена финала.:smile50: По мере просмотра, возникало множество вопросов к пример: 1.Почему Анне снился ею же нарисованный дом? 2. Почему в ее сне присутствовал существующий, а не воображаемый мальчик, с которым, кстати, она никогда не встречалась в реальности? 3. Почему вообще Анна вела себя так неадекватно, и чем это было вызвано? Увы, ни на один из этих вопросов я так и не нашла ответов. Опущу еще то, что сама героиня выглядела как мальчик и вела себя для своего возраста уж очень раскрепощено! В общем в фильме есть пара интересных фрагментов и я даже разок вздрогнула, но на этом все. Слишком все непродуманно, точнее не раскрыто.:smile116:
  Los Vladus ...  
СПАСИБО большое !!! Люблю те Х/Ф где авторы пытаются передать и показать на экранах атмосферу наших снов, пускай и не настолько банальную как наши бывают порой ... Но были и такие после которых не хотелось возвращаться в реальную жизнь :smile10: :smile21: :smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406550 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!