Регистрация|Вход

Ты у меня одна

7,1
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


(1993)

ID фильма в базе:

23219

Жанр:

Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Дмитрий Астрахан

Тип:

Не определён

Время:

01:35:27

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

23 октября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82



Скачать торрент Ты у меня одна

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
6.07 ГБ
23 Окт 2021
Скачать
HDTVRip HD
Русский фильм
4.57 ГБ
23 Окт 2021
Скачать
DVD5
Русский фильм
4.33 ГБ
23 Окт 2021
Скачать
WebRip
Русский фильм
2.13 ГБ
23 Окт 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.91 ГБ
23 Окт 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
23 Окт 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
744.2 МБ
23 Окт 2021
Скачать
Описание фильма Ты у меня одна


    Когда главный герой фильма учился в школе, он даже не подозревал, что в него была безумно влюблена девочка по имени Аня. Эта девочка была скромной и неприметной, а он сам был влюблен в свою одноклассницу, по которой сходили с ума многие мальчишки в школе, и на которой он в итоге женился. Прошло много лет, но Аня не забыла свою школьную любовь. Теперь она блестящая американская бизнес-леди. Анна возвращается в Россию, чтобы разыскать свою школьную любовь. Конечно, нельзя насильно заставить человека любить себя, но вот отомстить за растоптанную детскую любовь – это можно.
    ©

Творческий коллектив
Артур Ваха
Светлана Рябова
Денис Кириллов
Сергей Лысов
Владимир Труханов
Марк Горонок
Андрей Федорцов
Ирина Мазуркевич
Анатолий Журавлев
Александр Лыков
Виктор Гоголев
Александр Збруев
Мария Лобачева
Иван Паршин
Ольга Васильева
Анна Банщикова
Марина Неелова
Александр Цыбульский
  дядя женя  
Кин-дза-дза пишет:
Szcz??cie пишет:
  дядя женя  
Качественно сделанное кино, а учитывая год выпуска, так вообще - супер-пупер. Фильм очень соответствует мироощущению начала 90-х, когда все взоры и помыслы пост-совков были устремлены на вожделенную О!-мэрыку.
Интересная история с отлично сыгранными ролями и удачной режиссурой. Приятный для глаза и чувств сплав драмы и мелодрамы, дополненными нотками комедии.
8 баллов.
  Monsinior  
В начале 90-ых люди, действительно, верили, что США это Рай, что там всё по справедливости, что это страна эталон. И многое тогда продавали в долларах и "условных единицах" из-за галопирующей дикой инфляции. Отрезвление стало приходить к людям уже к концу 90-ых. У меня отрезвление пришло во время первой чеченской, когда наши же СМИ как остервенелые псы набросились на наших солдат. СМИ было полностью в руках неруси. Ко многим тварям и сейчас не пришло отрезвление. С ними метод Макаренко не пройдёт. Здесь уже нужны методы Дурова. Фильм очень интересный. Там где играет Збруев фильм не может быть плохим. Очень люблю его, как и Любшина, которого, увы, уже совсем нет на экранах.
  Ask1955  
Следом надо смотреть Все будет хорошо!, тогда комплексное впечатление будет объективнее. С высоты наших дней действительно, все стало гораздо лучше.
  Svesh  
Покатит кино
  strange  
Пересмотрел спустя много лет. И снова с удовольствием. Такое весьма незатейливое кино, может немного наивное и простоватое, но в данном случае я не вкладываю в это определение отрицательного смысла. Фильм вполне отражает содержание своего времени, проблемы и чаяния людей. А главное, это хороший фильм о любви. 9 из 10.
  Идущий по граблям  
саша 43 пишет:
По- перестроечному наивен, депрессивно -сероват, ныне не совсем актуален ,но тем не менее к просмотру годен.

очень точное определение. От себя добавлю: для пост-перестроечного не самый плохой.
зы: песня отличная, за неё 8/10 и поставил
  СССРовец!!!!  
Грустное кино, снятое в самом начале "лихих и бандитских 90-х". Актёры справились со своими ролями великолепно.
  NeNaDo  
Фильм гениальный, оценка - 10 баллов из 10.
  marat308  
Один из не многих постперестроечные фильмов, который заслуживает 10/10. Рекомендую!
  vykh-elena  
Смотрела этот фильм ну очень давно, еще по телевизору, обалденный фильм:smile3:
  sakery  
Классный фильм) просто замечательный! Александр Збруев - великолепен)
  Елена К  
мне понравился
  пациент87  
А я вот с годами почему-то остыл к этому фильму... Сейчас только на четвёрочку...
  Кин-дза-дза  
Szcz??cie пишет:
"Легендарный фильм", "замечательный и шикарный" - это слишком громкие фразы для данной картины. К сюжету очень много вопросов, например, когда это в СССР в магазине расплачивались долларами?? :smile95: Что за массовая истерия по поводу Америки? К чему эти грёзы о заокеанском рае? :smile95: Зачем лепить сюда сюжет про трансвестита? Это все говорит о примитивизме сценариста и режиссера. Сама сюжетная линия довольно жизненная, но опять же, сырая, поверхностная и недоделанная. Ставлю 2 балла только за хороших актеров, которые в перестроечные времена вынуждены были сниматься во всякой ерунде.

Вы наверно в силу своего возраста не застали те времена...
В 1993 году(как раз когда сняли фильм) в Москве, а также возможно в тогда ещё Ленинграде существовали магазины где действительно расплачивались долларами и цены стояли тоже в долларах. Это касалось магазинов одежды и обуви, а возможно и других. Как щас помню в 93 году в Москве на Тверской был магазин спортивной одежды, так там я купил свой первый(НАСТОЯЩИЙ) спортивный костюм и кроссовки Reebok.
Костюм - 108$, кроссовки - 92$, как раз две сто долларовые купюры.
  покинул сайт  
Не люблю я Астрахана. Но этот его фильм просто отличный. Не знаю, как это объяснить, но завораживает.
  Кинолий  
пересматриваю в который раз
  Пронзающая Сердце  
Вечная проблема отцов,детей и любовных треугольников.Да :smile19:
  xrockx  
Великолепное Кино 90-х.
И о Времени и о Человеке!
Кино Цепляет и игрой Актеров и Сюжетом и той Жизнью!

:smile19::smile21:
  Мышь Белая  
Смотрела еще в прошлом веке, но до сих пор помню этот фильм- настолько он меня впечатлил.
  OMOH ™  
Смотрел еще в юности и даже тогда история удивила. Смело 5 баллов.
  Kosska  
Szcz??cie пишет:
когда это в СССР в магазине расплачивались долларами?? :smile95: Что за массовая истерия по поводу Америки? К чему эти грёзы о заокеанском рае? :smile95:Ставлю 2 балла только за хороших актеров, которые в перестроечные времена вынуждены были сниматься во всякой ерунде.

Во-первых, в 1993-м это уже был не СССР и уже не "перестройка", во-вторых, именно тогда и была как раз такая массовая истерия - "запретный" ранее "плод" стал доступен, и как раз тогда не было таких сложностей с получением американской визы, как сейчас - принимали всех из бывшего Союза, кто готов был там работать. Большую часть населения нынешнего Брайтон-Бич как раз таки составляют иммигранты начала 90-х. В-третьих, у Дм.Астрахана примерно один и тот же подбор актеров во всех его картинах, это обычное явление в кинематографе и обычно оно означает уважение актеров к режиссеру, а не "вынужденные съемки во всякой ерунде"
  Kosska  
Аннотация к фильму вообще не соответствует содержанию. Кроме того, что Аня стала американской бизнес-леди. Такое ощущение, что писавший фильм не смотрел, а просто слышал краткое содержание.
  Vishnevoe varenie  
фильм про безумную детскую страсть, ставшую чуть ли не смыслом всей жизни.
понравилась игра актеров и финал: герой фильма все-таки не продался, есть идеалы у человека.
  саша 43  
По- перестроечному наивен,депрессивно -сероват ,ныне не совсем актуален ,но тем не менее к просмотру годен.
  makarova_arina_solnce_27  
ничего особенного. 4
  sarmat123  
Обожаю Збруева, ни одного плохого фильма с ним не видел! :smile19:
  Nova  
Примерно миллиард раз смотрел, наверное. :smile21:
  Sobakolub  
Szcz??cie пишет:
"Легендарный фильм", "замечательный и шикарный" - это слишком громкие фразы для данной картины. К сюжету очень много вопросов, например, когда это в СССР в магазине расплачивались долларами?? :smile95: Что за массовая истерия по поводу Америки? К чему эти грёзы о заокеанском рае? :smile95: Зачем лепить сюда сюжет про трансвестита? Это все говорит о примитивизме сценариста и режиссера. Сама сюжетная линия довольно жизненная, но опять же, сырая, поверхностная и недоделанная. Ставлю 2 балла только за хороших актеров, которые в перестроечные времена вынуждены были сниматься во всякой ерунде.
Вы,милая,не поверете но в нашей стране в то время ещё и ваучерами расплачивались,я это очень хорошо помню.А ещё водкой и картошкой.Кстати ими до сих пор расплачиваются там где у народонаселения денег нет,т.е на большей территории России,той России которая не Москва и не Сочи.Истерия по поводу Америки всегда была,есть и будет.Людям знаете ли свойственно хотеть жить по людски,ездить по нормальным дорогам,получать нормальное лечение,не трястись за будущее своих детей,а на пенсию путешествовать по миру.Про трансвестита если сразу не поняли к чему эта сцена то уже и не поймёте.Короче не жили вы видимо в то весёлое время.Хотя и сейчас по сути всё то же самое а что то и хуже,только бутиков больше и супермаркетов красивых.Фильму 5+.Давно в колекции.
  Агх  
irfmirf62
удалили раздачу
  irfmirf62  
Первая раздача 1.3гиг звук опережает -плюс идут куски рекламы. на кол.
  Тырбырка  
Пересматриваю каждый раз, когда он идёт по телевизору.
Жалко, что нет оценки 6!:smile125:
  Ne_zametil  
Не знаю, с чего начать... Сказать, что фильм очень понравился - нет, этого будет мало. Мелодия, песня... Появляется мелодия - появляются слёзы: она как сигнал для них. Мелодии в фильме две: одна для одной женщины, другая - для другой. Мелодии две, и они разные, но обе они одинаково разрывают что-то внутреннее (не хочу выражаться конкретней). По глазам героя заметно, что он не выдаёт своих истинных чувств. Глаза не дают соврать. Одна она у него! Но кто "она"? Та, что "словно в ночи луна, словно в степи сосна, словно году весна..." И это прекрасно, что она - ОДНА. Хочется похвалить актёров, но это один из тех фильмов, где я не видел игры. Теперь не знаю, чем закончить... Чувства потихоньку начинают отступать, разум проясняется, так что пора с вами расставаться. Так расстанемся красиво! Я запеваю, а вы продолжайте: ты у меня одна...
  efalla16  
Люблю этот фильм, как будто это снимали реальную жизнь, настолько правдива игра актеров!!:smile3:
  CaPriCorn  
"не дай вам Бог жить в эпоху перемен"
не потерять себя, не изменить себе, сохранить любовь, остаться человеком...
герои фильма сумели!
PS "...можешь раздать долги.
можешь любить других.
можешь совсем уйти...
только свети, свети!"
  macarella  
Хороший, очень добрый фильм, Смотрела много раз и еще буду смотреть с удовольствием.
  mikh  
Kritikan VGIK пишет:

А фильм уже приобрёл статус культового в какой-то мере, для той эпохи не фоне всякой повылазившей дряни это был прорыв.


ЧЁ? Когда это он культовым стал?))) Ну и глупость. Все правильно девушка сказала. Актеры великолепные, но снимались в 90-х во всякой херне, потому что жить как то надо было.
  СКЕПТИК  
Очень хороший и добрый фильм , об истинных чувствах - все остальные эпизоды проходные...
  irfmirf62  
Ганжа как всегда песподобен!
  зверь  
безусловно супер :smile3: сдесь коментарии просто лишнее :smile8:
  lera_khromykh  
Нравится, Збруев всегда участвовал в социальных фильмах. :smile19:
  Kritikan VGIK  
Солнышко, судя по проставленному Вами возрасту, Вы не можете знать, что творилось в нашем долбанном государстве в те годы. А всё было: и беспрепятственное хождение доллариев даже в сельмагах, и начинающие гомики у "дверей в заведенья", и исход лучших умов и людей именно в Америку (что продолжается и сейчас, и это правильно! ). Просто такими высказываниями Вы обнаруживаете незнание материала и дискредитируете свой умственный потенциал.
А фильм уже приобрёл статус культового в какой-то мере, для той эпохи не фоне всякой повылазившей дряни это был прорыв.
  Szcz??cie  
"Легендарный фильм", "замечательный и шикарный" - это слишком громкие фразы для данной картины. К сюжету очень много вопросов, например, когда это в СССР в магазине расплачивались долларами?? :smile95: Что за массовая истерия по поводу Америки? К чему эти грёзы о заокеанском рае? :smile95: Зачем лепить сюда сюжет про трансвестита? Это все говорит о примитивизме сценариста и режиссера. Сама сюжетная линия довольно жизненная, но опять же, сырая, поверхностная и недоделанная. Ставлю 2 балла только за хороших актеров, которые в перестроечные времена вынуждены были сниматься во всякой ерунде.
  Anime Killer (О_о)  
Да да, фильм хороший, качать нужно. :smile19:
  xWanda  
Лучше у Астрахана только "Всё будет хорошо"! Песня оч хорошая)
  M E G @ S T @ R  
Замечательный и шикарный !
Можно пересматривать несколько раз.
Конечно в коллекции.
  Sobakolub  
Легендарный фильм.Могут меняться времена но ценности души неизменны.Смотрел раз 20 и ещё столько же посмотрю.Когда то в молодости не понимал главного героя но не так давно сам оказался в похожей ситуации,и сделал тот же выбор.Деньги это здорово но душа то не продаётся.Обычно сдержан в коментариях но сейчас не трезв и поэтому хочу сказать,ёпрст,не предавайте и не продавайте свою любовь,деньги этого не стоят.Счастья вам всем и любви,такой чтоб навсегда,такой чтоб сжигала до пепла.
  Kasster  
Да, не всё в жизни измеряеться деньгами....нормальный фильм
  Frantseva  
Мда, такое среди наши фильмов, редко теперь снимают, а жаль :smile49:
Фильм замечательный, актеры замечательные. +5 фильму.
  Тырбырка  
Каждый раз смотрю и плачу... Збруев молодчина, Неёлова прелесть. Побольше таких фильмов, может и люди добрее стали бы...:smile74::smile3:
  +++III+++  
Хороший фильм, немного грустный и какой-то местами безысходный,....и в то же время уютный....да-а-а-а, раньше на восьми квадратных метрах умудрялись без компьюторной возни делать отличные фильмы. А сейчас: ни истории, ни актёров, ни желания смотреть весь этот металлолом, а гребут миллионы. Какая по сути гнусная вещь- успех, его часто путают с заслугой.
  Dark__Lady  
Добрый,Трогательный фильм о любви.:smile3:
  подружка По  
Замечательный фильм о Любви с большой буквы.Обожаю его!!!!:smile21::smile19:
  studentka  
один из лучших советских фильмов:smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:
  super_stars  
Шикарный фильм, очень хороший.. Сбруев тут рулит.. А ведь действиетльно жизненная ситуация, не смотря не на что, люди не предают свою любовь, какие бы им не сулили богатства и злата. А мелодия какая классная на протежении всего фильма, нет слов. я даже саундтрек скачал:) Очень хороший фильм, видел его пару раз, и знаю точно, что посмотрю еще пару раз.
  Oddfellow  
Трогательно, как люди любят друг друга, несмотря на непростые обстоятельства.
  ArtMary  
Это, наверное, лучший фильм Астрахана. ЛУЧШИЙ!
  djeriko2011  
лучше фильма нет. ЗБРУЕВУ СпАСИБО
  lisi  
фильм супер!!!!!!!!!!!!!
  pro-uri  
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ. Лучше я не смотрел еще.

  Монах  
старый добрый фильм:smile1:
  кача  
:smile8::smile7: 5+++
  Эдельвейс  
Ochulkov пишет:
Фильм для недалеких зрителей. Вата-ватная.

Ну, какой отзыв может быть у Кирпича?! :smile18:
  Tromeo  
Любовь есть.
  romka6009  
Отвечаю... Качаю не для себя...!:smile15:
  Ochulkovа  
Фильм для недалеких зрителей. Вата-ватная.
  asmodey-pervyi  
Гарный фильм для семейного просмотра:smile8:
  Eretik  
примитив, как и все творения О.Данилова (сценарии -всё на одну тему). Мыло для домохозявок.
  Nestor00  
фильм о любви и для любви. один из лучших отечественных фильмов в данном классе. актеры играют превосходно.
  slavarodionov  
фильм суперский ! Спасибо !
  МАШКА  
Классный фильм:smile3:
  korablov  
Хороший старый русский фильм,кто не видел,советую!!
  chukovske  
люблю этот фильм
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390501 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!