Регистрация|Вход

Небеса обетованные

7,5
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(1991)

ID фильма в базе:

22893

Жанр:

Драма / Комедия / Советский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Эльдар Рязанов

Тип:

Не определён

Время:

01:57

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

21 января 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112



Скачать торрент Небеса обетованные

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
5.98 ГБ
20 янв 2018
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.63 ГБ
04 дек 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.26 ГБ
12 апр 2010
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.19 ГБ
08 май 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.19 ГБ
09 май 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
08 май 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
12 апр 2010
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
27 фев 2011
Скачать
Описание фильма Небеса обетованные


    Смутное время начала 90-х. СССР на грани развала, а напуганные столь резкими переменами люди пытаются вновь обрести почву под ногами. Но далеко не все успевают шагать в ногу со временем. Те, кто отстает, оказываются в прямом смысле слова на свалке. Однако, даже здесь жалкая кучка немолодых и обездоленных людей мешает городским властям. Но большинство этих горемык прошли испытания покруче, чем надвигающиеся танки, посланные чиновниками. Они с гордостью защищают то, что у них осталось, не скупясь на шутки и крепкие выражения, а финальная аллегория многих заставит улыбнуться сквозь слезы. ©

Творческий коллектив
Олег Басилашвили
Ольга Волкова
Лия Ахеджакова
Светлана Немоляева
Нина Русланова
Валентин Гафт
Роман Карцев
Леонид Броневой
Александр Панкратов-Черный
Наталья Гундарева
Вячеслав Невинный
  Локки  
Смутное время начала 90-х. СССР на грани развала, а напуганные столь резкими переменами люди пытаются вновь обрести почву под ногами. Но далеко не все успевают шагать в ногу со временем. Те, кто отстает, оказываются в прямом смысле слова на свалке. Однако, даже здесь жалкая кучка немолодых и обездоленных людей мешает городским властям. Но большинство этих горемык прошли испытания покруче, чем надвигающиеся танки, посланные чиновниками. Они с гордостью защищают то, что у них осталось, не скупясь на шутки и крепкие выражения, а финальная аллегория многих заставит улыбнуться сквозь слезы. © Fast-Torrent.ru

Всё вроде так, всё верно, но -
грязный фильм. Неприятное ощущение оставляет после просмотра. Как обычно всё переставлено с ног на голову.
  Deathtalker  
Это фильм, что называется - "засел" в памяти. 1010.
Abu Salama пишет:
Вы завтрашние газеты читали?
Рязанов дважды запечатлел перестройку, оставив её портреты для потомков.
Это не свалка, это город-герой, закат коммунизма.
"Забытпя мелодия для флейты" - это начало, ну а здесь уже конец. Только если там в слове трагикомедия. ударение ставится на "траги" то тут на "комедию" У меня пенсия хорошая, маленькая, но хорошая, хотя ближе к финалу уже не смешно. "Забытая мелодия" мне нравится больше, но и эту картину рекомендую. Трио Ахеджакова - Броневой - Волкова, просто замечательно.
8/10

https://www.youtube.com/watch?v=RBsb5o2nD6M
  John_A  
Невероятный фильм, некоторые места сняты просто "на разрыв".
Трагедия и юмор максимальной глубины, даже не вижу смысла комментировать (может быть, как-нибудь потом). А финальные аккорды - замечательный романс в исполнении Елены Камбуровой.
  СССРовец!!!!  
Это последняя удачная постановка Рязанова!! Фильм настолько-же сильный, сколь и трагичный... Грустный юмор... Посмотреть этот фильм обязан каждый... Именно обязан... И вряд ли посмотревший пожалеет о потраченном времени!
  dfkthbq100  
такто поугорать можно есть приколы
  Rigby  
Наверное это единственный фильм мастера который мне не хочется пересматривать.
Фильм настолько эмоционален и производит на столько сильное впечатление, что не скоро после просмотра можешь избавиться от негативных мыслей.
ШЕДЕВР!
  olga.andreeva  
Спасибо Эльдару Александровичу за все его шедевры. Все фильмы Мастера мои любимые и часто под разные настроения я люблю их пересматривать... Этот фильм мне почему-то хочется смотреть осенью. Рекомендую всем поколениям...
  Ask1955  
сегодня, в день смерти Мастера, пересмотрел и еще раз убедился, что для гениев не действуют наши категории - либерал, консерватор и т.д. Фильм - пронзение сквозь время, время идет, а он останется...
  tumakwlad  
фильм супер! настоящий шедевр!:smile8:
  АлексМо  
Шикарный актерский состав, сплошные звезды. Но именно это и портит фильм. Как то не очень убедительно в роли бомжеватых, униженных и обиженных выглядят Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили и т.д. Такое впечатление, что Рязанов хотел поразить всех актерским составом, но роли подобрал не удачно. В "Гараже" у него получилось идеально. Здесь нет. Не для них эти роли. Не знаю, как объяснить. Но, если бы здесь играли малоизвестные актеры с подходящей харизмой был бы отличный фильм. Реалистичный. А так, только три. Не верю...
  vitkovalev  
Пересмотрел сегодня спустя много лет. Кино, в самом деле, гениальное. Просто поразительно, как Мастеру удалось отразить в своем фильме глубочайшие смысловые пласты переломной эпохи, развал СССР, мимикрию власти, нищету духа и общую нищету. Из-за этого фильм получился мрачный, с проблесками света, например, в финальной сцене, когда убитое "светлое будущее" обращается в неубиваемую надежду на спасение.
Просто исключительны по своей достоверности и пронзительности образы картины: наивная, по бабски, интеллигенция; бессмысленный и безосновательный антисемитизм; деградировавшая армия; но, более всего, народ, недалекий, вялый, безынициативный, который власть регулярно имеет в прямом и переносном смысле.
В год своей смерти советский кинематограф создал настоящий шедевр, что, в общем то, типично для умирающего гения.
  moyosolnishko  
Гениальный фильм. Впечатлил меня еще в детстве, когда впервые его посмотрела. Каждый актер тут достоин всех высших кинематографических наград!:smile8::smile8::smile8:
  дядя женя  
Да, Рязанов конечно глыба кинематографа. Он умудрился снять талантливое и пронзительное кино в то время, когда множество фильмов превратились попросту в "выгребную яму", в дешёвый "кич енд шлак". Конечно, время тогда было "аховое", но Мастер смог соблюсти ДОСТОЙНУЮ грань между тогдашними мрачными реалиями и светлой надеждой на лучшее. И общий сюжет, и отдельные эпизоды - очень сильны и ЖИЗНЕННЫ(несмотря на явную гротескность в отображении событий). Ко всему этому - нереально "мегагалактический" звёздный состав участвующих здесь актёров. К тому же, Эльдару Александровичу удалось где-то достать импортную киноплёнку, так что зритель не будет морщится от царапин, жуткой цветопередачи и "замыленного" изображения во время просмотра. Рекомендую я этот фильм к просмотру, он НАСТОЯЩИЙ. 5+.
  Сыр  
Кто ставил что-то по мимо 5ки? Нелюди!(
  jillius  
Да ничего нового(в смысле сказать).Работа Мастера,работа великолепных Актеров.Вообщем то,что осталась от великолепного отечественного кинематографа..C Новым годом вас,пусть произойдет что-то хорошее.Любви,здоровья,удачи)
  nmyx  
Универсализм картины Эльдара Александровича в том. что её можно прикладывать практически к любому участку постсоветской и российской истории.
  Abu Salama  
Вы завтрашние газеты читали?
Рязанов дважды запечатлел перестройку, оставив её портреты для потомков.
Это не свалка, это город-герой, закат коммунизма.
"Забытпя мелодия для флейты" - это начало, ну а здесь уже конец. Только если там в слове трагикомедия. ударение ставится на "траги" то тут на "комедию" У меня пенсия хорошая, маленькая, но хорошая, хотя ближе к финалу уже не смешно. "Забытая мелодия" мне нравится больше, но и эту картину рекомендую. Трио Ахеджакова - Броневой - Волкова, просто замечательно.
8/10
  mar  
Да фильм ,классика СУПЕР !!!:smile3::smile3::smile3::smile19:
  @ртем  
Со всеми согласен, фильм замечательный 5+:smile19::smile3: !!!!!!!!!
  atamanin  
замечательный фильм, добрый и жизнь нашу...... показывает, и посмеяться от души, частичку себя увидеть и других.
  M E G @ S T @ R  
Замечательные актёры и фильм отличный !!!
  irka_G71  
Отличный фильм. :smile19:
  Валерьянка  
отличный фильм :smile19:
  denis_orlov  
фильм со смыслом, не для всех, но для каждого,
полезно посмотреть для ума и сердца
  Макидонскав  
Фильм отличный,можно много раз смотреть и каждый раз находить что-то новое....
  Агент007  
хорош фильм, классика:smile7:
  Светланчик  
Прикольный фильм.
  suslik  
вот вы смотрите фильмы и не понимаите толка Рязанов не зря такие фильмы снимал они со смыслом что сейчас мы живём в Де..... полном что и в будущим будем жить пока сами не захотим этого изменить все Актёры и Режиссёры тех ещё времён снимали, такое уже никто не переснимит талант есть не у многих в особености так снимать и этот фильм прямой текст к нам к нынешней моладёжи чтобы мы задумывались почаще и не черствели при виде нищего человека каторого обманули! ведь любой из нас сейчас не застрахован от таких случиев мало того Кризис стукнул а работадатель требует всё большего от сваих рабочих а деньги платят меньше при этом требуя больше выкладки на работу с фразами >> сорь за помарки и ошибки писал быстро тороплюся:smile25:
  seraks  
Согласен. Трагедия. Но фраза:
- Я Муданзян брал!
- Муда что?
Дорогого стоит. Великий режиссёр,,,,,,
  Keyn  
Фильм класс!!! Старенький такой но интересный =)
  KPECT  
Трагедия,.... трагедия, с сумасшедшим юмором! Оценка 5.
  kon12  
Рязановская классика!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393768 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!