Регистрация|Вход

На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди

6,1
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdi (1992)

ID фильма в базе:

2267

Жанр:

Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Леонид Гайдай

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 30 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

139





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdi
На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdiНа Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdiНа Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdiНа Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdiНа Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdiНа Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdiНа Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdiНа Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdi

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdi

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
5.4 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
HDTVRip HD
Русский фильм
4.4 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.45 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
745.5 МБ
05 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
744.2 МБ
05 Июн 2020
Скачать
Описание фильма На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdi

Намечено проведение важных переговоров между президентами двух великих держав — СССР и США. Однако русская мафия, пустившая корни в Америке, ставит проведение столь важного саммита под угрозу.


    Тогда, временно объединившись в борьбе с преступными элементами, спец-службы обоих государств — КГБ и ЦРУ — отправляют своих лучших агентов Федора Соколова и Мэри Стар на Брайтон-Бич. Именно там скрывается главный мафиози.

Творческий коллектив
Армен Джигарханян
Наталья Крачковская
Дмитрий Харатьян
Андрей Мягков
Эммануил Виторган
Евгений Весник
Мамука Кикалейшвили
Михаил Кокшенов
Юрий Волынцев
Келли МакГрилл
Леонид Гайдай
Александр Зацепин
Аркадий Инин
Юрий Волович
Вадим Алисов
Виктор Бабушкин
  id551399004  
Просто отличный фильм!
  id10804632  
тока щас заметил, что режиссёр Гайдай. Как низко он пал. Но если под пивко или чего покрепче посмотреть не напрягаясь, то можно, где-то и хохотнуть даже
  Доктор Верховцев  
Фильм - шедевр в сравнении с нынешними российскими комедиями и при этом безусловно хуже общеизвестных классических комедий Гайдая.
Сколько же режиссеров убила перестройка...
  ANDRON  
помню как эти унитазы назвались - Аккала Каккла ...100 раз по ТВ раньше показывали , сейчас думаю уже не то .
  Идущий по граблям  
дядя женя пишет:
...Между нашими странами действительно был такой малюсенький временной отрезочек "всеобщего братания" и "целования в дёсны"...

не было такого ни-ког-да. Пендосы разрешили так думать, жёстко и цинично пользуя дурачков. Пробуждение было похмельным. До сих пор разгребаем.
"Дерибас" и в 90-е воспринимался как халтура, а сегодня даже говорить не о чем. 2 балла молча, проходим мимо
  Shad Tkhom  
В "Зелёном фургоне" бандит, которого преследовал главный герой, любил повторять: "Когда стреляешь надо вовремя остановиться - проверить сколько осталось патронов". Судя по этому фильму прекрасному режиссёру и классику советского кино Леониду Гайдаю стоило уже остановиться - патроны кончились. Вкус и чутьё начали изменять. Увы... Возраст. После "Спортлото 82" (смотрел, скрипя зубами, и не пересматривал) - всё. :smile20:
  GUGENHAIM  
Ндааа... По этому "творению" очень заметно - насколько чужероден Гайдай в этих "новых реалиях". Попытка мэтра советской комедии "встроиться" в то, в чём уже не было ничего советского - потерпела полный провал! Пересмотрите его действительно бессмертные фильмы, ставшие классикой сразу после выхода на экраны, а это... Не стоит, поверьте мне!
  Меркит  
Кич из 90-х,но....прикольно.
  OMOH ™  
Странное кино.
Вроде бы и чувствуется непревзойденный гайдаевский стиль, но не менее отчетливо заметно некоторое замешательство авторов. Наружу лезет клюква-малина. Многие шутки плоские, хотя и это кино внесло лепту в кладезь крылатых фраз.
Смотреть стоит в любом случае. И пусть на излете Гайдай немного понизил свой фантастический уровень.кино достойное.
  РэдШугарт  
Отличная комедия!!!:smile19:
  KotBazilio  
на любителя но не кал. нормальное кино на твердые 4 балла
  Елена К  
посмотреть можно, если много не ждать:smile3:
  Маратко  
Что за шлак. В 90 наши фильмы покатились в тартарары. Кончались кино шедевры и начались кино проекты чтобы "резать капусту".
  СССРовец!!!!  
Вот на этом фильме Гайдай и закончился!! Увы!! Этот фильм не является равным Гайдаевским шедеврам 60-х и 70-х годов!
  denissd  
хороший фильм5/5
  So simple  
а прикольная комедия: "Шубу можешь найти - цвет беж" :smile28:
  7541875416  
"Кац. Таки. Всегда. Предлагал. Сдаться!" Гениальный глум. Внезапно актуальный)
  Seniorio  
классный :smile19:
  radmos  
Отличный фильм с тонкими шутками над советским периодом и той системой. Правдиво показано начало девяностых с общей атмосферой надежды и открытости, царящей в обществе. Сейчас фильм смотрится как фантастика. После 14 лет путинской эры уже трудно поверить, что было то время. Вряд ли это кино крутят сейчас по телевизору: телезрители первого канала его не поймут и сочтут западной пропагандой.
  Орифлейм  
Фильм - чепуха!:smile13:
  KotBazilio  
зачётное кинцо советую!
  GIG TOP  
Как я рад что нашел этот фильм.:smile3:
  Борислав  
Согласен здесь с дядей Женей. Но в любом случае Гайдай то великий режиссер.
И еще. Что ни говори, А Харатьян очень талантливый актер. Мне кажется, не доиграл он много. Жалко.
  саша 43  
в принципе Гайдай режиссер в представлении не нуждается его комедии это хорошие актеры в роли простого народа,безобидный сюжет ,а эта картина как будто не им снятая какая то халтура, спешка, непродуманность.Клюква Клюквенная Клюквой погоняет краткое описание :smile20: а в наше время смотреть все эти медведи,матрешка-гармошка,шпионы,водка и т.п как то не актуально(но это только мое мнение):smile20:
  green5722  
...обсмеять то государство где ты живешь...что это..как назвать...где граница между шуткой и патриотизмом ...
  vitkovalev  
Мне кажется, это один из немногих фильмов Гайдая, который застрял во времени. Обычно об его картинах говорят: "на века", "бессмертный", ну или что-то вроде того. Но это кино, при всех его достоинствах, интересно в основном для оценки духа времени, чем как комедия для веселого времяпрепровождения. Причины, в общем-то, раскрыл Дядя Женя. Ну не получилось у нас медового месяца с Америкой. А ведь как надеялись. Романтики :smile10: .
  дядя женя  
Лёгкий, весёлый, остроумный, с массой шуток. свойственных именно "тому" времени. Времени, когда казалось, что Америка стала для нас НАСТОЯЩИМ другом, и вместе МЫ построим чудесный мир без войн, мафии и голода. Да-да, молодые люди, не удивляйтесь! Между нашими странами действительно был такой малюсенький временной отрезочек "всеобщего братания" и "целования в дёсны", на фоне развала СССР. Правда очень скоро наступило "тяжёлое похмельное отрезвление", но это будет чуть позже, а фильм снят именно в те фантасмагоричные дни.
Ставлю 5-.
  Chica  
Когда узнала, что это фильм Гайдая, причем, последний - расстроилась за мастера... ну совсем не его уровень! :smile46: Хотя если кому-то фильм нравится, тогда ладно. Может, это я чего-то не понимаю..
  Let Sleeping Corpses Lie  
О да, классный фильм
  VLADIMIR-NSK  
tichonova737 пишет:
Как же в Америке все говорят по-русски:smile2:

В Америке, не помню в каком городе есть русский квартал, по-моему в Нью-Йорке, там естественно говорят по-русски, и он называется Брайтон-Бич)
  Solo  
Отличный фильм, а тем, кому он не понравился, просто не привыкли к фильмам без сортирного юмора.
  tichonova737  
Как же в Америке все говорят по-русски:smile2:
  Vendeta  
Фильм, конечно же, если его сравнивать с другими работами Гайдая, явно не удался, но, если подойти под другим углом, в сравнении с другими фильмами того периода, то тут можно с уверенностью сказать, что фильм «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди» вполне достойный фильм данного времени. Комедия пропитана духом 90-ых. И так как она пародийная, то здесь очень много шуток советского времени с подоплёкой, которые молодые люди при просмотре не смогут понять, потому-что не жили в то время.
  M E G @ S T @ R  
Фильм не плохой, но слюни пускать по этому поводу, как некоторые, не буду.
ОЧЧЧень напрягает Андрей Мягков в главных ролях (криминала).
Утомил просто.
Всё простова-то и глупова-то.
Для первых лет российской государственности - нормалёк !

  Stefany32  
супер комедия +5 класика
  GIPOPHIS  
Нормал!!!!!Кто не видел,смотрите!!!!
  Ru  
Б Р Е Д ! ! !:smile20::smile20::smile20:
  prince  
оболденый фильм и прикольный мне нравится:smile3:
  Terminator  
Xomych пишет:
Ну не самый удачный фильм Гайдая, тем более на фоне его работ в советский период.


я бы так не сказал, фильм хороший, интересный. У Гайдая все фильмы смешные и поучительные
  Xomych  
Ну не самый удачный фильм Гайдая, тем более на фоне его работ в советский период.
  mistermag  
Супер фильм! Харатьян на высоте!:smile3:
  шурик  
первый раз смотрел в 3D ваще улет :smile145:
  -Dimon-  
фильм отличный:smile8:
Катс предлагает сдаться:smile203:
  twall  
Фильм краса а щас редкость которую увидишь только по первому в какой-нибудь праздник..
  Bolt  
Хороший фильм))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003888 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!