Регистрация|Вход

Что гложет Гилберта Грейпа

8,1
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


(What's Eating Gilbert Grape) (1993)

ID фильма в базе:

23217

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Лассе Халльстрём

Тип:

Не определён

Время:

01:57

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

12 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

94



Скачать торрент Что гложет Гилберта Грейпа - (What's Eating Gilbert Grape)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
19.87 ГБ
07 сен 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
18.38 ГБ
21 май 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.07 ГБ
12 фев 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.15 ГБ
11 авг 2017
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
4.69 ГБ
02 авг 2010
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
4.32 ГБ
25 мар 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.61 ГБ
23 мар 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
2.19 ГБ
27 июн 2009
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
24 мар 2012
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
25 мар 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
09 июн 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
10 дек 2008
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
08 июл 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
749.9 МБ
08 июл 2013
Скачать
КПК
Проф. (двухголосый)
534.3 МБ
03 фев 2015
Скачать
Описание фильма Что гложет Гилберта Грейпа - (What's Eating Gilbert Grape)


    В фильме рассказывается история молодого парня по имени Гилберт Грейп. Гилберт живёт в маленьком провинциальном городке, находящимся в штате Айова. Население крошечного городка всего тысяча жителей. У Гилберта есть семья. Он живёт с мамой, двумя сёстрами и больным братом. Гилберт не сидит дома, он неохотно работает в магазине и заводит роман с замужней женщиной. Так продолжается до того момента, пока в их провинциальный городок не приезжает потрясающая девушка, которую зовут Беки…С её появлением жизнь Гилберта меняется. ©

Творческий коллектив
Джонни Депп
Леонардо ДиКаприо
Джульетт Льюис
Мэри Стинберген
Дарлен Кэйтс
Лаура Харингтон
  HypnoticGaze  
Я не сильно люблю драмы,даже больше скажу,я вообще не люблю драмы.И если честно и эта драма меня не зацепила.НО!я не могу не отметить отличную игру Ди Каприо ну и конечно же Деппа,а так же интересный сюжет,для начала 90 х,отличный фильм,любители интересной драмы будут в восторге.
  Cantri  
Ну и семейка... Мало бед, надо еще и дом спалить. Кого то в комментариях трогает за душу. Не видали еще русских нищих деревень.
  Юнкер  
Абсолютно не мое кино, но зацепило не по-детски! Ди-Каприо сыграл выше всех похвал! Я бы ему за эту роль Оскара дал.
  Leksus81  
Тяжелая драма. Очень сложно равнодушно смотреть на сломленые судьбы людей.
Отмечу превосхдную игру актеров, в особенности Ди Каприо.:smile3:
  Nattgran  
Когда мне становится совсем тошно и представляется, что чёрные жизненные полосы кто-то свыше создал шире и чаще белых, я пересматриваю этот фильм. То, что терпит Гилберт, неподъёмно для большинства из нас:
Скрытый текст
  Paul Bunyan  
RedOctober пишет:
И что же гложет Гилберта Грейпа? Ответьте, пожалуйста :smile16:

Жиробаска-мама, дебил-брат, отсутствие нормальной работы и наличие идиотской половой жизни. И это далеко не всё, что гложет Гилберта Грейпа.
Кино - великолепное.
  Станислав  
Такое очень жизненное ,кони ,неторопливое ,жизнь как она есть без прекрас ,но в то же время очень светлое кино ,доброе . 5 баллов:smile19: В коллекцию
  si555q  
Классный фильм..ни чета нынешним фуфлыжным
  RedOctober  
И что же гложет Гилберта Грейпа? Ответьте, пожалуйста :smile16:
  OLdVolf  
Согласен, экшена нет........но изюминка здесь иная!.
  VadeXa555  
В этом фильме нет своего сокрушительного и захватывающего апогею, но в нем присутствует нотка, которая характерна для фильмов тех времен. Тут прежде всего не экшен, а мораль! Фильм на любителя.
  ?Ночной Смотритель?  
Очень жизненный фильм!Лео и Депп как всегда на высоте:smile3:
  Abu Salama  
Вовка1978 пишет:
Может быть, я еще не дорос до этого фильма, по мне, так он немного затянут и скучноват. Ди Каприо действительно сыграл гениально - пожалуй, это его лучшая роль. На мой взгляд, если брать фильмы про неполноценный людей, которые лучше полноценных, то фильм "Меня зовут Кхан" намного превосходит этот.

Это совсем разные по "начинке" фильмы. Здесь главный герой - персонаж Деппа, а не Ди Каприо. Парень, на котором лежит груз всей семьи, в которой из 4 двое неадекватных, третья малолетняя. Этот парень не ропщет, не стремится срывать звёзды, он раздаёт себя ближним, чувствуя ответственность и "не в праве отказаться". Это очень хороший фильм, но вкус и цвет...
  Вовка1978  
Может быть, я еще не дорос до этого фильма, по мне, так он немного затянут и скучноват. Ди Каприо действительно сыграл гениально - пожалуй, это его лучшая роль. На мой взгляд, если брать фильмы про неполноценный людей, которые лучше полноценных, то фильм "Меня зовут Кхан" намного превосходит этот.
  renet-64  
Фильм о-очень классный прям заду берёт:smile3::smile3::smile3: 10/10 баллов
Очень люблю смотреть такие фильмы подобного жанра:smile21:
Леонардо Ди Каприо очень классный актёр:smile3:
  grozzza  
Фильм хорош, очень трогает за душу и создает настроение. Ди Каприо тут в роли слабоумного брата Гилберта убедителен как никогда - прекрасный актер, мастер перевоплащений. Вообще весь актерский состав постарался на славу, одна стопудовая мамаша стоит многого. Фильм про то, как молодые люди ищут свое место в жизни но решение приходит само, после определенных событий произошедших в фильме.
  Плут  
Сильный , гениальный и жизненный фильм который заставит каждого погрустить и подумать о своей жизни , ведь она уж не такая плохая как у этих ребят: отец , мать , брат - вот это навал проблем.А наши так званые "большие" проблемы из-за мелочей это не проблемы , это самонакручивание с которым жить куда сложней чем без него.И да , не в обиду Депу , но я ждал моментов с Лео - сыграть дитя солнца в таком юном возрасте и так хорошо это чудесно.Фильм для людей которые любят смотреть на жизнь не через розовые очки , а на правдивую порой гнилую и бесцветную , а иногда яркую и счастливую жизнь.
Жизнь — это то, что ты строишь, это твой кроссворд… Курт Кобейн.
Лично я в восторге от фильма.Думаю буду вспоминать его долгое время и конечно же пересматривать.
  DARIA SB  
Фильм хАрактерный... Мурашки по коже... О многом стоит задуматься в жизни!!! Смотрите, такие Вещи производят неизгладимое впечатление!!! И сюжет, и актеры:smile3:
  Павел 19101984  
игра актеров на высоком уровне..диКаприо сыграл очень профессионально..в целом драма очень хорошая,есть о чем задуматься при просмотре..моя оценка 5. Качайте не задумываясь..ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
  сопли  
дикаприо затащил..концовка хороша ...фильм 5 из 5
  Candice Accola  
Очень люблю этот фильм!
Я являюсь большей поклонницей Деппа, чем Ди Каприо, но тут, как мне кажется Лео переиграл Джонни, очень сложная роль.
Ну а так фильм довольно тяжлый, но все равно произвел очень большое впечатление:smile8:
  ??? ?  
Очень люблю этот фильм. Помимо фантастически сильного актерского состава, цепляет и происходящее в нем. Это действительно стоящая драма о человеческих жизнях, как они есть. Как хорошо, что обошлись без голливудских соплей, вся боль показана как она есть, и всю ее пропускаешь через себя. Не смогла остаться в стороне, игра Леонардо в этом фильме в первый раз показала мне, что этот парень - бриллиант.
Фильм по праву должен находиться в сокровищнице мирового кинематографа.

  DITAVONTEESE  
Eagle пишет:
По моему, тут много и говорить то не стоит. Фильм из разряда кино шедевров.

Это точно ! ! !
  Eagle  
По моему, тут много и говорить то не стоит. Фильм из разряда кино шедевров.
  altu  
Фильм удивительный. Сыгран филигранно. А сыгран полный спектр человеческих эмоций, которые ученые учат учат да не изучат, - любовь, тревога, страх, надежда, стыд, обида, гнев и прочее. И все это при почти полном отсутствии мимики (Джонни Депп), эмоции подавлены жизнью настолько, что играть можно только глазами и углом рта. Здесь все хороши, каждый тонко ведет свой главный акцент не хлопоча лицом. И ежеминутный взрыв эмоций персонажа ди каприо, где на поверхности то, что другие научились прятать. Задача ди каприо была сыграть умственно отсталого юношу, он ее выполнил достоверно, но только мастерство режиссера делает эту игру частью общего, фильм не о нем.
Обязательно рекомендую, под впечатлением, пересматривать не буду, ибо сильно.
  пффф  
полный отстой!!!!
зря потраченное время на просмотр.
сидишь и ждешь - ну вот сейчас наконец что-то начнется, на этом и закончилось это кино.
  Tatosya  
Весь фильм не покидало ощущение того, что все, что происходит на экране - реальная история. Будто я подсматриваю за чьей-то жизнью... Настолько сложные персонажи, настолько точно сыграли их ВСЕ актеры, не только терзаемый жизнью Гилберт и полуумный Арни.
Фильм очень хороший, живой. Сценарист, режисер, актеры реально заставили поверить меня, что то, что я вижу - не плод чьего-то воображения.
К просмотру рекондую обязательно, если обращаетесь к фильму за живыми эмоциями.

  ANDRON  
По началу думал фильм скучный , но реально весь фильм меня веселил Ди Каприо . Ему огромное спасибо , за талантливую игру в свои года . Фильм не напрягает мозг , легко воспринимается , ни капли негатива все это смотрится великолепно . А вот игра актеров заслуживает похвал , молодой Джонни Депп отлично играет , так же хороша Джульетт Льюис , ну а уж игра Леонардо Ди Каприо вообще поразила , сыграть душевно больного парня , скажу честно , не каждый сможет . А сам фильм о парне который живет стандартной жизни из дня в день , но вот внезапно все перечеркивает появившаяся девушка . Она вносит краски в жизнь парня , ну а дальше смотрите сами . Фильм очень интересный и добрый , наверно это его и отличает от основной массы фильмов . Заслуживает твердой 5 .
  GUGENHAIM  
Наполненная светлой, провинциальной грустью работа Лассе Халльстрёма пленила с первого просмотра. Великолепные актёрские работы и атмосферная, щемящая грусть. Безоговорочно "пять"!
  Бродяга Дхармы  
Простая и незамысловатая история, при просмотре не вызывавшая особых эмоций (даже, признаюсь честно было ощущение, будто тебя пичкают очередным кино из разряда "я плакаль" :smile47: )
  PRINC  
Это только пять 5 :smile3: Смотрите не пожалеете. Конечно, непривычно видеть Лео и Джонни в таких ролях... Но все же фильм замечательный!
  кватра  
Трогательный фильм.
  MrKlark  
Замечательный фильм и прекрасная игра моих любимых актеров - Джонни Депп и Леонардо Ди Кабрио. Мне понравилось что Гилберт всегда защищал своего младшего брата, и не отрикался от него. В общем мне ОЧЕНЬ понравился, советую его посмотреть.
  Zanachka  
Глубочайший фильм!! С огромным удовольствием смотрела на совсем молодых Джонни Деппа и Ди Каприо. Еще совсем молодой Лео замечательно справился с нелегкой ролью! Браво!!!:smile8:
  Abu Salama  
На первый взгляд, совершенно незамысловатая история не произвела на меня впечатления, когда смотрел впервые. Но пересмотрев сейчас, резко поменял своё мнение. На мой взгляд, описание весьма корявое. Во первых, не Гилберт заводит роман с замужней женщиной, а она пользуется им. И не сказано самого главного о герое. Что это парень, который всецело живёт ради других, по сути, у него нет личной жизни. И даже эта связь с замужней женщиной, не сопровождается страстью с его стороны. Он безотказный, делает всё о чём его просят, в данном случае, это любовные утехи.
Все такие молодые, Депп без грима, невзрачная Льюис (игру которой очень люблю, со времён Прирождённых убийц), ну и Ди Каприо - это конечно что-то, потрясающая игра. Фильм, на мой взгляд, о том, что такие люди (не от мира сего), которые живут для других, и не ищут своего, находятся под особым покровом у Бога, и Он о них заботится. И если бы все так жили, то жизнь была бы совсем другой.
  коля  
Одна из первых и одна из самых потрясающих ролей Ди каприо, потом будут только "дневник баскетболиста" и "ромео и джульетта". Вообще в фильме классная плеяда актеров и все играют на высоком уровне. Все переживания Гилберта выплескиваются с экрана и ты их чувствуешь вместе с ним.
  ????????  
Удивительно, но незамысловатый сюжет этой картины затрагивает огромное количество социальных проблем. Одна из лучших ролей ДиКаприо, возможно, лучше он сыграл только в "Дневнике баскетболиста".
  makarova_arina_solnce_27  
на один раз...
  дядя Вася  
Когда смотрели этот фильм, мне жена рассказала, что ДиКаприо готовился к этой роли в психушке: садился на стул и наблюдал за поведением пациентов. С тех пор я реально зауважал Лео. Фильм стоящий, один из лучших.:smile3:
  7777k  
очень добрый и трогательный фильм
  april_inside  
фильм отличнейший! не люблю дикаприо ну тут он просто молодец!
  Рысик  
очень хороший фильм, хоть и тяжелый в конце! Дикаприо и Депп молодцы!
  Shicarlo  
Леонардо ДиКаприо молодца, от меня пятёрочка.
  velmory  
Не упустите шанс посмотреть этот фильм,отличная игра актёров,отличная история,рекомендую!:smile8:
  Alex6655321  
отличный фильм :smile19:
  Milana85  
Хороший фильм, про хорошего человека:smile3:
  М  
Фильм простой и гениальный. Как сама жизнь.:smile76:
  irokakusik  
Фильм шикарен, прекрасен и вообще заслуживает всех эпитетов, выражающих восхищение. Актеры прекрасны, Ди Каприо я бы вручила Оскар (хотя он и так ,насколько я знаю, был номинирован за эту роль), очень душевный фильм, у меня после него в душе прям что-то перевернулось. Очень советую
  LeKa-Lisa  
Фильм тяжеловат конечно душевно. Смотрела лишь из-за того, что зацепила игра Лео и Деппа, глаз невозможно оторвать, очень талантливые актеры! Но послевкусие после фильма ужасающее для сознание осталось... Пожалуй скажу так - роли непревзайденные, а вот сам фильм на раз и пересматривать больше не стану никогда.
  Szcz??cie  
Фильм совершенно не понравился. Занудный и ни к чему не приводящий. :smile20: жалею, что посмотрела.
  подружка По  
Жалею только об одном,что так долго откладывала просмотр данного фильма.(
Этот фильм останется в коллекции..
Ди Каприо гениальный актёр,в чём ещё раз убедилась.
Депп как всегда на высоте.
Очень понравилась мать-толстушка.
Льюис очень выразительна,сюжет оригинален.
Трагичный и комичный,циничный и наивный,тяжёлый и в тоже время простой до жути фильм.
Я в восторге!!!!Советую к просмотру!:smile198:
  La-Muchacha  
Очень трогательное кино... Всем рекомендую к просмотру!!! :smile8:
  Anime Killer (О_о)  
Я рад, что посмотрел сие творение - мне очень понравилось. :smile209:
  vovka69  
Мне очень понравилось. Отличная игра актёров. 10 из 10:smile3:
  zeww  
Ольга! пишет:
zeww, Вам 5+!

Вельма понеже) автор, правда не я, но я автору солидарна)))

  strange bird  
Очень трогательный фильм.
Ди Каприо меня поразил! В его игру просто невозможно не поверить. Сыграл такую сложную роль, да ещё в таком юнном возрасте...Браво :smile8:
  Ксю.  
фильм хорош, Леонардо сыграл потресающи свою роль))) убедительно :smile8:
  Сторінку Видалено  
zeww, Вам 5+! "Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет..." Ха-ха-ха, отличная фраза! В точку.
  redisoj  
Шедевральное кино!
  zeww  
Ну не люблю я Ди Каприо, но не в этом фильме. Фильм трогательный и наивный как и сами персонажи. Мне очень и очень понравился фильм, после него приятное послевкусие так сказать:smile1: Очень хороший добрый фильм, просто про жизнь и про то как все еще может быть хорошо, даже если на первый взгляд в это не верится.
  +++III+++  
а зачем сравнивать несравнимое? не проще ли радоваться игре обоих?
  my1sun  
Фильм супер! Даже не понимаю за что тут все хвалят Дикаприо!!!! Джонни лучше всех это же понятно и без просмотра фильма!

Ты смотришь предвзято это раз. Игра Ди Каприо гениальна это два.

Пожалуй одна из лучших ролей как одного так и другого.
10 из 10
  +++III+++  
отличное кино :smile3:
  Sashulka0606  
Фильм супер! Даже не понимаю за что тут все хвалят Дикаприо!!!! Джонни лучше всех это же понятно и без просмотра фильма!
  Ed Stranger  
надо посмотреть
  agata  
Очень хороший фильм, заставляет многое переосмыслить...один из моих любимых фильмов.
  Валентин  
Очень сильный фильм,не разочарован.Об актерском составе,думаю,нет смысла говорить.

БРАВО!!!

_________:smile8: __________
  Kotevich  
Отличный фильм! :smile3: 5
  Shurhankaa  
Отличное кино!!! Ди Каприо молодец!!! Джонни, как всегда, хорош!!! Фильм о реалиях нашей жизни.
  beautyfly  
хорошая драма, старенькая, но снята хорошо и актёры классные - то что нужно для семейного просмотра :smile3: но любителям экшна будет скучно
  Сторінку Видалено  
Фильм очень понравился, очень добрый и хороший. Л. ДиКаприо и Д. Депп играют здесь превосходно. Депп молодой! Фильм ни не о чем, он о жизни людей. Тут нет какого-то лихо закрученного сюжета, все просто - и это-то и замечательно. Просто жизнь! В общем, отличный фильм для всей семьи. Только 5 (даже с огромным плюсом)!
  ГриБ  
история про двух братьев!! отличная игра ДиКаприо!
фильм кому то покажется даже скучным!
но посмотреть его стоит!
  zidreh  
Скучноват!:smile52:
  NASYROFF  
СПАСИБО!!!:smile196:
  Oddfellow  
После первого просмотра пару лет назад показался чертовски скучным.
Но спустя какое-то время мне действительно захотелось его пересмотреть.
Он хороший.
)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413608 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!